Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1117

Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия

  1. #961
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот если б кто из знающих сказал -поехали-я помогу выбрать, проверить, купить, подключить, типа для моих скромных запросов (конечно же будет оплачена помощь).
    могу я помочь. С рассрочкой у меня сделать не получится, но если нужна помощь именно в выборе, могу, например, после работы подъехать, вместе глянем, что и кто предлагает. Премиальных не надо)) надеюсь, на счет моей квалификации по комплектующим никто сомневаться не будет))

  2. #962
    GomelAuto Club
    Регистрация
    20.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Американская сучка
    Сообщений
    1,359

     761

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот если б кто из знающих сказал -поехали-я помогу выбрать, проверить, купить, подключить, типа для моих скромных запросов (конечно же будет оплачена помощь).
    Без проблем в рассрочку на три месяца без каких либо переплат и завышения цены, единственное , что вы переплачиваете это сумма страховки от банка, но от которой тоже можно отказаться, а если на пенсии и до 68 лет, то страховки нет вообще переплата составит макс 2000 рублей( да же на проезд не хватит) . Думаю , что для ваших задач мы сможем подобрать компьютер.

  3. #963
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://www.geniusnet.com/wSite/ct?xI...25&ctNode=2464

    Где-то потерялся миниприемник USB от этого наборчика(( Вообще реально найти его в продаже отдельно?

  4. #964
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Где-то потерялся миниприемник USB от этого наборчика(( Вообще реально найти его в продаже отдельно?
    Валялся на работе похожий приемник от Гены. Клава и мышка от него "валяются где-то далеко". Точно за модель не скажу, но если найду завтра - в четверг будет в Гомеле.
    ЗЫ. Там по мойму, WiFi "плешка".

  5. #965
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что за корпус и что за блок, это нужно спросить у

    весьма вероятно, что они не подойдут к современным реалиям.

    ЗЫ. За ноут не настаиваю... Просто к сведению. При выборе нужно особо прислушаться к "грузчикам".

    - - - Добавлено - - -

    Кстате, есть на продажу бу неттоп (веник 500Гб) + 19 дюймовый ей же моник.
    За всо, 250. Торгуемо.
    Было предложено Валере вчера
    Процессор Intel Core 2 Duo E6550 (Socket 775, 2.33 ГГц, L2 4Мб) Oem
    Материнская плата ASUS P5K SE <Socket 775, Intel P35, DDR2, SATA/PATA, eSATA, Sound(7ch), LAN, ATX> Oem
    Память DDR2 2Gb (pc-6400) (800Mhz) Silicon Power
    Видеокарта 1024 Mb (PCI-Express) Gainward GeForce GT210 DDR3 (64bit) DVI, HDMI Oem (новая, год гарантии).
    Итого: 110$

  6. #966
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Валерий, если нужен блок питания, если старый не потянет, я отдам (бесплатно) FSP 400W, б\у несколько месяцев.

  7. #967
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Благодарю всех. В общем настроен на новый комп. Не знаю что нужно покупать а что использовать со старого-надеюсь поможете. Ребята-к сожалению не знаю имен, а с этими "позывными"-язык сломаешь-" драйвен" и "скофф" как конкретно с вами договориться? Я до 17.00. на работе-воскресенье и понедельник-выходные, ну с ценой -средней-САНС-писал порядка 400у.е.-или как?

  8. #968
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Было предложено Валере вчера
    Я не Валерию. У меня просто лишний нарисовался в связи с приобретением телевизора.

  9. #969
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Валялся на работе похожий приемник от Гены. Клава и мышка от него "валяются где-то далеко". Точно за модель не скажу, но если найду завтра - в четверг будет в Гомеле.
    ЗЫ. Там по мойму, WiFi "плешка".
    Если найдется, дай знать)) Попробуем опробовать))

  10. #970
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если найдется, дай знать)) Попробуем опробовать))
    Если найдется, привезут ))

  11. #971
    GomelAuto Club
    Регистрация
    20.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Американская сучка
    Сообщений
    1,359

     761

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "скофф" как конкретно с вами договориться?
    В личке более подробно, чтоб не сочли за рекламу

  12. #972
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Благодарю всех. В общем настроен на новый комп. Не знаю что нужно покупать а что использовать со старого-надеюсь поможете. Ребята-к сожалению не знаю имен, а с этими "позывными"-язык сломаешь-" драйвен" и "скофф" как конкретно с вами договориться? Я до 17.00. на работе-воскресенье и понедельник-выходные, ну с ценой -средней-САНС-писал порядка 400у.е.-или как?
    новая конфигурация, 1 год гарантии, корпус использовать старый, привод DVD не ставил, старый не подойдет, а новый можно потом докупить, сейчас почти никто ими не пользуется
    Процессор AMD X2 A6 5400K FM2 (3.6GHz, 1Mb, Radeon HD7540D, ???W) Oem 54,0
    Вентилятор Deepcool Gamma Archer Pro (Socket1155/S1156/S775/AM2/AM3/FM1/754/939, 110W, 4pin, Al+Cu) Ret 11
    Мат.плата Gigabyte GA-F2A88XM-DS2 <SocketFM2+, A88X, 2xDDR3, PCI-E x16, PCI-E 1x, PCI, SATA3, Sound(8ch), GLAN, 4xUSB 3.0, mATX> Ret 57
    Память DDR3 4Gb (pc-1600) AMD (R534G1601U1S-UO) 41
    Ж.Диск 500 Gb WD WD5000AAKX (7200rpm) 16Mb, SATA3 54
    Блок питания 450W Gigabyte GZ-EBS45N-C3 (24+4+4pin) 3*SATA I/O switch 30
    Итого $: 247,0

  13. #973
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    о! Это уже дельное предложение.
    А ещё минусуем:
    Вентилятор Deepcool Gamma Archer Pro (Socket1155/S1156/S775/AM2/AM3/FM1/754/939, 110W, 4pin, Al+Cu) Ret 11
    Ж.Диск 500 Gb WD WD5000AAKX (7200rpm) 16Mb, SATA3 54
    Блок питания 450W Gigabyte GZ-EBS45N-C3 (24+4+4pin) 3*SATA I/O switch 30

    Блок питания - Костя подгонит
    Венник у меня должен быть. Думаю на 250 гиг Валерию хватит.
    Кулер и у меня такой без дела лежит....
    Это уже 152$

    Кстати, надо глянуть завтра, у меня кажись без дела ещё и 2 гига DDRIII лежит....

    Тогда вообще в 111 впишемся!


    Господа, у кого лежит без дела Привод Sata? Не стесняемся, предлагаем!

  14. #974
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    о! Это уже дельное предложение.
    ну как сказать... celeron haswell + mb мало того, что стоит меньше, так еще и быстрее, и жрот меньше.

  15. #975
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ой ребята ...спасибо огромное...Вот перед работой зашел и прочитал 250у.е.- мы потянем без рассрочки-только скомплектовать бы-и чтоб работало...Есть еще одно почему я не особо владея компом. стремлюсь все таки иметь его.. это моя "бяка"-она все таки рано или поздно но проявится...и когда ничего не делаешь-лежишь, ходишь-начинаются разные думки нехорошие...а так залез в интернет-почитал разное про авто. про другое-отвлекает...жена это знает -поэтому сама и предложила...так что помогите скомплектовать...я найду способ отблагодарить.

  16. #976
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    это моя "бяка"-она все таки рано или поздно но проявится...и когда ничего не делаешь-лежишь, ходишь-начинаются разные думки нехорошие...а так залез в интернет-почитал разное про авто. про другое-отвлекает...жена это знает -поэтому сама и предложила...так что помогите скомплектовать...я найду способ отблагодарить.
    Не появиться!!!!

  17. #977
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В общем, почитал я эту тему, осталось, как я понял, только мать с процом за деньги купить))
    Есть у меня вот такие мысли:
    Процессор Intel Pentium G3240 | 3.10GHz | Socket 1150 | 3MB - $61
    Материнская плата GigaByte GA-H81M-S2PV Socket 1150, iH81, 2*DDR3, PCI-E, SATA 6Gb/, ALC892 8ch, GLAN, USB3.0, D-SUB+ DVI-D (Integrated In Processor), mATX - $50
    Бюджетно, но проц будет намного быстрее, чем A6, мать на бюджетном чипсете, у которого куча ограничений в сравнении с топовыми, но они, честно говоря, выглядят странно для обычного обывателя. Думаю, "всего" 10 usb должно хватить)) две дырки под память тоже вряд ли не хватит. Ну, и т.д.

    Кулер и веник - Макс обещал, корпус есть, БП - Костя. Остался вопрос с памятью и приводом.
    Если не найдутся, можно, опять же, докупить: Модуль памяти DIMM DDR3 (1600) 4Gb Hynix - $37.
    Привод Samsung SATA SH-224DB/BEBE Black OEM - $16
    В общем, под заказ вещи не проблема, сейчас дождемся, когда народ скажет, что у кого реально есть в полках.

    В итоге останется потом поставить видеокарту (это для полного фарша, естественно, оно вряд ли надо) и получится очень даже ничего себе современный игровой комп, мощнее, чем у большинства здесь присутствующих))

    Итого получится $148 без привода (надо ли он?). Это при условии, что память Макс так и не найдет))

  18. #978
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Остался вопрос с памятью и приводом.
    у меня валяется старый ASUS - ещё CD 52x32x52/
    Память тоже где-то валялась, нужно посмотреть.
    P.C. Сидюк не SATAшный.....

  19. #979
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Есть у меня вот такие мысли:
    Процессор Intel Pentium G3240 | 3.10GHz | Socket 1150 | 3MB - $61
    я так понимаю, вопрос денег стоит достаточно остро. зачем такое, если можно celeron 1820/1830 в полтора раз дешевле? при тех задачах, которые будет решать комп разницы обычный пользователь просто не увидит

    - - - Добавлено - - -

    Материнская плата GigaByte GA-H81M-S2PV Socket 1150, iH81, 2*DDR3, PCI-E, SATA 6Gb/, ALC892 8ch, GLAN, USB3.0, D-SUB+ DVI-D (Integrated In Processor), mATX - $50
    ну и плату на h81 можно проще и дешевле взять

    памяти, кстати, для начала и два гига хватит

  20. #980
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    у меня валяется старый ASUS - ещё CD 52x32x52/
    Память тоже где-то валялась, нужно посмотреть.
    P.C. Сидюк не SATAшный.....
    на новых материнках, к сожалению, только саташные разъёмы.
    Кстати, на счет необходимости привода. У меня дома он есть. Но я даже не знаю, работает ли он)) Лично для меня последняя необходимость в приводе отпала, когда я купил свою первую магнитолу на флешках. Всё, больше они не нужны))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    я так понимаю, вопрос денег стоит достаточно остро. зачем такое, если можно celeron 1820/1830 в полтора раз дешевле? при тех задачах, которые будет решать комп разницы обычный пользователь просто не увидит
    - - - Добавлено - - -
    ну и плату на h81 можно проще и дешевле взять
    памяти, кстати, для начала и два гига хватит
    можно. Но сильно сэкономить все равно не получится. Эта материнка с портами PCI (мало ли, что понадобится воткнуть) и поддержкой USB 3.0. На проце тоже больше 20 баксов сэкономить не получится, а разница будет весьма существенная. Этот вплотную приближается к i3 по производительности. Иногда просто экономия 15% суммы не имеет смысла. Точно так же, как покупать веник на 250 гиг абсолютно бессмысленно. Добавив всего 3 бакса, можно получить уже 500 гиг.
    Если Валерий скажет ,что эта сумма слегка больше той, которую он готов потратить, тогда да, будем делать еще бюджетнее. А так за 150 баксов получается весьма современное железо.
    Кстати, два гига памяти уже маловато. Один Chrome сжирает столько, если открыть больше трех вкладок. Это похоже на покупку машины: за полторы тыщи можно купить жигуля и заниматься сексом, а можно за 2-2,5 купить, например, такой же фордик, как у меня, и ездить с удовольствием. Естесна, это только мое мнение, у кого-то может быть и другое))


Здесь мы обсуждаем

Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Куплю комплектующие к компу
    У кого что есть б/у недорого предлагайте интересует сначала материнка, потом все к ней неспеша
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... ноутбуки
    Есть на продажу пара буков IBM R30 и IBM T20, внешне почти одинаковы, оба на борту PIII, мозги 256мб (можно добавить) винты 30Гб и 20Гб, CD-rw или DVD-rom, LAN, COM-port, LPT, USB, экраны 14. стоят XP, для работы в офисе, музычку, на форуме посидеть...
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Недорогая техника из Японии (Ноутбуки, Фотики, Мобилки)
    Итак начинаю новую вкусную тему. А именно: могу привезти качественную технику прямо из Японии, через посредников по вкусным ценам. Ассортимент достаточно большой. Если Вы не нашли в топике интересующую Вас модель, спрашивайте. Она скорее всего будет...
  4. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Компьютеры в рассрочку! ГДЕ?
    Народ где можно купить в расрочку на 3-4 месяца компьютер (системный блок)? И по гуманному ценнику :rolleyes:
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Продам кое-какие комплектующие
    1. Мать Gigabyte GA-K8NS, 754 сокет, чипе NForce3 + проц AMD Athlon 2800+ (x32), кулер - 40 - ПРОДАНО 2. Видеокарта AGP GeForce FX 5200 - 15 - ПРОДАНО 3. HDD Samsung 200 Gb IDE - 40 4. DDR-400 512 mb одной планкой - 15 - ПРОДАНО 5. Блок...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх