Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1117

Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия

  1. #981
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drawen Посмотреть сообщение
    В общем, почитал я эту тему, осталось, как я понял, только мать с процом за деньги купить))
    Есть у меня вот такие мысли:
    Процессор Intel Pentium G3240 | 3.10GHz | Socket 1150 | 3MB - $61
    Материнская плата GigaByte GA-H81M-S2PV Socket 1150, iH81, 2*DDR3, PCI-E, SATA 6Gb/, ALC892 8ch, GLAN, USB3.0, D-SUB+ DVI-D (Integrated In Processor), mATX - $50
    Бюджетно, но проц будет намного быстрее, чем A6, мать на бюджетном чипсете, у которого куча ограничений в сравнении с топовыми, но они, честно говоря, выглядят странно для обычного обывателя. Думаю, "всего" 10 usb должно хватить)) две дырки под память тоже вряд ли не хватит. Ну, и т.д.

    Кулер и веник - Макс обещал, корпус есть, БП - Костя. Остался вопрос с памятью и приводом.
    Если не найдутся, можно, опять же, докупить: Модуль памяти DIMM DDR3 (1600) 4Gb Hynix - $37.
    Привод Samsung SATA SH-224DB/BEBE Black OEM - $16
    В общем, под заказ вещи не проблема, сейчас дождемся, когда народ скажет, что у кого реально есть в полках.

    В итоге останется потом поставить видеокарту (это для полного фарша, естественно, оно вряд ли надо) и получится очень даже ничего себе современный игровой комп, мощнее, чем у большинства здесь присутствующих))

    Итого получится $148 без привода (надо ли он?). Это при условии, что память Макс так и не найдет))
    Можно сделать конечно еще дешевле. Но выигрыш в пять-шесть долларов, это не та сумма, ради которой можно уменьшать.
    И Валера решил купить абсолютно новый компьютер, то и винчестер и память, и все остальное должно быть новым, на гарантии. Чтобы опять не возникли проблемы.
    Что касается процессора, насколько я знаю, муж собирает в основном на АМД.

  2. #982
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    то и винчестер и память, и все остальное должно быть новым, на гарантии. Чтобы опять не возникли проблемы.
    Винчестер - да, но память обычно "не портится". А вот материнку обязательно новую - у bolivar старая, похоже, уже в предынфарктном состоянии.
    Ну и всё, что на ней до кучи - проц, кулер. А память менятеся скорее потому, что старая не подойдёт к новой мамке.
    Что касается процессора, насколько я знаю, муж собирает в основном на АМД.
    АМД дешевле, потому и заказов по нему больше. Это уже философская категория, что лучше: AMD или Intel.

  3. #983
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Можно сделать конечно еще дешевле. Но выигрыш в пять-шесть долларов, это не та сумма, ради которой можно уменьшать.
    И Валера решил купить абсолютно новый компьютер, то и винчестер и память, и все остальное должно быть новым, на гарантии. Чтобы опять не возникли проблемы.
    Что касается процессора, насколько я знаю, муж собирает в основном на АМД.
    вот-вот, не всегда экономия оправдана. Я на рынке тоже вещи не покупаю, хоть там и дешевле. В итоге выйдет дороже. Естественно, в электронике шанс, что вещь выйдет из строя далеко не всегда зависит от цены (а как показывает мой опыт, вообще не зависит), но смысл экономии для меня в этом.
    На счет того, что все вещи должны быть новыми - это должно быть так, но реалии не всегда совпадают с желаниями. Думаю, если бы у Валерия денежка была без счета, он бы и не отписывал здесь о желании купить и не переплатить. На счет памяти волноваться вообще не стоит. Обычно она либо работает, либо глючит с рождения. Редко, когда она выходит из строя во время работы. За все время я не отправил по гарантии ни одной планки. Самая опасная из бэушек вещь - веник. Но, если он бесплатный и рабочий, почему бы и нет)) Сломается - будет задумываться о покупке. Смысл в том, чтобы потратить сейчас сумму, как можно менее болезненную для бюджета. Думаю, если через полгодика вдруг что-то с ним случится, выделить 50 баксов будет проще, чем сейчас.
    На счет Intel или AMD - не хочу даже начинать)) это вечный холивар, которому не суждено закончиться никогда))) В интернете уже террабайты споров по этому поводу)) Скажу лишь одно: я всегда был приверженцем AMD. Ровно до тех пор, пока не вышло поколение процессоров после core2. Когда топовый AMD едва может тягаться с одним из самых бюджетных Intel (я про i3). А потом вышли слегка урезанные интелы, на подобии того, что поставил я, которые стоят как средний АМД, но способные тягаться с их топовыми моделями, не говоря ужо об одноклассниках. С тех пор вопрос для меня решен. АМД я ставлю в систему только A8 без видеокарты, если человек хочет иногда играть хоть в какие-нибудь игрушки. Во встроенном видео они до сих пор ведут. В остальных линейках, если честно, вообще не вижу смысла.

  4. #984
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На проце тоже больше 20 баксов сэкономить не получится, а разница будет весьма существенная.
    между прочим, это как бы 30 процентов. и, повторюсь, обычный пользователь (для интернета, фильмов, итд) разницы не заметит.

    это же касается и двух гигов. образно говоря, непродвинутый пользователь не будет открывать двадцать вкладок в хроме, параллельно компилируя проект на java с исходниками метров в 50 и при этом c работающим mssql с базой на пару гиг. а даже такое на двух гигах вполне возможно.

    итого вместо 150 баксов получаем 100 за новый комплект cpu+mb+ram, которого для домашнего использования выше крыши хватит.

    пс. я бы вообще для таких целей рассматривал celeron j1900. еще и на электричестве сэкономить получилось бы.

  5. #985
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    АМД дешевле, потому и заказов по нему больше. Это уже философская категория, что лучше: AMD или Intel.
    Сейчас они стоят примерно одинаково, но при примерно одинаковой цене интелы за те же деньги интереснее будут.

    AMD после AM3 мне не очень то и нравится.

    PS Зам заядлый AMD-шник у самого их было немало)))
    Athlon XP2000, 2500 (Barton, если вы понимаете о чём я))) (SocketA)
    Sempron 2600, 2800, Athlon 3000 (754)
    Athlon 3200, 3500(939)
    Athlon 3800, 4400, 4800(AM2)
    Athlon 7550, 7750, 6000, 6000BE (AM2+)
    Athlon II X2 250 (у многих клуюней конфиг от меня именно на таком процессоре)))Phenom II X3 730 (AM3)
    Phenom II X2 555BE (3.2)@ Phenom II X4B55 (4.0) (AM3+)продержался у меня дольше всех, более 2 лет.
    Но когда пришла пора подумать о замене я альтернативы в AMD не нашёл.... перешёл на интел...
    И дома и на работе

    Если следующее их поколение будет интереснее то опять перейду на AMD

    PS я не загоняюсь тестами, не запускаю карабли в космос, но не люблю подтормаживаний. Разница даже при серфинге с открытыми 10 вкладками в хроме чувствуется!

  6. #986
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    между прочим, это как бы 30 процентов. и, повторюсь, обычный пользователь (для интернета, фильмов, итд) разницы не заметит.
    это же касается и двух гигов. образно говоря, непродвинутый пользователь не будет открывать двадцать вкладок в хроме, параллельно компилируя проект на java с исходниками метров в 50 и при этом c работающим mssql с базой на пару гиг. а даже такое на двух гигах вполне возможно.
    итого вместо 150 баксов получаем 100 за новый комплект cpu+mb+ram, которого для домашнего использования выше крыши хватит.
    пс. я бы вообще для таких целей рассматривал celeron j1900. еще и на электричестве сэкономить получилось бы.
    в общем, предлагаю дождаться Валерия и услышать его мнение на счет конечной суммы. В итоге-то все равно решать ему. Можно ж и на атоме собрать, чтобы меньше ело)) Да еще и тихо будет))

  7. #987
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Винчестер - да, но память обычно "не портится"
    Все они портятся, но косяки венников легко диагностируются! Вся жизнь венника в SMART видна как на ладони. Вплоть до количества включений и количества часов наработки!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drawen Посмотреть сообщение
    В общем, почитал я эту тему, осталось, как я понял, только мать с процом за деньги купить))
    Есть у меня вот такие мысли:
    Процессор Intel Pentium G3240 | 3.10GHz | Socket 1150 | 3MB - $61
    Материнская плата GigaByte GA-H81M-S2PV Socket 1150, iH81, 2*DDR3, PCI-E, SATA 6Gb/, ALC892 8ch, GLAN, USB3.0, D-SUB+ DVI-D (Integrated In Processor), mATX - $50
    Бюджетно, но проц будет намного быстрее, чем A6, мать на бюджетном чипсете, у которого куча ограничений в сравнении с топовыми, но они, честно говоря, выглядят странно для обычного обывателя. Думаю, "всего" 10 usb должно хватить)) две дырки под память тоже вряд ли не хватит. Ну, и т.д.

    Кулер и веник - Макс обещал, корпус есть, БП - Костя. Остался вопрос с памятью и приводом.
    Если не найдутся, можно, опять же, докупить: Модуль памяти DIMM DDR3 (1600) 4Gb Hynix - $37.
    Привод Samsung SATA SH-224DB/BEBE Black OEM - $16
    В общем, под заказ вещи не проблема, сейчас дождемся, когда народ скажет, что у кого реально есть в полках.

    В итоге останется потом поставить видеокарту (это для полного фарша, естественно, оно вряд ли надо) и получится очень даже ничего себе современный игровой комп, мощнее, чем у большинства здесь присутствующих))

    Итого получится $148 без привода (надо ли он?). Это при условии, что память Макс так и не найдет))
    Ты как в воду глядел! Найти то я её нашёл, но вот она только на 1 гиг(( А этого чертовски мало!

    Венник и охлаждение в силе!

    PS Валерий, считаю это оптимальной конфигурацией!

  8. #988
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drawen Посмотреть сообщение
    в общем, предлагаю дождаться Валерия и услышать его мнение на счет конечной суммы. В итоге-то все равно решать ему. Можно ж и на атоме собрать, чтобы меньше ело)) Да еще и тихо будет))
    старые атомы совсем никуда не годятся. а j1900 - мало жрот и добра прот и без кулера.

  9. #989
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    между прочим, это как бы 30 процентов. и, повторюсь, обычный пользователь (для интернета, фильмов, итд) разницы не заметит.

    это же касается и двух гигов. образно говоря, непродвинутый пользователь не будет открывать двадцать вкладок в хроме, параллельно компилируя проект на java с исходниками метров в 50 и при этом c работающим mssql с базой на пару гиг. а даже такое на двух гигах вполне возможно.

    итого вместо 150 баксов получаем 100 за новый комплект cpu+mb+ram, которого для домашнего использования выше крыши хватит.

    пс. я бы вообще для таких целей рассматривал celeron j1900. еще и на электричестве сэкономить получилось бы.
    Не соглашусь! По скорости работы разница будет!

    Одного браузера с 3-5 вкладками достаточно что бы отправить celeron j1900 с двумя гигами памяти в глубокую задумчивость)))

  10. #990
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Венник и охлаждение в силе!
    Если мой, что у тебя, подойдёт - забирайте. Только контент слить.

  11. #991
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    смотря какие вкладки. все-таки j1900 это уже далеко не атом прошлый, которому и одной вкладки хватало

  12. #992
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    старые атомы совсем никуда не годятся. а j1900 - мало жрот и добра прот и без кулера.
    так про старые ж речь не идет))) Вообще это я так, ради красного словца. Даже если меня попросят его поставить, я буду очень долго отговаривать и сопротивляться. Может быть, даже совру, что нет в наличии)))) шучу, конечно, но общая позиция на счет этих процов у меня такая. Они созданы только для систем, на которых не работают люди (я про атомы).
    Получается, что то, что предложил я, стоит 150 баксов. И разница с тем, что будет за 100 баксов, будет едва ли не больше, чем разница между тем, что за 150 баксов, и тем, что за 800 баксов (игры не берем, только серфинг-фильмы-документы).

  13. #993
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Получается, что то, что предложил я, стоит 150 баксов. И разница с тем, что будет за 100 баксов, будет едва ли не больше, чем разница между тем, что за 150 баксов, и тем, что за 800 баксов (игры не берем, только серфинг-фильмы-документы).
    даже по чистой синтетике g3420 не выигрывает у g1830 в производительности столько, насколько он дороже. а памяти можно докупить, если вдруг(!) не хватит.

  14. #994
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    даже по чистой синтетике g3420 не выигрывает у g1830 в производительности столько, насколько он дороже. а памяти можно докупить, если вдруг(!) не хватит.
    придется мне забрать некоторые слова назад. Действительно, пропустил я пару месяцев в развитии mini-ITX. Интересный вариант. Если без задела на развитие, вполне можно рассмотреть этот вариант, как бюджетный и не сильно слабый. Не фонтан, конечно, но и не полный тормоз.
    Есть вот такой вариант: Материнская платаGigaByte GA-J1900N-D3V + Celeron J1900, iNM70, 2*SO-DIMM DDR3-L, SATA 3Gb/s, ALC887 8ch, 2*GLAN, D-SUB + DVI-D, Mini-ITX - $93.
    А вот здесь самая большая какашка кроется - при разнице в 18 баксов мы получаем полноценный комп, который всё же будет быстрее, да еще и меньше гемора с возможной заменой деталек в будущем. Мне вариант с mini-itx нравится меньше. Хотя, если прикупить, например, какой-нибудь корпус, можно собрать вполне забавную мелкую системку))
    528754_v01_m.jpg

  15. #995
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Если мой, что у тебя, подойдёт - забирайте. Только контент слить.
    Твой даже для слива и передачи тебе контента не годится))) Тем более винда на него не станет))

  16. #996
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    drawen вариант j1900 - всё же для несколько специфичных задач. хотя и в производительности он очень неплох.

    но вот смысла переплачивать больше двадцатки на g3240 относительно g1830 я не вижу

    по синтетике:

    Результаты тестов для INTEL Pentium Processor G3240

    7-Zip 9.13b x64 CPU Benchmark Тест производительности 7172 баллов
    Cinebench R11.5 SMP Rendering Benchmark 2.65 баллов
    Crysis Warhead DX10 640*480 Mainnstream 101.79 FPS
    Intel Linpack x64 Решение системы из 10000 уравнений 22.9127 Гфлоп/сек
    x264 Encoding 3.0 720p, 2-pass 16.44 кадров/сек
    FutureMark 3DMark Vantage Performance CPU 8539 баллов


    Результаты тестов для INTEL Celeron Processor G1830

    7-Zip 9.13b x64 CPU Benchmark Тест производительности 6444 баллов
    Cinebench R11.5 SMP Rendering Benchmark 2.38 баллов
    Crysis Warhead DX10 640*480 Mainnstream 97.9 FPS
    Intel Linpack x64 Решение системы из 10000 уравнений 20.5294 Гфлоп/сек
    x264 Encoding 3.0 720p, 2-pass 14.75 кадров/сек
    FutureMark 3DMark Vantage Performance CPU 7112 баллов

  17. #997
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    но вот смысла переплачивать больше двадцатки на g3240 относительно g1830 я не вижу
    18 баксов разница. Память у него бучная. Из того, что есть под заказ сейчас у меня, память получится на 2 бакса дороже. Итого, 16 долларов разницы. За эти деньги получим шустрее проц, больше USB, включая USB 3.0, PCI слот. В дальнейшем, лет так через 5, можно будет поставить туда проц шустрее и снова поднять производительность, чего нельзя будет сделать на mini-ITX. Не та это разница в деньгах, чтобы выбирать урезанную систему. Ее можно ставить в качестве второй на какие-нибудь торренты или как медиасервер, но основной комп лучше бы иметь полноценный.

    тьфу, блин... надо внимательнее читать. А то я то на работу отвлекаюсь, то здесь сижу)) G1840 стоит $39. Да, действительно, может, стоит подумать и об этом проце. Я просто думал, что тебе просто лень было ставить J вместо G в названии проца)) мы просто до этого про J говорили, так я и не переключился еще))

  18. #998
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Читал все с телефона, а сейчас с компа пишу. Ребята -я писал что 200у.е.-мы можем сразу отдать, если мало будет -в течение дня -найдем еще 50у.е.-не хотелось бы рассрочек (отдай долги, заплати налоги -и спи спокойно) Вот это бюджет наш. И еще-спасибо конечно-но я сторонник того что любая деталь должна быть оплачена-Вы покупали ее, платили деньги поэтому я готов все оплатить и оплачу. Если получится в 200у.е.-хорошо, я понимаю что дешевое есть дешевое-но есть все таки "золотая серединка". Если нужно-я могу подвезти деньги после работы-только кому? Как это все (Ваши мнения, советы) собрать вместе? Кто возьмется? После работы я бы сам ездил и привозил от ребят комплектующие. P.S.неужели наступит день когда комп, не будет нервировать своими "глюками"? Даже дозвонился на службу поддержки 123 -сказали проверить скорость-найти сайт test.byfly.by и с его помощью проверить скорость, проверил в 23.00 скорость порядка 4.5 плюс 5 на ЗАЛУ-итого 9.5-говорят нормально, а вот днем проверил-5.9-6.1 минус 5 на залу-получилось около единицы. говорят маловато.Но тут уже ничего не сделаешь-может поменять тарифный план на домосед-но это уже на новом компе.

  19. #999
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Предлагаю подвести итог и предложить Валере варианты комлектации и стоимости, а то уже у меня голова пухнуть начинает, а для Валеры тут вообще половина слов матерных)).

  20. #1000
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хем, Ваня-ох как ты прав...


Здесь мы обсуждаем

Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия

Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Куплю комплектующие к компу
    У кого что есть б/у недорого предлагайте интересует сначала материнка, потом все к ней неспеша
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... ноутбуки
    Есть на продажу пара буков IBM R30 и IBM T20, внешне почти одинаковы, оба на борту PIII, мозги 256мб (можно добавить) винты 30Гб и 20Гб, CD-rw или DVD-rom, LAN, COM-port, LPT, USB, экраны 14. стоят XP, для работы в офисе, музычку, на форуме посидеть...
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Недорогая техника из Японии (Ноутбуки, Фотики, Мобилки)
    Итак начинаю новую вкусную тему. А именно: могу привезти качественную технику прямо из Японии, через посредников по вкусным ценам. Ассортимент достаточно большой. Если Вы не нашли в топике интересующую Вас модель, спрашивайте. Она скорее всего будет...
  4. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Компьютеры в рассрочку! ГДЕ?
    Народ где можно купить в расрочку на 3-4 месяца компьютер (системный блок)? И по гуманному ценнику :rolleyes:
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Продам кое-какие комплектующие
    1. Мать Gigabyte GA-K8NS, 754 сокет, чипе NForce3 + проц AMD Athlon 2800+ (x32), кулер - 40 - ПРОДАНО 2. Видеокарта AGP GeForce FX 5200 - 15 - ПРОДАНО 3. HDD Samsung 200 Gb IDE - 40 4. DDR-400 512 mb одной планкой - 15 - ПРОДАНО 5. Блок...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх