Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 243

Ралли-Спринт. Зябровка 2010

  1. #21
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    За весь день было 13 машин на взлетке на старте попробовали свои силы лишь 9, подробности на главной нс завтра!

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Agent,
    Дим.... а кто ещё не ездил.. помню лагуну, примеру, ну если взять в расчёт Т4(Т3) ещё, кто ещё был???

    субару и джета жгли... особенно понравилась картина когда приехали на аэродном.. как агент, руслан и ещё пару человек толкали джету чтобы пролажить дорогу....
    до этого мог додуматся только Агент....
    когда всётаки приехал Кирилл возглавляя колонну из ниссана(его же) субары и ДАЙГАЗУ, решили дорогу чистить всётаки полноприводной субару.... вродебы всё получалось.. пока эта чудная машинка не словила большущую "снежику".... пытались вытолкнуть всей толпой.. как итог... пришлось брать лопаты и лопатами вычищать всё что там было...
    после водитель субару понял в чём. дело.. и дорогу первый раз, пробный поехал проезжать Саша(R2) на джете со штурманом в лице Агента, итог, красивый кард как джета (ну км наверное 60-80) влетает со всего размаху в белоснежную пелену и поднимает гору снега... кабр красивый, и как в завершение, пришлось машину просто переносить чтобы выехал он... а в последствии приехав в импровизированный пит стоп было обнарушено под капотом много снега... (фото вылажу завтра)

    после уже раскатки трассы порадовала субара, ей то что, на скорость и при полном приводе заехать в сугроб и выехать, при этом напугав всех зрителей и организаторов, кажется входило в его обязанность... в последствии его манёвр повторила ауди 80 дизельная, но без полного привода.... ну и в последствии агент....
    удалось мне проехатся с агентом... итог, он решил заехать не так как всегда, машина сказала а ну его нахрен и словила сугроб.... субару приехавшея на помощь долго немогла вытащить его оттудова...
    прикольно было наблюдать за заездами авто китайского производства, переименованная в ДАЙГАЗУ... хоть и невзрачный вид, и ее когда и не подумаешь что это ещё и ездит... но на первое время, она показала лучший результат..

    время было весело проведено.. но пришлось рано уехать, ибо форд Артёма получил сложнейшую травму колеса.. и пришлось ехать на шиномонтаж...

    P.S. пазитива кучу. всем спасибо.. Агент, ты псих, только не обижайся

  3. #23
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Дайгазу ЯПОНСКАЯ - не обижать сей позитивный аппарат, он по дачным просёлкам с 5-ю человеками на борту валит так шо УАЗу и не снилось))))

    Суба села патамушто водитель совсем обнаглел и полез через жёсткий бруствер...

    Самые запоминающиеся моменты:
    1. Влетающая в сугроб джетта... это что-то... штурман из Агента никакой))))))
    2. Чувак на Скорпио которые влетв в сугроб вышел и сказал: "помоему достойное завершение)))"
    3. Убегающий от Субы Руслан это что-то...

    Фоток я тоже потом выложу, как у нашего фотографа заберу...

    Дима извини что не позвонил как обещал - забегался и забыл...

    А Агент уезжать хотел. Реально когда я ему из города звонил, он собирался уезжать. Хорошо Влад сказал - да пофиг я всё накатаю... Как оказалось по приезду - обещаного внедорожника не было, ну да ничё справились...

    Я как защищавший организацию докладываю - 3-й в общем зачёте, и 2-й в моноприводе... (можно было бы пробовать быстрее, но вопервых попытки закончились, а во вторых когда пытаешься быстрее можно сильно ошибиться - поэтому заезды я решил закончить на позитиве, потому как почти всё получилось...

    Поддерживаю Диму - Агент - псих...

  4. #24
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]


  5. #25
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давайте фото, заинтриговали.

  6. #26
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    итак добрался до компа. приступим...
    Фоторепортаж. Текст мой. Фото - старанноватый человек простоявший около часа в сугробе почти без движения, но с фотоаппаратом.
    Заранее прошу прощения за однотипные фотографии, но на такой трассе и с таким снегом сильно с ракурсами не разгуляешься...

    Вобщем началось всё с того что мы собрались на выезде из города. Позвонил Агенту, который заявил что тут внедорожник не проезжает (как оказалось внедорожника небыло) и что собираются в город... Но мы решили что пофиг нам на всё - едем. К тому же хозяин Субы Влад сказал что раскатает там хайвей, хотя когда мы свернули на бетонку он мне сказал что возможно погорячился)))

    Вот так мы подбирались к взлётке
    Вложение 4587Вложение 4588
    На аэродроме полный ппц... колея одна разъехаться сложно, и снег валит...
    Вложение 4589
    После недолгого обсуждения маршрута (хорошо что кое какие дорожки в ширину одной машины всё же почистили) Влад приступил к созданию площадки для разворота
    Вложение 4590Вложение 4591Вложение 4592
    Все за этим делом наблюдали а потом потрусили к свои машинам, патамушто не май месяц...
    Вложение 4593
    Но оптимизм Агета по поводу проходимости Джетты было сложно унять, поэтому с её использованием даже после нашего приезда пытались топтать дорогу:
    Вложение 4594Вложение 4595Вложение 4596
    После дорогой занималась тока Субару... Спустя некоторое время Влад окончательно обнаглел рассекая сугробы и сходу решил переехать твёрдый снежный бруствер... В результате мы заработали 45 минут развлечения)))
    Вложение 4597Вложение 4598Вложение 4599
    Машину вызволили з плена и спустя короткое время трасса была готова. Главный организатор этого беспредела усевшись штурманом в Джетту поехал показывать трассу. Тут стоит сказать что последний достаточно крутой правый поворот, за которым финиш был после прямой (скорость 60-70 на моей машине) Агент, занимавший место штурмана, похоже предупредил водителя вовремя ))))) В результате они протоптали таки новую дорогу (более фееричный кадр улетающей в снег джетты есть у Димы)
    Вложение 4600Вложение 4601Вложение 4602Вложение 4604
    Вывод если вы соберётесь на ралли швеции подумайте прежде чем взять Агента Штурманом)))))

    БЫстренько накатав колею для разворота что бы хоть как-то разъезжаться всё было готово, между тем снег плавно перешёл в ледяной дождь... (лично я машину между заездами не глушил, что бы стёкла ото льда не отдирать)
    Вложение 4603

    Пришёл черёд пробного заезда. После которого должны были быть 3 попытки, результат определялся по лучшей...

    Вложение 4605Вложение 4606Вложение 4607Вложение 4608Вложение 4609Вложение 4610Вложение 4611Вложение 4612Вложение 4613Вложение 4614Вложение 4615Вложение 4616Вложение 4617Вложение 4618Вложение 4619Вложение 4620Вложение 4621Вложение 4622Вложение 4623Вложение 4624Вложение 4625

    Трасса получилась действительно интересной:
    Медленный и сложный старт по глубокой колее, потом два медленных но крутых поворота, на фото хорошо видно как я в один не попал))). А потом разгон и прямая метров 100, после которой медленная разворотная петля (фото её создания в самом начале) Ниразу мне так и не удалось полностью правильно оттормозиться что бы в неё попасть... После этого разворота опять эта же прямая, заканчивающаяся длинным правым поворотом. Если ехать медленно то всё просто, но это же гонка, с ростом скорости риск угодить в наружный сугроб очень велик и большинство это доказали... Сложность ещё была в том, что из-за того что всё белое - непонятно где начинается этот поворот и где тормозить (для решения этой проблемы я применил военную хитрость).

    После пробных заездов выбыл Форд Скорпио (этой корове раельно было трудно) хозяин засадив его в сугроб (см. фото) заявил: "Достойное завершение по моему", также Выбыл и второй форд Воллмонда, у него случился прокол перед стартом первой зачётной попытки...
    Итак Первая зачётная попытка:
    Гриша на ДайГазу оправдывает своё название (советую обратить внимание на таблицу результатов, и сравнить его время с остальными, это при том что на первой петле он по техническим причинам в колею не попадал):
    Вложение 4626Вложение 4627Вложение 4628Вложение 4629Вложение 4630
    После этой попытки он к сожалению вынужден был уехать...

    Следующим стартовал Влад на Субару. Дабы развенчать некоторые вредные иллюзии скажу, что заправить Субару в узкий поворот на таком покрытии не так то просто (я пробовал) и ручника как переднеприводная она не слушается. Да и к тому же в качестве зимней резины при покупке достались откровенно отстойные покрышки Мишлен, но осознали это только со снегом и времени на замену не осталось...
    Вложение 4631Вложение 4632Вложение 4633Вложение 4634Вложение 4635
    В последний поворот Суба конкретно не попала)))) обратите внимание на предпоследней и последней фото на убегающего Руслана)))))ыыыыыы. После этого он кстати стоял на другой стороне))))

  7. #27
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак продолжаем.
    Больше ничем знаменательным первая попытка не отзнаменовалась. Впрочем нет очень неплохо проехали парни на дизельной Ауди 80. В последний поворот они очень зачётно въезжали)))

    Вложение 4674Вложение 4675Вложение 4676Вложение 4677Вложение 4678Вложение 4679Вложение 4680

    Во второй попытке все пытались быть быстрее, и почти у всех получилось, к тому же получилось ещё и зрелищнее, хотя ребята на Ауди почуствовав что могут быстрее, совершили главную ошибку - слишком сильно хотели быть быстрее и начали суетиться - результат на фото... хотя впрочем я тоже начал суетиться, но чуть меньше)))) Больше всех суетился Агент решивший попробовать развернуться в конце прямой в другую сторону - результат, пришлось брать верёвку и Субару и ехать его спасать. Пока его спасали приехали парни из Автогомеля, на своём автомобиле... Но у них были другие планы - они кататься на линолеуме собирались...

    Вложение 4739Вложение 4740Вложение 4741Вложение 4742Вложение 4743Вложение 4744
    Вложение 4745Вложение 4746Вложение 4747Вложение 4748Вложение 4749Вложение 4750Вложение 4751
    3-я попытка...
    Эх. лично я старался как мог, и мне почти удалось попасть в разворот, но почти не считается и время я всё же потерял, те самые доли секунд которых мне в итоге не хватило до 2-го места. Хотя возможно Руслан был бы ещё быстрее, но у Агента в Ланосе горючее стало стремиться к концу... Ну и Субару наконец-то показала на что способна, и размолотив в ничто остатки сугроба возле финиша Влад всё же вырвал победу... После смены ракурса объектив стал леденеть - поэтому с этой попытки фоток немного... (ну а пока мы ездили ребята каталися на линолеуме)

    Вложение 4752Вложение 4753Вложение 4754Вложение 4755Вложение 4756Вложение 4757Вложение 4758Вложение 4759Вложение 4760Вложение 4761Вложение 4762Вложение 4763Вложение 4764Вложение 4765Вложение 4766

    Вот собственно и всё. Таблица результатов, и схема трассы стырена с Найт-Шедовс.

    Вложение 4767Вложение 4768

    Стоит отметить достаточно большое предстваительство Гомельавто на данном мероприятии:
    DJ Дима Белый
    Igor-ig (кажется так, притутствовал, хоть и не стартовал)
    Vollmond
    И ваш покорный слуга... (надеюсь никого не забыл)...

  8. #28
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]


  9. #29
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Классно покатались. Надо повторить.

  10. #30
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    +1. только надо с собой брать трактор и чтобы погода была нормальная....
    хотябы без снега и этого гребанного дождя...

  11. #31
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    когда едем
    я готов

  12. #32
    Гуру форума
    Аватар для Slavik_X

    Регистрация
    15.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Honda Fit Sport 2010 1.5 (120HP)
    Сообщений
    1,147

     353

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне первый раз понравился. Когда я на Тибуроне Витали снес пару покрышек и флаг Найт-шадовс

  13. #33
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    исправил вторую часть репортажа...

  14. #34
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    17 числа в Воскресенье намечается Ралли спринт 3 на том же месте

    Ждем всех желающих

  15. #35
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Думается мне что нужно пару снеговых лопат взять и трассу доработать...

  16. #36
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию


    кто мну заберет??? будем продолжать фотоочёт.. надеюсь фотик в этот раз не подведет (:

    закажите там трактор может... чтобы трассу получше сделать..
    Цитата Сообщение от Barilla
    пару снеговых лопат взять
    +1
    Цитата Сообщение от Barilla
    трассу доработать...
    бери с собой две субы... тогда точно будет поинтересней (:

    Виталя
    а во сколько сие мероприятие опять намечается???

  17. #37
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    думаю где то как впрошлый раз

    в 11-12

    Более точное время напишем ближе к самому мероприятию

  18. #38
    Гуру форума
    Аватар для Slavik_X

    Регистрация
    15.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Honda Fit Sport 2010 1.5 (120HP)
    Сообщений
    1,147

     353

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Виталя решил показать высший пилотаж?

  19. #39
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    если выживу после свадьбы - буду )

  20. #40
    GomelAuto Club
    Аватар для igor-ig

    Регистрация
    04.03.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель Новобелица
    Авто: Laguna II 1,9 DCI 750; VW Polo 86C 1,3; Honda CRX 1,6
    Сообщений
    803

     340

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Было интересно жаль на моем авто не разгонишся, как оказалось она для релакса а не по снежной целине ганять.
    А если морозы не спадут и при таком насте пообрезать на машине то что ниже 15 см запросто - не стремно?


Здесь мы обсуждаем

Ралли-Спринт. Зябровка 2010

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка Куплю или сниму гараж в г.п. Зябровка
    http://s49.radikal.ru/i126/1209/91/929e9c7f9fa6t.jpg Со светом и смотровой ямой.
  2. Авто мероприятия в Гомеле 08.08.2010. Зябровка, фишки
    Итак пришла пора повторить мероприятие. В воскресенье 8 августа группа товарищей объединённая под финским флагом будет проводить небольшие любительские соревнования по скоростному маневрированию. Место: взлётная полоса Зябровского аэродрома...
  3. Авто мероприятия в Гомеле Зябровка 2010
    Кто-нибудь слышал что сегодня якобы открытие драг сезона на зябровке? мы собираемся туда прокатиться. если что-то кто знает- отпишитесь.;)
  4. Авто мероприятия в Гомеле Зябровка 2008
    http://night-shadows.org/img/site/project_verka/video/vectra_aVs_1.8t,kolt-1.8_agk.avi Видео Вектры с Пасатом 1.8Т и кольтом 1.8 Но кольт не ехал на полную Видео 9 мб
  5. Важные автоновости Эконом-ралли 2008
    ну что, никто не хочет поучавствовать????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх