Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Автошкола Лидер

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Откатка

    Да если бы хотя бы отношение было человеческое и по человечески откатывали. Должно быть 20 занятий по 2 часа, на самом деле было 18 минут по 50-55, то позвонит у него зуб болит и просит сегодня не приходить, а на завтра просит расписаться за тот день. То ему в ГАИ нужно и маршрут естественно в том направлении. Да и где они вообще откатывают? На сельмаше, закаулками, что б машину не разбить. Не одного кольца не показывают. Брат до сих пор колец боиться. Гонял его по кольцу, так люди едут сигналят у виска крутят, то ли дело машина с буквой "У". Инструктор по вождению из ДАСААФ, которого я ему нашёл, удивился и сказал, такое ощущение, будто бы человек в первый раз за руль сел. Ни посадки правильной, ни зеркал настроить, ни положения рук на руле. Про остальное и говорить не стоит. В ГАИ на сдачу его возил совсем другой человек, не тот который докатывал, там у него было 3 человека несдатчики, совершенно с других машин, так и то человек, посадил, объяснил что как, спросил кому что непонятно, что бы спрашивали пока есть время. Сразу видно человеческое отношение и совсем другой настрой перед сдачей.

  2. #22
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    12.09.2008
    Пол: Female
    Адрес: Гомель
    Авто: Volkswagen Passat
    Сообщений
    148

     118

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Почитала темку. Честно говоря, удивлена!
    Сама я училась в Лидере с марта по август 2009 года. Мне понравилось всё! И как Директор преподнёс информацию о плане обучения. И как преподавали материал. Инструктором по теории у меня был Гнётов Геннадий Валерьевич. Это человек, который, в буквальном смысле, вкладывает душу в своих учеников! Всё рассказывал и показывал толково, интересно, с юмором. На его занятия хотелось ходить. А когда была необходимость пропустить, то очень жалела. У нас в группе пропускающих было крайне мало (2-3 прогульщика на 30-ть человек). Группа подобралась весёлая. Так что обучение по теории было в радость. Знания усваивались просто чудесным образом. Экзамен по теории в Гаи не сдали только 4 человека.
    А занятий по вождению ждала как манну небесную. Мастер достался толковый и не привередливый. Сразу уточнил, что я умею, а что нет. И исходя из этого строил занятия. Когда выехали в город, то только первое занятие было по запланированному маршруту. Все остальные начинались с вопроса "Куда тебе сегодня надо?" Я называла несколько мест, мы договаривались о маршруте и вперёд. Если что-то не получалось, то этому моменту уделялась большая часть времени! К слову, занятия длились как и положено 2 часа. Но, были моменты, когда я сама уставала и просилась "на базу" пораньше. Подгруппа нашего мастера - 5 человек. В ГАИ сдали 4 (к слову все женщины)! Один мужчина, не по своей вине, оказался в сложной дорожной ситуации и не правильно среагировал.
    После экзаменов, все сдавшие, скинулись на подарки инструкторам и всей толпой, от души, поздравили их. Вообще, у меня остались, только приятные воспоминания!!!

    P.S Оплата составила 1.100.000 за всё. Оплачивали частями (100+300+400+300) Что меня вполне устраивало! А по вопросам, которые обсуждаются на форуме - автодром и недоступность компьютеров, так я даже не заморачивалась. Компьютер у меня есть дома. А на состояние автодрома я даже внимание не обращала. Были дела поважнее - научится парковаться, заезжать в "гараж" и подниматься на эстакаду. Я ведь за этим пошла в автошколу!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
    P.S Оплата составила 1.100.000 за всё. Оплачивали частями (100+300+400+300) Что меня вполне устраивало! А по вопросам, которые обсуждаются на форуме - автодром и недоступность компьютеров, так я даже не заморачивалась. Компьютер у меня есть дома. А на состояние автодрома я даже внимание не обращала. Были дела поважнее - научится парковаться, заезжать в "гараж" и подниматься на эстакаду. Я ведь за этим пошла в автошколу!
    Ты считаешь это нормой, оплатить 300 тысяч за обучение на компе и в глаза его не видеть. 1.100.000, когда у других было 800.000.
    Может у тебя деньги лишние? Да в самых захудалых школах и то автодром есть. Знакомый училсь в "Малютке". Свежая школа, так они и то автодром арендуют, а "Лидер" со своим размахом откатывает где попало. Так у них обучение должно быть дешевле чем везде, а в итоге получается наоборот.

  4. #24
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я просто в шоке был, после разговора с моим двоюродным братом, котрый учится в Лидере! у него было первое вождение. Начал он его не на автодроме а сразу в город! это пол беды. А вот-то что препод был ПЬЯН, меня аж дёрнуло. так брательнику неповезло, неуспел выехать как словил бордюр! улица была не расчищена, дал газу и занесло!
    я бы наверное и не сел за руль, с выпившим инструктором, на месте ученика! и хватило наглости на рабочем месте, темболее за рулём!

  5. #25
    Новичок
    Аватар для Airn

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес: Мельников луг
    Авто: Loading... [llllllllllllllllllllllllllll..] 99%
    Сообщений
    15

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вобщем в "лидер"е несколко раз прокатишся на машине , узнаеш пару новых знаков, если повезёт то и комп увидиш и заплатиш под полтора ляма а если не поднапреч мозги то и в гаи не здаш вообще.
    Больше толку будет купить книжку или диск , хорошенько поучить , покататься на машине знакомова дней 20 по часика 4 .

  6. #26
    Новичок
    Аватар для Airn

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес: Мельников луг
    Авто: Loading... [llllllllllllllllllllllllllll..] 99%
    Сообщений
    15

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И ещё по расценкам, завлекали мол скидки, акция, типо 750тыс платить, в итоге за всё обучение знакомый отдал 1 500 000.

  7. #27
    lider
    Гость

    Лампочка Автошкола Лидер Гомель - Курсы водителей в Гомеле

    Автошкола "Лидер" предлагает специальную, привлекательную цену на обучение в автошколе:
    Автошкола «Лидер» для записавшихся в мае предлагает следующие цены на обучение: 700 000 (оплата единоразово), 800 000 (оплата в два этапа), 900 000
    (оплата в три этапа).


    У автошколы Лидер есть сайт - http://gai.by/index.php?url=/, там есть вся нужная информация для будущих и текущих учеников (справедливо для многих автошкол): где расположены классы, как записаться, каков план набора и график обучения, а также возможность записи онлайн. В общем заходите на сайт и смотрите, информация там актуальная.

    г. Гомель, 246050, ул. Катунина, д.12 оф. 109 (1-й этаж)
    Режим работы: 8:00–18:00 пн-пт, 9:00–15:00 (суббота)
    Тел/Факс: (0232) 700-233
    Моб.тел.: (0232) 700-233, (044) 735-00-10 (Velcom), (029) 735-00-10 (МТС), (025) 956-00-10 (Life)
    Сайт автошколы Лидер: http://www.gai.by


    Удачи на дорогах!

  8. #28
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    lider, Если хотите, можете ответить на вопросы и упреки, касающиеся работы Вашей автошколы, которые есть в этой теме. Не обязательно спамить во всех темах, а воспринимается это только так. В следующий раз будет сразу бан на форуме.

  9. #29
    GomelAuto Club
    Аватар для rbekarevich

    Регистрация
    03.09.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Хамаматсу. Япония
    Авто: Дикий мустанг о двух колесах. Мощностью одна человечья сила
    Сообщений
    153

     18

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Учился в Лидере в октябре-декабре 2003 года. Теорию нам преподавал дедушка Курин Дмитрий Владиславович разжевывал все, в конспект - только сложные моменты. До сих пор если взять диск с ПДД сдаю случайный билет если не с первого, то со второго раза. Вождение. Очень благодарен своему мастеру Потапенко Виктору Леонидовичу. Научил не просто педали нажимать, но и думать, оценивать ситуацию. Кстати все кто у него в машине ездили сдали ГАИ без проблем. ВОТ. И кольца мы с ним каждый день проезжали минимум два раза. И километраж выкатывали полностью. А знакомая училась в этом году в хваленом ДОСААФ, так у нее мастер каждое занятие один и тот же маршрут по объездной в Белицу. И иногда после вчерашнего. А жена сейчас тоже в ДОСААФе так у нее инструктор замечательный (по рассказам).
    Так что дело не в автошколе, а в том каокой инструктор попадется. В любой есть профи, а есть случайные люди. ИМХО

  10. #30
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbekarevich Посмотреть сообщение
    Так что дело не в автошколе, а в том каокой инструктор попадется. В любой есть профи, а есть случайные люди. ИМХО
    Ну и политика автошколы может влиять на инструктора и его отдачу работе...

  11. #31
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Две недели назад едим с мужем по Интернациональной к перекрестку с проспектом ленина. Едим по средней полосе , впереди машин нет, свет зеленый, видно что успеваем. Внезапно с крайней правой , с которой разрешен поворот только направо резко на нашу полосу выруливает прямо перед нашим носом машина. Как муж успел затормозить не знаю. Машина перестроилась и стала боком, поморгал немного левым глазом, показыая поворот налево. потом выключил. Когда загорелся зеленый, машина срывается резко с места и делает вираж в левую полосу прямо под автобус гармошку. Маты водителя автобуса слышали даже мы.
    Я это к чему веду. На стекле этой машины был знак 70 и внутри знака большими буквами АВТОШКОЛА ЛИДЕР РУЛИТ.

  12. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    АВТОШКОЛА ЛИДЕР РУЛИТ.
    хорошая реклама

  13. #33
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    мне препод из школы на центролите понравился очень (учился я в школе возле таrсомоторного парка №1). так что это как в лотерее-есть норм люди, а есть такие что просто время отбывают. удачи всем

  14. #34
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня от машин с надписью "Лидер" только негатив... Очень часто змечаю их неадекватное поведение на дорогах.. То выпрется и едет посредине, что справа объехать стремно, а слева на встречку не вылезти.
    Раз видел ситуацию с учеником зу рулем и опять же Лидером. На Торговом оборудовании по направлению к кинотеатру: едет к нему с крайней левой полосы (с той, с которой только поворачивать к военкомату можно), наперерез поворачивающим... Далее через несколько метров пешеходный переход - стоят люди, не пропустил (чему учат не знаю). Далее после светофора на остановке стоит автобус, я еду за ним все это время... Только собрался наконец обогнать его - он у меня под носом без всяких поворотов выруливает и давай тоже объезжать автобус... Руки поотрывал бы тому "учителю" вождения из Лидера, который сидел тогда там в машине.

  15. #35
    GomelAuto Club
    Аватар для rbekarevich

    Регистрация
    03.09.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Хамаматсу. Япония
    Авто: Дикий мустанг о двух колесах. Мощностью одна человечья сила
    Сообщений
    153

     18

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    едет к нему с крайней левой полосы (с той, с которой только поворачивать к военкомату можно), наперерез поворачивающим... Далее через несколько метров пешеходный переход - стоят люди, не пропустил (чему учат не знаю). Далее после светофора на остановке стоит автобус, я еду за ним все это время... Только собрался наконец обогнать его - он у меня под носом без всяких поворотов выруливает и давай тоже объезжать автобус...
    Это жесть как она есть... Гнать таких инструкторов в три шеи еадо

  16. #36
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня напарник там учится.... пока доволен... посмотрим на результат...

  17. #37
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня мой ученик там учиться. Сказал однозначно: если водить не умеешь, там не научат

  18. #38
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    У меня мой ученик там учиться. Сказал однозначно: если водить не умеешь, там не научат
    +1 По достоверным сведениям: у выпускников Лидера самый низкий процент сдачи экзамена в ГАИ.

  19. #39
    Пользователь
    Аватар для borjomi

    Регистрация
    20.09.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: honda civik
    Сообщений
    96

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    +1 По достоверным сведениям: у выпускников Лидера самый низкий процент сдачи экзамена в ГАИ.
    маленький, есть, так что не все так худо...))
    думаю кто хочет научиться-тот будет учиться..) Сам учился в ДОСААФе, впринципе норм ток при сдаче в ГАИ неприятный инцидент произошел с администрацией... чуть подпортило общее впечатление

  20. #40
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    +1 По достоверным сведениям: у выпускников Лидера самый низкий процент сдачи экзамена в ГАИ.
    У меня знакомая там учится сейчас. Так такое ощущение, что как таковой теории там вообще не преподают, а только принимают зачеты по ней. Тоесть сам учишь, разбираешься, а там только сдаешь зачет по теме... Я учился на Котовского в автошколе, нам расжевывали все, каждый пункт на доске разрисовывали и разбирали каждую ситуацию. Поэтому из 30 человек в группе, не сдавших теорию в ГАИ с первого раза было всего человек 5...


Здесь мы обсуждаем

Автошкола Лидер

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Выгодное предложение от автошколы "Лидер", обучение от 550 000
    Внимание, информация для тех кто думал об обучение в автошколе, но откладывал или не мог по разным причинам: Автошкола "Лидер" предлагает специальную, привлекательную цену на обучение в автошколе: 700 000 (оплата единоразово) 800 000...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх