Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151

Автошкола Лидер

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Автошкола Лидер

    Хочу оставить своё мнение о автошколе Лидер. Может и ещё кто присоединиться, кто попался на красивую рекламу. И может быть кто-то подумает прежде чем туда пойти учиться. Всё то что написано у них на сайте и то что они впаривают в офисе при поступлении на учёбу не соответствует действительности. Посмотрите что у них написано про их автодром <<Самый лучший автодром в СНГ...>>, на самом деле автодром у них находиться где попало, в данный момент за гаражным кооперативом по улице Интенданской (это на Сельмаше) фотки после выходных могу выложить.
    По поводу компьютерного класса, так за время обучения их видят только при сдаче зачёта, а деньги берут за обучение работе на компьютере. Есть квитанция, могу тож выложить. На самом деле класс вроде какой то был в соседнем кабинете, но там занимались бухгалтера.
    Далее про обучение. Инструктор по теории, кроме как того что говорил гоняйте диск и нажимайте F2 ничего не объяснял. Инструктор по вождению так вообще выразился, что мне пофиг как ты ездишь и как ты будешь сдавать, мне деньги за это не платят.
    Имена не называю, так как не хочу причинить вреда людям.

  2. #2
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    круто....
    чесно даже и не ожидал... либо зажрались в лидере. либо не повезло...

  3. #3
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все же несколько доказательств можно было бы выложить.
    И ценник у них по сравнению с другими как?
    З.Ы. Сам учился в досаафовской (?) школе, правда еще в 98 году, в ней же училась год назад жена, только положительные эмоции.

  4. #4
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сергей
    фотки будут после выходных. читай внимательней (:

    ценник у них гараздо выше.

    сам учился я на борисенко. впринципе всё устраивало... но там очереди. правда знакомые рулят и им спасибо за это..

  5. #5
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB
    Все же несколько доказательств можно было бы выложить.
    Да-да... Что бы не выглядело все это голословным. И можно материал и на главную сайта подготовить. Но при доказательствах...А цены. Неплохие у них.

  6. #6
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Shtirlic

    Регистрация
    06.09.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Polo Sedan
    Сообщений
    155

     53

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Когда я учился В Лидере (3 года назад), то учили нормально, но по каким то непонятным причинам от начала занятий и до сдачи в ГАИ все заняло 6 месяцев, хотя в рекламе писали 3 месяца.... Вот и верь их рекламе...

  7. #7
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    либо зажрались в лидере. либо не повезло...
    наверное не повезло
    Я сам учился в этой школе и у меня только положительные эмоции
    Когда я учился, стоимость была 780 т., в то время как во всех остальных 690-700 т. Зато очереди почти никакой. Да и отучился я аж на 100 т. дешевле запланированого (т.е. 680 т.). Просто с нашей группой не заключили контракт на компьютерное обучение (тогда это было отдельным договором) Вот и вышло, что 100 т. они нам вернули. Хотя компами пользовались на каждом занятии - кто желал.
    Мастеру по теории - огромный Он нам всё подробно рассказывал. В конспекте записей - минимум. Только самое необходимое и сложное для понимания. А то у некоторых просто тупо переписывают книжку в конспект и всё (рассказы друзей про ДОСААФ).
    Мастеру по вождению, тож огромный Молодец мужик. На вождении я всегда ездил по своим делам, делам мастера - рынок, магазины, банк и т.д. и т.п. Всё же это лучше, чем всё время колесить по одному и тому же маршруту. Частенько забирал меня прямо с работы или я приезжал на работу (когда работал с 4-х часов). Главное договориться заранее.
    Так же учил заранее предвидеть экстремальные ситуации (например, когда тебя подрезают и сразу тормозят перед светофором).
    Так что моё мнение - только самое положительное.

    А с мастером по вождению - нужно найти общий язык. Их тоже понять можно - за день у них чайников, которым нужно всё разжевать и в рот положить - около 10. А если попадутся такие, которым просто "не дано" быть водителями, но они заплатили и делай с ними что хочешь. С такими не только станешь пофигистом...

  8. #8
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сам слышал много негатива от учащихся в лидере, только пару человек сказали что супер. Я учился год назад в АУКе, Препод на первом занятии сказал всем кто купил диски, положите их в долгий ящик реально нас там учили, объясняли и если не понимал кто либо, то разжевывали до мелочей, правда исписал я 2 полуобщих тетрадки мелким почерком полностью. Диск я тока перед зачетом просматривал Инструктор по вождению тож попался нормальный, до сих пор общаемся. Про ДАСААф негатива не слыхал Да и ценник у АУКа походу самы низки в городе, правда и машины не лучшие

  9. #9
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vollmond
    реально нас там учили, объясняли и если не понимал кто либо, то разжевывали до мелочей,
    вот у меня тоже самое было, только писанины раза в 4 меньше.

  10. #10
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вспомнил, пацан с работы в том году учился в лидере, с его слов: месяц был на лекции, а потом 2 месяца сидели и заучивали на компах билеты Вот как потом они то ездить будут. Страх!!!

  11. #11
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Немного знаком с владельцами Лидера. Есть там такие братья Зайцы. Так вот, даже пообщавшись с ними хоть немного понимаешь, что эти люди привыкли экономить на всем, поэтому компы в свои классы они всегда покупали самые дешовые, больше смотрели на цену чем на качество. Поэтому не удивляюсь, что преподам, инструкторам плятят по минимуму, отсюда и их рвение учить. может раньше были получше условия, а в кризис они видать совсем пояса зажали. Или может еще от людей зависит.

  12. #12
    Друг ГомельАвто
    Аватар для LEXUS_kiler

    Регистрация
    25.11.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: Subaru
    Сообщений
    163

     19

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Лидер, это да. Ужос нах. Стояла у нас возле гаражей их машина, на которой вождение проходят. Кажись Опель. Кузов прогнил так, что в дырки кулак проходит. И покупают они дешевые корчи, отшаманят, и вперед, учитесь нах. Ни одной положительной эмоции не вызывают их курсы. Предлагаю первую букву названия Л поменять на П.

  13. #13
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Carabus

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес: г. Гомель
    Авто: LADA 21154
    Сообщений
    114

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB
    З.Ы. Сам учился в досаафовской (?) школе, правда еще в 98 году, в ней же училась год назад жена, только положительные эмоции.
    Аналогично. Учились вместе с женой. Положительные эмоции как от препода по теории, так и от инструктора по вождению (даже как-то пару раз встречались в городе - мило побеседовали). Хоть и сдавать пришлось в Минске (прописка минская) все прошло хорошо.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Учился не я, а брат. Оплата 1.700.000, но вышло больше. Группа 114. Обучался с 16.12.2008 по 14.04.2009. Из группы сдало вроде 13 человек. Я ему всё сам дома объяснял. Пока не нашёл знакомого из ДОСААФ который его за шесть занятий научил большему чем в Лидере за всё время. Да и объясните как выложить фотки, что то не получается.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://narod.ru/disk/16716153000/%D0...D1%80.rar.html
    По ссылке не скачиваются. Фотки ниже.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот ссылка на архив, там скрин с сайта лидера с рекламой и реальный автодром. Откатывают где попало. До этого на закрытой стоянке, пока их оттуда не выгнали. Жаль не сделал тогда фоток.

  17. #17
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valery3993
    Да и объясните как выложить фотки, что то не получается.
    https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=192

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Sintra Land Rover Freelander
    Сообщений
    24

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию автодром Лидера

    Вот автодром Лидера. Есть так же все квитанции.

  19. #19
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сам учился на BC во время школы! УПК!!!
    Недавно на Е пошёл отучился на Борисенко. Препод попался правильный. Сильно рано не отпускал. Но и учил нас как надо. Разжожывал и объяснял толково. Только запарило одно, что много раз одно и тоже повторял! Вождение.Отдельный разговор. Преподовал препод, который 15 лет не сидел сам за рулём! Он сам в первый раз загонял, незогнал. Я посмеялся и с первого раза сам закатил его! Хотя до этого с прицепами не ездил!
    Сейчас учусь на D категорию, на речицком! Препод по теории, тугой дядя. Перечитывает нам книгу по ПДД, вместо того чтобы заострить и более понятнее разжувать некоторые нюансы. Ну и ещё устройство нам рассказывает! ОХ уж эти плакатики))) По вождению, ещё ХЗ, 3 раза должен был кататься, в реале был только раз. Хотя за все 3 раза росписи мои стоят! Хитрят. Хотя там хитро в контракте написано) на руках его нету! по памяти точно не напишу!
    Ну и слышал что на речицком, как у внутренний так и в гаи сдавать, больших трудностей не будет!

    По поводу ЛИДЕРА, у меня ща там брат двоюродный учится, покамись вождения не было! а так вродь норма! А вообще в шоке от этой школы, как они катают,учеников! Где это видано чтобы машина с буквой "У" подрезала машины... готов был убить того препода!
    Вообщем на борисенко и на УПК, понравилось больше всего! Учили правилам и вождению!

  20. #20
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    М да, фото автодрома порадовало. И чем же он действительно такой лучший?


Здесь мы обсуждаем

Автошкола Лидер

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Выгодное предложение от автошколы "Лидер", обучение от 550 000
    Внимание, информация для тех кто думал об обучение в автошколе, но откладывал или не мог по разным причинам: Автошкола "Лидер" предлагает специальную, привлекательную цену на обучение в автошколе: 700 000 (оплата единоразово) 800 000...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх