Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

продажа Вашего авто

  1. #21
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
    т.е. поддержаных, если у тебя нету времени заниматься продажей своего авто, это может сделать организация за определенную сумму
    Ясно.. Я думал типа автохауса, продажа и т.п...

  2. #22
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подскажите, как правильно продать машину, точнее не попасть в руки нехороших людей. Т.к. недавно знакомые продавали, покупатель, попросил проехать за рулем, и что, парень малодой, опыта мало, габариты машины не знает, и не вписался в поворот.....до сих пор разбираются, покупать ее он отказался. Дак давать проехать или нет?Или лучше садить покупателя на сиденье пассажира?


Здесь мы обсуждаем

продажа Вашего авто

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Продажа ВСЕ для Вашего HOVERa :-)
    Запчасти и расходники для HOVERa
  2. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Шумоизоляция для вашего автомобиля by Slavik_X
    Предлагаем вашему вниманию шумоизоляционные материалы для автомобиля: Виброфильтр (Вибропласт) Цена 12 у.е. за лист http://bluesmobil.by/images/vbfilter.jpg Вибропоглащающий самоклеющийся материал, состоящий из мастичного слоя,...
  3. Продажа Продажа мотоциклов, запчасти, аксесуары, ремонт от ЧУП "Приоритет-авто""
    Продажа Б/У японских мотоциклов и расходных материалов к ним. Доставка мотоциклов под заказ из Германии. 8 029 353 90 81
  4. Автомобиль в нашей жизни "Скрытые" возможности Вашего авто
    Подвигло меня написать в эту тему обнаружение того, что в моей астре зеркала заднего вида складываются (вручную, конечно) При этом, когда подходил к машине, то подумал, что сломали, оказалось, просто побаловался кто-то.:) Машина у меня уже полгода,...
  5. Ремонт авто Техническое обслуживание вашего авто
    Замена масла, фильтров, тормозной и охлаждающей жидкости, ремней (Кроме ГРМ!). промывка впускной системы. Антикоррозийная обработка, избавление от ржавчины.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх