Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 142

Мерседес - лучшая машина на планете!

  1. #101
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мерседес - лучшая машина на планете! БЫЛА 15 ЛЕТ НАЗАД!!! Сейчас только лишь имя на него работает. Мерседес Мерседесу рознь есть удачные модели есть нет к сожалению последнее время вторых больше

  2. #102
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кстати, удалось прокатиться на CLS- впечатление двоякое, Дешевизна пластика местами(подчёркиваю) просто убила...кожа, кстати тоже не ахти...с итальянской Партона Фрау в гнобимых Альфах- ни в какое сравнение...

  3. #103
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mugen Посмотреть сообщение
    Мерседес - лучшая машина на планете! БЫЛА 15 ЛЕТ НАЗАД!!! Сейчас только лишь имя на него работает. Мерседес Мерседесу рознь есть удачные модели есть нет к сожалению последнее время вторых больше
    Чего ж его так представители власти "любят"? и в такси почему-то не Лянча а мерседес предпочитают.

  4. #104
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    и в такси почему-то не Лянча
    Хочешь перейти на личности?!...После некоторых твоих попыток бестолково и без аргументов спорить и кричать на собеседника- оффтоп, не считаю нужным с тобой вступать в дискуссию...если есть что возразить по моему сообщению про CLS- возрази...

  5. #105
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Чего ж его так представители власти "любят"? и в такси почему-то не Лянча а мерседес предпочитают.
    я же говорил, что Мерседес Мерседесу рознь. В автомобили премиум класса они вкладывают всю душу и все технические новинки. Как раз за счет премиум класса и продаются более бюджетные авто компании Мерседес с огромной наценкой. представители власти не обслуживают автомобили за свои заработанные деньги для них куда важнее ИМЯ и ПРЕСТИЖ! но соотношение цена/качество Мерседес в 2000х не лучший выбор.

  6. #106
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Хочешь перейти на личности?!...После некоторых твоих попыток бестолково и без аргументов спорить и кричать на собеседника- оффтоп, не считаю нужным с тобой вступать в дискуссию...если есть что возразить по моему сообщению про CLS- возрази...
    У меня есть хороший пример)) ведь не бестолково про мерседес судить по CLS?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от mugen Посмотреть сообщение
    я же говорил, что Мерседес Мерседесу рознь. В автомобили премиум класса они вкладывают всю душу и все технические новинки. Как раз за счет премиум класса и продаются более бюджетные авто компании Мерседес с огромной наценкой. представители власти не обслуживают автомобили за свои заработанные деньги для них куда важнее ИМЯ и ПРЕСТИЖ! но соотношение цена/качество Мерседес в 2000х не лучший выбор.
    Этот вывод вы сделали как владелец мерседеса? На чем основано такое мнение? На счет имени Ауди и Лесус и т.д. тоже вроде достойные имена. А таксисты за чужие деньги машины ремонтируют?

  7. #107
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Чего ж его так представители власти "любят"? и в такси почему-то не Лянча а мерседес предпочитают.
    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    После некоторых твоих попыток бестолково и без аргументов спорить и кричать на собеседника- оффтоп, не считаю нужным с тобой вступать в дискуссию...
    Ребята, высказались и хватит. Зачем переход на личности? По этому поводу на форуме есть статья нарушений
    Успокаиваемся.....

  8. #108
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    не бестолково про мерседес судить по CLS?
    По-твоему CLS-ширпотреб по которому нельзя судить о Мерседесах?!

  9. #109
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    У меня есть хороший пример)) ведь не бестолково про мерседес судить по CLS?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    Этот вывод вы сделали как владелец мерседеса? На чем основано такое мнение? На счет имени Ауди и Лесус и т.д. тоже вроде достойные имена. А таксисты за чужие деньги машины ремонтируют?
    у нас в семье есть CLK 320 2003г брали 2х летнего сейчас пробег 212 тыс. без аварий огромный + внешний вид и экономичный двигатель 3.2. но задние крылья ржавые обслуживание очень дорогое, надежность храмает, управляемость для спортивной машины далека от эталона и т.д.. в 90х мерс был королем дорог сейчас он сдал позиции

  10. #110
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mugen Посмотреть сообщение
    у нас в семье есть CLK 320 2003г брали 2х летнего сейчас пробег 212 тыс. без аварий огромный + внешний вид и экономичный двигатель 3.2. но задние крылья ржавые обслуживание очень дорогое, надежность храмает, управляемость для спортивной машины далека от эталона и т.д.. в 90х мерс был королем дорог сейчас он сдал позиции
    Т.е. вы хотите сказать, что рессурс, на который машина рассчитана, она не отработала? И по спортивности по эталону, мне кажется нужно было тогда какую нибудь бугатти брать))

  11. #111
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    купил бы я новый Мерседес S класса, CLS или SL? думаю да (если бы была возможность) и плевал бы на надежность и дорогое обслуживание. купил бы я мерседес С класса, А класса MLку или Мерседес б/у. Однозначно нет.

  12. #112
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Хочешь перейти на личности?!...После некоторых твоих попыток бестолково и без аргументов спорить и кричать на собеседника- оффтоп, не считаю нужным с тобой вступать в дискуссию...если есть что возразить по моему сообщению про CLS- возрази...
    согласен CLS "никуда не годиться".

  13. #113
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mugen Посмотреть сообщение
    купил бы я новый Мерседес S класса, CLS или SL? думаю да (если бы была возможность) и плевал бы на надежность и дорогое обслуживание. купил бы я мерседес С класса, А класса MLку или Мерседес б/у. Однозначно нет.
    На вкус и цвет товарища нет)) Меня пока мой мерс устривает полностью. Я тоже не думал мерса покупать. После тойоты думал только про тойоту. А про "ржавеет" так они все ржавеют и тойоты и хонды и фиаты и др. и про дороговизну обслуживания владельцы французов, например, говорят тоже самое про свои машины.

  14. #114
    Друг ГомельАвто
    Аватар для mugen

    Регистрация
    14.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Москва
    Авто: BMW E60
    Сообщений
    173

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарища нет)) Меня пока мой мерс устривает полностью.
    полностью согласен. Идеальной машины нет. У каждой компании есть свои + и -. Есть удачные модели и не очень. Каждый просто выбирает исходя из своих приоритетов

  15. #115
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mugen Посмотреть сообщение
    полностью согласен. Идеальной машины нет. У каждой компании есть свои + и -. Есть удачные модели и не очень. Каждый просто выбирает исходя из своих приоритетов
    +100 абсолютно согласен.

  16. #116
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    C чем это ты согласен то Fox?
    Не ты ли говорил, что тебе пофиг какая машина, главное что бы нравилась и по адекватной цене? И про мерс говорил, что подвернулся вариант ты его и взял.
    А сейчас все совсем наоборот получается )))
    Про мерсы могу сказать одно, посидел/проехал в S-классе 2001 года выпуска эмоции только положительные, комфорт получше A6 (2005 г/в), но... как узнал цену ремонта пневмоподвески, уууууу мама не горюй денежек нужно выложить. Даже тупо ошибки прочесть отдавали 160 у.е.
    Вывод - машина или для дикого фаната марки или для нехилого толстосума, но не как не для нашего среднего класса.
    Как говориться - "по одежке протягивай ножки"
    А покупать дешево старый мерс и при этом "ложить" на всех это вообще по детски )))

  17. #117
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Читай выше с чем я согласен

  18. #118
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    ведь не бестолково про мерседес судить по CLS?
    как ине бестолково судить о Мерседес по Е классу...

    Теперь взгляд со стороны. надёжность и качество изготовления мерседосов - просто нереально упала лет 5 назад, и кое как сейчас они пытаются поднчться на прежний уровень... Мерседес дорог вопревых потому что Месрседес, во вторых потому что на него потрачено гораздо больше материалов чем на тойоту допустим (шумка отделка... да двери одни чего стоют) но это в средних размеров автомобилях. О сильных мира сего - мерсик всегда делал лимузины, это раз, второе много вы знаете больших седанов с мощным V12 (мерсик, бмв, ауди, ну и лехус наверное, это навскидку) Однако не стоит забывать что сильные мира сего не просто машины покупают, и не просто по марке (имею в виду правительство). Марка не так важна, а вот наработка и опыт в изготовлении спецавтомобилей одна из самых больших у мерсов, но не потому что они очень крутые, а потому что они давно этим занимаются. БМВ - это всегда были спортседаны, а ауди не так давно появились - а пока их не было мерсик был монополистом в классе лимузинов. А люди покупающие лимузины не очень любят перемены...
    Однако с другой стороны мерседес - лошары (будем называть вещи своими именами) почему? потому что топверсии они умеют делать только лимузинов... Ну хотя бы топ версии спортседанов 5-ка E-класс и РС6... 5-ка выверенный автомобиль напичканый всякой электроникой, с уникальным мотором и настроеной на Нордшляйфе управляемостью, РС6 твинтурбо восьмёрка совершенствуемый годами полный привод... А чт осделал Мерсик? всё тот же АМГ-шный 6.3 двигатель (с некоторыми доработками) что и на S класс засунули, слегка управляемость подшаманили - всё продукт готов... и ничего, но этот мотор пхают во все топ версии (мотор не один две а может три вариации не более) - это что по вашему не кризис жанра. Погоуглите на 190-й мерседес ЕВО... вот были времена...
    Насчёт ремонтопригодности - ничего не скажу, да и не хочу об этом говорить - неужели вы покупаете автомобиль что бы его ремонтировать?...
    Насчёт надёжности - ушла эра неубиваемых мерсов, ушла давно... если вам нужен очень надёжный автомобиль - купите тойоту...
    А мерседес - это большой тяжёлый автомобиль направленный на комфорт, и самым большим плюсом который никто не сможет перекрыть - это автомобиль позволяющий прикоснуться к марке обладающей одной из величайших в мире историй... И если отвлечься от понтов и прочей шелухи, то машина как машина не лучше и не хуже других.

    Резюме - Мерседес одна из величайших марок в мире, с блистательной историей... Но мерседес - это не лучшая машина в мире...

  19. #119
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Никто и не спорит что это лучшая машина (я уже говорил гдето что подвернулся хороший и ухоженный экземпляр), просто у любой машины есть свои + и -. И нигде выше не сказано, что кто-то судит по Е-классу. И вы правильно заметили, что комфорта мерседеса и качества отделки я пока нигде (имею ввиду свои авто) не встречал.

  20. #120
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    (имею ввиду свои авто)
    вот именно


Здесь мы обсуждаем

Мерседес - лучшая машина на планете!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продажа Продается КОМПЛЕКТ СЦЕПЛЕНИЯ для МЕРСЕДЕС (корзина диск выжимной) SACHS
    3000951786 SACHS (корзина, диск, выжимной) 330$ MTS 8333323
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Количество заливаемого масла в двигатель в мерседес Е211 2.0 СDI
    Количество заливаемого масла в двигатель в мерседес Е211 2.0 СDI
  3. Продажа Диски литые Мерседес,Шаран,Пассат 5*112 r16
    Диски литые Мерседес,Шаран,Пассат 5*112 r16 + резина слабенькая. 300 у.е.:cool:9189
  4. Форум ГомельАвто моя машина
    предлагаю в этой теме выкладывать пару фотографий своего авто. Я думаю, всем будет интересно поглазеть на фото авто на котором вы ездите (извиняюсь если такая тема уже существует, если такая уже есть, то просьба модераторам удалить мою тему) Начну с...
  5. Покупка для Мерседес 190 , w124
    куплю для мерседес 190, w124 2.0Б : коромысло под гидрокомпенсатро

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх