Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142

Мерседес - лучшая машина на планете!

  1. #121
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Но то, что конструкторы мерсов лашары-спорный вопрос. У БМВ тоже косяков хватает (Х5 не оправдал вложения в себя), а ниссан примера с 2002 г.в. тоже народ "шугается" - косяков хватает, а тойота Кэмри (предпоследний выпуск) по словам водителей оч капризная. У меня знакомый - оч обеспеченный человек юзал БМВ 34 (был фанатом), но в Е39 не брал потому как оч качество упало, а стоимость обслуживания возрасла. Пыж 607 вообще с производства сняли. Продолжать можно сколько угодно. Сравнивать старые модели с новыми их версиями. Просто производитель принял др тактику - машина рассчитана на опр-й ресурс. Откатала без проблем-покупай новую. А мы тут глючимся "Ах какие старые модели были хорошие".

  2. #122
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    комфорта мерседеса и качества отделки я пока нигде (имею ввиду свои авто) не встречал.
    Мля, да напиши ж ты что за Мерс у тебя...

  3. #123
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Мля, да напиши ж ты что за Мерс у тебя...
    Оч хороший мерс (для меня).

  4. #124
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Но то, что конструкторы мерсов лашары-спорный вопрос.
    ты читал о чём я писал вообще. в каом это было контексте???
    Я имел ввиду что Месредосовские конструкторы для всех своих топовых версий (читай АМГ) сильно не мудурствуя запихивают один и тот же мотор с небольшимим модификациями во все свои модели начиная от Цешки и заканчивая Г серией и МЛ... И местами этот мотор входит криво (Цешка мощная конечно но по факту не рулицца...)
    В то время как другие производители стараются проектировать топ версии более тщательно... М3, М5, 135, X5/X6, 750i - из них только последние две имеют одинаковый двигатель... вот вам и инженерия... кстати у ауди такая же ситуация...

  5. #125
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ты читал о чём я писал вообще. в каом это было контексте???
    Я имел ввиду что Месредосовские конструкторы для всех своих топовых версий (читай АМГ) сильно не мудурствуя запихивают один и тот же мотор с небольшимим модификациями во все свои модели начиная от Цешки и заканчивая Г серией и МЛ... И местами этот мотор входит криво (Цешка мощная конечно но по факту не рулицца...)
    В то время как другие производители стараются проектировать топ версии более тщательно... М3, М5, 135, X5/X6, 750i - из них только последние две имеют одинаковый двигатель... вот вам и инженерия... кстати у ауди такая же ситуация...
    если люди анализируя рынок считают этот движок наиболее надежным и востребованным. и насколько я знаю у мерсов тоже достаточно модификаций двигателей (хотя я могу да и вы тоже оценить только потребительские качества авто). наверняка я да многи другие не всклонны к обладанию двигателем более 3 литров

  6. #126
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    вот именно
    вот про мерсы почитал. http://webcache.googleusercontent.co...lnk&gl=byдумаю будет и вам интресно

  7. #127
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    если люди анализируя рынок считают этот движок наиболее надежным и востребованным. и насколько я знаю у мерсов тоже достаточно модификаций двигателей (хотя я могу да и вы тоже оценить только потребительские качества авто).
    причём здесь люди? я говорю об инженераж машины проектирующих а никак не о людях эти машины покупающих. и не говорю что у мерсов нет хороших моторов - полно таковых. Я говорю о топ версиях, тех в которых должны быть полностью раскрыти инежерные решения инаработки по этой модели, если хотите то топ-версия это как предмет искусства, естественно инженерного... А что мы получили в итоге от инженеров? один и тот же мотор в разных машинах... причём не всегда прямо вставший... на мой взгляд нехорошо, очень не хорошо - Фольксвагеном отдаёт...

  8. #128
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Мля, да напиши ж ты что за Мерс у тебя...
    Fox "По синтетике для мерса Е200, что по-рекомендуете?"
    Вот такая у него машина.

  9. #129
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Fox "По синтетике для мерса Е200, что по-рекомендуете?"
    Вот такая у него машина.
    Да у одного из моих друзей именно такой авто (у нас с ним спор вышел о том какое масло лить и где), а еще у одного товарища 2,5 литра бензин - мерс 2007 года Цешка, а еще у друга 2,7 СДИ. Так что я на форуме могу про любой из них уточнить интересующую меня тему. Вы же заметили, что я спорить люблю))) Так что для ваших выводов исходной информации маловато будет. "Пальцем в небо" (к стати в сообщении №125 я вообще про двигатель 3 л написал, какие выводы сделаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    причём здесь люди? я говорю об инженераж машины проектирующих а никак не о людях эти машины покупающих. и не говорю что у мерсов нет хороших моторов - полно таковых. Я говорю о топ версиях, тех в которых должны быть полностью раскрыти инежерные решения инаработки по этой модели, если хотите то топ-версия это как предмет искусства, естественно инженерного... А что мы получили в итоге от инженеров? один и тот же мотор в разных машинах... причём не всегда прямо вставший... на мой взгляд нехорошо, очень не хорошо - Фольксвагеном отдаёт...
    Все, извиняюсь, я не понял изначально вашей мысли. Может быть ваша версия верна-не знаю. Я в мерсоводы не давно записался и фанатом раньше не был, поэтому могу судить только по своему экземпляру)))

  10. #130
    Новичок
    Аватар для SMN

    Регистрация
    07.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel-city
    Авто: M-b
    Сообщений
    16

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я обожаю мерседесы супер машины-танки, и так, как гудит мой мерс, когда мчится, такой идёт небольшой гул заземлённый, как шуршание шин о каменную мостовую - это просто класс! хоть и вложений требует. но зимой вообще танк! а новые модели с такими фарами - как капельки - это вообще улёт, модели я не в курсах как называются по авторитетности на 2 месте для меня бмв, ауди и тойоты тоже красавицы. да, были бы только деньги всё это купить и перепробовать.
       

  11. #131
    Новичок
    Аватар для SMN

    Регистрация
    07.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel-city
    Авто: M-b
    Сообщений
    16

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Умиляет...
    и
    - не сходится...


    Вне сомнений...

    Личное наблюдение- наши любиЦели мЭрсов не любят указывать модель своих машин т.к. они очень лохматые...но мЭрсы. Какие сердца, особенно каких девушек вы этими ключами открываете- загадка...
    ах, как смешно сострили, сострили. мисЦер-любиЦель-несостыковок моя первая машина - мерс, и я её люблю, какой бы она не была, она моя. пАнятнА? см название темы. повторяться не буду. насчёт марок - откуда мне их вообще знать, я д-е-в-у-ш-к-а, и у меня помимо машин куча др дел. Фирштейн?хотела бы блеснуть - посмотрела бы в нете как называются мерсы с фарами как капельки да неохота, не люблю по магазинам без денег, пока не насобирала на такую покупку)))
       

  12. #132
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMN Посмотреть сообщение
    ...я д-е-в-у-ш-к-а
    опа....)))
    bondta, когда вблизи джентльмена проходит дама, он всегда должен снимать шляпу!
       

  13. #133
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И давайте не будем переходить на личности и без оскорблений. Иначе либо тему почищу, либо закрою вообще, что бы не было провокаций и нападок друг на друга. У каждого свое мнение и врядля как владелец мерса переубедит в чем-то их противника, так и наоборот!
    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Может процитируешь...где тут кого плющит. А то я смотрю ты возражения в этой теме неадекватно воспринимаешь...или тема что бы только хвалить и восхищаться...
    А если и как раз тема для этого сделана? Зачем тогда в нее влезать и мешать? ))
       

  14. #134
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Умиляет...
    и
    - не сходится...


    Вне сомнений...

    Личное наблюдение- наши любиЦели мЭрсов не любят указывать модель своих машин т.к. они очень лохматые...но мЭрсы. Какие сердца, особенно каких девушек вы этими ключами открываете- загадка...
    я не скрываю ни любви к марке ни модели своей, мой мерин называется Самолет, потому что в нем даже напитки разносят!!
       

  15. #135
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    2-е последние страницы снёс практически подчистую, за исключением нескольких постов.
    Читать вашу ругню не доставляет никакого удовольствия.

    ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ!!!!!
    БЕЗ НАЕЗДОВ, ОСКАРБЛЕНИЙ И ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ!!!!!
       

  16. #136
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А если и как раз тема для этого сделана? Зачем тогда в нее влезать и мешать? ))
    Если так говорит Админ, то нужно переименовать тему, что то типа "Восхищения мерсом".
    А вообще предлагаю такие темы удалять сразу после создания, так как показал не один уже пример, ничего хорошего из этого не выходит, только ругань и троллинг со стороны некоторых личностей.
    Я лично ЗА уничтожение этой темы и ей подобных.
       

  17. #137
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    я не скрываю ни любви к марке ни модели своей, мой мерин называется Самолет, потому что в нем даже напитки разносят!!
    Абсолютно согласен. Сегодня раскрутил на 4,5 тысячи так аж в сиделку вдавило и звук спортивного болида.
       

  18. #138
    Новичок
    Аватар для Sergey

    Регистрация
    07.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский район Гомеля
    Авто: Nissan Almera N15 Hatchbek, ВАЗ 2103
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все машины хороши,каждая по своему!:-)
       

  19. #139
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я за то, что бы в подобных темах могли говорить сови "за" и "против" указанной марки авто, но без оскорблений и наездов.. Хоть так постебаться над хвалящими и унижающими.
       

  20. #140
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, а я еще и за стёб над некоторыми гипертрофированными "за". это ж стандартные холивары.

    жаль только, что часто это взаимными наездами заканчивается.
       


Здесь мы обсуждаем

Мерседес - лучшая машина на планете!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продажа Продается КОМПЛЕКТ СЦЕПЛЕНИЯ для МЕРСЕДЕС (корзина диск выжимной) SACHS
    3000951786 SACHS (корзина, диск, выжимной) 330$ MTS 8333323
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Количество заливаемого масла в двигатель в мерседес Е211 2.0 СDI
    Количество заливаемого масла в двигатель в мерседес Е211 2.0 СDI
  3. Продажа Диски литые Мерседес,Шаран,Пассат 5*112 r16
    Диски литые Мерседес,Шаран,Пассат 5*112 r16 + резина слабенькая. 300 у.е.:cool:9189
  4. Форум ГомельАвто моя машина
    предлагаю в этой теме выкладывать пару фотографий своего авто. Я думаю, всем будет интересно поглазеть на фото авто на котором вы ездите (извиняюсь если такая тема уже существует, если такая уже есть, то просьба модераторам удалить мою тему) Начну с...
  5. Покупка для Мерседес 190 , w124
    куплю для мерседес 190, w124 2.0Б : коромысло под гидрокомпенсатро

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх