Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117

Auto_VAZ )))

  1. #61
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Andreyfrer

    Регистрация
    03.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, ул. Барыкина д.94
    Авто: ВАЗ - 21063 --- Е46
    Сообщений
    396

     29

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    были такие идеи мол выгнать всё руководство. позвать молодых специалистов чтобы те начали думать с мозгами 21 века а не как нынешнее руководство 18века.
    я думаю, это хоть к каким бы изменениям привело! неужели так сложно сообразить более ли менее приемлимое. да и дадуматся немогут, это конечно цирк, НО. дали бы денег тому кто пришлёт им наиболее интересный дизайн! их засыпали бы рисунками, дизайна нового авто. а потом сиди и выберай!

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    для справки: руководство ВАЗа сплошные бандюки, им выгоден такой процесс вялотекущей шизофрении. под эту марку они и дотации с гос-ва рубят и машины/запчасти толкают в обход гос-ва

  3. #63
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Carabus

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес: г. Гомель
    Авто: LADA 21154
    Сообщений
    114

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    Carabus, только прочитал первое сообщение страницы. впечатлен конечно ПОСТУПКОМ! ну чесслово впечатлен
    сам ездил на ТАЗах разных лет и модификаций. если быть политкорректным, приведу в пример рабочую машинку ТАЗ 2114. новая, с салона, инжектор, датчики, стеклоподъемники, и даже спойлер (а так все та же девятка). сразу же выеб мозг термостат, потом стеклоподъемники начали ложиться с завидной периодичностью, сполер стал болтаться как тряпка на ветру, краска с порогов и бамперов стала облазить, лампочки вылетали одна за одной... короче сплошной геморр. и если бы случай этот был единичный, я бы не стал писать это, а т.к. на конторе где я работал все машины были новые ВАЗ 2114, то еб*ю с АВТОТАЗом наблюдал каждый божий день ну и через 1,5 года эксплуатации она стала хуже 10летной иномарки
    так что, блаженен кто верует ты принял решение купить ТАЗ, я не осуждаю, я просто высказываю свою точку зрения. для меня это не автомобиль, а ведро запчастей на колесах лучше уж иномарка 10ти лет чем новый ТАЗ.

    ПыСы: не хочу никого обидеть, пис чуваки не надо агриться на меня
    Да я и не собирался агриться то Просто примеры у нас разные. Тесть купил раньше нас на три года 2113. Никаких проблем. Правда, конечно, не служебная, а домашняя. До этого у него был копейдос, который мы с женой добиваем попутно. А как я уже говорил ездим мы немного и для этих целей при нормальном уходе продержится долго. Отзывы на российских сайтах про нашу пятнаху нормальные. Нам точно лет на 10 хватит (за это время если и проездим сотку, то это нормально)

  4. #64
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Carabus

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес: г. Гомель
    Авто: LADA 21154
    Сообщений
    114

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    для справки: руководство ВАЗа сплошные бандюки, им выгоден такой процесс вялотекущей шизофрении. под эту марку они и дотации с гос-ва рубят и машины/запчасти толкают в обход гос-ва
    Это-то и обидно. Ведь могут если захотят

    Пы Сы. Кстати, служебный авто - пример неудачный. Их за несколько лет убивают вообще. Любой. Кстати, напрягает то, что сейчас косячат даже именитые производители. Свежайший пример. Около нашего корпуса находится гарантийный ремонт телевизоров. там знакомый работает водилой. Купили ему новый пассат (расщедрилось руководство), так у него через 2 года коррозия по кузову пошла. Поехал на гарантию разбираться. Ему сказали - это вы камешком скололи. После чего он открыл багажник и показал ржавчину внутри. Это тоже, говорит, камешек.

  5. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Carabus, не важно какая машина, служебная или нет. важно отношение к ней. если человек за ней следит и любит ее, то она ему как своя. но в основном люди на служебных машинах как наездники, им пох совершенно на машину

  6. #66
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Carabus

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес: г. Гомель
    Авто: LADA 21154
    Сообщений
    114

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    Carabus, не важно какая машина, служебная или нет. важно отношение к ней. если человек за ней следит и любит ее, то она ему как своя. но в основном люди на служебных машинах как наездники, им пох совершенно на машину
    Золотые слова!

  7. #67
    Друг ГомельАвто
    Аватар для 9docent9

    Регистрация
    05.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD Scorpio теперь Лагуна 2
    Сообщений
    191

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://auto.mail.ru/gallery.html?gallery_id=530
    Могут чтото сделать даже с "черметом"! Но выгледит симпотично!
    А как вам вот такой ВАЗ?
    http://auto.mail.ru/gallery.html?gallery_id=184

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    9docent9, ты фанат ТАЗа?

  9. #69
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    9docent9, ты фанат ТАЗа?
    Коллега, латентные тазофилы встречаются в нашем обществе гораздо чаще, чем можно было предположить глядя на продукцию отечественного автопрома. Видимо сказывается наследственность и т.п.

  10. #70
    Друг ГомельАвто
    Аватар для 9docent9

    Регистрация
    05.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD Scorpio теперь Лагуна 2
    Сообщений
    191

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    9docent9, ты фанат ТАЗа?
    БМВ точно не воспринимаю как авто! А субару лучший самолет!
    ТАЗы это погремушки под номерами от компании жигули!

  11. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9docent9 Посмотреть сообщение
    БМВ точно не воспринимаю как авто!
    твой диагноз пугает форд наверное лучше?

  12. #72
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тазовод – человек, который ездит на продукции ТАЗа и при этом считает, что это круто. Склонен к хамству на дорогах и бесполезному тюнинху типа установки прямотока и синих писалок. Диагноз или состояние души. Лечить бесполезно, у некоторых проходит само собой.

    Тазовод, не обязательно тот, кому таз нравится, тазовода на дороге сразу видно!!!

  13. #73
    Друг ГомельАвто
    Аватар для 9docent9

    Регистрация
    05.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD Scorpio теперь Лагуна 2
    Сообщений
    191

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    твой диагноз пугает форд наверное лучше?
    Даренаму коню в зубы не смотрят! е34 тот же Форд только в профиль (но более дорогой)! А по комфорту и месту в солоне теже яйца!

  14. #74
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9docent9 Посмотреть сообщение
    е34 тот же Форд только в профиль (но более дорогой)! А по комфорту и месту в солоне теже яйца!
    Вот я дура то! Ведь, следуя подобной логике, додж караван в профиль практически газель, ну и т.д. А я дурак столько денег переплатил. За что спрашивается?

    А если серьезно, то скорпио и Е34 совершенно разные машины, начиная с подвески и заканчивая эргономикой и качеством сборки.

  15. #75
    Друг ГомельАвто
    Аватар для 9docent9

    Регистрация
    05.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD Scorpio теперь Лагуна 2
    Сообщений
    191

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение

    А если серьезно, то скорпио и Е34 совершенно разные машины, начиная с подвески и заканчивая эргономикой и качеством сборки.
    Ты хочешь сказать есть обсалютно одинаковые машины (по всем пораметрам) у каждой есть свои плюсы и минусы!
    А цены на авто тоже одинаковые? У меня есть вопрос: Ты ездил на скорпио? У меня старый скорп, а у отца 98г.в. в идеальном состоянии и е34 одинаковых годов и состояния почти одинаковые авто, только цены на них сильно различаются!

  16. #76
    Друг ГомельАвто
    Аватар для 9docent9

    Регистрация
    05.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: FORD Scorpio теперь Лагуна 2
    Сообщений
    191

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://fishki.net/comment.php?id=66256
    теперь понятно почему ВАЗ такие "хорошие" машины!

  17. #77
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9docent9 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать есть обсалютно одинаковые машины (по всем пораметрам) у каждой есть свои плюсы и минусы!
    А цены на авто тоже одинаковые? У меня есть вопрос: Ты ездил на скорпио? У меня старый скорп, а у отца 98г.в. в идеальном состоянии и е34 одинаковых годов и состояния почти одинаковые авто, только цены на них сильно различаются!
    Ездил и на скорпио (и в новой и в старой морде) и на Е34. И после этих поездок понимаю почему БМВ стоит раза в 1,5 дороже. Это примерно как лексус IS и мазда 6... видел обе эти машинки в препарированном состоянии... так вот, если у мазды вся шумоизоляция состоит из тонкого войлока наполу, то у лексуса под таким войлоком лежит толстенный слой шумоизоляционных матов + колесные арки снаружи с шумкой, а не голый металл как на мазде... с проводкой у лексуса все гораздо продуманнее сделано... качество материалов опять таки... ну и т.д. вот из таких мелочей и складывается ощущение качества и этим объясняется разница в цене...

    теперь касательно бмв и скорпио: возьми извилистую трассу, возьми эти две машины, посади одного хорошего водителя и посмотри потом на разницу во времени прохождения круга... это не говоря о тактильных ощущениях от машин и звуке захлопывающейся дверцы...

  18. #78
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Ездил и на скорпио (и в новой и в старой морде) и на Е34. И после этих поездок понимаю почему БМВ стоит раза в 1,5 дороже. Это примерно как лексус IS и мазда 6... видел обе эти машинки в препарированном состоянии... так вот, если у мазды вся шумоизоляция состоит из тонкого войлока наполу, то у лексуса под таким войлоком лежит толстенный слой шумоизоляционных матов + колесные арки снаружи с шумкой, а не голый металл как на мазде... с проводкой у лексуса все гораздо продуманнее сделано... качество материалов опять таки... ну и т.д. вот из таких мелочей и складывается ощущение качества и этим объясняется разница в цене...

    теперь касательно бмв и скорпио: возьми извилистую трассу, возьми эти две машины, посади одного хорошего водителя и посмотри потом на разницу во времени прохождения круга... это не говоря о тактильных ощущениях от машин и звуке захлопывающейся дверцы...
    А мне вообще ауди нравится (100 с4 например), качество не хуже, но дешевле бмв по обслуге

  19. #79
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lekson +1
    хотя считается что машины одного класса, но скорп не дотягивает до е34, в силу того что это форд. двигатели уступают БМВ, даже подушки безопасности появились на них во 2м поколении, а в остальном все одинаково. да, форд более неуклюж

    SRS, мне тоже симпатичны Ауди, но только А6 и А8 (S варианты)

  20. #80
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    А мне вообще ауди нравится (100 с4 например), качество не хуже, но дешевле бмв по обслуге
    Машина неплохая, но... есть просчеты в эргономике (в частности на машинах с механикой расширяющийся центральный тонель сдвигает ногу с педали газа на педаль тормоза (по крайней мере у меня с этим возникали проблемы, у меня 46 размер лаптей), подрулевые переключатели требуют привыкания и т.д.), по стоимости обслуживания недалеко от бмв ушла (передний рычаг с имплантированной шаровой чего стоит), да и по управляемости она не дотягивает до бмв...


Здесь мы обсуждаем

Auto_VAZ )))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх