Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 223

Белый список автосервисов

  1. #21
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это совершенно другая контора

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Понравилась диагностика инжекторов около авторынка на Ефремова.

  3. #23
    Митька
    Гость

    По умолчанию

    Формула-1 на Добрушской (Берёзки). Ещё и до города подвезли...

  4. #24
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Понравилась диагностика инжекторов около авторынка на Ефремова.
    Сколько и как результаты?
    Формула-1 на Добрушской (Берёзки). Ещё и до города подвезли...
    Надеюсь уже не на эвакуаторе и без вмятин на капоте как после посещения +1 Авторио???

  5. #25
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сколько и как результаты?
    диагностили авто отца.
    причину походу пока не нашли.... маскируется нехорошая такая
    понравилась обстановочка и подход.

  6. #26
    Митька
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Сколько и как результаты?

    Надеюсь уже не на эвакуаторе и без вмятин на капоте как после посещения +1 Авторио???
    Нет. Да я и на АвтоРИО эвакуатор не вызывал...

  7. #27
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Дима, электрик, работает в "автосервис Мегаполис" на сельмаше. Хороший спец, делает от души. По поводу покраски, там же... могу сказать только одно, парень что по покраске (постоянно в респираторе ходит, создает видимость работы), хочет "снять" денег, но вот работать не хочет совсем...
    Автосервис "Стартер-Генератор", мастер Леша, работает неплохо, быстро, качественно, и что не маловажно - недорого.
    ул. Объездная 32, (рядом с разборкой, по моему даже одна и таже "контора"). Делают быстро, но дороговато. А вот диагностику, делают не дорого, и "диагноз" ставят точно.

  8. #28
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А где это сервис "стартер-генератор" на Объездной??? Знаю два от них только: в частном секторе в районе 5-го микрорайона и в боксах за зданием Автоуправления на Р.шоссе... Приечм в первом случае занимаются очень толково чисто стартераи-генераторами.. В боксах вот втором случае всем подряд, в том числе и подвеской. Но... Приехал раз к ним узнать что постукивает слегка спереди справа.. Полазили.. Назвали кучу причин, которые я и сам знал, начиная от шаровой и заканчивая рулевой рейкой. На вопрос как бы отремонтировать, посоветовали сразу и правдиво: не к ним... Т.к. руководство сервис открыло, а даже элементарного инструмента для ремонта нет.. Это уже не совсем "белый список", но как-то зацепилось одно за одно...

  9. #29
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Стартер-генератор, на р. шоссе, именно там работает мастер о котором я говорил.
    По поводу подвески, незнаю... если честно, то я понятие не имел что они и подвеской занимаются. Ни о чем таком никто там и не "заикнулся" когда я генератор на ремонт скинул.
    На объездной, это другой сервис.
    Моя вина, так написал что можно принять за один и тот же... сссори.
    "ул. Объездная 32, (рядом с разборкой, по моему даже одна и таже "контора"). Делают быстро, но дороговато. А вот диагностику, делают не дорого, и "диагноз" ставят точно" - это я об "Авто сити", так он по моему называется.
    Еще раз сори, за "непоняточку".

  10. #30
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АвтоUSER Посмотреть сообщение
    Моя вина, так написал что можно принять за один и тот же... сссори.
    "ул. Объездная 32, (рядом с разборкой, по моему даже одна и таже "контора"). Делают быстро, но дороговато. А вот диагностику, делают не дорого, и "диагноз" ставят точно" - это я об "Авто сити", так он по моему называется.
    Еще раз сори, за "непоняточку".
    По поводу их диагностики. Может совпадение, но такой случай был по осени со знакомым, который покупая мерса-190 загонял к ним на диагностику. Посмотрели все, грешки нашли мелкие только по подвеске, примерно на 150-200$ с работой. Человек купил. Через пару месяцев капиталка двигла, заревел редкутор, коробка пошла.. Опять же ничего сказать не хочу, может совпадение, но случай вспомнился...

  11. #31
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Скорее всего не совпадение... я приехал с четкой проблемой, соответственно и диапазон поиска был меньше. Потому, наверно, и нашли быстро, и именно то что нужно.
    Так что наверно все же не совпадение.
    Я лишь привел объективную информацию, была проблема, приехал, нашли быстро, сделали быстро. Только что за запчастю съездить пришлось.
    Но, если до конца быть откровенным, мне что то там-не понравилось. Как таковых причин, по которым могло не понравится, вроде бы и нет. И сделали нормально, и обхождение вроде ничего. Но все же что то не "то", но это мое "ощущение" что ли. А судить то нужно по делам, а не по "ощущениям". Так что с одной стороны, вроде нормально все, но с другой лично я, там больше ремонтироваться не буду.

    Стартера-Генератора, и мегаполиса, это "ощущение" не касается. В мегаполисе у Димы, ремонтироваться напротив, очень даже понравилось. "Уютно" там, как то, машинке стоялось.
    Это конечно может быть мой, личный, бред.

  12. #32
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что за мегаполис с Димой???

  13. #33
    АвтоUSER
    Гость

    По умолчанию

    Я же писал ужо: "Дима, электрик, работает в "автосервис Мегаполис" на сельмаше. Хороший спец, делает от души. По поводу покраски, там же... могу сказать только одно, парень что по покраске (постоянно в респираторе ходит, создает видимость работы), хочет "снять" денег, но вот работать не хочет совсем... "

  14. #34
    001
    Гость

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, где ремонтируют WV-passat B-3? Необходим кузовной ремонт и замена радеатора на печке, по электрике не меного....

  15. #35
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где ремонтируют WV-passat B-3? Необходим кузовной ремонт и замена радеатора на печке, по электрике не меного....
    Где его только не ремонтируют... От гаражей до любых авто сервисов.

  16. #36
    Пользователь
    Аватар для kosha

    Регистрация
    19.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: Казахстан
    Авто: Не имею
    Сообщений
    61

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А еще там чуть дальше в гаражах, это не они же? Там тоже вроде по маздам специализируются...
    там не только мазды, любые телеги делают, но в основном японцы, даж запчасти сами предлагают, но я не покупал, поехал на рынок купил, говорят на серваках бывает кидалово типа какую ставить, дорогую или дешевую, ты говоришь дорогую, а те ставят рожно на постном масле, и еще для постоянных клиентов скидки)

  17. #37
    Друг ГомельАвто
    Аватар для maxx

    Регистрация
    29.09.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda 626 DiTD->Nissan Almera
    Сообщений
    123

     28

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Делал диагностику подвески на Озерной. Стоимость 6 т.р. Все быстро и оперативно. Что нужно купил, привез, на след день забрал машинку. Единственное не понравилось , что не вернули старые запчасти. Когда вспомнил об этом, было уже поздно.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2008
    Пол: Female
    Адрес: Гомель
    Авто: Мазда MPV
    Сообщений
    16

     9

    Репутация [+/-]

    Радость МС Маркет

    Полетело у меня недавно сцепление, пришлось искать автосервис, а так как у нас в Гомеле по ремонту французов выбор - не сильно то и расбежишься, пришлось рискуть. Говорят что об орагнизации можно сделать выводы по первому звонку в нее. Так вот по первому звонку, у меня было такое мнение - под дулом пистолета не поеду туда: грубияны одни. Помыкалась, помыкалась да делать нечего. Поехали с мужем в МС Маркет, что на Черниговском шоссе, 9 км. Первое мнение и по приезду было отвратительным. Технический советник (тот который у них всех встречает, за все отвечает) оказался из числа тех людей, которые считают что женщина за рулем, хуже обезьяны с гранатой, а женщина в автосервисе, даже выразить сложно. Короче говоря проторчали мы там, ждавши диагностику, пару часов. Мое терпение медленно подкипало. Затем наконец-то за нас взялись. На мое удивление дальше все собятия начались развиваться довольно стремительно. Пока мы ездили на рынок за комплектом сцепления - они успели все разобрать и подготовить для замены (около 45 мин). Если бы дело заключалось только в сцеплении то получили бы мы свою машинку назад уже в этот же день. Мы заодно решили поменять кучу другого (ремень ГРМ, фильтр, сальники...) И на следующий день к обеду наша машинка заездила так здорово, что мне уже кажеться, что у меня не дизель, а бензиновый двигатель, тихонечно, легонечко. И пробывши в автосервисе до вечера, мне этот Технический советник даже перестал казаться таким уж извергом. Парень с амбициями - ну все мы не ангелы. Рада и бесконечна благодарна: быстро, цены умеренные про качество смогу сказать только через какое-то время. Про запчасти: не все у них было, то что нам нужно, но то что было от цен рынка не отличалась, а ремень грм даже дешевле оказался. В общем итоговое мое мнение-

  19. #39
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все дело зависит от конкретного человека, именно того, кто непосредственно занимается ремонтом. А не всего автосервиса в целом. Я на своем бывшем Пежо сцепление менял у знакомого в гараже, отношение и цены ничем не хуже.

  20. #40
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tevion

    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес: Gomel
    Авто: VW Passat b6 highline 2009г.в 2.0 TDI CR
    Сообщений
    159

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Был в VW cервисе на сельмаше, очень даже не плохое обслуживание, но немного дороговато.


Здесь мы обсуждаем

Белый список автосервисов

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Список всех ГСК в Гомеле.
    Человеки помогите пожалуйста. Пришла мысля приобрести себе гараж в ГСК. Хотел подобрать место покупки по объявлениям в моей рекламе. Но там немного не понятно какой ГСК где находится (бывает что один и тот же номер ГСК пишут местоположением на...
  2. Флейм ресторан Пекин Гомель - в чёрный список!
    ресторан Пекин Гомель - в чёрный список! минусы 1. Отвратительная еда (был в Питере и Москве, есть с чем сравнивать). 2. Медленное обслуживание (расплатиться по счёту - 35 минут!) 3. Сервис... в макдональдсе лучше. Да и мяса в еде там больше....
  3. Обслуживание и эксплуатация авто СПИСОК Дизель сервисы, и просто спецы по дизелям
    Ребята скиньте кто знает какие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх