Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

угоны

  1. #21
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    кстати слышал, что вновь участились кражи автомагнитол и т.д. в городе (бьют стекла) говорят или амнистия была или что, вобщем уроды снова на свободе...

  2. #22
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да, статейка конечно не плохая. Описаны достаточно распространённые способы угона и борьбы с ним. Такую статейку можно сфарганить потратив 15 мин. на секс с Гуглем
    Но вот почему-то ни слова не сказано о хороших мерах защиты(((((
    Сразу видно, что писал далеко не профессионал....
    А как же замена основных эл. цепей на шлейфы с проводами одного цвета, а герконное управление, а установка доп. электромагнитного клапана топливной магистрали и воздухоснабжения двигателя, а оптический режим постановки и снятия на охрану(очень действенный метод против код-грабера)????? Продолжать можно довольно долго..... Я в своё время этим увлекался и многое об этом знаю. Могу подтвердить слова автора статьи, что лучше всего передавать сигнал тревоги без кричащей сирены под капотом и лучше всего с этим справляется система оптической передачи данных на УФ или ИКлучах (различные радиопомехи тут бесполезны). При правильном расположении перекрытие пучка ИК или УФ лучей будет практически не реальным. Но тут тоже есть свои подводные камни - играет роль расстояние до приёмника, так же надо помнить о том, что машинку лучше ставить в прямой видимости из окна. И конечно же этот способ оправдывает себя в ночное время!!!!!
    На счёт иммо - мож Identifikator чё-нить поведает..... Буду рад это почитать Но обходятся они довольно-таки просто, не смотря на клавиатуру или что-либо ещё. Мы живём в эру новых технологий и этим всё сказано
    Вобщем говорить и перечислять методы защиты и оповещения об угоне можно ОЧЕНЬ долго.


    P.S. Скажу одно - нам, владельцам машин за 5-10 штук об этом можно не думать. На кого мы можем нарваться, так это на "амнистированное быдло", которым может понадобиться ваша магнитола, крутые динамики в задней полке и какие-нибудь красивые бизделушки в салоне.
    Скажем так, мне, чтобы угнать своего же пасика Б4 или любого аналогичного понадобится не более 10 мин времени А в нашем клубе есть одна машинка, которая на глазах у владельца открылась за 15 сек и не издала не единого писка. А попав в салон, человек, который хоть немного знаком с сигналками и их установкой без проблем может её отключить в считанные минуты. Имени называть не буду. Надеюсь этот человек уже устранил этот недостаток.

  3. #23
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Шикарная машинка. В свое время прям млел от них, да и сейчас тоже нравится.
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    прикольный авто,
    Приятно,прям до слез. А то все : дизайн квадратный,машина страшная. Все хотят зализанные. А я ее так люблю!

    Вчера ссобщение написала, видно, коша моя достала по клавишам ходить, не отправила. Был зеленый ХМ с кожей, "вагонкой", красавец. Только продали его таксисту, завербовала его девушка на вокзале. Сумки в багажник попросила поставить и отвезти ее на границу с Россией в какую-то деревню. Приехал, остановился, открыл багажник, ... ему волыну под бок из-за кустов, машину забрали, его в кусты выбросили и уехали. Искали, искали машину - ноль. Государства разные, никому ничего не интересно. Он через несколько дней ауди купил, работать-то надо. До сих пор ничего об этом никто не знает, прошло лет пять.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Вчера ссобщение написала, видно, коша моя достала по клавишам ходить, не отправила.
    отправила, видимо откат был

  5. #25
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я с компом пока еще на "вы". Так что может и сама тупанула.

  6. #26
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Так что может и сама тупанула
    100% посты попропадали из-за настройки форума.

  7. #27
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    выпустили только 30 с небольшми тысячююю
    364 тыс. 810 шт. ХМов за 11 лет. Но бывает же такое, из этого ( небольшого ) колличества мой один угнали.

  8. #28
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    364 тыс. 810 шт. ХМов за 11 лет. Но бывает же такое, из этого ( небольшого ) колличества мой один угнали.
    Оставила ключи и забыла двигатель заглушить на ночь? )))

    Когда был кольт (5й) я на российском форуме спросил "а их угоняют?". Ответ был простым: "только если ключи в нём забудешь на несколько часов. И то не факт". Ни одного угона из российского (!) клуба. А стёкла били из-за магнитол, детекторов и сумок, оставленных в авто.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    немного оффтоп, но анекдот в тему напрашивается:

    Останавливается мужик возле супермаркета на феррари, выходит, ставит на сигнализацию и за ним подъезжает чел на запорожце, тоже выходит, ставит на сигнализацию, вешает замок, одевает брезент. Мужик на феррари смотрит так удивленно подходит к нему и спрашивает:
    - Слышь мужик, нафиг такая зашита? твою кастрюлю же никто не угонит!
    А он ему: это ваши машины угоняют, а в мою каждый срать ходят.

    без намеков и обид

  10. #30
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    пацаны, вы все прозевали. Я ж писала, что я ее продала таксисту и через ( не помню ) неделю, может меньше - угнали у НЕГО. Я ж то в шоколаде осталась.


Здесь мы обсуждаем

угоны

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх