Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Проверка документов сотрудниками ДПС

  1. #1
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Проверка документов сотрудниками ДПС

    Решил вот создать такую темку=) Затронуло то, что за 30 минут умудрились меня остановить и проверить 4 раза и так, первый раз вообще шикарно, начало 4 утра, в лесу, где-то за пакалюбичами, тип тур слет, остановил ОМОН, по моему требованию показали документы, я показал багажник и поехал дальше=) На выезде из покалюбич обл гаи, проверили документы, поговорили на левую тему, тип язык заплетается или нет=) отпустили. Третий раз остановил патруль на интернациональной, приколупались до ремня=) Я им сказал что в жизни им не пользовался, отдали документы но ремень заставили пристегнуть). Четвертый раз остановили в начале Речицкого шоссе, закончилась горючка, под знак свернул перед ними)) Как они ко мне рванулись))) Запихали в машину свою, задраили элюминаторы и давай спрашивать че да как)) Поняли что трезв и отпустили))))
    4 проверки за пол часа - перебор=)

  2. #2
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vollmond Посмотреть сообщение
    Решил вот создать такую темку=) Затронуло то, что за 30 минут умудрились меня остановить и проверить 4 раза и так, первый раз вообще шикарно, начало 4 утра, в лесу, где-то за пакалюбичами, тип тур слет, остановил ОМОН, по моему требованию показали документы, я показал багажник и поехал дальше=) На выезде из покалюбич обл гаи, проверили документы, поговорили на левую тему, тип язык заплетается или нет=) отпустили. Третий раз остановил патруль на интернациональной, приколупались до ремня=) Я им сказал что в жизни им не пользовался, отдали документы но ремень заставили пристегнуть). Четвертый раз остановили в начале Речицкого шоссе, закончилась горючка, под знак свернул перед ними)) Как они ко мне рванулись))) Запихали в машину свою, задраили элюминаторы и давай спрашивать че да как)) Поняли что трезв и отпустили))))
    4 проверки за пол часа - перебор=)
    машина шикарная у тя-им интересно рассмотреть было)))

  3. #3
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Бавает....в принципе по законк можно им мозги прополоскать... но потери во времени будут столь велеки.... что проще не связываться..... Я к примеру начинаю их считать.... с оглашением очередного номера гайцам....

  4. #4
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    vollmond, а ОМОН каким инструментом останавливал? (в смысле жезло или катафотом) Жезлом не имеют права. А багажник открывать только при составлении протокола и в присутствии не менее 2-х понятых.

  5. #5
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня было дело сначала остановили на кольце Фрунзе-Пролетарская, в касках, останавливали жезлом, документы с них не требовал, попросили открыть капот и протереть тряпочкой VIN номер, сказал вам надо - вы и протирайте, постояли, поспорили между собой, в итоге один сбегал, выудил тряпку из их жиги, протерли, и отпустили. Было хотел предложить им протереть мои номера и лобовое стекло, но шутить с этими барбосами не стал... Затем на площади обычные гайцы, смотрели только тех паспорт, даже в права не заглянули. Потом на кирова, на перекрестке с Крестьянской. Тоже в касках, тоже смотрели тех паспорт, потом в машине по рации чего-то передали и отпустили. Дальше я завис на Телегина, за Скориной, вечером, когда ехал обратно уже никого не было...
    Предполагаю была либо наводка на угон, либо на каких преступников. Но прикинув возраст своего авто, предположил, что скорее всего наводка на бандитов каких... Типа план перехват по горячим следам... Те которые были в касках были как-то чересчур вежливы, и с автоматами...

  6. #6
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тёма ну чё нормальная тема, среди ночи, на бандицкой твоей ттачке, перед послединими ты вообще свернул. После одиннадцати - меня тоже когда видят всегда останавливают документы пазырить, но боле одного поста за вечер я не видел...

  7. #7
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А меня как-то в д. Уваровичи часов в 11 вечера тормозят гайцы (на 9-ке, Буда-кошелевского р-на), проверяют доки, отпускают. Съездили в магазин - минут 15 прошло, еду я в свою деревню (километра 4, уже Гом. р-н) - они же и снова тормозят (только другой уже). Останавливаюсь, говорю так и так, мол только что останавливали - он мне - ничё, еще раз проверим! Не хотел скандалить, предъявил еще раз доки, он подошел, посмотрел на задние габариты и подсветку номера - все горит (а у самих не горел габарит)

    Идиоты блин!!!

    з.ы. пару дней назад стояли в касках "охрана" с полосатыми палками - они же не имеют права ими тормозить

  8. #8
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    в касках "охрана" с полосатыми палками - они же не имеют права ими тормозить
    Они имеют право не только палкой полосатой, но и руками...только что б понятно водителю было...

  9. #9
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    з.ы. пару дней назад стояли в касках "охрана" с полосатыми палками - они же не имеют права ими тормозить
    А ты попробуй не остановись.
    Или например ОМОН стоит иногда(на операции по перехвату или ещё чего) - тож можешь не останавливаться.....
    Знаю немало случаев, когда водители начинают умничать с такими ребятами и как итог - лицо на капоте и т.д.
    При возвращении с гулянки в 3 часа ночи (за рулём был товарищь, я с боку) объяснили один раз: молодой человек, нас в 2 часа ночи подняли с кроватей и в дождь припёрли сюда (дело было под Минском), а ты тут про какой-то протокол досмотра авто. Ты хочешь чтобы вот те нервно курящие ребята заломали вам всем ласты+личный досмотр и устроили досмотр авто в принудительном порядке? Оно тебе надо? У нас распоряжение с выше о данной операции. Открой багажник, покажи документы и едь дальше без всяких казусов. Мой тебе совет.
    Не знаю почему, но мне показалось, что проще показать багажник, чем требовать распоряжение. Хотя я никогда и не скрывал содержимое багажника. Это блин товарищ решил поумничать немного. Неудачный момент выбрал.

  10. #10
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кстати.... довольно часто вижу гаишные машины то с не работающей подсветкой номера, то задний фанарь не горит....

  11. #11
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    Они имеют право не только палкой полосатой, но и руками...только что б понятно водителю было...
    по правилам - только жезлом с катафотиком красным!

  12. #12
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тёма, а ты бампер поставил? или так катаешься? засветил ты свою машину уж больно сильно.....



    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    нас в 2 часа ночи подняли с кроватей и в дождь припёрли сюда (дело было под Минском), а ты тут про какой-то протокол досмотра авто. Ты хочешь чтобы вот те нервно курящие ребята заломали вам всем ласты+личный досмотр и устроили досмотр авто в принудительном порядке? Оно тебе надо? У нас распоряжение с выше о данной операции. Открой багажник, покажи документы и едь дальше без всяких казусов. Мой тебе совет.
    вот я тоже об этом думаю когда такие останавливают.... эти то точно не денег сшибить хотят....

    люди просто делают свою работу....
    И подход Игоря к этому ну ниразу не правильный....


    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    они же и снова тормозят (только другой уже)
    вот именно, другие... какое им дело что тебя только что остановливали.... и стоит ли верить твоему слову.... вдруг ты пытаешься так от проверки улизнуть?

    Меня както в течении часа 3 раза один и тотже экипаж тормозил.... и обьяснял что нестоит ехать ночью с такой громкой мзыкой, а девочкам нестоит высовываться на ходу в люк и пить там пиво....

  13. #13
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    от именно, другие... какое им дело что тебя только что остановливали....
    да нет, машина та же, только другой гаец!))))))

  14. #14
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    люди просто делают свою работу....
    И подход Игоря к этому ну ниразу не правильный....
    Т.е. ты считаешь ,что это правильно, когда люди, которые поставлены на эту должность, и получают деньги за то, что должны таких как ты и я охранять и защищать плюют на эти самые законы, делая:
    а ты тут про какой-то протокол досмотра авто. Ты хочешь чтобы вот те нервно курящие ребята заломали вам всем ласты+личный досмотр и устроили досмотр авто в принудительном порядке? Оно тебе надо? У нас распоряжение с выше о данной операции
    И нас рать на то, что есть законы и мы не в африке живем, а у них приказ свыше. Бакиев дал приказ мочить - и такие защитники грохнули 80 человек... Им завтра дадут приказ, всех кто ездит на VW высовывать из машины, ставить раком на капот и ... Утрирую, конечно, но почему:
    нас в 2 часа ночи подняли с кроватей и в дождь припёрли сюда
    Их это возмущает? Они за это получают пенсию больше других работников, раньше уходят на пенсию, и зарплату за то, что по необходимости могут поднять в 2 часа ночи тоже не маленькую платят... А как другие работают? Как работают те люди, которые в 3 утра на работу выходят, чтоб к 8 утра свежий хлебушек испечь? И ведь не жалуются...
    Поэтому мой подход к этому не то что ниразу не правильный, а в принципе справедливый... Если я на ТО приезжаю, там написано ,что для прохождения надо предоставить инспектору доступ к VIN номеру машины, так, чтобы его можно было прочитать - то перед ТО протираю тряпочкой номер...
    Это как меня однажды зеленые остановили, CO мерять... 5 минут искал как засунуть шланг в выхлопную (а она на 4-м пассате спрятана и вниз смотрит), а потом ко мне, с выражением лица, как будто я ему еще и должен, мол, иди сюда показывай, где выхлопная - получил в ответ - 1) Называйте на Вы, уважаемый 2) Фамилию назовите, буду на Вас за оскорбление жаловаться(Естественно жаловаться куда-то было лень потом) 3) Вам надо выхлопная - Вы и ищите!
    И если меня такие отморозки с автоматами будут останавливать не по правилам и требовать там открыть багажник или еще что - я конечно выпендриваться не буду, т.к. с них станется еще и очередью по машине из АК пустить...
    А вообще за всю жизнь уже не один раз сталкивался с ментами в любом их проявлении (Охрана, ГАИ, УР, ППС), и каждый раз убеждался, что никто кроме самого себя защищать или охранять, или искать воров не будет... Очень большой жизненный опыт в этой области, могу поделиться в соответствующей теме...

  15. #15
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    А вообще за всю жизнь уже не один раз сталкивался с ментами в любом их проявлении
    А я нераз сталкивался с порядочными гаишниками. милиционерами, омоновцами. Среди моих знакомых немало таких...
    И поэтому перкрасно знаю про тяготы их службы..... и стараюсь войти в положение.


    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Они за это получают пенсию больше других работников, раньше уходят на пенсию, и зарплату за то, что по необходимости могут поднять в 2 часа ночи тоже не маленькую платят...
    А ты сам в это веришь& у нас то в стране....

  16. #16
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь ,что это правильно, когда люди, которые поставлены на эту должность, и получают деньги за то, что должны таких как ты и я охранять и защищать плюют на эти самые законы, делая:

    И нас рать на то, что есть законы и мы не в африке живем, а у них приказ свыше. Бакиев дал приказ мочить - и такие защитники грохнули 80 человек... Им завтра дадут приказ, всех кто ездит на VW высовывать из машины, ставить раком на капот и ... Утрирую, конечно, но почему:

    Их это возмущает? Они за это получают пенсию больше других работников, раньше уходят на пенсию, и зарплату за то, что по необходимости могут поднять в 2 часа ночи тоже не маленькую платят... А как другие работают? Как работают те люди, которые в 3 утра на работу выходят, чтоб к 8 утра свежий хлебушек испечь? И ведь не жалуются...
    Поэтому мой подход к этому не то что ниразу не правильный, а в принципе справедливый... Если я на ТО приезжаю, там написано ,что для прохождения надо предоставить инспектору доступ к VIN номеру машины, так, чтобы его можно было прочитать - то перед ТО протираю тряпочкой номер...
    Это как меня однажды зеленые остановили, CO мерять... 5 минут искал как засунуть шланг в выхлопную (а она на 4-м пассате спрятана и вниз смотрит), а потом ко мне, с выражением лица, как будто я ему еще и должен, мол, иди сюда показывай, где выхлопная - получил в ответ - 1) Называйте на Вы, уважаемый 2) Фамилию назовите, буду на Вас за оскорбление жаловаться(Естественно жаловаться куда-то было лень потом) 3) Вам надо выхлопная - Вы и ищите!
    И если меня такие отморозки с автоматами будут останавливать не по правилам и требовать там открыть багажник или еще что - я конечно выпендриваться не буду, т.к. с них станется еще и очередью по машине из АК пустить...
    А вообще за всю жизнь уже не один раз сталкивался с ментами в любом их проявлении (Охрана, ГАИ, УР, ППС), и каждый раз убеждался, что никто кроме самого себя защищать или охранять, или искать воров не будет...

    Похоже тебя мучает обострённое чувство справедливости....
    Расскажу тебе сказку по этому случаю -
    Один святой человек захотел чтобы бог создал справедливость на земле. Пошел он в горы, взобрался на самую высокую и стал молиться. Так он провел 7 лет. Бог смилостивился и ответил ему - Слушай, говорит, вот ты хочешь справедливости для всех, давай начнем с тебя. Вот ты, сидел на горе целых 7 лет, давай теперь она на тебе посидит...




    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Очень большой жизненный опыт ...
    Позволь узнать какой он в цифровом значении.

  17. #17
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Макс, да у меня тоже родственники в ментовке работают... Но тем не менее есть горький плачевный опыт... Есть и нормальные люди среди них, не спорю, но уже то, что они могут сами нарушать закон, который они же и контролируют - это верх беззакония!
    Мне когда-то рассказывали из достоверных источников, где-то в Европе(не помню уже) оштрафовали и забрали права у начальника местного ГАИ за то, что он в нерабочее время на своей машине превысил скорость на 40 км/ч.
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    А ты сам в это веришь& у нас то в стране....
    Веришь во что? То что раньше уходят на пенсию? Почитай свод законов...
    То что пенсия и зарплата маленькая - это я знаю, но то что больше чем у других - это знаю точно... Опять же много кто из родственников либо работают в их структуре, либо околоплавающие...
    И поэтому перкрасно знаю про тяготы их службы
    Еще раз: Они такие же как и все остальные! Может они с утра до вечера на заводе стоят, чтобы для страны производить? У меня возле дома поздней осенью трубы меняли, так там сварщики и другие рабочие работали и в мороз и в дождь и до 9 вечера и по выходным и по будням. А мне потом рассказали, что эти работяги со средне-специальном образованием получали под 2-3 лимона рублей за месяц! И это тоже из достоверных источников. Так же как и получают сейчас люди, которые работают на белицком мосту.
    Так вот за то, что солдату надо будет в 2 часа ночи вставать и идти Родину защищать - ему и денег заплатят и на пенсию в 45 отправят...
    И самое главное, все люди, к какой бы профессии они бы не относились, должны соблюдать закон. А не так, что попроси документы предъявить, так тебя на капоте и заломают, а потом еще и посадят на 15 суток за сопротивление, и хрен чего докажешь...

  18. #18
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    Позволь узнать какой он в цифровом значении.
    Что значит в цифровом значении? Сколько раз сталкивался с нашей доблестной? Это ты типа решила указать мне, что в свои 21 год, я еще ни с чем не сталкивался? Заблуждаешься. И, подозреваю, что в некоторых вопросах и сферах деятельности, опыта больше чем у некоторых, кому за 50...
    Знаешь, вообще после переписки в теме про отпечатки, у меня нет никакого желания ни переписываться, ни спорить с тобой, т.к. тупо надоедает писать одно и тоже и отвечать на тупое и бессмысленное цепляние к словам...
    Из того, что вспомнил: ГАИ - достаточно много раз. Был в роли пострадавшего в ДТП, после которого меня пытались сделать виноватым. Был очевидец - свидетель, были свои заморочки. ППС, как пострадавший от их произвола, так и лично наблюдал их безразличие. УГ. Угон машины из гаражного кооператива. Никто не помог. Через неделю закрыли дело, прокуратура ,суд не помогли, юридическим языком было сказано - тебе надо ты и ищи. Еще по мелочи, но тоже сюда, просто лень мне писать, да и есть вещи, которые я не просто не хочу на форуме освещать, но и при личном общении не хочу делиться ими...
    Похоже тебя мучает обострённое чувство справедливости....
    Зато смотрю тебе по барабану на все... Какое еще чуыство справедливости должно быть? Мне всегда казалось, что можно решать по справедливости или нет, а как то давай чуть-чуть по сраведливости? А чуть-чуть нет...
    Мне жить в этой стране. И поверь ,ты не сталкивалась с такими ситуациями, когда понимаешь, что все в стране, кто контролируют соблюдение законности, делают тебя крайним, а ты при этом не знаешь к кому обращаться за защитой...
    ЗЫ: Давай твою паджеру спалим? А че костер хороший будет... А милиции и страховым агентам скажем, она сама загорелась, зачем поступать по честному, если можно тупо соврать?

  19. #19
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Игорь если просили вин показать то скорее всего был перехват. А ты не думал что вдруг (не дай Бог конечно) когда-нибудь будут так отлавливать твою машину, а из-за такогоже мозгоёп@ проморгают....

    Ладно действительно беспредел... а то кипиш поднял на пустом месте....
    Они же не на их машину просили протереть...
    Да и к томуже сколько таких умников у них уже было до тебя.... а нервы не железные....

    Мне не тяжело остановиться и выполнить требования инспектора, если виноват покаяться... Корона с головы не падала. В большинстве случаев после покаяния отпускали с миром, в худшем случает штраф по минимуму...

    PS! Зимой когда были танцы на льду (возле ледовика) прихал экипаж ГАИ, попросил покинуть площадку, у всех просто проверили наличие ВУ и опустили. А у одного человека который начал требовать их документы, интересоваться причиной осановки и тп... досканально всё проверили... и как оказалос у него техосмотр закончился.... в итоге отгрёб по полной... А не лез бы на рожон, уехал бы как все....

  20. #20
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Что значит в цифровом значении? Сколько раз сталкивался с нашей доблестной? Это ты типа решила указать мне, что в свои 21 год, я еще ни с чем не сталкивался? Заблуждаешься. И, подозреваю, что в некоторых вопросах и сферах деятельности, опыта больше чем у некоторых, кому за 50...
    Знаешь, вообще после переписки в теме про отпечатки, у меня нет никакого желания ни переписываться, ни спорить с тобой, т.к. тупо надоедает писать одно и тоже и отвечать на тупое и бессмысленное цепляние к словам...
    Из того, что вспомнил: ГАИ - достаточно много раз. Был в роли пострадавшего в ДТП, после которого меня пытались сделать виноватым. Был очевидец - свидетель, были свои заморочки. ППС, как пострадавший от их произвола, так и лично наблюдал их безразличие. УГ. Угон машины из гаражного кооператива. Никто не помог. Через неделю закрыли дело, прокуратура ,суд не помогли, юридическим языком было сказано - тебе надо ты и ищи. Еще по мелочи, но тоже сюда, просто лень мне писать, да и есть вещи, которые я не просто не хочу на форуме освещать, но и при личном общении не хочу делиться ими...

    Зато смотрю тебе по барабану на все... Какое еще чуыство справедливости должно быть? Мне всегда казалось, что можно решать по справедливости или нет, а как то давай чуть-чуть по сраведливости? А чуть-чуть нет...
    Мне жить в этой стране. И поверь ,ты не сталкивалась с такими ситуациями, когда понимаешь, что все в стране, кто контролируют соблюдение законности, делают тебя крайним, а ты при этом не знаешь к кому обращаться за защитой...
    ЗЫ: Давай твою паджеру спалим? А че костер хороший будет... А милиции и страховым агентам скажем, она сама загорелась, зачем поступать по честному, если можно тупо соврать?
    "Ай, Моська! Знать, она умна, что лает на слона..."
    То, что у тебя есть опыт жизни, не кто и не отрицает,но этим опытом ты уж делись с тем кто еще моложе, т.к. я уже была такой как ты, а тебе еще только предстаит...


Здесь мы обсуждаем

Проверка документов сотрудниками ДПС

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля Проверка бензиновых форсунок
    Подскажите пож. где можно на стенде проверить форсунки на производительность, с последующей промывкой. Авто: Пежо 307, 1,6 бензин.
  2. Автосервис Гомеля Проверка форсунок
    Где можно проверить форсунки на распыл? Все уже снято и завернуто :)
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Нарушение ПДД сотрудниками ГАИ/милиции (с опросом)
    Сабж в заголовке. Думаю, многие были свидетелями такового. Достаточно часто машины ГАИ, ловящие на скорость, стоят с нарушением остановки/стоянки. Но вопрос в другом:стоит ли смотреть на эти нарушения сквозь пальцы? Дополняю тему опросом. ...
  4. Автомобиль в нашей жизни Проверка диагностических сканерв
    Здравствуйте, предлагаю Вам бесплатную диагностику ваших авто сканерами Elm 327 и BMW INPA K+DCAN. Не гарантирую что сканер увидит ваш автомобиль. Основная моя цель- это приобретение опыта работы с данным оборудованием. Предложение активно буквально...
  5. Покупаем автомобиль Тотальная проверка при покупке
    существует ли оная у нас в городе. т.е. чтоб загнать туда машину при покупке(или даже так) и чтоб оценили её так сказать "перебрали по винтикам" на диагностическом оборудовании и сказали чтоже там не так, что необходимо поменять, что в полуживом...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх