Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 266

автомобили OPEL самые лучшие авто в мире!!!

  1. #21
    Гуру форума
    Аватар для Slavik_X

    Регистрация
    15.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Honda Fit Sport 2010 1.5 (120HP)
    Сообщений
    1,147

     353

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мазда....мммм...врядли

  2. #22
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мне заводская антикоррозйиная защита в японцах совсем не нравится..... несовсем приятно когда на машине 98 года сквозь днище кулак просунуть можно....

  3. #23
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Я на опелях не ездил и нечего по эксплуатации сказать не могу. Могу лишь оперировать мнением самих немцев (выходцев из Беларуси): Опель-немецкий запорожец. Не знаю почему, но эта марка в Германии как ширпотреб котируется. И еще не лучшим образом сказался кризис (угроза банкротства) Опеля.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, эти немцы - "выходцы из Беларуси" на чем-нибудь, кроме опель кадет и аскона ездили? знаем мы такое мнение. нынче опель совсем не тот, однако

  5. #25
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Teos

    Регистрация
    14.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Omega B, X25DT, АКПП
    Сообщений
    338

     19

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Slavik_X,
    как раз то что говорил Доцент я и имею ввиду,
    антикор вообще хилый, причем в относительно свежих машинах,
    у бати мазда была (недавно продали 323 седан) 86 года, парадокс но у нее проблем было по кузову меньше чем у моего соседа на 626 1999 года,
    более свежие тоже говорят слабые из-за новой экологической краски


    Fox,
    не знаю какие там у вас эмигранты, я работаю с немцами коренными и нашими там, и общаюсь со всеми, так вот у них у многих опеля,
    и да соглашусь, у них Опель, это конечно не запорожец как вы сказали, но бюджетная машина,
    этакая рабочая лошадка, экономичная и не дорогая, а немцы деньги считать хорошо умеют,
    и как следствие опель у них довольно популярен,
    а вот наши эмигранты, как раз и попонтоватся хотят и покупают что то покруче (Ауди, мерс, бмв), но не новое,
    кстати что бы вы знали если уж общаетесь с нашими там, то
    там все немецкие машины довольно таки значительно дороже других,
    у них японку намного дешевле купить, чем тот же самый опель

  6. #26
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Я на опелях не ездил и нечего по эксплуатации сказать не могу. Могу лишь оперировать мнением самих немцев (выходцев из Беларуси): Опель-немецкий запорожец. Не знаю почему, но эта марка в Германии как ширпотреб котируется. И еще не лучшим образом сказался кризис (угроза банкротства) Опеля.
    причем тут выходцы из беларуси и эти твои "немцы". Сейчас опель не немецкая машина вовсе. Конечно в этом есть свои плюсы и минусы. Минусов больше имхо. а так спасибо за попытку подлить масла в костер)))))

    Цитата Сообщение от Teos Посмотреть сообщение
    а вот наши эмигранты, как раз и попонтоватся хотят и покупают что то покруче (Ауди, мерс, бмв), но не новое,
    золотые слова...

  7. #27
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Да я ничего против к Опелю не имею (они мне ваще не нравятся чисто интуитивно). А то что, как вы выразились, оч много немцев Опель юзают, так это лишний раз указывает, что это машина широкого употребления (ширпотреб). У меня есть достаточно знакомых юзавших опели, так вот ни один из них не принял решения Опель сменить на Опель (на тойоту, на ситроен там, но не опель).
    Про японку дешевле купить это вы зря-хотел се ТОйоту Пикник взять, так оказывается у них она сумасшедшую популярность имеет и немцы просто так от них не избавляются (короче оч малый выбор норм тойот причем Опель гооораздо дешевле (Я сравнивал с Зифиром). А так вообще немцы оч любят Пассаты (это у них писк, как говорится). И в норм состоянии пассата (тоже думал себе купить) оч непросто найти.
    А немцы и в самом деле деньги любят считать, поэтому продажи опеля и "загнали" его в банкротство. Или я не прав?
    П.С. Кстати этот иммигрант юзает новую Ауди А3 дизел (пересел с новой тойоты).

  8. #28

  9. #29
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teos Посмотреть сообщение
    7-8л, я особо не гоняю,
    хотя и сама омега располагает к спокойной солидной езде,
    беспорядочное мельтешение на дороге не для меня
    Да ладно! У тебя мотор DTI или TDS?

  10. #30
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    А немцы и в самом деле деньги любят считать, поэтому продажи опеля и "загнали" его в банкротство. Или я не прав?
    почти прав, только слили го не "немцы" , а GM. Ибо эта марка им нужна была в меньшей мере. так же как слили Хаммер и Сааб. в GM сейчас обеспокоены чтобы сохранить истинно американские марки (Chevrolet, Buick, GMC, Cadillac).
    Только вот будущая судьба GM и компании, никоим обраозм не скажется на тех авто которые по городу сейчас ездят. Китайцы как лепили запчасти так и будут лепить. :-)

  11. #31
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl4iD Посмотреть сообщение
    почти прав, только слили го не "немцы" , а GM. Ибо эта марка им нужна была в меньшей мере. так же как слили Хаммер и Сааб. в GM сейчас обеспокоены чтобы сохранить истинно американские марки (Chevrolet, Buick, GMC, Cadillac).
    Только вот будущая судьба GM и компании, никоим обраозм не скажется на тех авто которые по городу сейчас ездят. Китайцы как лепили запчасти так и будут лепить. :-)
    Опять так, еслибы Опель был экономически привлекателен, то немцы его не продали бы Америке))

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Опять так, еслибы Опель был экономически привлекателен, то немцы его не продали бы Америке))
    хоспади, вы хотя бы погуглили на тему, когда это было...

  13. #33
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    хоспади, вы хотя бы погуглили на тему, когда это было...
    Если нечего сказать Вам, то...

  14. #34
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не превращайте тему в балаган, приводите факты, а не общие фразы и намеки.

  15. #35
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Teos

    Регистрация
    14.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Omega B, X25DT, АКПП
    Сообщений
    338

     19

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а факты в том что в итоге опель не продали,
    так что кому тут еще нечего сказать это вопрос)))
    http://www.prime-tass.ru/news/articl...05D1F91%7D.uif
    популярность или убыточность, по сути, ничего не говорит о качестве конкретных машин,
    Toxa,
    читать умеем?
    в профиле написано
    Opel Omega B, X25TD, АКПП
    или М51 по маркировке БМВ

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Да я ничего против к Опелю не имею (они мне ваще не нравятся чисто интуитивно). А то что, как вы выразились, оч много немцев Опель юзают, так это лишний раз указывает, что это машина широкого употребления (ширпотреб). У меня есть достаточно знакомых юзавших опели, так вот ни один из них не принял решения Опель сменить на Опель (на тойоту, на ситроен там, но не опель).
    Про японку дешевле купить это вы зря-хотел се ТОйоту Пикник взять, так оказывается у них она сумасшедшую популярность имеет и немцы просто так от них не избавляются (короче оч малый выбор норм тойот причем Опель гооораздо дешевле (Я сравнивал с Зифиром). А так вообще немцы оч любят Пассаты (это у них писк, как говорится). И в норм состоянии пассата (тоже думал себе купить) оч непросто найти.
    А немцы и в самом деле деньги любят считать, поэтому продажи опеля и "загнали" его в банкротство. Или я не прав?
    П.С. Кстати этот иммигрант юзает новую Ауди А3 дизел (пересел с новой тойоты).
    Это какие ваши знакомые опеля юзали?
    Обслуживание япошек в германии, намного дешевле чем немцев,
    и как я говорил, япошки намного дешевле там, вот и юзают,
    насчет пассатов хз, с кем я общаюсь вообще фольксвагенов нет, или тайоты, опеля, бмв, ауди (у челов 30 спрашивал)

  16. #36
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    разные знакомые (вы их все равно не знаете. зачем они вам?). Японские авто дороже чем опель (проверено)-сравните Пикник и Зафиру погодки. Насчет обслуги в германии незнаю (но по логике-машина произведенная в германии в обслуге должна быть дешевле, чем иностранного производства). По продажам Опель, насколько я знаю, в первую тройку не входил, а это говорит о чем?

  17. #37
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    По продажам Опель, насколько я знаю, в первую тройку не входил, а это говорит о чем?
    Это не очем не говорит нашим автолюбителям ,!на данный момент опеля пригоняют,эксплуатация без проблем,и очень хорошо прадаються на рынке ,что б там не говорили! Спрос на эти автомобили будет всегда

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    По продажам Опель, насколько я знаю, в первую тройку не входил, а это говорит о чем?
    а кто входил? не мерседес случаем? али тойота?

  19. #39
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    А так вообще немцы оч любят Пассаты (это у них писк, как говорится). И в норм состоянии пассата (тоже думал себе купить) оч непросто найти.
    Потому, что машина просторная, комфортная и т.д. И вообще, прекращаем про "пасики" тут Не трогать!!!
    Опель - нормальная машина, чё вы к ней прицепились? Есть конечно свои заморочки - так это у любой машины есть.

  20. #40
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    Это не очем не говорит нашим автолюбителям ,!на данный момент опеля пригоняют,эксплуатация без проблем,и очень хорошо прадаються на рынке ,что б там не говорили! Спрос на эти автомобили будет всегда
    Спрос, если Вы заметили, на автомобили в диапазоне до 5-7 тыс у.е. (не обязательно Опель), причем японские марки продаются значительно лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    а кто входил? не мерседес случаем? али тойота?
    На счет мерседеса - не знаю, а вот Тойота и хонда в первой тройке вроде видел гдето
    Самые продаваемые автомобили в мире в 2009 году:
    1. Toyota Corolla
    2. Ford Focus
    3. Ford Fiesta
    4. Volkswagen Golf
    5. Honda Civic
    6. Toyota Camry
    7. Honda Accord
    8. Peugeot 207
    9. Volkswagen Polo
    10. Toyota Yaris
    Еще здесь есть инфа http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=by.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Потому, что машина просторная, комфортная и т.д. И вообще, прекращаем про "пасики" тут Не трогать!!!
    Опель - нормальная машина, чё вы к ней прицепились? Есть конечно свои заморочки - так это у любой машины есть.
    Она нормальная может быть, но не лучшая)))


Здесь мы обсуждаем

автомобили OPEL самые лучшие авто в мире!!!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флейм Самые классные кулинарные ляпы )
    Никогда не думала, что можно испортить бульон ) Я недавно умудрилась, первый раз в жизни ! ) Взяла курочку и все как обычно, но бульон получился похожий на клестер: мутный, вязкий с комочками какими-то. Даже пах так же! Пробовать не рискнула )))
  2. Автомобиль в нашей жизни Самые крутые авто на улицах Гомеля
    Предлагаю сюда постить свои фото и обсуждать подловленные в Гомеле крутые, дорогие и эксклюзивные тачки. Будем знать, что ездит у нас по дорогам. Кстати, сколько Хаммеров уже в Гомеле катается? ;) ...
  3. Ford Всё про автомобили FORD
    Уважаемые ГАКовцы.... есть к вам огромная просьба...... может быть у кого-нибудь есть знакомые на форде эскорте с Zetecовским двигателем...... просто мне необходимо разобраться в своей машине с трубками EGR (система рециркуляции отработавших...
  4. Покупаем автомобиль расскажите о минусах этих авто (Nissan Almera, Mazda 323, Opel Astra G, Ford Focus)
    ПОЖАЛУЙСТА, только минусы. Ну, можно посоветовать какое двигло выбрать из линейки. ВСЁ!!! Nissan Almera 2002 и младше (нравится оптика линзованная)...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх