Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115

что выбрать на 4000-4500

  1. #61
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да я уже думал насчет пассата Серба, надо еще с ним на эту тему переговорить. Смущает, что Серега его сам не предлагает, может есть в ней какая фигня из-за которой Серега не хочет продавать эту машину знакомым. Я, например, служебное кангу тоже здесь никому не предлагал, потому что во первых все здесь знают про мои проблемы с ней а во вторых не хочется друзьям такое подсовывать. Еще все дело в том, что часть денег мне дают родители, а они (особенно мама) пока что уверены что за такие деньги полюбому можно взять что то помоложе, наслушаются про то, что машин сейчас много, все продают дешево, очень тяжело им объяснить, но постепенно я их уламываю
       

  2. #62
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
    Да я уже думал насчет пассата Серба, надо еще с ним на эту тему переговорить. Смущает, что Серега его сам не предлагает, может есть в ней какая фигня.....
    А ты когда его последний раз на форуме видел? То то и оно Он просто не видел эту темку ещё.
    Последний раз он был 22.07.2010 в 07:43, а темка появилась вечером этого дня в 16 ч.
    Ди и фигни там никакой нету. Движок живой, кузов хороший, год 96 вреде, конд., эл. подъёмн., ГБО 3-епоколение. Чё тебе ещё надо?
       

  3. #63
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Alexashka, Нам с доцентом по бутылке пива за удачную покупку, если че
    Шутка На самом деле, когда я его в последний раз видел - с пассатом все было в норме... С рынка я бы не посоветовал брать такую, а тут заведомо знаешь, что она не убитая ни по кузову ни по двиглу... Короче смотри сам, как вариант - очень даже не плохо...
    Движок живой, кузов хороший, год 96 вреде, конд., эл. подъёмн., ГБО 3-епоколение.
    Еще там есть ксянон и музыка ничаво
       

  4. #64
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    С Серегой созвонился, все обговорили, в общем процентов 80 что заберу. Остальные 20 оставляю на непридвиденные обстоятельства. Насчет пива не вопрос, обмыть надо будет это дело хорошо, как никак будет первая сделка внутри клуба (если не ошибаюсь).
       

  5. #65
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    если адекватный закомый человек продаёт тебе своё авто - бери.
    я первое клио знакомым просто отказался продавать (мозги отымело оно мне)
    а митсу - никто не брал )))))

    и ещё. в сравнение рынок минск\гомель: в гомеле берёшь телефон и среди недели гонишь на СТО, в минске 99% что живой вариант уже уедет, там "текучка" в разы больше.
       

  6. #66
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Alexashka, Саша. А может все-таки если уж брать машину, то брать МАШИНУ...? Ну тоесть грубо говоря есть у тебя около 6к своих денег, взять чуть кредита, у купить вариант получше, посвежее, уже этого века? Да и за 6к можно взять интересный вариант этого века уже ,в достойной комплектации. Просто нормально надо просмотреть предложения, отзывы. Например я, первый раз взял Ровера, когда даже ничего не знал о нем и ехал на рынок покупать что-то типа Аккорда, или Галанта... Но в результате выбрал другое и ни разу ни чуть не пожалел. Причем в сторону Ровера свой выбор делал уже дважды, хотя второй раз ехал выбирать уже что-то другое. Но после 2-х дневных поисков по Минску сам видишь что купил снова. Я не уговариваю тебя в сторону полюбившейся мне модели. Просто говорю о том, что может стоит внимательней взглянуть иногда на то, на что ранее не обращал внимание. Ведь везде можно найти свою изюминку. Но считаю, что покупать машину 96-го года, да еще и за такие деньги - как-то глупо что ли... Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников ФВ, мое мнение касается любой модели прошлого века.
       

  7. #67
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Alexashka, Саша. А может все-таки если уж брать машину, то брать МАШИНУ...? Ну тоесть грубо говоря есть у тебя около 6к своих денег, взять чуть кредита, у купить вариант получше, посвежее, уже этого века? Да и за 6к можно взять интересный вариант этого века уже ,в достойной комплектации. Просто нормально надо просмотреть предложения, отзывы. Например я, первый раз взял Ровера, когда даже ничего не знал о нем и ехал на рынок покупать что-то типа Аккорда, или Галанта... Но в результате выбрал другое и ни разу ни чуть не пожалел. Причем в сторону Ровера свой выбор делал уже дважды, хотя второй раз ехал выбирать уже что-то другое. Но после 2-х дневных поисков по Минску сам видишь что купил снова. Я не уговариваю тебя в сторону полюбившейся мне модели. Просто говорю о том, что может стоит внимательней взглянуть иногда на то, на что ранее не обращал внимание. Ведь везде можно найти свою изюминку. Но считаю, что покупать машину 96-го года, да еще и за такие деньги - как-то глупо что ли... Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников ФВ, мое мнение касается любой модели прошлого века.
    Тогда может и очень неплохой вариант Dodge Caliber 2.0 16V CRD (140 Hp)
    один минус попробуй такую найди , а она вполне бы подошла бы под твои требования



    PS если купишь - обзавидуюся
       

  8. #68
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    Тогда может и очень неплохой вариант Dodge Caliber 2.0 16V CRD (140 Hp)
    один минус попробуй такую найди , а она вполне бы подошла бы под твои требования
    Ну ты разумно, за разумные деньги вариант лучше бы предложил. А так ч тоже могу помечтать, пооблизываться. )
       

  9. #69
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Ну ты разумно, за разумные деньги вариант лучше бы предложил. А так ч тоже могу помечтать, пооблизываться. )
    если найти по белорусским ценам из США то до 10 000 можно было а сейчас я теряюсь что там с расстаможкой для физ лиц, продлили или нет, если продлили то неплохой вариант
       

  10. #70
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Блин с этими выборами уже не знаю даже что и брать. Не хочу с кредитами связываться, хотя было бы 6к было бы еще сложнее, а так в мои 4-4,5 видимо хорошие машины будут толкьо по очень большой удаче либо что то 96-98 годов. Как мне сказал один хороший человек, если машина хорошая то не важно какая она, ровер, пассат, опель или фиат, но вот как узнать что она хорошая? Я за последние 3-4 дня прошерстил всю малиновку и автобизнес, но толку то с этого никакого, на картинках все замечательно, все описания просто супер, но что на самом деле, и что скрывается за красивым фото. Почему спрашивается одни машины стоят 4,5-5,2 и рядом точно такие же но за 6-6,5? Неужели первые объективно понимают, что больше эта машина не стоит, а вторые просто хотят побольше заработать? Если судить по тому что я видел на нашем рынке и то что говорят про жданы, нормальные машины стоят по 6-6,5, хотя по той же моей рекламе есть пара астр G с очень хорошими годами и показателями в мои деньги ну или чуть больше сторговаться думаю будет не проблема, но опять же какие гарантии что машина хорошая? Никаких. Я еще к тому же такой человек, что задурить голову мне довольно легко, точнее я очень легко соглашаюсь не подумавши, а потом грызу локти. Пока что мои знакомые ищут мне машину, если будет достойный вариант нашего века, то конечно я его рассмотрю более детально. И Серегин вариант хорош, хотя бы тем, что это человек, которому я доверяю. Я знаю, что эта машина в полном порядке, и кстати если взглянуть на цены, то пассаты даже лохматых годов стоят не меньше 3-4к. Это говорит хотя бы о том, что через год-два эта машина практически не потеряет в цене.
    sanetschka, были бы на руках 10к наверное взял бы себе каравана, ездил на них, понравилось.
    В общем мои бессонные ночи продолжаются. Кстати, кто может оказать пасильную помощь в осмотре вариантов, моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах Также может быть подскажете какой то сервис(ы) куда можно загнать машину на осмотр
       

  11. #71
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
    Также может быть подскажете какой то сервис(ы) куда можно загнать машину на осмотр
    Если по минску - есть мастер, на сервисе работает, знакомый отца... Можно договориться, что б у них на сервисе пацаны погоняли машину и развал, и все остальное...
    По поводу подъехать посмотреть тута - я могу подъехать, но по делу более серьезно особо ничего могу и не насмотреть, так... ржавчину, кузов, состояние ЛКП... Ну и чтоб несколько человек с разных сторон облазили, как говорится одна голова хорошо, а два сапога пара... Если что - набирай, помогу чем смогу...
       

  12. #72
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    тема чиста на поржать

    Саша
    мой тебе совет. бери то что нравится. ибо кого не послушай это гумно. то гумно. бери только это, ибо все остальное шлак (почитай там темы про бмв\мерседес\опель\чаво нить еще там САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ НА СВЕТЕ).
    все они гниют. если машины уезжена.
    все они ломаются. по той же причине.
    если хочешь адекватных проблем про определенную марку авто, лучше уж специалезированые форумы ( (с) Pasha)

    по поводу астры Г. двиг 2.0 2.2 дизель идут с цепью. вектра и омега тот же двиг и тоже с цепью. после 2000 или 99 года кузова идут оцинкованные.
    по поводу лагуны первой. вариант неплохой. бензиновые двигатели вродебы все нормальные. только лучше избегать автоматов. если дизель то вродебы самый простой и легкий в обслуге это 1.9дизель просто (по сравнению с 2.2, хотя вродебы тоже неплохой двиг, но как обычно с заморочками.)

    P.S. бЭ ТРЫ ДЫЗЯЛЕК УНИВЯРСАЛЬЧЭГ вот то шо вам трэба. яшчЭ и крашенай салярцай запрауляць )))))
       

  13. #73
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да блин хочешь хорошую машину иди в салон и покупай новую. Но это уже совсем другая история. Рассказали мне тут давеча историю 2 чувака купили в салоне 2 бумера одинаковых (дизельных вроде). У одного машина пуля, разгоняется хорошо, динамична, кушает всего литров 6, а у другого, и едет медленно и жрет много. Напоминаю, машины одинаковые совершенно. И теперь мучается один из них, потому что машина работает, а доказать что она с брачком-с очень сложно.
    В чем то ты Дима прав, все эти выборы-переборы, все равно судьбу не нагнешь
       

  14. #74
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Андрей, да ,я неспорю, машина этого века зт хорошо, но сколько она поребует вложений? да, язаядлый фвагенист.... но если посмотреть сколько денегг я потратил на машину за последние 3 года....
    есчитая топлива, масла, фильтров и прочих расходников (а также млять кузовщины((((() то это 100 тыров на катушку зажигания....

    PS! Дима привет! Рад тебя тут видеть!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    [QUOTE=Alexashka;77382выборы-переборы[/QUOTE]

    Выборы выборы.... кандидаты 3,14до..
    Цэ! ленінград
       

  15. #75
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Андрей, да ,я неспорю, машина этого века зт хорошо, но сколько она поребует вложений?
    Это рулетка.. Тут не угадаешь. Но поверь, машина прошлого века может потребовать вложений еще больше и чем старше год, тем процент ,что это случится увеличивается все стремительней. Не знаю, мне наверное везет, все мои последние машины, 1998, 2002, 2003 года не требовали никаких серьезных вложений, кроме ТО и расходки. А ну один раз поменял верхнюю шаровую и один раз тягу стабилизатора.

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    Саша
    мой тебе совет. бери то что нравится.
    Абсолютно правильно. Только с поправкой на сумму в кармане.
       

  16. #76
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А ну один раз поменял верхнюю шаровую и один раз тягу стабилизатора.
    Тут еще от годового пробега зависит... Сколько тыщ в год получается накатать? Это как мой сосед, катается на дызельной сотке, говорит такая хорошая машина, ни масло не меняю ничего не покупаю... Только соляру заливаю... На мой вопрос сколько накатал, говорит, ну года за полтора тыщ 7 км намотал... Через пол года сольет ее и купит еще чего-нибудь, итого за 2 года только соляру заливал, ну и предпродажка...
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно. Только с поправкой на сумму в кармане.
    +100500 Тут начинаются споры что лучше, только надо делать поправку на сумму, а то додж калибр конечно хорош... Но критерии отбора я так понял дизель, чтоб заправка дешева была (серегин газобензин как альтернатива дешевого топлива), сумма 4000-4500... Универсал.
    А так конечно понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, а вот выбирать из всего этого все равно будет Alexashka... Ну чем больше вариантов на эту сумму - тем лучше выбирать, но сложнее... Хуже когда не из чего выбрать... А лучше самому катануться на выбираемой машинке, посмотреть что да как...
       

  17. #77
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Тут еще от годового пробега зависит... Сколько тыщ в год получается накатать?
    У меня около 20-25к в год получается всего.

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    А так конечно понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, а вот выбирать из всего этого все равно будет Alexashka...
    Эт точно! Надо смотреть, щупать, выбирать.
       

  18. #78
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ещё на первой странице я бросил два абсолютно реальных и вменяемых варианта http://abw.by/allpublic/sell/2136424/ и http://abw.by/allpublic/sell/2023138/
       

  19. #79
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
    и кстати если взглянуть на цены, то пассаты даже лохматых годов стоят не меньше 3-4к. Это говорит хотя бы о том, что через год-два эта машина практически не потеряет в цене.
    Вот это самый большой "+" в немцах. За что купил, за то и продашь.
    Цитата Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
    Кстати, кто может оказать пасильную помощь в осмотре вариантов, моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах
    Будешь немцев смотреть - звони, по возможности приеду, покатаемся, посмотрим.
    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    по поводу астры Г. двиг 2.0 2.2 дизель идут с цепью.
    И что ты хочешь этим сказать? Что цепной привод "фуфло"????? Рассмешил. Ты побольше пообщайся с авто, а потом только делай такие заявления
    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    P.S. бЭ ТРЫ ДЫЗЯЛЕК УНИВЯРСАЛЬЧЭГ вот то шо вам трэба. яшчЭ и крашенай салярцай запрауляць )))))
    Не советую. Б3 в нормальном состоянии - большая редкость, да и последний вышел в далёком 93 г В своё время на Б3 - поднялись рынки Белоруссии. Факт. Их брали все кому не лень. Да и хозяев у каждой машинки уже не 2-3 чела
       

  20. #80
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexashka Посмотреть сообщение
    В общем мои бессонные ночи продолжаются. Кстати, кто может оказать пасильную помощь в осмотре вариантов, моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах
    точно точно нужна брать человека три, т.к. когда дело доходит до покупки, а делаем мы это ой как не часто, все происходит не так как мы планировали и этому вина бессонных ночей и мучительности выбора!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Вот это самый большой "+" в немцах. За что купил, за то и продашь.
    и одновременно минус для тех кто покупает когда ты продаешь
       


Здесь мы обсуждаем

что выбрать на 4000-4500

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флейм флейм - посоветуйте что выбрать
    1. Посоветуйте bluetooth стерео наушники. Пока выбираю между Nokia BH-503 http://img.sotmarket.ru/product/bluetooth/nokia_bh-503_b.jpg и MotoRokr S9-HD http://www.mforum.ru/img10/080116_17047_MotImage_MForum.jpg Где покачественнее звук?...
  2. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Как выбрать велосипед?
    Задался целью купить жене велосипед (давно меня уже просит) ну и себе как бы тоже присмотреть, дабы совершать совместные поездки на близкие и дальние расстояния. Кто нить еще увлекается подобными видами времяпровождения? Может подскажете где в...
  3. Покупаем автомобиль Как выбрать автомобиль
    Попалась вот такая интересная и думаю, полезная статейка - надеюсь она кому-то поможет при выборе своего авто. Ну и хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Какого производителя выбрать: 1.Имиджевые (модные) марки в этом ценовом сегменте...
  4. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Помогите выбрать телефон
    Выбираю телефон, остановился на 2-х моделях: 1. Samsung S5830 Galaxy Ace http://savepic.org/2313070m.jpg 2. Samsung S8530 Wave II http://savepic.org/2314094m.jpg
  5. Продажа Продам 135 литров 92 бензина по 4500
    Продам 135 литров 92 бензина по 4500 5 бочек по 27 литров каждая. С бочкой + 8000 Итого: 600тыс за 135 литров (если с бочками + 40 тыс) Можно частями :) ЗЫ: продаю по причине установки газа. Бензин брался месяц...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх