Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

ул. Хатаевича за Белорусьнефтью в гаражах -УЖАС!!!

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMW
    Сообщений
    28

     5

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Перестало, прикинь!!!! Оказывается если менять неисправные детали, то устраняются неполадки......попробуй.... ))))))))))))))))) Ты видать тоже из таких же профессиАНАЛОВ.........
    значит повезло. Кстати а кто в первый раз привозил запчасти

    anv_ov - запомни, что в русском языке существует такая штука, называется знаки СЦУКА ПРЕПИНАНИЯ!!!! В частности запятые и точки. И очень был бы признателен, если бы в следующий раз читая твою месагу, они там были....
    сори

  2. #42
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anv_ov Посмотреть сообщение
    значит повезло. Кстати а кто в первый раз привозил запчасти
    Запчасти были в оригинале, а вот руки кривые, да и опыта - 0, а из под палки, под контролем.....всё получилось....

  3. #43
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Ну оскорблять друг друга ни к чему. А вот чтобы у других читателей форума глазки в кучку не собирались, да мозх не выкипал anv_ov - запомни, что в русском языке существует такая штука, называется знаки СЦУКА ПРЕПИНАНИЯ!!!! В частности запятые и точки. И очень был бы признателен, если бы в следующий раз читая твою месагу, они там были....
    + стопиццот!!!! Походу это воллега карлеоне... он тож таких правописей любитель...

  4. #44
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "автоформула" "Формула 1", короче нужно стараться объезжать автосервися в насзвании которого фигурирует "формула", ибо нуиво нафиг...

  5. #45
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    "автоформула" "Формула 1", короче нужно стараться объезжать автосервися в насзвании которого фигурирует "формула", ибо нуиво нафиг...
    +100

  6. #46
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Сервис "Формула 1" по ул. добрушской - тоже все оторванные. к ним лучше не соваться.
    я раз заехал так вовремя остановился (по чувствовал не ладное). пока мастера ждал - видел как они над машиной человека издевались. бррр...!

  7. #47
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    11.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: T4 Caravelle 95
    Сообщений
    142

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    друг загнал на сервис БМВ поменять шкив коленвала, тот что с резиновым наполнением внутри, так они, сервисмЭны)), болт натяжителя (качалки) закрутили не по резьбе и он у их начал сворачиваться, они его так и оставили. друг полез что-то смотреть через неделю и нужно было его открутить так он до конца там свернулся. так закручен был, что попытки наварить что-либо и открутить ни к чему не привели, он сворачивался в другом месте, так друг плюнул, забрал авто и мы с ним за вечер его высверлили, правда резьба покоцаная была, повезло то, что её там много (длинная шпилька должна закручиваться), закрутили болт подлиннее... вот и сервисмЭны ))

  8. #48
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knop1k Посмотреть сообщение
    друг загнал на сервис БМВ поменять шкив коленвала, тот что с резиновым наполнением внутри, так они, сервисмЭны)), болт натяжителя (качалки) закрутили не по резьбе и он у их начал сворачиваться, они его так и оставили. друг полез что-то смотреть через неделю и нужно было его открутить так он до конца там свернулся. так закручен был, что попытки наварить что-либо и открутить ни к чему не привели, он сворачивался в другом месте, так друг плюнул, забрал авто и мы с ним за вечер его высверлили, правда резьба покоцаная была, повезло то, что её там много (длинная шпилька должна закручиваться), закрутили болт подлиннее... вот и сервисмЭны ))
    Если честно, я не удивлён.......и это те люди, по словам которых их совокупный опыт составляет 25 лет ))))))) (10-один, 15-другой)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Да, кстати.......ЕЩЁ по данной станции: Эти ......(представители сексуальных меньшинств) не законтрили, после замены ШРУСа гайку(меняли одновременно с описанным выше сальником)(там есть специальная шайба повторяющая гайку, она и одевается на гайку и контрится), так вот эта шайба свалилась с гайки и находясь между колёсным диском и колпаком колеса стала издавать такие дребезжащие звуки, что я в дороге чуть не опорожнился от страха и незнания что это (такое ощущение, что пол подвески оторвалось) Облазил все - норма. на свой страх и риск потихоньку доехал домой... Заметил совершенно случайно уголок шайбы торчащей из под отверстия в калпаке........А если бы гайка ШРУСа открутилась.....не дай бог.......

    Короче в этот сервис НЕ НОГОЙ, чего и ВАМ СОВЕТУЮ............

    ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #49
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    А где это БМВ сервис находится?

  10. #50
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagmanservis Посмотреть сообщение
    так вот эта шайба свалилась с гайки и находясь между колёсным диском и колпаком колеса стала издавать такие дребезжащие звуки, что я в дороге чуть не опорожнился от страха и незнания что это (такое ощущение, что пол подвески оторвалось)
    полюс стопиццот!!! испытывал точно такие впечатления...

  11. #51
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    А где это БМВ сервис находится?
    Это человек описывал всё ту же "Автоформулу", пусть она дышит....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    полюс стопиццот!!! испытывал точно такие впечатления...
    Да, к стати, Барила имел неприятность проехать на данном авто именно в тот момент......

  12. #52
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    flagmanservis, Вот хаишь ты этот сервис, а виктрора я знаю уже давно, и нормальный он человек, и поможет, и подскажет и сделает! и причем качественно, и ни разу за ним не переделывал=) Да и как он мне сказал, твоя машина по твоим словам весит 3500кг=) не многовато???

  13. #53
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vollmond Посмотреть сообщение
    flagmanservis, Вот хаишь ты этот сервис, а виктрора я знаю уже давно, и нормальный он человек, и поможет, и подскажет и сделает! и причем качественно, и ни разу за ним не переделывал=) Да и как он мне сказал, твоя машина по твоим словам весит 3500кг=) не многовато???
    и что???

    есть у меня два друга - отличные ребята, лучшие друзья... так вот у одного друга есть клиент тоже неплохой, и попал однажды этогот клиент на приём к другому другу, а у того что-то пошло не так и работу он свою выполнил посредственно, как ни крути, должен был сделать хорошо, но что-то пошло не так (причины опустим это не так важно)... и этот самый клиент больше ко втрому другу низачно не поедет и друзьям не посоветует (и будет кстати прав)...
    И даже не смотря на то что первый друг будет бить себя кулаком в груди и кричать "да мы с ним с первого класса вместе"... (то что сейчас делаешь ты) и не важно кто чей знакомый и кто он в жизни. ЕСТЬ КЛИНЕТ И ЕСТЬ РАБОТА И ЕЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ ХОРОШО И ТОЧКА!!!
    а кто кого знает это дело пятое...

  14. #54
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, согласен, но 51 пост про одного человека? не многовато??? Да и давай дождемся когда сам Виктор обрисует этот случай. дал ему ссылку на эту тему, он обещал написать пост=) а то как то некрасиво получается, человека обливают говном, а себя считают идеалом) Выслушаем мнение и второй стороны=)
    ЗЫ: эт как с моторгазом, всем все нравится, а вот диме не понравилось, да, наша вина, но и денег с него мы не взяли. А шуму он поднял что там просто ППЦ какойто=)

  15. #55
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vollmond Посмотреть сообщение
    Да и давай дождемся когда сам Виктор обрисует этот случай. дал ему ссылку на эту тему, он обещал написать пост=) а то как то некрасиво получается, человека обливают говном, а себя считают идеалом) Выслушаем мнение и второй стороны=)
    Буду очень рад услышать мнение "виктора", но факт остаётся фактом.....для меня дорога на эту станцию закрыта!!!

    vollmond, Всё в этом мире относительно!!! Если человек всю жизнь обслуживался у кустарей - то эта станция покажется ему приличной, а вот если хоть раз побывал действительно у специалистов - его трактором не затянешь на подобные шарашки!!!

  16. #56
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Воллмонд
    А смысл? человек будет описывать причнины, или оправдываться или ещё что-то, или клиента облажает, или вину свою признает... НО что это изменит???
    Работа была сделана из рук вон плохо ВСЁ!!! а оправдания и рассказы про что-то это всё ниочём... Если берёшься делай хорошо, если не можешь - не берись... (нагляделся на проделки подобных сервисменов достаточно... причём отжигали так, что человек реально боится свою машину без присмотра оставлять)

  17. #57
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Работа была сделана из рук вон плохо ВСЁ!!!
    И это не голословное утверждение Бариллы, он был свидетелем, как я лично доделывал работу за данными сервисменами!!!

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    причём отжигали так, что человек реально боится свою машину без присмотра оставлять
    Этот человек на столько запуган подобными станциЯмастерами, что мне реально его жалко!!!

    Так вот чтобы люди НЕ РВАЛИ СЕБЕ НЕРВЫ и не тратили СВОЁ ВРЕМЯ я и открыл эту тему!!!

  18. #58
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagmanservis Посмотреть сообщение
    Если человек всю жизнь обслуживался у кустарей - то эта станция покажется ему приличной, а вот если хоть раз побывал действительно у специалистов - его трактором не затянешь на подобные шарашки!!!
    не, ну эт разные вещи если что и не надо их лепить вместе
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Если берёшься делай хорошо, если не можешь - не берись... (нагляделся на проделки подобных сервисменов достаточно... причём отжигали так, что человек реально боится свою машину без присмотра оставлять)
    вот такой подход должен быть и все!

  19. #59
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    не, ну эт разные вещи если что и не надо их лепить вместе
    Паша, смею заметить, что обслуживаю машины не только на СТО, но и у "кустарей", "гаражников" (кто как называет), ты знаешь многие из них дадут фору этой станции на сотни позиций!!!


    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    вот такой подход должен быть и все!
    И я об этом!!!

  20. #60
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagmanservis Посмотреть сообщение
    а вот если хоть раз побывал действительно у специалистов - его трактором не затянешь на подобные шарашки!!!
    Я как то побывал у одного офф. дилера , все красиво и культурно, вокруг одни специалисты. НО... как меня пытались развести по всякой ерунде...это просто цирк был, да еще выдуривали деньги мимо кассы. Кстати диагноз машине они поставили не правильный, хотя денег срубили не особо то и много, но это за диагностику, ремонт у них ваще по заоблачным ценам.
    Это я к чему, в шарашках иногда работают действительно спецы и равнять всех под одну гребенку нельзя.


Здесь мы обсуждаем

ул. Хатаевича за Белорусьнефтью в гаражах -УЖАС!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Шиномонтаж на Хатаевича (р-н Спартака)
    Частно производственно-торговое унитарное предприятие "Шинный двор" тел. Велком: 630-86-59, МТС: 735-86-59 Адрес: 2-я Революционная, 7а. Время работы: круглосуточно без обеда и выходных. Поворот с ул. Советская в сторону микрорайона Мельников...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх