Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

ул. Хатаевича за Белорусьнефтью в гаражах -УЖАС!!!

  1. #61
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Я как то побывал у одного офф. дилера , все красиво и культурно, вокруг одни специалисты. НО... как меня пытались развести по всякой ерунде...это просто цирк был, да еще выдуривали деньги мимо кассы. Кстати диагноз машине они поставили не правильный, хотя денег срубили не особо то и много, но это за диагностику, ремонт у них ваще по заоблачным ценам.
    Это я к чему, в шарашках иногда работают действительно спецы и равнять всех под одну гребенку нельзя.
    почитай мой 59 пост!!!

  2. #62
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    опять же подниму тему МОТОРГАЗА и сразу тему этого же МОТОРГАЗА=) один не довольный говорит что там фуфел, а остальные бояться=) Народ, вы еще наверное на мазда центр "Голес" не ездили ремонтироваться

  3. #63
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vollmond Посмотреть сообщение
    опять же подниму тему МОТОРГАЗА и сразу тему этого же МОТОРГАЗА=) один не довольный говорит что там фуфел, а остальные бояться=) Народ, вы еще наверное на мазда центр "Голес" не ездили ремонтироваться
    Причем тут голес? в гомеле полно говняных сервисов, так ты предлагаешь из всех говняных выбрать самый менее говняный?))))) А раз есть справедливонедовольный нужно отдать ему должное, что он поделился своей проблемой потому как никто же не хочет оказаться на его месте. А репутация сервиса зарабатывается годами и испортить ее можно за пять минут. А если человек (хозяин) дорожит репутацией, то он всяких просто так без проверки на работу не возьмет. А если хозяин умает, что этот лох уедет-приедут другие, то разговор вести уже здесь не очем.)))

  4. #64
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    серб, нтс, угадал? а мнение виктора я тоже слышал... я нехочу никого обвинять ила выгораживать, просто посмотрим что будет. ато дима тоже писал что на моторгазе все козлы, а выэснилось собсем другое...

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vollmond Посмотреть сообщение
    Народ, вы еще наверное на мазда центр "Голес" не ездили ремонтироваться
    да ладно. там весело. помнится, мне ремень по мнимой метке выставили. 2 клапана + полтора месяца поиска кстати, товарищ, который это сделал, сейчас на авторио работает. так что вероятность попадалова не зависит от самого сервиса.

  6. #66
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    не зависит от самого сервиса
    а от хозяина))))

  7. #67
    хулиган
    Аватар для flagmanservis

    Регистрация
    30.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Центр
    Авто: поджопник
    Сообщений
    767

     164

    Репутация [+/-]

    Восклицание

    Уж очень меня повеселил звонок "сервисмена с 15 летним опытом Виктра"
    Человек звонит мне в субботу(25.09.2010), прошло больше месяца с момента этого горе-ремонта, с интересным вопросом "УЗНАЛ?" )))))))))))
    Основной претензией было "почему ты назвал нас(по тексту выше) ""сексуальными меньшинствами"!!!!!!!!
    Отвечаю, что назвал бы гораздо "сильнее", да вот этика форума не позволяет
    Спрашиваю. почему я должен поменять своё мнение, и отношение к тем кто:
    - непрофессионально выполнил работы
    - не знает мат базы авто, за ремонт которого берётся
    - подверг риску мою жизнь(не законтрив гайку шруса)
    - потратил день моего личного времени
    - да и ещё каждый раз норовил развести меня на деньги(свыше оговоренной суммы ремонта, с ссылкой на то, что "Вымучался сильно")
    и т.д
    Опять же задаю вопрос, по существу "Что я написал неправдивого или того чего небыло на самом деле описывая данную ситуацию?"
    Где я не прав, или где я обманул, приувеличил.......
    Ответ-вопрос "Ни где!!! А почему ты нас обзываешь?"
    Поняв, что человеку, по факту, нечего мне сказать, во всяком случае совврать мне.так как он это сделал тем кому что то пояснялvollmond, Docent86, у него не выйдет, разговор пришел к его логическому концу!!!

    А по сему отвечать на какие то всплески эмоций тех, кто поддерживает таких людей в дальнейшем не буду!!! Если считаете что он хороший мастер - ремонтируйтесь у него(дай бог Вам выжить после таких ремонтов!!!)
    Мне нечего делить с этим сервисом, мы не конкуренты, а посему оснаваний врать у меня нет!!! Только желание предостеречь людей от подобного поподалова!!! Сам на этой станции обжогся и другим рассказал!!!
    А для себя я сделал вывод по этой станции - ни ногой!!! Чего и всем адекватным, ценящим своё время, деньги, здоровье и нервы людям советую!!!

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: audi
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все всё сказали? молодцы!!!!!!!!!Виктор всё-же прав, по причине что не стал обращать внимание на всякие заморочьки клиентов, кторые себя не одекватно вели и будут вести по отношению с слесорям, в семье не без урода- это все знают, но чудаки которые с роликсом (я про часы за 4 косаря) должны ездить на инфинити а не ситроёёёёёёёёёне))))))))))))))))ха...ха...ха............... смешно ветку про часы прчитайте))))))) да супер пупер,,,,, а, этому - челу жалко было заплатить (если у него роликс за 4 косаря) - (жаба заела ) ещё у него 2 ЮР обр (Крут наверно???) дак да он же умный(((((((( обещал засудить до пенсии, я бы на месе виктора привёл бы всю семью к нему и сказал:- " Корми её, мою семью, так как у тебя много денег, а ты меня засудил, до пенсии,,,,,,,,,,,,,,,, удачи в поисках слесарей, скоро слесарей будут искать............. потому-что все наездники, потому что все в инете всё ищут. Да, у всех вышки и вышечьки (за таньгу учились) А я лично у Виктора видел диплом, о, высшем оброзовании,, он мастер спорта, у него медалей больше чем у ваС, 1 и 3 место в республеканских соревнованиях(он больше себя не проявлял, так как не хотел быть замеченным....... смысла нет страна не америка.....)

  9. #69
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victor322 Посмотреть сообщение
    А я лично у Виктора видел диплом, о, высшем оброзовании,, он мастер спорта, у него медалей больше чем у ваС, 1 и 3 место в республеканских соревнованиях
    кесарю - кесарево. кстате тоже знаю пару таких челов.
    "victor322
    Регистрация:
    25.09.2010"
    Виктор, вы палитесь )))

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: audi
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    нетт меня звать Сергей,, простот ники заняты, а Email у меня такой

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    A viktora ne trovte

  11. #71
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victor322 Посмотреть сообщение
    А я лично у Виктора видел диплом, о, высшем оброзовании,, он мастер спорта, у него медалей больше чем у ваС, 1 и 3 место в республеканских соревнованиях(он больше себя не проявлял, так как не хотел быть замеченным....... смысла нет страна не америка.....)
    Мастеров нет, а вот кандидатов в мастера попадающих под такую характеристику - почти все мои друзья (некотрые только перворазрядники). И чё?
    Семью кормить надо. и ЧЁ????????? надо, но это не даёт оправданий действиям и не может служить оправдниям не законтрённой гайке на ступице... И это при условии что ещё и денег просил больше...
    Да пуст ьчеловек будет хоть 3 жды герой советского союза, и ветеран куликовской битвы. работу нужно делать хорошо!!!

  12. #72
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    victor322, пока это бурный и не всегда восприимчивый поток сознания, к сожалению.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: audi
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    все слесоря ЛОХИ вы же умные, делайте машины свои сами,учитесь , а не слесорями будете

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    victor322, да речь не об этом же идет. ну ёмаё

  15. #75
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victor322 Посмотреть сообщение
    все слесоря ЛОХИ вы же умные, делайте машины свои сами,учитесь , а не слесорями будете
    подобные выражения чести вам не делают...
    и никто не говорил что все лохи...

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: audi
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    в таком случае ищите новых слесарей

  17. #77
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    victor322, вы хотите ответ? ладно. вас, слесарей толковых, может и немного. но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО толковые ошибку могут признать и признают. и ролекс пресловутый здесь совсем не причем, как это вам кажется.

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: audi
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вы Просто задолбали Виктора
    это ВЫ С НИМ И РАЗГОВАРИВАЙТЕ,, УДАЧИ ,,,,,,,,,, МУЛЫ

  19. #79
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victor322 Посмотреть сообщение
    в таком случае ищите новых слесарей
    забавная политика в индустрии услуг...
    Мне без надобности у меня с этим проблем нет...


    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО толковые ошибку могут признать и признают. и ролекс пресловутый здесь совсем не причем, как это вам кажется.
    Для примера история из жизни, очень удачно с таким же косяком:
    есть паренёк знакомый, ему какие-то его знакомые парни в гаражах (полно щас таких) что-то делали с машиной уже не помню что (зимой дело было) но суть в том что они ему всё что было нужно сделали, рассчитались и он поехал... Звонок поступил через 10 минут с конкретной фразой:"Стой где стоишь" прилетели как пуля чумазые все, и быстренько зажали недожатую ступичную гайку... Во так то... как вы думаете мой знакомый где ремонтирует машину сейчас?...

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    victor322, Вы ищите тех, кто не обжигался на ремонте, у таких, как Вы. чтож, таких много. но наша (форума) задача в том, что бы они (кто не обжигался) не попали к таким, как Вы (которым, всё по.уй, извините)


Здесь мы обсуждаем

ул. Хатаевича за Белорусьнефтью в гаражах -УЖАС!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Шиномонтаж на Хатаевича (р-н Спартака)
    Частно производственно-торговое унитарное предприятие "Шинный двор" тел. Велком: 630-86-59, МТС: 735-86-59 Адрес: 2-я Революционная, 7а. Время работы: круглосуточно без обеда и выходных. Поворот с ул. Советская в сторону микрорайона Мельников...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх