Показано с 1 по 12 из 12

Универсальная зарядка

  1. #1
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Универсальная зарядка

    Сломался в телефоне разъем, не заряжается. Телефон вообще очень нравится, менять не хочу. Ремонт разъема стоит порядка 150 тысяч, т.к. на одном шлейфе сидит и разъем зарядки и камера. Причем как вычитал по форумам это типичная проблема этой модели и нового разъема хватит примерно на год.
    Тут вспомнил про универсальные зарядки. Типа вставляешь в розетку как раптор и она заряжает все аккумуляторы в определенном радиусе. Кто что про это слышал, где можно приобрести в Гомеле, сколько стоит или может у кого можно взять попробовать, у кого она уже есть

  2. #2
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2man Посмотреть сообщение
    Сломался в телефоне разъем, не заряжается. Телефон вообще очень нравится, менять не хочу. Ремонт разъема стоит порядка 150 тысяч, т.к. на одном шлейфе сидит и разъем зарядки и камера. Причем как вычитал по форумам это типичная проблема этой модели и нового разъема хватит примерно на год.
    Тут вспомнил про универсальные зарядки. Типа вставляешь в розетку как раптор и она заряжает все аккумуляторы в определенном радиусе. Кто что про это слышал, где можно приобрести в Гомеле, сколько стоит или может у кого можно взять попробовать, у кого она уже есть
    В гомеле на рынке она порядка 7 баксов стоит (по крайней мере товарищ год назад по такой цене покупал). Все у него работает гуд. Но попробовать не дает т.к. сам пользуется часто)))

  3. #3
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2man Посмотреть сообщение
    Типа вставляешь в розетку как раптор и она заряжает все аккумуляторы в определенном радиусе.
    Вот это да, Тесла отдыхает ))))))

    Есть такие зарядки, и стоят они не 7 баксов а 5-10 тысяч нашими рубликами. Туда аккум вставил и он заряжатся. На рынке есть Давыдовском да и на других думаю тоже.
    А телефон у тебя наверно Матарола )

  4. #4
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Есть такие зарядки, и стоят они не 7 баксов а 5-10 тысяч нашими рубликами.
    В полне вероятно цена зависит от производителя. 5-10 тыс мот китай какой)))

  5. #5
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    В полне вероятно цена зависит от производителя. 5-10 тыс мот китай какой)))
    Сомневаюсь чтоб хотя какое LG такую фигню выпускало. Чисто no name. Да и не важно это все с учетом простоты конструкции до безобразия.

  6. #6
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь чтоб хотя какое LG такую фигню выпускало. Чисто no name. Да и не важно это все с учетом простоты конструкции до безобразия.
    согласен. как запасной вариант - довольно не плохой

  7. #7
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2man Посмотреть сообщение
    Типа вставляешь в розетку как раптор и она заряжает все аккумуляторы в определенном радиусе.
    Это так электроника эволюционировала или я безнадежно отстал? Мне кажется это из области фантастики. Каким образом энергия от "раптора" передастся батарее, по блютузу что ль? Вот зарядные в которые вставляют батареи однозначно есть, сам пользовался как-то. Но что бы такое, не слышал.

  8. #8
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delserf Посмотреть сообщение
    Это так электроника эволюционировала или я безнадежно отстал? Мне кажется это из области фантастики. Каким образом энергия от "раптора" передастся батарее, по блютузу что ль? Вот зарядные в которые вставляют батареи однозначно есть, сам пользовался как-то. Но что бы такое, не слышал.
    Да нет. Человек просто немного ошибся. См в суть вопроса: есть телефон-нет зарядки.

  9. #9
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Телефон Nokia 7900 Prizm.

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Да нет. Человек просто немного ошибся. См в суть вопроса: есть телефон-нет зарядки.
    В общем да, я может немного переборщил, но суть проблемы такова. Хреново, что с этими зарядками телефон нужно отключать, чтоб зарядить ((

  10. #10
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А телефон у тебя наверно Матарола )
    у матаролла международный стандарт уже давно

  11. #11
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня есть такая зарядка. покупал в конфискате. стоило около 5тыщ. Подзаряжал батарейки нокиа, сониэр, касио. все отлично

  12. #12
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спросил на местном рынке на сельмаше, сказали 15 тыщ. + вспомнил, что где-то была еще одна батарея на телефон. Проблема можно сказать решена, первое время буду просто переставлять аккумы, а потом попрошу брата свозить в москву перепаять разъем на обычный нокиевский, у нас хз почему не берутся за такое


Здесь мы обсуждаем

Универсальная зарядка

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужна зарядка АКБ
    Возьму попользоваться на денек. Может кто выручит? С меня пиво, кола, шоколадка, кто что желает :rolleyes:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх