Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Битые авто с Европы

  1. #1
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    Восклицание Битые авто с Европы

    что то кругом начали нескромно себя рекламить, решил и я вставить копейку. У меня есть отличные родственные контакты в Литве занимающиеся машинами, и при моем участии сюда попала уже приличная кучка авто. Для друзей благодарность "спасибо" для рейсеров, джиперов, и прочих симпатичных мне людей пиво. Прочие если я им реально найду машину что их устроит попадут на оплату моего интернета. Спрос бесплатный.

    Теперь суть. Если кто то верит что в осовцах или малиновке продаваемые авто "не бит не крашен" то это сразу в другую ветку. Кто хочет за копейки машину в состоянии нового авто - в салон НТС.


    Обычно все машины в Литве в не зависимости от состояния бывают 2х видов условно -
    чистая- машина куплена не у араба во франции, не в руских кварталах Гамбурга, или турецких анклавах. А куплена у немца на прямую, есть бриф и книжка. С такими машинами не редкость идет целая кипа документов с последнего ТО. Это нормальный педантичный немецкий подход.
    либо машина мутная. Прибалты тоже хотят кушать и если что то продается дешево то хватают это первей всего. Так как дешево то братья славяне хватают это первей всего.

    Машины бывают битые и нет, не битые как не странно могут стоить дороже чем на малиновке, даже странно как то Битые в хлам не рассмативаются вообще. Их все равно купить не успем на малиновку отвезут.

    Пользуясь родственными связями родословную машины я всегда знаю. Спросить цену/фото-реальное (до ремонтов) можно всегда бесплатно. Если машина Вас устраивает и подход серьезный, ее посмотрят, поездят и все глюки Вам озвучат. Этот процесс уже требует серьезного подхода так как машины впариваются обычно с автовозов, где гонялы даже прокатиться не могут. Стоит 80% машин в мариамполе, езда туда на осмотр требует и времени и денег. Если Вас в итоге устраивает машину выгонят на границу с РБ. В РБ вы вьезжаете уже владельцем. Визы не надо.

    Сайта с фото нету, в осовном там идут оптовые продажи сразу фурами.
    По моим наблюдениям, даже если авто выходит не критично дешевле чем тут, значительно лучше состояние, меньше пробег. По моим опять же наблюдениям, авто младше 7 лет, (7 лет проходной возраст на РФ) стоят намного дороже чем 7лет + 1 день. Если душа позволяет такие смотрите в США. Дешево выходят авто не на ходу (повреждения подвески двигателя) Правда по таким состояние не кто не скажет. Причину поломки узнаете дома при вскрытии.

    счас отличный сезон покупать так как торговля стоит у них, делают скидки. Из того что завалялось
    пассат В5 98г , гранд эспейс 98г, сценик 97 года (3700 евро с растаможкой), бора , кио рио, БМВ в ассортименте, пежо 806, аккорд 99 (дорогой но чуть ли не с навигатором) вояджер, галант 97. И тп.

    если кому что интересно может спросить а лучше в личку написать. Как смогу сразу отвечу. В данном варианте я думаю вы получите честное авто. Увидите причину его продажи, ну и надеюсь сэконоите себе денежек.

  2. #2
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Cколько будет стоить Нонда прелюд 98-99 года с мотором 2.2 втек
    И селика последняя с мотором 1.8GTS, либо Селика передыдущего поколения, но с мотром не менее 150 сил

    МОжно немножео битые, немножко!!!

  3. #3
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    купе пока не каких нету, ориентируйся на цену автоплюса

    есть отличная машинка митсубиси спейс вагон 99 год 2,4 GDI пробег 105 тыс. климат +эл пакет. Состояние отличное.

    Вложение 680

    побит стоп и помяты крылья.

    Вложение 681

    цена 4400 евро на границе, с растаможкой около 8000 тыс долларов. Для сравнения на малиновке такая 9тыс

  4. #4
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а сколько примерно скидывать от рыночной цены в среднем.
    насколько большой асортимент.

    заинтерисовал такой вопрос "сценик 97 года (3700 евро с растаможкой)"
    т.е. сценик + растаможка ценой в 3700 или растаможна + авто=3700??

    так же "Дешево выходят авто не на ходу (повреждения подвески двигателя)"
    там только будет поломка самой подвески или по привозу к нам окажется ещё вагон с хвостиком поломок??

  5. #5
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    с растаможкой около 8000 тыс долларов. Для сравнения на малиновке такая 9тыс
    Так на него фонарь задний, да с крыльями что-то делать - наверное такая и вылезет цена...
    так же "Дешево выходят авто не на ходу (повреждения подвески двигателя)"
    там только будет поломка самой подвески или по привозу к нам окажется ещё вагон с хвостиком поломок??
    Скорее всего да... Так как заведомо "убитая" машина, поэтому никто там ковыряться не будет дальше, что живое, а что нет...

  6. #6
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1)Сценик сам + растаможка = 3700 евро - все, больше не за что платить не надо. По памяти помню что 97 год кондиционер и электропакет. Кажется бензин. Сильно интересно могу узнать все нюансы. Это цена распродажная можно сказать, через месяц полтора все цены вырастут на 300 евро в среднем.

    2)Фонарь на вагон могут кинуть прям там, проблем нет максимально с разборки озвучивали 50евро. Если выровнять крылья выйдет 1000уе - то я не знаю что это за космический сервис., Вы найдете другую 100 % чистую машину с пробегом 105 тысяч....я б наверно купил ее у Вас. Перепродал и хорошо заработал.

    3)Вообще самая интересная разница получается на машинах стоимостью около 6-8 тысяч. Но все нужно смотреть конкретно. Тяжело найти аналог тут, машина с пробегом по РБ это не то же самое что свеже пригнанная. С ремонтов обычно должно выходить не меньше 700 уе, иначе я сам не вижу смысла заниматься.

    4)Ассортимент можно сказать не какой. Тоесть нельзя сказать я хочу .... и такая машина появится. Белорус как покупатель там не интересен совсем, сильно мы ходим дешево и сердито, по себе замечал что даже на юге белорусов уже не любят так как привередливые. Вообщем ориентир там далеко не на нас, и порой чтоб что то стоящее купить в четверг, пока автовозы еще едут надо забронить интересующую машинку. К примеру надежды что приедет хороший прелюд или селика с именно тем мотором яб не питал.

    5)
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Скорее всего да... Так как заведомо "убитая" машина, поэтому никто там ковыряться не будет дальше, что живое, а что нет...
    интересно осталось узнать что такое "заведомо убитая". Еще раз повторюсь, белоруские перекупы, стараются взять за копейки машины, поэтому и берут то что ты считаеш заведомо убитым. На востановление уходит не более 2х недель
    а что с ней будет еще........проверить всю машину врядли реально, машина всетаки не с завода, двигатель и то что реально можно проверить конечно же проверяется.

  7. #7
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    интересно осталось узнать что такое "заведомо убитая".
    Я вот это имел ввиду:
    Дешево выходят авто не на ходу (повреждения подвески двигателя) Правда по таким состояние не кто не скажет. Причину поломки узнаете дома при вскрытии.

  8. #8
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да, так и есть. Факт из жизни. Пассат Б5 был приган на 1700 ниже рыночной цены. Поломка была замена на 50 евро, кажись клапана. Человек поменял, понравилось, пригнал следующего таким же. Попал на замену кажется блока цилиндров. не вникая в тонкости, в итоге вышел в плюс но уже копеечный. Такова реальность, не кто не чего не припудривает. Охота гарантий, в НТС.

  9. #9
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    тоже вопрос есть:Хонда Прелюд 5 поколения с двигателем H22A8 VTEC,имеется,и какова стоимость?

  10. #10
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Гати, почемы ты такой невнимательный

    Я уже задвал такой вопрос в этой дже ветке:

    Cколько будет стоить Нонда прелюд 98-99 года с мотором 2.2 втек
    И селика последняя с мотором 1.8GTS, либо Селика передыдущего поколения, но с мотром не менее 150 сил

    МОжно немножео битые, немножко!!!


    Насчет прелюда, тысяч в 8-9 это самое малое ИМХО во что ты уложишься
    Я думаю так

  11. #11
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да,просмотрел,признаю...

  12. #12
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну вообще селика 98 года целая там от 4х до 5тыс, + 760 гдето таможня, это 7200 тут по баксам. Битая дешевле, но повторюсь ждать смысла мало. Потребность в купе понял, будет что, скажу.

  13. #13
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И чего вы так накинулись на Прелюда?

  14. #14
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    машинка ничего)))

  15. #15
    ser-knjaz
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте, вы можете мне помочь найти на Ленд Рове Дискавери 2 1999г : передний,задний бампер, фары пере/зад,передняя правая дверь,крылья передние,задние (4 шт. или можно кузов в целом, без всего подкапотного и моста с шасси????
    Ася : 440-339-247.
    С/у Сергей!

  16. #16
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    нет, с декабря такие правила ввели на границе, малейшее не с машины - запчасть - растамаживай. По непроверенным данным 50уе с б/у колеса. В итоге запчасти выходят как новые. Проще искать на разборках в минске, такова глупость страны!!!!! Да и кузов привести один нельзя. То что в законе 500евро за растаможку кузова, так этот кузов должен быть разобран до железа, вынуть мотор не прокатит.


    заказы вопросы в личку временно не принимаются.

  17. #17
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    27.10.2007
    Пол: Male
    Адрес: гомель
    Авто: траллейбус
    Сообщений
    150

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ser-knjaz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы можете мне помочь найти на Ленд Рове Дискавери 2 1999г : передний,задний бампер, фары пере/зад,передняя правая дверь,крылья передние,задние (4 шт. или можно кузов в целом, без всего подкапотного и моста с шасси????
    Ася : 440-339-247.
    С/у Сергей!
    продай его джип треалу, востанавливать помойму будет бессмысленно.

  18. #18
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Можно встряну в качестве рекламного носителя?

    Лично знаю владельцев авто, пригнанной по этой схеме - ни одного нарекания, как на выше изложенную схему, так и на авто.

    Единственный минус - сложно найти "Авто марки А модели Б цвета В с двигателем в Х лошадей" - или ОЧЕНЬ долго ждать, или выбирать по параметрам "2-3 двери, малолитраж, с растаможкой и мелким кузовным ремонтом, есть 3к ойро" (человек получил Ниссан Альмера 2,0Д электро-всё).

  19. #19
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А что ж тогда лучше пригнать?

  20. #20
    Новичок
    Аватар для KarpovSergei

    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес: Russia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Битые авто с Европы

    Приветствую. Тут лазил по mobile-de , увидел авто 0 км пробега судя по описанию новые, насколько я понял и задался вопросом: покупка авто в автосалоне в Германии самостоятельный перегон сюда выйдет сильно дороже чем покупать у диллера? Кто вкурсе? Или у них цены выше чем у нас?


Здесь мы обсуждаем

Битые авто с Европы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Установка авто сигнализации и ксенона в ЧУП "Приоритет-авто"
    Открываем новое направление в своей деятельности Задаем вопросы спрашиваем
  2. Продажа Запчасти для итальянских авто. Б/У, из европы
    Ефремовский авторынок место № 130 8 029 237 90 42 МТС 8 044 737 05 91 Velcom Для своих могу составить протекцию вымутить нормальную скидку...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх