Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1162

Акции, помощь, благотворительность!!!

  1. #1
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    Восклицание Акции, помощь, благотворительность!!!

    Уважаемые Господа и Дамы.

    1. Предлагаю проводить акции по продвижению ПДД в школы г.Гомеля и области (работать с перефирией, небольшие поселки и деревни). Можно организовать конкурсы для детей с небольшими подарками (теми же фликерами, наклейками с авто тематикой ...).
    2. Работать а детскими домами, но здесь помимо конкурсов необходимо работать с администрацией детских домов (в плане того в чем нуждаются детишки). А им по сути надо очень мало, внимания, тепла и ласки. Можно приехать на авто, которые восстановлены и доработаны собственными руками, показать это ... Показать детям, что они нужны в этой жизни.
    Пособирать по своим закромам и по знакомым ненужные шмотки и обувь ...
    3. Работать с ГАИ. Возможно помочь и в проведении каких либо акций. Заявить о себе. Кстати написать правила которые будет подписывать каждый вступающий в клуб о соблюдении правил ПДД.
    4. ...

    Это можно сделать и просто так хотябы раз в Год.

    И ещё хочу сказать, что одному человеку это организовать будет ой как сложно, нужно играть командой!
    Прошу высказаться.


    Актуальные акции.

    Пока не планируются...

    _______________________________________________
    ИТОГО: 3545 000 руб. +110$

    По акции, проведенной 5 января 2014 года было собрано 4590000 тысяч рублей. На эти деньги были закуплены и переданы в 15-е отделение детского отделения Гомельской психиатрической больницы средства гигиены, памперсы различных размеров, игрушки, развивающие игры, канцелярские товары, соки, фрукты, вафельки и т.п. Все это сопровождалось новогодним утренником с участие деда Мороза и Снегурочки.



    П.с. По акции, состоявшейся 19.01.2013 года в 15-м детском отделении Гомельской психиатрической больницы (уже традиционно), участниками форума, а также их знакомыми и друзьями, было собрано 3270000 рублей, которые пошли на приобретение необходимого для детей (игрушки, средства гигиены и т.п.).



    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.

  2. #1001
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Знаю Но я ж права! Видать, в засаде до этого была
    Нихрена ты не права и сама прекрасно понимаешь, для чего все это писала. И не засадой это назвается в широких кругах, а другим словом. Нет желания помогать детям (не свои же), не зависимо от того, кто их родители - проходи мимо. Нечего в теме воздух сотрясать впустую. Что хотела показать? Не хочешь сдавать деньги - никто за карман не тянет, могла бы время не тратить на написание своего поста - проглотили бы и даже потом не вспомнили.

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    EVES, ты слегка не в теме...
    Если пост предназначается для всех, кто его читает, здесь неуместно потом писать, что "ты не в теме". Тогда лучше промолчать. А "матерью-героиней" у нас сейчас можно назвать практически каждую.

  3. #1002
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    EVES, По поводу твоего: "Я не помню что психологу что-то просили"
    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Была ещё одна просьба - нуждаются в ватманах(я так понял листы формата А1) и акварельные краски. Нужно для работы с детьми. (Штатива для крепежа ватмана у них тоже нет)
    Твоё сообщение? Почему не съездил?
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Уже меняем. Можно задаться целью и собрать чисто детскую одежду.Для этого скажем так через недельку можно туда съездить в будний день чтоб обсудить это с заведующей, а заодно посмотреть их игровую на предмет как детям понравились наши подарки , которые должны быть там.
    Ну и еще:
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    В этом отделении лежат не только отказники.
    Например , чтобы ребенку из нормальной семьи получить инвалидность с дигнозом аутизм или дцп или тому подобное, ему надо отлежать там месяц.
    У сына подруги аутизм ( там как-то по степеням, у них самое слабое проявление), она даже не стала брать инвалидность, съездила посмотрела отделение и поняла, что ребенка не за что там не оставит.
    А сын еще одной знакомой, с обычным неврозом , который выражался в виде энуреза, там лежал, психиатр в поликлиннике убедил, когда вышел, стало еще хуже.
    Вот такое отделение.
    Вы только не обижайтесь, но работа персонала зависит от заведующей. Я считаю, что она просто не справляется со своими обязанностями.
    Как доказательство того, что заведующая могла не проследить, чтобы всё досталось тому, кому нужно...

  4. #1003
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Повторюсь, я работала с ними напрямую два года и поняла, что 90 % потом судимы и вечно неблагодарны...
    Расстериливать сразу всех детей в заведомо неблагонадежных семьях! Кстати, на ближайшие выборы не собираешься выдвигаться? Смотришь, могла бы поспособствовать очередному умному указу и на корню присечь преступность в РБ.

  5. #1004
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, модераторше своей вынеси лучше предупреждение хоть раз, она постоянно всех оскорбляет. Не заметно?

  6. #1005
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Если пост предназначается для всех, кто его читает, здесь неуместно потом писать, что "ты не в теме". Тогда лучше промолчать. А "матерью-героиней" у нас сейчас можно назвать практически каждую.
    Ну вот...
    Я за что говорил... Пока вы вдвоем с Evaf не начали показывать какие вы хорошие, а остальные все плохие, используя для этого "я просто спросил" - все было тихо и спокойно, каждый делал свое дело.
    Причем это делали "избранные", которые, наверное, знают, что для таких вопросов, в правилах написано про личку.
    А потом тупо терли посты.

  7. #1006
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    А если ты Галюнечка предпочитаешь жертвовать сама в тайне от всех и не учавствовать в нашей акции, то это тоже очень хорошо, но может тогда тебе вообще не стоит сувать свой носик в эту тему? Как думаешь?
    Тоже подумалось об этом. А то все вокруг такие прямо ужасно благотворительные и готовые на помощь, аж ужасно становится. А на деле, так куча причин находится отказаться-отмолчаться.

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Пока вы вдвоем с Evaf не начали показывать какие вы хорошие, а остальные все плохие
    Конкретней? Где мы хорошие, а все остальные плохие? Где я кого-то защищаю. Вся моя реакция только касается написанного в этой теме. И речь в моих постах идет об одном человеке, которая не упустит случая напомнить о своем сыне, но, при этом, облить грязью других детей. Видите ли, судимости они потом получают. Так никто из нас не застрахован от этого. Это так, вкратце. Просто выражаю свое личное мнение, сказала бы Evaf подобное, я бы написал тоже самое.
    Я не знаю, кто там и какие посты стирал, я не отслеживаю и не собираюсь действия всех. Выясняйте сами, зачем и почему. Но для этого совсем не обязательно через сообщение напоминать об этом.

  8. #1007
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Вся моя реакция только касается написанного в этой теме.
    Конкретно, в другой теме лично от тебя было (к сожалению, сейчас не нахожу):"чем здесь писать, лучше бы помогли с акцией, а то писать все горазды, а как помочь так некому". Цитата не точная, думается смысл передал точно.

  9. #1008
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Конкретно, в другой теме лично от тебя было (к сожалению, сейчас не нахожу):"чем здесь писать, лучше бы помогли с акцией, а то писать все горазды, а как помочь так некому". Цитата не точная, думается смысл передал точно.
    Было подобное.
    1. Касалось одного человека, его деятельности и его возможностей из ранее заявленных. И ему было адресовано.
    2. Где я показывал, что хороший и делаю что-то для себя? Я такой-же гад и сволочь, как и многие. Есть свой ребенок, тоже не все в порядке с здоровьем. На это денег не прошу ни у кого и не рассказываю, в чем я себя обделяю, что бы его вылечить. Тем не менее, пытаюсь привлечь внимание к нашей акции другим детям. Никого не заставляю, не принуждаю. Кто хотел - тот помог.

    Галюня, упс, перебрали с нарушениями. Но все по делу.

  10. #1009
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ладно, оба не понимают меня (но видится, что я не один такой).

  11. #1010
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В итоге получилось как обычно - у кого больше прав, тот и прав.

  12. #1011
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если о Галюне, то да, воспользовался своими правами, изредка приходится вспоминать о них, когда начинают действильно наглеть. Маты и оскорбления, а также обсуждение действий модераторов-администраторов запрещены. Кто-то не понял еще этого и будем дальше флудить? Не хватае специально выделенного для этого раздела? Там можете рассказывать что хотите в каких угодно красках. Но опять же, без "оскорблений и обсуждений", тем более, когда нарушение по делу, а начинают стрелки переводить на другое.

  13. #1012
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хочется напомнить народную поговорку "Не зная броду - не лезь в воду"(с.) Надеюсь меня поняли...
    Уважаемые, не надо катить бочки на Дениса из-за памперсов, он этого явно не заслужил и я думаю, что те, кто в теме - это понимают.
    Именно мы с ним, кстати в его рабочее время и в непогоду, ездили по магазинам прошлый раз и ломали себе мозг что купить, предварительно спалив кучу топлива и личного времени для изучения рынка и предложений, в то время, как большинство из Вас грели 5-ю точку в тёплом месте на стуле за компом или просто занимались своими делами.
    Так что не стоит тут воспаляться и сотрясать воздух в пустую. Это благотворительная акция, а не гонка за лидерство "Я сделал больше"... всё должно быть от чистого сердца.
    И не стоит упрекать тех, кто в стороне, акция ведь не в стиле нашего Бати

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь съездил в 104 микрорайон?
    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    нет, никто
    Дайте номер мобильного, я завтра(воскресенье) прокачусь и заберу.
    Блин, сегодня там был 2 раза)

    Ребята, ну не будьте Вы такими вредными и обидчивыми. Зачем? Тему читают многие люди и делают выводы...

    Кстати, я так понял, что весь праздник будет происходить после НГ? У меня в машине катаются пакеты с детской одеждой, любезно предоставленные Fler-O-Fler. Кому можно их завести, чтобы передали/вручили по назначению? Я уезжаю из Гомеля 28-го декабря... в первый раз не смогу присутствовать(((

    О вопросе Дениса... А кто из Вас задумывался о том, что дети реально получили после нашего посещения, а что нет?
    Хороший вопрос, не правда ли? Тем более в свете всплывшей информации.

  14. #1013
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    О вопросе Дениса... А кто из Вас задумывался о том, что дети реально получили после нашего посещения, а что нет?
    Хороший вопрос, не правда ли? Тем более в свете всплывшей информации.
    У тебя есть 100% способ это проконтролировать? А в детском доме про который писала Галя ты тоже будешь уверен на 100% что не растащат санитарки? Без разницы кому , нам остается надеяться только на порядочность мед.персонала, а иначе во всем этом нет смысла. Но предварительно съездить туда и посмотреть не помешает. Денис может съездим наконец и посмотрим?

  15. #1014
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    EVES, а нельзя было на спокойных тонах сразу так? Вместо несколько минутных лекций по телефону о том что я не прав, что психологу ничего не просили и т.д. Я тебе дал номер телефона психолога, который там работает, так ты начал другие бочки катить. Я никого и не в чем не обвинял, просто выяснилась такая информация. И простым телефонным звонком заведующей узнать куда делись эти вещи и почему не передали. Дела на минуту, но лучше обвинить своих, чем принять возможность недобросовестности персонала, хотя такой вопрос поднимался и в прошлом году...

  16. #1015
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    Как доказательство того, что заведующая могла не проследить, чтобы всё досталось тому, кому нужно...
    На данный момент заведующая там другая.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    О вопросе Дениса... А кто из Вас задумывался о том, что дети реально получили после нашего посещения, а что нет?
    Хороший вопрос, не правда ли? Тем более в свете всплывшей информации.
    Я так думаю, что на листах ватмана и на канцелярских принадлежностях не было подписано, что это конкретно для психолога. Эти вещи могли просто пойти в игровую комнату, или для других специалистов, там же не один врач психолог.

  17. #1016
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Evaf, Подписано не было, но был отдельный пакет и предупреждали что это именно психологу, заведующая сама просила и значит не проследила. Делаем вывод... Теперешняя заведующая здесь не причём.

  18. #1017
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    Evaf, Подписано не было, но был отдельный пакет и предупреждали что это именно психологу, заведующая сама просила и значит не проследила. Делаем вывод... Теперешняя заведующая здесь не причём.
    Ну, через год сотрясать воздух и требовать проверить, где пакет, это глупо.
    Ты свое дело сделал, отдал, а дальше на совести других людей.

  19. #1018
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Дайте номер мобильного, я завтра(воскресенье) прокачусь и заберу.
    телефон уже давно в теме и адрес. уже несколько дней назад написала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nice
    Возможно после 16.00 смогу
    После 17, девушка будет дома, адрес Оськина 58, тел 029-315-58-57
    кто может, заедьте пожалуйста.
    вот еще раз)

  20. #1019
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Утром с ней созванивался, сказала сама отвезёт

  21. #1020
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Света предложила 3 дня : 3, 4 или 5 января.
    3 пятница, 4 - вроде как рабочая суббота.
    Давайте определимся, когда удобно большинству


Здесь мы обсуждаем

Акции, помощь, благотворительность!!!

Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Акции от ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ!
    Вообщем суть такова!Есть у меня друг,работает на ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ он готов сообщать и если будет возможность предлагать различные штучки для членов нашего клуба и не только. На данный момент этот КУПОН на заправку 25 литров любого топлива со...
  2. ГомельАвто Клуб SMS помощь
    Вот где-то видел, такое. Суть в следующем: Создается список SMS пользователей клуба. Если кому-то нужна помощь (сломалась машина, еще что-то), он скидывает сообщение на определенный номер в надежде на то, что кто окажется ближе, сможет оказать...
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Акции ГАИ к Беларусскому менталитету неприменимы
    Все помним: "гаи будет жестоко штрафовать за отсутствие зимней резины"? Подержали отечественного производителя? Последние несколько дней вижу много авто, обутых в ЗИМНЮЮ Белшину. Если мой вредештайн плохо себя ведёт на асфальте - то эта вообще...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх