Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Как я подключал IPTV от BYFLY

  1. #21
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ммм, почитал темку, реально не понял фишку с "ПРОСТО ТВ", ведь это такое же кабельное по сути) "1. Просмотр ТВ-каналов, включенных в пакет «Просто ТВ», возможен только в режиме реального времени.", если бы я себе и ставил айпитиви, то только Пакет "ПРЕМЬЕРА", так как Просмотр ТВ-каналов, включенных в пакет «Премьера», возможен как в режиме реального времени, так и с использованием функций отложенного просмотра (постановка в паузу, сдвиг по сетке вещания назад). Не всегда бывает возможность посмотреть интересную передачу, которая идет днем или глубокой ночи, или просто вечером, когда я не дома)ИМХО

  2. #22
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Государственный монополист. Что вы хотели? Тарелку на стену и без цензуры )

  3. #23
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya314 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел подключиться, написал заявление в сентябре (прошлого года) сказали что через 7-10 дней со мной свяжутся. Выждав нужное время пришел на "прием" (отсидев хз сколько), оказалось что нету оборудования и у них новый закон что в течении 6-ти месяцем меня удовлетворят. Начал звонить в Минск узнавать когда они в Гомель передадут оборудование. Оказалось что оборудование в Гомель поставляется и загадочным образом не доходит до пункта назначения. Плюнул на все это и забыл. Через 5 с половиной месяцем мне пришло письмо, точно не помню как писали, но суть: Ваша заявка рассмотрена, приходите к нам. Я обиделся и не пошел.
    долгие у них предварительные ласки....

  4. #24
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от identificator Посмотреть сообщение
    Тарелку на стену и без цензуры )
    Вот именно, я так и сделал.

  5. #25
    GomelAuto Club
    Аватар для E34

    Регистрация
    01.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: суба 2.5 АТ
    Сообщений
    757

     90

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а при попытке подключить Пакет "Детский" -ежемесечная оплата 3 тыры - менеджеры будут пытаться сжечь клиента?
    Вынес нах )))))))))))))))))))))))))))))

  6. #26
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heliantheme Посмотреть сообщение
    я вот заявку в сентябре подала, а подключилась в апреле))))))))) и как-то сильно не переживала и в горисполкомиы не писала))) при чем я сразу на премьеру хотела подключаться)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    и как-то хамства там не замечала, и интернет у меня от них и айпи тиви, и все хорошо работает... и даже когда надо было модем заменить, девушка мне на встречу пошла и вышла на работу раньше чем надо было, чтоб я потом на свою успела... как-то так)))
    Я не кипятился я подключился за 2 часа, на тот тариф на который хотел.А теперь просто хочеться что б по шапке дали за такое отношение...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от vollmond Посмотреть сообщение
    Ммм, почитал темку, реально не понял фишку с "ПРОСТО ТВ", ведь это такое же кабельное по сути) "1. Просмотр ТВ-каналов, включенных в пакет «Просто ТВ», возможен только в режиме реального времени.", если бы я себе и ставил айпитиви, то только Пакет "ПРЕМЬЕРА", так как Просмотр ТВ-каналов, включенных в пакет «Премьера», возможен как в режиме реального времени, так и с использованием функций отложенного просмотра (постановка в паузу, сдвиг по сетке вещания назад). Не всегда бывает возможность посмотреть интересную передачу, которая идет днем или глубокой ночи, или просто вечером, когда я не дома)ИМХО
    Подключал во первых для себя что б увеличить скорость на порту( было 4 стало 8.5) для интернета
    Во вторых стало дело принципа подключить ,то чего не дают)))запретный плод сладок
    в-трети их тв почти не смотрю. так перед сном что б уснуть..
    ну и в четвертых переключить никогда не позно и сложно)))Если стразу берешь книгу жалоб а потом начинаешь разговор "со специалистом"

  7. #27
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я к инету когда подключался у них, сказали нет модемов (хотя за оператором их было навалом), надо подождать пару дней и мне позвонят, прошло 3 недели - сам пошел туда (естественно 2 часа ожидания) а мне говорят мой оператор ушел в отпуск...

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Kia Rio
    Сообщений
    71

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    кстати, сейчас прришли новые приставки с компонентным и HDMI выходами, качество изображения на высоте!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от div2003 Посмотреть сообщение
    Подключал во первых для себя что б увеличить скорость на порту( было 4 стало 8.5)
    ну это кстати повезло что подняли почти до 9 мегабит, для тв обычно 6144/512 ставят

  9. #29
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fung Посмотреть сообщение
    кстати, сейчас прришли новые приставки с компонентным и HDMI выходами, качество изображения на высоте!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------


    ну это кстати повезло что подняли почти до 9 мегабит, для тв обычно 6144/512 ставят
    Не повезло а добился я ж писал про мальчика, я ему сказал не подымет пускай забирает свое оборудование и шлепает отсюда...)

  10. #30
    Пользователь
    Аватар для borjomi

    Регистрация
    20.09.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: honda civik
    Сообщений
    96

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    почитал.. оч интересно...) согласен что монополисты гады..
    понравилась отписка о том что факт неуважительного обращения не подтвердился.. это ж как они его проверяли мне интересно..) а так книга жалоб токо в путь..)

  11. #31
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borjomi Посмотреть сообщение
    а так книга жалоб токо в путь..)
    Книга жалоб сейчас ничего не решает. Звонил в защиту прав потребителей, сказали что писать можно, но толку не будет. Этих книг может быть несколько. Да и по большей степени книга нужна только для директора организации, чтобы он знал как идут дела в его отсутствие. По мне проще позвонить самому директору, чем писать, что я и делаю.

  12. #32
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Продолжение баталий: было повторно отправлено письмо:

    Вот хорошо только вот эти вопросы совсем не освещены:на лицо обман
    клиентов
    и предоставление самого дорого тарифа, сокрытие других
    я обратился к администратору с вопросом о возможности подключения тарифа
    «Просто ТВ».(На столе у нее не было даже намека о других тарифах, лежали
    буклеты только «Премьеры за 25 тысяч», что является нарушением Закона о
    защите прав потреителя, статьи 10,Право на свободный выбор
    товара(работы,услуги). Она объяснила, что на этот пакет стоит ОЧЕРЕДЬ с
    ноября 2009года!!!!!!!!!!!!!!!!А вот на Премьеру подключаться нет. При
    условии, что оборудование на эти тарифы полностью идентичны. Пояснить
    причину подключения только на один из них, она не смогла, сославшись на
    то, что она не технический специалист!!!!

    Все бы ничего, но выходя из здания я услышал ,как администратор опять
    «втюхивал» самый дорогой пакет новому клиенту. Тут я не выдержал такой
    наглости, подошел и спросил: «ВЫ так и дальше обманываете людей?» На что
    получил прямой ответ, без тени сомнений и колебаний : «ДА!!!!!»

    Скорость интернета после подключения интернета упала на треть(хотя
    обещали, что не упадет).Я говорю мальчику подыми скорость, он при мне
    звонит и ему говорят, что нельзя это максимум(другими словами и так
    пойдет),хотя я знаю запас еще есть. Скорость можно поднять раза 3-4 точно,
    а то и больше. После чего я не выдержал: «Я говорю забирай свое
    оборудование, давай 25 тысяч и не надо мне такого телевиденья»После чего
    скорость поднялась… Это нормально?

    А также "договор № 2300005851001 от 13.08.2010 г., данная услуга
    специалистом сервисного центра Гулевич С.Е. была активирована в этот же
    день, по акту было выдано оконечное абонентское оборудование. Согласно
    договору подключение услуги было назначено на 17.08.2010 г. Однако по
    Вашему настоятельному требованию услуга интерактивного телевидения была
    предоставлена Вам 14.08.2010 г., что противоречит договорным условиям."-
    Это не правда: пункте 7 данного договора Дата начала предоставления услуги
    стоит 13 августа а от услуг человека котрый воткнет в резетку блок питания
    я отказывался...

    И вот долгожданый ответ...

    По существу заданных в обращении вопросов поясняю, что предоставление услуги интерактивного телевидения по тарифному плану «Премьера» является наиболее востребованным среди населения и наиболее полно удовлетворяет потребности наших пользователей. Следует также отметить, что и качество тарифного плата «Премьера» значительно отличается от тарифного плата «Просто ТВ». А соответственно и стоимость за подключение на тарифный план «Премьера» несколько дороже (24 500 рублей в месяц).
    Каждый из клиентов, посетивший сервисные пункты Гомельского филиала РУП «Белтелеком», по своему желанию может выбрать любой понравившийся ему тарифный план. В сервисном центре Гомельского филиала РУП «Белтелеком» на рабочем месте администратора имеются различные виды предлагаемых услуг электросвязи со всеми тарифными планами, которые на сегодняшний день предлагает РУП «Белтелеком».
    На момент обращения Сергея Викторовича в сервисный центр, осуществлялась рекламная компания тарифного плана «Премьера», но наряду с этим, в прессе, на официальных сайтах РУП «Белтелеком», в т.ч. и «ZALA.by» предлагалась полная информация о всех тарифных планах услуги Интерактивного телевидения.
    В связи с поступившим обращением гр. Л******ва С.В. на официальный сайт городского исполнительного комитета, была проведена проверка качества предоставляемых услуг гр. Л********й И.А. Гомельским филиалом РУП «Белтелеком». В ходе проведенной проверки было установлено, что качество
    предоставляемой услуги широкополосного доступа в сеть Интернет и услуга Интерактивного телевидения (торговая марка «ZALA») предоставляемая Абоненту, соответствует требуемым нормам.
    Поскольку на момент обращения в сервисный центр Гомельского филиала РУП «Белтелеком» 13.08.2010 с целью подключения услуги интерактивного телевидения гр. Л******в С.В. был несколько взволнован, во избежание конфликтной ситуации, специалист сервисного центра Гулевич С.Е. произвела активацию услуги в этот же день, 13.08.10, наряду с тем, что подключение услуги, согласно договорным условиям, было назначено на 17.08.2010 после выезда технического специалиста предприятия связи. Абонент фактически получил возможность пользоваться услугой уже с 14.08.2010года, что подтверждается техническими службами Гомельского филиала РУП «Белтелеком».
    Специалист сервисного центра Гулевич С.Е. работает в отрасли связи длительное время и за все эти годы зарекомендовала себя как высококвалифицированный и грамотный специалист, тактичный и сдержанный в обслуживании наших пользователей услуг электросвязи. Нареканий на ее работу со стороны клиентов никогда не возникает.
    Ранее гр. Л****** С.В. неоднократно обращался по аналогичному вопросу, как на официальный сайт Гомельского горисполкома, так и в Гомельский филиал РУП «Белтелеком», на все его обращения были подготовлены исчерпывающие ответы (№ 18-23/743 от 27.08.2010 года; № 01- 08-С-106-106 от 10.09.10) о том, что его замечания, безусловно, приняты к сведению, но никаких новых фактов в своем повторном обращении Сергей Викторович не приводит.
    Осознавая большую ответственность перед клиентами и партнерами за качество предлагаемых услуг электросвязи, Гомельский филиал РУП «Белтелеком» делает все возможное для реализации своей главной цели - предоставления услуг высокого качества и качественного обслуживания своих пользователей.
    Директор
    С уважением, РУП "Белтелеком" Гомельский филиал В.И. Шамкин


    Я все не могу я пишу не было тарифов , они говорят были!Я пишу она скрывала и врала , они пишут грамотный специалист.Это какая стена ...

  13. #33
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от div2003 Посмотреть сообщение
    Я все не могу я пишу не было тарифов , они говорят были!Я пишу она скрывала и врала , они пишут грамотный специалист.Это какая стена ...
    прикольно - но ВОЗМУТИТЕЛЬНО

    Я просто уже привык к такому - и это не только БЕТЕЛЕКОМ так повсеместно при обращении в любые конторы РБ (могу даж пример по форуму привести), ну может некоторые - за редким исключением попадаются добропорядочные


Здесь мы обсуждаем

Как я подключал IPTV от BYFLY

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Как ByFly разводит на деньги своих абонентов
    Писал не я То, что ByFly присваивает себе нерасходованный трафик не для кого не секрет. Так же для внимательных абонентов не секрет как и сколько лишнего расходованного трафика ежемесячно набрасывается. К слову у меня тоже постоянно таинственным...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх