Показано с 1 по 2 из 2

Нужен печник

  1. #1
    GomelAuto Club
    Аватар для E34

    Регистрация
    01.11.2007
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: суба 2.5 АТ
    Сообщений
    757

     90

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Нужен печник

    Нужен человек, который сможет проверить печь на даче. Что-то она поддымливает, как мне кажется...
    Может там чего чистить нужно? Короче нужен печник!

  2. #2
    Не проверенный пользователь
    Регистрация
    13.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: минск
    Авто: opel
    Сообщений
    1

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если нужен печник звони по т.8-029-368-12-73


Здесь мы обсуждаем

Нужен печник

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужен лафет
    САБЖ. Может у кого есть знакомые. Завтра в Минске надо забрать мертвого г4 гти и прикатить в Гомель.
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужен телемастер
    Подскажите куда обратиться или может у кого есть хорошие знакомые по ремонту телевизоров. Телевизор Sony 72 см по диагонали, с кинескопом (не плоский), модель KV-29FX66K. Поломка: не показывает изображение, звук идёт, программы переключает. На...
  3. Ремонт авто Нужен подъемник
    Хочу перебрать суппорта перед-зад, нужен подъемник в аренду на сутки-двое. Перебирать думаю сам, если кто возьмется за такую работу (снятие суппортов, очистка, покраска, установка ремкомплекта, установка суппортов, прокачка) - рассмотрю все...
  4. Флейм Нужен бус и водитель
    В общем нужен водитель с бусом (лучше газель грузопассажирская) для работы в Москве, недели на 2-3, начиная приблизительно со следующей недели. Оплата 40 у.е. в сутки + бенз + проживание (вагончик + кормежка). Работа чисто водителем, ну еще...
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Нужен фургон
    Ребята, может у кого есть, или есть у знакомого фургон Газелька (или что другое)? Нужно перевезти с Новосёлок в Старое Село доски и т.д. в пределах 1-1,5 тн. Если есть, то отзвонитесь на мой мобильный: Велком 151-77-61 Валера Или отпишитесь здесь....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх