Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Хромирование в Гомеле

  1. #21
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию ))))

    дружище и понятия не имею, см. где я живу, а где Вы проживете, а ссылку случайно нашел так как искал у себя дома в поисковике, у нас нет такой услуги, а форум и сайт которые выше указал читал, и Вашим же согражданам ссылку написал, мне то что, не жадный, а адрес этот в посиковике есть (зайди на Яндекс напиши адрес и увидешь где в соц.сетях он указан) и еще на карте посмотрел, да и в предложении он указан был как с вопросительным знаком, т.к. может КИДАЛОВО какое или ЗАМАНУХА, не знаю как у Вас, у нас этого добра хватает. Так что не збивай доброжелательность для участников форума, ЭТО НЕ РЕКЛАМА и "К ЭТОЙ ПУБЛИКЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ", так с пониманием!!!

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну, место жительства можно любое написать.Это не показатель

  3. #23
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию Галине

    у Вас все такие недоверчивые? или обстановка заставляет????))) Ваши проблемы, одному на форуме понравилось,съездит,посмотрит, отпишится, а там может и по тел. поговорим, у меня то же спортивный интерес, если есть, то и нам нужно. так что так Галина!!!!

  4. #24
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Как-то все равно Станиславский вспоминается
    Не, больше Р. Хайнлайн.
    В смысле, принципиально, мне пофиг, имеете ли вы отношение или нет к ним, но не спроста, человек из Казани(?) решил просветить Гомельчан о хромировании.
    Неестественно это.
    Менеджер компании-производителя (например), вполне укладывается в общую картину.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей МаСтер Посмотреть сообщение
    у Вас все такие недоверчивые?
    У нас как в фильме "Люди в черном". "9-ти летняя Тиффани, с учебником по ядерной физике, ночью, среди монстров..."

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей МаСтер Посмотреть сообщение
    а там может и по тел. поговорим
    "т. +375 29 530 85 76 Владимир."
    Казань, чо...

  5. #25
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию для особо одореных русскому языку!

    и понятия не имею, тов.бух!!! не флуди.............
    Подождем, что отпишут парни,есть или нет!

  6. #26
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сергей МаСтер, да не, я не против всего.
    Просто, можно и Америку написать Не берите это за доказательство никогда.

  7. #27
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию ...ЧО....

    это Ваш номер

    для ПОЛНОГО и УДОБНОГО использования искомой ИНОФОРМАЦИИ

    а что может Вы поможите проверить что есть или не есть по адресу предлогаемая услуга, а я через скайп наберу и спрошу. ОК?

  8. #28
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сергей МаСтер, а чего вас так задело то что я написал? Правда глаза колет или есть другая причина? В ЛС мне писать не нужно тем более такими резкими фразами. А место жительства ваше не очень сложно определить по IP, но это никому не надо... кроме вас наверное

  9. #29
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию ))))

    STEP. ))) да без проблем! проверять значит не доверять, убедился, что действиетльно у Вас имеет место быть недоверие к информации. Задеть, да нет, не задели, когда нибудь Вы убедитесь, что существуют нормальные искренние общения в ИНЕТЕ, когда помогают, а не обсуждают, видно Вас "подкидывали" на отношениях, ну что ж жизнь, нужно все испытать. Только Вы своим вниманием к данному вопросу отталкиваете своих же граждан, которым и возможно нужна данная услуга, читайте Выше....

    а по IP долгий путь, да и в рамках законодательства это может сделать только должностное лицо Правоохранительных органов с получением разрешения в суде и в рамках уг.дела, но ни как по материалу предварителной или иной проверки)))) да и цепочька длиная три-пять провайдеров, и только через Москву... процес долгий.... только IP у меня "не белый" )))), через Е 52, а тут сложно.....
    Предлогаю найти меня и так в двухстороннем порядке ))) хотите поговорить, пишите СКАЙП, поболтаем, по человечески, может и чем поможите. Благодарю.

  10. #30
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей МаСтер Посмотреть сообщение
    существуют нормальные искренние общения в ИНЕТЕ
    этот форум тому подтверждение

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    а по теме, хромирование предполагает некий химический процесс, а не физический. Возможно и термо лак кого то заинтересует, но по-моему никакого отношения к хромированию он не имеет ;-)

  11. #31
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию ответ на обсуждение

    STEP. так в том и вопрос, если переходили по указаным мною сылкам, то обратили внимание, что у всех разные предложения, технологии и.п., в Питере совсем все по др. предлогают, я же говорю, что случайно вышел на этот форум, здесь шло обсуждение, что нет такой услуги, а она есть, так как так, жить в одном Городе и не владеть инфо., что есть она, пусть даже и в другом виде. Ведь в ИНЕТЕ есть поисковик, есть ДУБЛЬ ГИС, где вся реклама и про все. Так может это извеняюсь "замануха", вот... а по адресу, Вы же местные, что и так сооринтирутесь, может там вообще дет.сад или футбольное поле уже )))

  12. #32
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей МаСтер Посмотреть сообщение
    STEP. так в том и вопрос, если переходили по указаным мною сылкам, то обратили внимание, что у всех разные предложения, технологии и.п., в Питере совсем все по др. предлогают, я же говорю, что случайно вышел на этот форум, здесь шло обсуждение, что нет такой услуги, а она есть, так как так, жить в одном Городе и не владеть инфо., что есть она, пусть даже и в другом виде. Ведь в ИНЕТЕ есть поисковик, есть ДУБЛЬ ГИС, где вся реклама и про все. Так может это извеняюсь "замануха", вот... а по адресу, Вы же местные, что и так сооринтирутесь, может там вообще дет.сад или футбольное поле уже )))


    ЗЯБРОВКА ТЫ ШТО ЛИ??????

    ИЗВИНИ НЕ УЗНАЛИ НЕ УЗНАЛИ)))

  13. #33
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию ???

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    ЗЯБРОВКА ТЫ ШТО ЛИ??????

    ИЗВИНИ НЕ УЗНАЛИ НЕ УЗНАЛИ)))


    ))))забавно, и что значит данное слово, для Нас непонятлтвых )))) ЗЯБРОВКА ?????

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей МаСтер Посмотреть сообщение
    ))))забавно, и что значит данное слово, для Нас непонятлтвых )))) ЗЯБРОВКА ?????
    не напрягайся, прочитал - "Зябровка" была одним из крупнейших военных гарнизонов в Гомельской области. Здесь размещался большой военный аэродром. 10 лет назад "Зябровка" стала гражданским поселением.

  14. #34
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей МаСтер Посмотреть сообщение
    ))))забавно, и что значит данное слово, для Нас непонятлтвых )))) ЗЯБРОВКА ?????

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------



    не напрягайся, прочитал - "Зябровка" была одним из крупнейших военных гарнизонов в Гомельской области. Здесь размещался большой военный аэродром. 10 лет назад "Зябровка" стала гражданским поселением.


    ТОЧНО ТЫ)))

  15. #35
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию !!!

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    ТОЧНО ТЫ)))
    ошибаешься ИЛЬЯ
    Мое имя как ты его выдишь, так и есть!!! Вот ты мне скажи у Вас,что там мороз или солнце напекло,что происходит-то? Не одного нормального ответа, есть хромирование или нет, ну если нет, спасибо,зафлудим того модернатора форума пр декор.хром

  16. #36
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не флудим. По существу дальше.

  17. #37
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Не флудим. По существу дальше.
    По существу могу сообщить следуещее,по адресу Б.Хмельницкого 79, действительно была фирмочка занимающаяся нанесением некоего покрытия на автомобильные диски,и др.детали,что за покрытие незнаю ,точно не гальваническое ,но блистело понову красиво.
    Помещение эта фирма арендовала,уже с полгода они как выехали,а помещение выставлено на продажу хояином.Где они сейчас неизвестно.

  18. #38
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я так и думал, что тема эта гиблая...
    Флуданули и хватит... завтра темку чищану, когда с компа зайду
    Зы. Это =SASH=, просто не со своего компа

  19. #39
    Сергей МаСтер
    Гость

    По умолчанию (((

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    По существу могу сообщить следуещее,по адресу Б.Хмельницкого 79, действительно была фирмочка занимающаяся нанесением некоего покрытия на автомобильные диски,и др.детали,что за покрытие незнаю ,точно не гальваническое ,но блистело понову красиво.
    Помещение эта фирма арендовала,уже с полгода они как выехали,а помещение выставлено на продажу хояином.Где они сейчас неизвестно.
    Вот так да, а по телефону они не скажут где находятся? Может переехали.

  20. #40
    Друг ГомельАвто
    Аватар для небритый

    Регистрация
    06.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель,солнечная
    Авто: FORD ESCEPE 3 4x4
    Сообщений
    181

     74

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    сейчас там реально нет ничего кроме складов


Здесь мы обсуждаем

Хромирование в Гомеле

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх