Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 494

Зимний дрифт

  1. #221
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    те кто делают трассу получают некоторое преимущество перед всеми остальными. Ибо они на ней катаются не по 2-3 раза а более. Так было в прошлом году с НС. Так и у Вас.
    и кстати мы в том году не жаловались и тоже побеждали хоть и ехали по раскатанной трассе.мы с barilla-й в этот раз ехали сразу боевые попытки ,а всем дали пробные,так немного пытались уравнять возможности.надо как то с большим пониманием относится и к оргам и к участникам

  2. #222
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    Тока не письками меряться, а тренироваться и делиться опытом.
    я за ! но поверь делиться пока нечем

  3. #223
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    1)Не забывай, дружок, что если бы наверно не этот клуб и форум, то о фарватере как о авто игре никто бы и не знал... Задумайся, вспомни как ты начинал, прежде чем обосрать.
    Главное слово тут НАВЕРНОЕ... ты что ли помогал её поднять??? вооо помолчи лучше...
    А раз уж на то пошло, то не клуб и форум, а администратор этого форума!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    Имхо - никак те повороты ледяные не пройдешь, кроме как ехать тихо.... в след. раз возьму лопату и лично подолблю там лед и сделаю нормальные повороты!
    Серёга их можно проехать достатчно быстро, у меня же получилось... Суть там очень проста, нужно цепляться за необледенелые участки трассы. Словами это не объяснишь. Приезжай в гости я тебе покажу на фотках
    После окончания я проехал по окончательно разбитой и обледеневшей трассе за 2:35.

    на следующем мероприятии я тебе расскажу...


    Поясните ещё один момент. А что мешало всем тем кто сейчас просит советоф и обижается что ничего не объяснили приехать не тогда когда на взлётке уже 20 машин и нету времени. Почему было не приехать заранее (Алазонка СРС и Дельсерф так и сделали) пройти пешочком по трассе, посмотреть спросить...??? когда есть время на это. С радостью рассказал бы всё что знал, однако сам не знаю нифига в этом тоже проблема...

  4. #224
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Главное слово тут НАВЕРНОЕ... ты что ли помогал её поднять??? вооо помолчи лучше...
    А раз уж на то пошло, то не клуб и форум, а администратор этого форума!!!
    Да нет, я не помогал. Но не могу пройти мимо, когда ты начинаешь хаять то, что хвалил пол года назад...

  5. #225
    GomelAuto Club
    Аватар для FLY

    Регистрация
    17.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: Октавия А5, AWD
    Сообщений
    924

     538

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тайм-аут!!!!! Лучше поведайте когда планируется очередной "ралли-спринт"?

  6. #226
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    пора уже форум переименовывать в ГомельАвто СРАЧЬ!!!!

    можно со 100% уверенность спланировать что будет происходить после ХХ ХХХХХ (образно следующего мероприятия)

    всегд а радует:
    да я такой крутой мне нах ничего не надо
    я возьму навигатор на игру и порву всех.
    вы все гавно а я роза поэтому я не буду ничего слушат. потому что я лучше.

    вы тут все так цепляетесь за эту субару. за ауди... но в реальности это не тот формат мероприятия чтобы хвататся за полный привод. согласен в прошлом году ЛИМ отлично проехал по трассе. ибо у человека есть где и на чем тренироватся. а ни Виталик ни Влад ни Костя ни Саша (вродеб на С4 был) ни умеют ездить на полном приводе так как вам тут воображается.
    все это достигается долгими и упорными тренировками. но у ауди есть приемущество или как в ней куча электроники которая мешает ей идти в занос так как этого хочется в субаре. благо вспомнить то мега пафасное представление которое устраивали ауди и субару. если субаро ехало красиво в боковом скольжении то ауди просто были в сносе.

    по поводу обчения на мероприятии.
    вы вдумайтесь к чему это приведет. три десятка машин стоят на старте. машин двадцать сюда приехали просто покататся и им до ваших тупых выяснений как правельно поставить машину тут чтоб нескользить и быстро проехать глубоко пофигу!!! еще пять машин как вам кажется умеют ездить... и для пяти оставшихся задерживать мероприятие???

    если вы хотите научится ездить, точнее чтобы вам показали как это надо делать правельно. стучитесь в личку к Кириллу или Владу. они вам точно не откажут. а если вы считаете что это пустой треп посмотрите на Настю. она порвала многих. и это девушка. на какой то "стремной" фабии БЕЗ РУЧНИКА!!!!!!!!!

    P.S. немаловажным фактором является чувство машины. я проехал один пробный круг на святогоре просто так (за что спасибо Кириллу что дал возможность и Сергею за предоставленную машину). для меня было удивлением в последующем что у меня засекли время и как оказалось я не последний хоть и неправельно отсекали это, ну ладно. так вот трасса супер. со множествами изъянов. и как многие говорили много льда лучшеб снег и все такое... даже если бы был снег то рано или поздно он превражается с лед или колею.. так вот к чему это я. стажа у меня ноль. зимних катаний вообще в отрицательной зоне. на москвиче я ниразу не ездил. но тем неменее проехал с большего нормально. был бы я на пассате может было бы и лучше потому что машина знакома. ну или на крайняк на рабочей l'e///

    во многом все зависит от чувства машины и от водителя. и как правельно заметил Виталик всякие так фичи типа полного привода и ESP отходят на второй план.

    Спасиб всем за мероприятие.
    ***надо гдето украсть денег на машину****

  7. #227
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    vladvard, Влад перечитай меня внимательннее. Я ж не пишу что вы жаловались. Да и сам я написал, что я не жалуюсь. Я борюсь с результатом. Да и будь трасса в со раз обледенее чем внаачале, я не скажу что было преемущество. Я просто привел некоторый пример. Дя точго чтобы все остыли

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    если субаро ехало красиво в боковом скольжении то ауди просто были в сносе.
    Это поначалу я ЕСП не выключил

    Потом помойму ехала точно так же боком как и субару

    Ты ранбьше уехал?

  8. #228
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кирилл, на выходных что-нибудь будет? А то прошлые проработал/пробухал )))

  9. #229
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, да что же это такое... Любое обсуждение мероприятий заканчивается выяснением личных отношений либо полнейшим негативом(((((
    По поводу пробных попыток, я предполагала что во время соревнований времени показывать мне трассу и как по ней ехать не будет, так вот я и приехала на час раньше и прошла трассу пешком, а потом еще и проехала разок.

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Кирилл, теперь по поводу 30 сек. Никто не будет спорить, что То те кто делают трассу получают некоторое преимущество перед всеми остальными. Ибо они на ней катаются не по 2-3 раза а более. Так было в прошлом году с НС. Так и у Вас.
    И какие же у них преимущества? Только одно, они знают и чувствуют свои машины и их поведение! А на трассе не так уж у них и много преимущества (если помните свои первые попытки они профукали)
    По поводу трассы.. У меня была возможность проехать трассу и вначале и в конце, так вот мне больше понравилась проезжать её по льду! Больше ощущений, больше практического опыта.
    Возможность по тренироваться у всех была но не все её использовали! Я тоже как и все жутко замерзла,но осталась до конца для того чтобы поездить по трассе (желающих было не много). И катались мы пока не потемнело.

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    а если вы считаете что это пустой треп посмотрите на Настю. она порвала многих. и это девушка. на какой то "стремной" фабии БЕЗ РУЧНИКА!!!!!!!!!
    Так,не надо мне тут про мою машину ерунду говорить!! Шкодина у меня лучшая))) И про гендерные отличия тож не надо! Главное, не то что я девушка и порвала многих, а то что у меня было ЖЕЛАНИЕ научиться ездить!!!

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    PS: я например до сих пор не знаю как надо было Start Curva и Opel проходить без ручника и по льду, у меня всегда тупо перед несло наружу и все. И когда я попросил показать вы хер помогли.
    Я проходила ВСЮ трассу БЕЗ РУЧНИКА и Start Curva и Opel!!! (ну не умею я ручником еще толком пользоваться) но я знаю где у меня педаль тормоза и газа и мне этого вполне хватала))) Мне тоже никто не паказывал и не помогал, я просто ездила по разному и всё.

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    По моему мнению, в зимних фишках решает в первую очередь - водитель, потом резина ну и далее все остальное.
    Согласна на все 100%

    И напоследок... ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

  10. #230
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кирилл, теперь по поводу 30 сек. Никто не будет спорить, что То те кто делают трассу получают некоторое преимущество перед всеми остальными. Ибо они на ней катаются не по 2-3 раза а более. Так было в прошлом году с НС. Так и у Вас. Мне все равно. Я еду за результатом и буду соревноваться с ВАМИ в любых условиях. Но нужно немного помягче с людьми (я не про себя) особенно на форуме. Это так мысли вслух.
    Вобщем то ты прав. Хотя в этот раз вышло забавно, подготовили трассу, проехали по разу на время и уехали домой. Когда я утром по ней ехал - это была жесть из-за того что вечером она ещё только начинала замерзать а наутро уже замёрзла она стала пипец другой, абсолютно... Antony не даст соврать...

    Насчёт соревнований - аналогично, всегда в любых условиях будем соревноваться!!! (отвечаю за всю нашу команду)

    А насчёт помягче, ну на мероприятии я обычно стараюсь ругаться только когда задержки начинаются...
    А что касается здесь... Всё описано в сообщении №216

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    в эти выходные ничего не будет, как-то здаётся мне что там сейчас сплошные горбыли из заледеневших остатков снега и следов...

    Подождём свежую порцию снега...

  11. #231
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    на следующем мероприятии я тебе расскажу...
    хорошо Кирилл, расскажешь)

  12. #232
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Влад перечитай меня внимательннее
    да я без претензий. я понял что ты имел ввиду.

  13. #233
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    надо обязательно найти трактор на следующее мероприятие, чтобы трасса была ровная.

  14. #234
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alazonka Посмотреть сообщение
    Так,не надо мне тут про мою машину ерунду говорить!! Шкодина у меня лучшая))) И про гендерные отличия тож не надо! Главное, не то что я девушка и порвала многих, а то что у меня было ЖЕЛАНИЕ научиться ездить!!!
    а я и не говорил что шкода это фуфло или что то плохое в твой адрес.
    я имел ввиду то что кто хочет научится ездить тот позвонит Кириллу или Владу или еще кому и поедит ездить и будет выдавать лучшее время отучившись только на одном повороте. а не то что мне дайте нюрбургринг и я там всех порву.

    кст на днях слышал умные слова (для людей кто в теме) "Я просто обожаю нюрбургринг. Если ты так говоришь значит ты на нем не ездил!!!"
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Потом помойму ехала точно так же боком как и субару
    ну... ничего не скажу. покрайней мере то что видел я.... небыло видно того зрелища котрое устраивала суба.
    я уехал после катания Насти и сивика во втором заезде.


    Тоха
    а как же ГТешный бампер который годится для чистки дорог от снега ))))))))))

  15. #235
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))

  16. #236
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    надо обязательно найти трактор на следующее мероприятие, чтобы трасса была ровная.
    скорее всего ровной трасса уже небудет,разве что если грейдером

  17. #237
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladvard Посмотреть сообщение
    скорее всего ровной трасса уже небудет,разве что если грейдером
    а что мешает сделать новую чуть дальше??

  18. #238
    Пользователь
    Регистрация
    05.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Советский район
    Авто: Opel Vectra B 2000. г.в
    Сообщений
    78

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да чё вы всё, да я, да я)))) Вот я на гольфе своём во дворе, на одном повороте, любил ручник затягивать, руль в сторону заноса и газку, и так частенько этот поворот проходил, пока один раз не ехал с работы и на этом повороте ручник затянул, только вот кому то приспичило на этом повороте машину поставить, а я её не видел, получается меня занесло, я увидел эту машину, бросил газ, руль выровнял, и врезался правой стороной в бардюр, попал на 300, у.е но главное что машину не зацепил. Это я к тому, что на этой трассе вы все что-то можите, а коснись чего жизненой ситуации, всё из головы вылетает, и начинаешь всё делать на авось. А то как кто-то из вас сказал - Хочу научиться ездить зимой. Ездить с заносом на трассе, на которой никого нету это одно, а выйти из этого же самого заноса, в городе, где ездят машины совсем другое, только если каждый день человек учиться (езде в заносе) и учиться он этому не год, не два, то может быть у него всё получиться!

    Это лично моё ИМХО.

  19. #239
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIeXcEu Посмотреть сообщение
    Вот я на гольфе своём во дворе, на одном повороте, любил ручник затягивать,
    вот тут товарищ igreek тоже что-то писал про езду в городе.....вы критикуете нас ,что мы типа только на взлетке умеем ездить,но мы в городе и не стремимся вые...ся,а стараемся ездить аккуратно ,а вы хотя бы на взлетке составте нам конкуренцию а потом учите как ездить в городе(без обид)

  20. #240
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    а что мешает сделать новую чуть дальше??
    а дальше тоже самое.там и без нас взлетку ушатали


Здесь мы обсуждаем

Зимний дрифт

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Есть ли желающие пройти ЗИМНИЙ курс экстремального вождения Сергея Овчинникова?
    Навыки в автошколе получили, в ГАИ их утвердили, а ездить всe равно страшно. Вдруг что-то не то сделаешь, не туда повернешь. И города, оказывается, не знаешь, хоть в нем всю жизнь и прожила. Пешком проще: где надо прошла, куда надо перешла, а на...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх