Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 494

Зимний дрифт

  1. #361
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    все это хня полнейшая
    все те навыки, что вы так старательно отрабатываете на ВПП зябровки, применительны к реальным дорожным условиям на 5%.
    почти все из вас зимой не выезжают на "дальняк", где эти навыки могут быть полезны. а в городе нет таких дорог и скоростей. нет, конечно можно и зимой входить в повороты на скорости 90км/ч, но думаю ума хватит не делать этого в городе, подвергая опасности не только себя, но и других участников движения и пешеходов. а во дворе или гараже форсануть в 1-2 поворота... это реально круто
    отсюда следует вывод - на ВПП едут что бы:
    1. провести весело время, получить моновпрыск адреналина,
    2. "отточить мастерство" и потом на форуме гнуть понты о своей крутости.

    ПыСы: про зимние покатушки как вид спорта промолчу, дабы не засмеять

  2. #362
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    все те навыки, что вы так старательно отрабатываете на ВПП зябровки, применительны к реальным дорожным условиям на 5%.
    почти все из вас зимой не выезжают на "дальняк", где эти навыки могут быть полезны. а в городе нет таких дорог и скоростей. нет, конечно можно и зимой входить в повороты на скорости 90км/ч, но думаю ума хватит не делать этого в городе
    поверь,навыки помогают,и очень сильно.это я пишу не для дальнейших споров,а потому что на собственном опыте убедился в этом.и на" дальняк"я выезжаю, и в городе можно попасть в непонятку на скорости гораздо менее 90км/ч...а кто зачем ездит на взлетку - это дело каждого,не тебе судить.

  3. #363
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ололо
    пионеры...

  4. #364
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    leksa!если сделал машину, подтягивайся сегодня (в смысле воскресенье)к 12.00на взлетку - поездим.

  5. #365
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    почти все из вас зимой не выезжают на "дальняк", где эти навыки могут быть полезны
    У мя в следующем месяце отпуск, пойду на Москву.
    А на трассе все навыки порой пыль, это не игрушка на 5 км, на покатушке встречных при ... . нет!
    Но, хотя, те же Мерцзы (прошлые поста)

  6. #366
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    vladvard, я в субботу был на переднем приводе. прикольно. накатывал трассу
    Фотки завтра уже выложу, были приколы

    Ты сцепу поменял?

    Завтра не обещаю! но мот на переднем приводе

    С-ка на очередном этапе доделки((((((((((

  7. #367
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Привет народу честному.
    Сегодня взял семью и поехал кататься. Решено было заехать в лес и посмотреть на всю красоту зимнего леса. Однако дорожка привела нас на взлетку в Зябровку. А так как я не знал, что там сейчас гоняют и маршрут как бы тоже не указан, то получилось, что я попер против шерсти. Правда проехал не долго. Увидел субарик «Фина», движущийся навстречу и съехал в сугроб дабы пропустить человека (вдруг он на время ехал?). Но субарик остановился (причем чуть не рихатнул) и предложил помочь вылезти думая, что я застрял. Вежливо отказавшись, я сел и действительно застрял . Человек помог выползти из сугроба и указал направление куда ехать. За это отдельное спасибо. Машины видел, но почему-то решил проехать и выехал на начало трассы. Трасса реально клеевая (я еще раз проехал с начала и уехал домой) и заносит офигенно. Но вот ребята ведь я мог и сильно кому-то помешать, могли бы и указатель поставить, что бы знать, что люди на трассе и начало в другом месте. Это мои мысли о том, что в прошлый анонсированный раз подъезд к трассе был совсем в другом месте.

  8. #368
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Жаль что не смог приехать из-за поломки

  9. #369
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Доберман однако молодец что тут еще скажешь... Все как всегда знает 5 процентов говоришь...
    Но Макс ты смешон причем смешон даже не представляешь на сколько. С такими как ты спорит даже мой отец но вам этого не понять потому что не с чем сравнивать...
    Извини Макс но порой лучше жевать

  10. #370
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delserf Посмотреть сообщение
    Но субарик остановился (причем чуть не рихатнул)
    прошу прощения!я немного расслабился и правда чуть не рихтанул.просто скорость была большевата я ведь думал проехать мимо но потом мне показалось что вы застряли и решил остановиться

  11. #371
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    еще пару слов о применении навыков с взлетки.сегодня мне довелось поездить с юрием семенчуком(гомельский раллист)и я снова убедился в том что контролируя машину на большой скорости на скользком покрытии человек находит общий язык с автомобилем,и сможет в определенный момент почувствовать самое начало заноса авто и погасить этот занос даже не дав ему начаться.и кстати скорость реакции на взлетке очень хорошо тренируется.в общем я настоятельно рекомендую накатывать опыт на закрытой трассе,но вы конечно можете дальше спорить здесь на форуме и так и не научитесь тому что я сегодня видел в исполнении белорусского чемпиона.

  12. #372
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мини отчет как мы съездили на зябровку в субботу

    Поехали на одной машине. Я, любимая, и брат

    В этот раз был на сарае ауди а4. Сначала покатались по трассе, которая была. Потом решили проехать обновить трассу, ведь почти во всех местах где раньше была трасса, лежал уже снег. Обновили.

    Потом добравший до той где, где в прошлый раз делали трассу. Так называемая восьмерка. На прямой перед финишем я посадил машину на брюхо. Благо была лопата. В итоге копали машину час. Откапывались, довольные))))) Я промок насквозь. Но уже стало темно. А покататься не успели. Цель поездки дать покататься любимой и малому. Пока они катались, подрулили 2 машины БМВ задний привод и мерс ешка 3.5 бензин, полный привод. После парочки кругов, я сел им на хвост и мы стали кататься втроем. На фотке видно примерно как это было. Перед тобой стоит столб снега, а ты рулишь)))))

    Потом оба они застряли, пришлось помогать вытаскивать машины. Однако жутко замерзшие но довольные мы поехали домой. На часах было 19-00

    Итак задайте вопрос, а нужно ли это вам? Ехать, застревать, мерзнуть, откапываться?

  13. #373
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Чемпион это хорошо.но..,я начинал на взлетке брянск-москва,бетонка ,сцука до сей пор дрифтую как вспомню..

  14. #374
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Итак задайте вопрос, а нужно ли это вам? Ехать, застревать, мерзнуть, откапываться?
    я сегодня голодный, в летних кроссовках промокших насквозь, застревал и откапывался ,а также откапывал других,спалил полный бак бенза и был так счастлив !блин мне это действительно надо!!!

  15. #375
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    vladvard, ну так мне тоже это нужно. Вопрос в других людях. Я на дизеле литров 20 спалил. Неповзолительная роскошь для него. На Ске вообще боюсь ехать туда 2 бака нужно)))))) Шутка, по пофигу на ьензин

  16. #376
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    ну так мне тоже это нужно.
    значит до встречи на взлетке!остальные пусть решают

  17. #377
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladvard Посмотреть сообщение
    прошу прощения!
    Да не за что просить-то. Я ж сам против шерсти попер, просто не знал, что там куча народа и трасса начинается с другой стороны. Я с дороги съехал, смотрю никого, ну и поехал по трассе. И еще раз спасибо за помощь в выталкивании меня

  18. #378
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, я все разложил по существу. что ты можешь противопоставить мне? как видно ничего.
    это все никакого отношения не имеет к городским улицам и трассе. никто не перепахивает заснеженные поля и нечищенные сельские дороги
    резвитесь дальше, кроме удовольсвия и адреналина вы ничего не приобретаете. чувствовать машину можно и без экстремальных условий. я более чем уверен, что многие после этих катаний возомнят себя крутыми пилотами-асам и начнут дурить на дороге, ведь у них ниибаца какой опыт на ВПП...
    дети

  19. #379
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    я все разложил по существу. что ты можешь противопоставить мне? как видно ничего.
    да ты херню прогнал и сам ничего противопоставить не можешь пишешь ниочем словоблуд мля

  20. #380
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    Barilla, я все разложил по существу. что ты можешь противопоставить мне? как видно ничего.
    это все никакого отношения не имеет к городским улицам и трассе. никто не перепахивает заснеженные поля и нечищенные сельские дороги
    резвитесь дальше, кроме удовольсвия и адреналина вы ничего не приобретаете. чувствовать машину можно и без экстремальных условий. я более чем уверен, что многие после этих катаний возомнят себя крутыми пилотами-асам и начнут дурить на дороге, ведь у них ниибаца какой опыт на ВПП...
    дети
    Расскажи тогд, что нужно делать чтобы улучшить свои навыки вождения автомобиля? мнго писать на форумеГомельАвто? или купить БМВ и опыт придет сам?


Здесь мы обсуждаем

Зимний дрифт

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Есть ли желающие пройти ЗИМНИЙ курс экстремального вождения Сергея Овчинникова?
    Навыки в автошколе получили, в ГАИ их утвердили, а ездить всe равно страшно. Вдруг что-то не то сделаешь, не туда повернешь. И города, оказывается, не знаешь, хоть в нем всю жизнь и прожила. Пешком проще: где надо прошла, куда надо перешла, а на...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх