Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 494

Зимний дрифт

  1. #261
    Пользователь
    Регистрация
    05.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Советский район
    Авто: Opel Vectra B 2000. г.в
    Сообщений
    78

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    а они ее с завода брали???
    А вот этого я не знаю, знаю только то, что на ней женщина ездила и её из Голландии пригнали

  2. #262
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIeXcEu Посмотреть сообщение
    А тот кто говорит, что он ас, таковым не является.
    если это камень в мой огород то скажу -те кто меня знают подтвердят что я всегда сомневаюсь в своих способностях объехать конкурентов на ралли-спринте,потому что я на самом деле понимаю что не умею ездить.Но и три первых места на этих ралли наверное дают мне право писать некоторые высказывания по поводу вождения ,и не только на взлетке, в городе я знаете ли тоже каждый день езжу .А вот кстати товарищ AJIeXcEu ,если не хочет потренироваться на взлетке ,то вряд-ли может знать -можем ли мы применить свои знания в городе

  3. #263
    Пользователь
    Регистрация
    05.12.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Советский район
    Авто: Opel Vectra B 2000. г.в
    Сообщений
    78

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladvard Посмотреть сообщение
    если это камень в мой огород то скажу -те кто меня знают подтвердят что я всегда сомневаюсь в своих способностях объехать конкурентов на ралли-спринте,потому что я на самом деле понимаю что не умею ездить.Но и три первых места на этих ралли наверное дают мне право писать некоторые высказывания по поводу вождения ,и не только на взлетке, в городе я знаете ли тоже каждый день езжу .А вот кстати товарищ AJIeXcEu ,если не хочет потренироваться на взлетке ,то вряд-ли может знать -можем ли мы применить свои знания в городе
    Это был не камень в Ваш огород, я имел ввиду в общем. За места респект и уважуха. Вот на счёт последних слов поспорил бы, но пожалуй буду умнее и помолчу

  4. #264
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Честно говоря высказываний про запоротый мотор даже я не ожидал в этой теме... Знаете есть такая поговорка:
    "Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину..."

    Далее по поводу навыков - вы правы, что в экстренной ситуации действуют рефлексы а не голова. Внимание вопрос как эти рефлексы наработать...

    И последнее, насчёт критики:
    Я объективно и адекватно воспринимаю критику от людей, которые способны адекватно критиковать в силу своего опыта и знаний!!!

    Кстати насчёт того что я асс я тоже не говорил... Лучше некоторых на снегу - пожалуй.
    но мне ещё учиться и учиться...

    Закройте уже эту тему к чёртовой матери, а то эти горожане никогда не успокоятся...

  5. #265
    Гуру форума
    Аватар для Agent

    Регистрация
    21.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Night-Shodows
    Авто: Audi A4 (B5) 1996 1,8T Quattro
    Сообщений
    983

     307

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    может стоит делать покатушки закрытыми, тогда и разговоров лишних не будет на форуме, так все свои будут и все нормалек))

  6. #266
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, будет время, поучите старика немного ездить.

  7. #267
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    оооох

    как мы сегодня покатились. Завтра попробую накатть отчет))))


    Это не передать словами. Жестяк

  8. #268
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Завтра попробую накатть отчет))))
    И про фотки не забудь

  9. #269
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    оооох

    как мы сегодня покатились. Завтра попробую накатть отчет))))


    Это не передать словами. Жестяк
    пожестяку одному автомобилю досталось. У меня как оказалось просто ослабли гайки крепления переднего колеса.

    по моим ощущениям это был не жестяк, это был секс... особенно последний круг (хотя думаю у Ксоти было ещё круче)...


    ну и Настина реплика после моей второй попытки точно охарактеризовала почему это мероприятие не имело огласки.

  10. #270
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Настина реплика после круга со мной: "да, я по этой трассе не поеду" (но главное не слова, главное интонация)

    Из мероприятий клуба ветку))) очень мило вообще если немного разобраться в деталях...

    Теперь кое-что от меня:
    Среди участиков 90% были опытные люди постоянно принимающие участие в мероприятиях (несколько человек хотели покчаствовать но от участия отказались) П ездить по 4-х километровой трассе вытаскивать застрявших - удовольствия мало, как и мало удовольствия было бы вам собирать собственные обломки... Поверьте без вылетов рразворотов и повреждённых частией в этот день врядли кто-то уехал.
    А собирать толпу зрителей, это всегда небезопасно...

    И вообще чего я оправдываюсь, мероприятие плвнировалось как закрытое, было проведено как закрытое. Если вы на него не попали, значит не попали...

    Открытое мероприятие в планах...

    И поледнее:
    Ни финны ни НС не нанимались организаторами покатушек и тем более инструкторам ипо вождению (сами не умеем нифига), и если проводятся покатухи то в первую очередь для того что бы погоняться самим, и во второых что бы дать погоняться всем остальным.

    народу было машин 15

  11. #271
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На мой взгляд эта конфигурация трассы - самая лучшая из всех проводившихся ранее - здесь хоть на третью можно было перейти. Хотя чего уж там перейти - я третью загонял в отсечку на одном из участков, так что реально было и весело и при этом офигенно страшно и опасно.

    А никто не знает когда будут проводится офф ралли, для которого построена трасса? В интеренете ничего не нашел

  12. #272
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Опа, кажись понеслась)) ща грамотно только подкинуть и все...

    AOT: ну если тросик спидометра тупо с коробки снимает показания - то 140 это еще не предел)) Верить можно только GPS - остальное понты

    PS: хотел бы я посмотреть на поворот, который проходится со скоростью в 90км/ч

  13. #273
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]


  14. #274
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    AlikForever, не совсем тебя понял
    ну начало было так "трололо", потом про то что цифра в 140км/ч - это просто 6-7 тыс оборотов на 3ей передаче. Факты это запись трека с GPS

  15. #275
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    PS: хотел бы я посмотреть на поворот, который проходится со скоростью в 90км/ч
    поехали покажу

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    ну начало было так "трололо", потом про то что цифра в 140км/ч - это просто 6-7 тыс оборотов на 3ей передаче. Факты это запись трека с GPS
    а зачем тебе записть трека я не могу в толк взять?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    И вообще раньше форум был лоялен ко всему, со всеми дружили мероприятия пиарили и обсуждали...
    А теперь что вы что вы, не пригласисл на ЗАКРЫТОЕ мероприятие, то всё тему переместить, и вообще закрыть!!!...
    и вы ещё смеете размылять о свободе и демократии в политических темах.

    Ведь дураку понятно (читай мне) что порасстроился народ из-за чего? из-за того что не смогли поездить? да ну не врите хотя бы самому себе, расстроились из-за того что не пригласили... тоесть тут как в "о чём говорят мужчины" отсутствие возможноти поездить, а не самой езды (если хотите поспорить, то советую хорошенько взвесить свои аргументы)

  16. #276
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    ну начало было так "трололо", потом про то что цифра в 140км/ч - это просто 6-7 тыс оборотов на 3ей передаче. Факты это запись трека с GPS
    В следующий раз можно попробовать проехать с навигатором. На прямой я специально отпустил педаль газа чтобы увидеть более-менее реальную скорость - было около 140. А отсечка срабатывает на третьей когда почти 160км\ч. Ну по нави даже с учетом всех погрешностей думаю показало бы не менее 110-120 км\ч, что согласись очень быстро для снега.

    Что же касается повороов - реально в некоторые из них можно было вваливатся очень быстро и красиво.
    .
    Вот сейчас подумал - длина трассы 5 км. Среднее время прохождения - 5мин. Если я правильно прикинул - средняя скорость 60км\ч. По моему внушительная скорость, если учесть что там поворотов было достаточно.

  17. #277
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    И вообще раньше форум был лоялен ко всему, со всеми дружили мероприятия пиарили и обсуждали...
    А теперь что вы что вы, не пригласисл на ЗАКРЫТОЕ мероприятие, то всё тему переместить, и вообще закрыть!!!...
    и вы ещё смеете размылять о свободе и демократии в политических темах.
    пиарили до мероприятия и обсуждали после
    расскажи случаи когда в каком либо сообществе поощрялись проведения мероприятий в тихую?
    если это мероприятие в клубной ветке и говориться клуб выезжал, так почему половина об этом не знала?
    если это мероприятие только для некоторого количества людей, которые сдружились, то зачем эта тема в ветке клуба?
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    И стоит заметить что тему открыли для обсуждения этих покатушек...
    этих не этих, но тема уже в авто мероприятиях Гомеля - там где и должна быть.

  18. #278
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А теперь что вы что вы, не пригласисл на ЗАКРЫТОЕ мероприятие, то всё тему переместить, и вообще закрыть!!!...
    и вы ещё смеете размылять о свободе и демократии в политических темах.

    Ведь дураку понятно (читай мне) что порасстроился народ из-за чего? из-за того что не смогли поездить? да ну не врите хотя бы самому себе, расстроились из-за того что не пригласили... тоесть тут как в "о чём говорят мужчины" отсутствие возможноти поездить, а не самой езды (если хотите поспорить, то советую хорошенько взвесить свои аргументы)
    Кирилл, поездить можно и поехать самому, и кататься, хоть день там, но веселее же, когда не один, да и сравнить время с другими...

    Ты же помнишь, что я писал, что постараюсь посетить каждые покатушки в этом году и я реально хотел...
    А, да, я же забыл: там же были опытные люди, куда мне с моим стажем 4 года.... и 4 зимы полетов на летней резине без аварий...

  19. #279
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SRS!не обижайся на barill-у,вообще эти покатухи делали не фины,а шэдовсы так что они звали народ.когда мы замутим свои гонки то тебя точно позовем это я лично обещаю.

  20. #280
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    если это мероприятие в клубной ветке и говориться клуб выезжал, так почему половина об этом не знала?
    ветка называется "Автомероприятия в Гомеле"

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы знать какая была максимальная скорость, и что эта максимальная скорость была именно на ВПП, а не на трассе...
    а зачем тебе это знать??? тебе так и 60 хватило))))))


    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Закрытые покатушки никак не относятся к авто мероприятиям в Гомеле
    почему же? это автомероприятие? - да!!! оно в гомеле? - ДА!!! по моему двум критериям оно соответсвует.

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Тема была закрыта дабы народ прекратил ругаться и обливать друг-друга помоями.... пошёл сплошной флуд.
    интересно, а по чьей же вине это произошло...



    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Очень хорошо знаю выигравший пассат,
    ну молодец что тут сказать...


    Серёга
    без обид, когда Агент позвонил по этой теме, сразу шел разговор - мы(НС) и вы(финны), пока собирались и прикидывали количество народу, то я позвонил только тем кто постоянно приезжает, независимо от условий и погоды. вот так как-то...


Здесь мы обсуждаем

Зимний дрифт

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Есть ли желающие пройти ЗИМНИЙ курс экстремального вождения Сергея Овчинникова?
    Навыки в автошколе получили, в ГАИ их утвердили, а ездить всe равно страшно. Вдруг что-то не то сделаешь, не туда повернешь. И города, оказывается, не знаешь, хоть в нем всю жизнь и прожила. Пешком проще: где надо прошла, куда надо перешла, а на...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх