Страница 12 из 184 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3661

Дурдом на дорогах Гомеля

  1. #221
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Там тоже место проблемное: сплошная слева не дает перестроится во второй ряд и множество отморозков прет по первому ряду от кинотеатра "Октябрь", не обращая внимания на запрещающую это делать горизонтальную разметку дороги.

  2. #222
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    еще там общественный траспорт лихо так выруливает от остановки... сразу во второй, а то и в третий ряд.... только успевай ворачиваться.....

  3. #223
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    [img]F:\фотографии\1[/img] если получиловь выложить, то видел то ли акт вандализма, то ли не очень трезвую работу...

  4. #224
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    просто надо соблюдать ПДД, и всем будет счастье

  5. #225
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    После драга ГонщеГов на дорогах добавилось, и че я их так задевает что уезжаю со светофора на пол корпуса быстрее .....
    То минский крокодил, то аудия какая-то здоровенная, а ездить быстро не умею, и на педаль газа нажимать никто не научил,
    а чтобы самому не сильно поддаваться заливаюсь лучшим 80-м бензином что бы динамика помягчей, и тягучасти по больше

    разъездились гонщеги - на взлетку и летайте себе там !!!!

  6. #226
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    меня кстати удивило что ни по дороге на зябровку, ни обратно небыло ниодной машины ГАИ...

  7. #227
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    После драга ГонщеГов на дорогах добавилось, и че я их так задевает что уезжаю со светофора на пол корпуса быстрее .....
    То минский крокодил, то аудия какая-то здоровенная, а ездить быстро не умею, и на педаль газа нажимать никто не научил,
    а чтобы самому не сильно поддаваться заливаюсь лучшим 80-м бензином что бы динамика помягчей, и тягучасти по больше
    ага... и до драга таковых было немало...
    Спешу на взлётку, еду как зевещал Аэртон Сенна своим темпом, догоняю колонну из 3-х автомбилей, они едут колонной с флагами, и пытаются держать строй, да так пытаются что замыкающий на обгоне дачника впритык уворачивается от встречного МАЗа... но я еду быстрее и мне нужно их обогнать... выхожу на обгон и между 2-й и 3-й машиной (разрв моих копруса 3) на встречной появляется Мазда, моргаю правым поворотником смещаюсь вправо смотрю в зеркало замыкающий ускоряется, наверное что бы меня не пустить, успеваю вщемиться пропускаю мазду и уезжаю вперёд... но неприятно аж капец... не умеешь держать дистанцию в строю так и не езди строем... или обидел шильдик 1.4 сзади? ей богу если так будет продолжаться - отдеру 1.4 прилеплю GTI, надоело уже спешишь торопишься, опередил и забыл... так не же - обижаюцца... что их пенисонерсикй седан с 1.4 обогнал

  8. #228
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ага, наклей....
    лекса себе всместо S4 ищет 1.9tdi

  9. #229
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    Да,согласен с Вами,рядом с хамером у меня канешно хлам,для кавота и хамер не машина и т.д, и за рулем капейки может ехать опытный водитель,класика советского автопрома это как правило куча неисправностей,в основном элементарное - не горят повороты,стопы,в общем кокда еду за таким автосом всегда на чеку, ну если ездишь на класике так хоть следи как то за машиной,отсюда плавно наверна выплывает 1й пункт
    не, ну это конкретный наезд! у меня за всё время не было НИ РАЗУ проблем с прохождением техосмотра! да и машина практически в идеальном состоянии, особенно то, что касается элементов безопасности. подмятый "оленем" задний бампер не в счёт, да и вмятину не каждый заметит. так что я бы попросил!

  10. #230
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fobos2k Посмотреть сообщение
    не, ну это конкретный наезд! у меня за всё время не было НИ РАЗУ проблем с прохождением техосмотра! да и машина практически в идеальном состоянии, особенно то, что касается элементов безопасности. подмятый "оленем" задний бампер не в счёт, да и вмятину не каждый заметит. так что я бы попросил!
    Да, ты знаешь,бывают исключения ,капеечка едет как "ляля" хотя их все меньше и меньше,кста при каких обстоятельствах бампер задний помяли ?

  11. #231
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ...моргаю правым поворотником смещаюсь вправо смотрю в зеркало замыкающий ускоряется, наверное что бы меня не пустить, успеваю вщемиться пропускаю мазду и уезжаю вперёд... но неприятно аж капец...
    Так да.... есть такая тенденция.... едеш себе в любом раду захочеш перестроиться, начинают сразу поджимать..... зачем? Попортитть нервы себе и окпужающим? Не понимаю....

  12. #232
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    Да, ты знаешь,бывают исключения ,капеечка едет как "ляля" хотя их все меньше и меньше,кста при каких обстоятельствах бампер задний помяли ?
    придурку пьяному в лялю что-то не понравилось. я даже не знаю чем он мне саданул по бамперу... это уже постфактум соседи рассказали. моя машина мирно стояла на парковке возле дома

  13. #233
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupoks Посмотреть сообщение
    Так да.... есть такая тенденция.... едеш себе в любом раду захочеш перестроиться, начинают сразу поджимать..... зачем? Попортитть нервы себе и окпужающим? Не понимаю....
    тоже часто такую фигню наблюдал-едет 55, а как только видит, что на опережение идешь-сразу газку и дистанцию резко уменьшает. прет их чтоли от пакостей?

  14. #234
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кто в новостях видел как фуры на ходу обворовывали ночью. Прям как в фильме "форсаж"!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #235
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня вечером возвращались домой по Полесской. Остановились на первом после моста светофоре на красный свет. Стоим первые в крайней правой полосе, рядом с соседней полосе первым стоит стоит Лексус, ну а следующая полоса естесвенно встреча. Тут в соседней полосе машина, марку е запомнила, срывается с места, выезжает на встречку, объезжает по встречке лексус, на краынй свет проезжает перекресток, только для того, чтобы на следующем светофоре, а он как вы знаете, там метров через 15 стать первым в полосе. Смысла сего маневра мы так и не поняли.

  16. #236
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =In4= Посмотреть сообщение
    Кто в новостях видел как фуры на ходу обворовывали ночью. Прям как в фильме "форсаж"!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дообворовывались... https://gomelauto.com/3798-zaderzhan...est-gomel.html

  17. #237
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером возвращались домой по Полесской. Остановились на первом после моста светофоре на красный свет. Стоим первые в крайней правой полосе, рядом с соседней полосе первым стоит стоит Лексус, ну а следующая полоса естесвенно встреча. Тут в соседней полосе машина, марку е запомнила, срывается с места, выезжает на встречку, объезжает по встречке лексус, на краынй свет проезжает перекресток, только для того, чтобы на следующем светофоре, а он как вы знаете, там метров через 15 стать первым в полосе. Смысла сего маневра мы так и не поняли.
    ой, таких оленей пачками в день обматерить успеваю

  18. #238
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это у них секта такая.... там видимо действует закон курятника.... залезть, как можно выше и обосрать тех кто за ним...
    Даходит уже до того... что как видиш разрыв...... сразу начинаеш моневр.... а потом уже поворотм щелкаеш... и всеравно ускоряються.... типа не пущу....

  19. #239
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    в качестве автодурдома, то есть дурдома в собственном исполнении
    начал у меня сходить с ума топливный насос, причём сходить с ума очень оригинально. при температуре окружающей среды до +30 - всё ок, а как только выше - машина глохнет в самых неожиданных местах и без предварительного объявления войны. последний раз заглох в самый час пик на въезде на белицкий мост со стороны ТЭЦ. причём в самом узком месте! правда въезжал (как знал!), прижимаясь к левому краю и в итоге оставил таки место для объезда меня справа. сам открываю капот, выхожу и выливаю остатки воды из бутылки на тряпку, лежащую на насосе (эт такое дополнительное водяное охлаждение). когда вода закончилась, а насос всё ещё упрямо не хотел приходить в чувство, лезу в салон и забираю у ребёнка бутылку кока-колы (только что купленную, только что из холодильника). все попытки ребёнка возразить - были подавлены в корне! выливаю поллитра колы на насос... параллельно наблюдаю как у мужика в соседней машине глаза начинают вываливаться из орбит. ещё больше он офигел, когда после такого возлияния я закрываю капот, сажусь за руль и освобождаю проезд. )) хотел бы я знать что у него в этот момент за мысли были в голове )))

    ЗЫ. Топливный насос сегодня был подвергнут эксгумации и утилизации. Проблемы прекратились. Это на случай, если кто-то будет возбухать по поводу "ломаных копеек"

  20. #240
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    fobos2k, так с этими насосами....всегда траблы были.... что на жигулях, что на москвичах..... когда был москвионт...всегда ссабой возил воду в жару...малоли...


Здесь мы обсуждаем

Дурдом на дорогах Гомеля

Страница 12 из 184 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На двух колесах как вы относитесь к мотоциклистам и скутеристам на дорогах?
    собственно вопрос как вы относитесь к мотоциклистам и скутеристам на дорогах?:):yes: ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ---------- извиняйте если что то не так но мне просто интерестно, так как...
  2. "Белый список" Автомойки Гомеля
    Лучший сервис, качество, обслуживание, подход к клиенту - автомойки гомеля.
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Стоит ли увеличить максимальную скорость на белорусских дорогах до 140 км/ч?
    Вот нактнулась сегодня утром на статью на онлайнере. И словила себя на мысли, что я не могу прийти к единому мнению. А как думаете вы? http://i.imgur.com/8XeC6.jpg http://auto.onliner.by/2012/08/20/speed-15
  4. Автосервис Гомеля Такси Гомеля
    Как часто пользуетесь услугами такси? И каким? Сервис какого такси устраиват и нравится больше и почему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх