Дурдом на дорогах Гомеля

  1. #2721
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ага, не проблема найти мотоциклиста. Это на словах не проблема, а по факту найти будет практически нереально.

  2. #2722
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    А номер многие специально не вешают и я в том числе тоже. Это что бы разные водятлы потом в ГАИ не плакали что мотоциклист с номером ХХХХ-Х, сломал мне зеркало и поехал дальше, а как по другому дибила проучить.
    Фигасе, вы себе вольности позволяете... зеркала они сбивают. Хотя теперь тебе можно в спину из дробовика засадить..."а как по другому дибила проучить" (с)

    И все таки номер прячешь чтобы свалить безнаказанно... слабак.

  3. #2723
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если реально нормальное ДТП с участием мотоциклиста то и искать его не нужно, просто он уже не уедет с места ДТП, пока я знаю только один случай когда мотоциклист сбил человека и смог скрыться, но ГАИ перетрусило всех и нашли, а так просто ни кто ни кого не трогает.
    Главное это уважение друг к другу.

    И вопрос к Дровосеку - как нужно было поступить.

    Я проезжаю между машинами на перекрестке и становлюсь первым, мужик кричит с машины "Куда ты б..ть на..й лезешь", я говорю а те какая разница или жаба давит, в ответ получаю плевок в спину, слажу с мота подхожу к этому мудаку, он закрыл дверь и окно, говорю открой, а он головой машет - нет.

    Так вот мне интересно, а как нужно было поступить в данной ситуации:
    1. Написать заявление в ГАИ
    2. Разбить морду
    3. Просто уехать

  4. #2724
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Если реально нормальное ДТП с участием мотоциклиста то и искать его не нужно, просто он уже не уедет с места ДТП, пока я знаю только один случай когда мотоциклист сбил человека и смог скрыться, но ГАИ перетрусило всех и нашли, а так просто ни кто ни кого не трогает.
    Главное это уважение друг к другу.
    Нашли все таки чудака с желто-зелеными флуресцендтными дисками?

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Я проезжаю между машинами на перекрестке и становлюсь первым, мужик кричит с машины "Куда ты б..ть на..й лезешь", я говорю а те какая разница или жаба давит, в ответ получаю плевок в спину, слажу с мота подхожу к этому мудаку, он закрыл дверь и окно, говорю открой, а он головой машет - нет.

    Так вот мне интересно, а как нужно было поступить в данной ситуации:
    1. Написать заявление в ГАИ
    2. Разбить морду
    3. Просто уехать
    1) Поржал.. в ГАИ потому что это "выбрасывание мусора из автомобиля", а в УВД потому что "оскорбление чести и достоинства". И криминилистическую группу для отбора ДНК из образца слюны, на суде бы потом сверили с образцом его и его родственников и оказалось бы что сын ответчика не его родной. Неплохая завязка для мелодраммы. "Не плюй в спину или неверная Альбина". Бразилия, 195 серий.

    2) Сначала пришлось бы разбить стекло...

    Зы: Ты же вроде говорил что ездить между рядами нехорошо? Или я не понял чегото...

  5. #2725
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Стекло закрыто же было, так я так понял, что ты свою морду об него разбил?

  6. #2726
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Нашли все таки чудака с желто-зелеными флуресцендтными дисками?
    В ГАИ сказали что нашли, не Гомельский был чувак

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    2) Сначала пришлось бы разбить стекло...
    Так и сделал, а водила из соседней машины предложил еще ему и колеса все спустить

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    что ты свою морду об него разбил?
    Нет Тоха пришлось водиле дать по зубам

    Просто интересно чего всех так цепляет когда на перекресток выезжаешь между рядами и становишся первым

  7. #2727
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Просто интересно чего всех так цепляет когда на перекресток выезжаешь между рядами и становишся первым
    Не обобщай, многим глубоко пох. Тем более мотоцикл, как правило, уедет первым со светофора. Не нравится когда они со скрипом между машин щемятся, ведь если обдерет такой бочину, то хрен ты его потом найдешь без номеров.

  8. #2728
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    чего всех так цепляет когда на перекресток выезжаешь между рядами и становишся первым
    меня лично не цепляет, если ты быстро стартанёшь и не будешь мешать, но по сути это та же очередь. Все стоят. Ну, или почти все.
    Мотоцикл действительно сложно заметить, особенно если он приближается сзади. Ни рёв прямотока, ни дальний свет фар парноколёсного не спасает - только внимательность водителя.
    Вы, парни, и вправду как вампиры: в зеркалах не отражаетесь)).
    По поводу езды между рядами - во-первых, это нарушение, во-вторых, когда оттуда не ждёшь опасности, а тут нате... посему раз уж вы идёте на сознательное нарушение. то должны понимать, что это определённый риск и учитывать свои "вампирские "корни)).

    он закрыл дверь и окно, говорю открой, а он головой машет - нет.

    Так вот мне интересно, а как нужно было поступить в данной ситуации:
    1. Написать заявление в ГАИ
    2. Разбить морду
    3. Просто уехать
    На переходе литовец влез без очереди, тоже не хотел выходить, закрылся в машине. Так взяли буксировочный трос, привязали одним концом ему за фаркоп, вторым за придорожный столбик.
    P.S. если человек закрылся в машине - чего его бить? Это как лежачего... и так понятно, who is ху...)))

  9. #2729
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    ...Просто интересно чего всех так цепляет когда на перекресток выезжаешь между рядами и становишся первым
    1. нарушение ПДД,
    2. а если испугается водитель и дернет руль вправо/влево или на другую авто, или хуже к мотоциклу ?
    другие же рассчитывают, что все вокруг соблюдают ПДД
    ... а что, разве так тяжело ехать в своем ряду

  10. #2730
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это точно. Блин не понимаю, неужели сложно ехать в своей полосе. Если ты на мотоцикле. Зачем лезть между рядами и делать путаницу. ведь он сам повел себя агрессивно и про меньшей мере некорректно. Спровоцировал водителя...и в драку полез. лично я бы заступился за водителя и полностью на его стороне

  11. #2731
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    По телеканалу "Драйв" часто показывают передачи на мототемы. Ведущий Гордон-старший как-то говорил, что в Европе, где байкерское движение развито несравненно больше, чем у нас, очень дурным тоном у мотоциклистов считается щемиться в полосу, которая уже занята автомобилем, тем более - перед перекрестком.
    Вчера еду вечером по Кисилева и вижу, что у кафе стоит с пяток красивых чоперов. Все мотоциклы с номерами. Парни ужинают. Приятно? Да.
    Через полчаса вижу красивый байк на парковке у гостиницы на вокзале. Номер тоже есть. Водитель байка, стоя на месте, постоянно газует, привлекая ревом двигателя к себе внимание. У него двигатель не держит холостых оборотов? Нет. Парню нужны зрители.

  12. #2732
    Renault Club Gomel
    Аватар для klerik666

    Регистрация
    10.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Laguna II
    Сообщений
    844

     508

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Зачем лезть между рядами и делать путаницу.
    Не давно видел такое,три полосы,сами едем по третьей,байк щемиться между третьей и второй полосой потом хочет уйти на пустую вторую,а тут с первой водитель пассата не увидев его начинает перестраиваться во вторую,в итоге байк пытается уйти от пассата и при этом мы его чуть не садим на капот,так как он уходит на нашу полосу.А потом еще водятел байка пытаеться выяснить отношение с водителем пассата
    А теперь V_R ответь - не мудаки ли те байкеры которые ездят между полос?

  13. #2733
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ехал по 2-й полосе (мост около бывшей "Линии"), сзади нарисовался байкер. Слежу по зеркалам - собирается опережать справа. О.к, немножко сдвигаюсь влево - и чуть не задеваю другой байк! Откуда? Оказывается, они вдвоём ехали друг за другом, и меня решили с 2-х сторон объехать параллельно объехать. Правда, никаких претензий не было - дальше улетели, виляя между машинами.

  14. #2734
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    регистратора на моте нет
    у нас щас почти у всех мотоциклистов на шлеме ВР присобачен такие смешные ездЮт))))

  15. #2735
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Ехал по 2-й полосе (мост около бывшей "Линии"), сзади нарисовался байкер. Слежу по зеркалам - собирается опережать справа. О.к, немножко сдвигаюсь влево - и чуть не задеваю другой байк! Откуда? Оказывается, они вдвоём ехали друг за другом, и меня решили с 2-х сторон объехать параллельно объехать. Правда, никаких претензий не было - дальше улетели, виляя между машинами.
    вот! недавное хал со знакомой. по Советской чудо на русских номерах вынырнуло с прострела между первым и вторым рядом на прострел между второым и третьим, даже точнее на третий ряд. Знакомая вильнула левее чтобы не задеть его, ведь прошмыгнуть между нами и машиной во втором ряду ему было без вариантов, ну и вы поняли, чуть не снесла второго который нас обгонял слева. У нас оказаывается тоже можно получить в зад едя по встречке)))

  16. #2736
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klerik666 Посмотреть сообщение
    Не давно видел такое,три полосы,сами едем по третьей,байк щемиться между третьей и второй полосой потом хочет уйти на пустую вторую,а тут с первой водитель пассата не увидев его начинает перестраиваться во вторую,в итоге байк пытается уйти от пассата и при этом мы его чуть не садим на капот,так как он уходит на нашу полосу.А потом еще водятел байка пытаеться выяснить отношение с водителем пассата
    А теперь V_R ответь - не мудаки ли те байкеры которые ездят между полос?
    Мудак тот кто перед перестроением не смотрит по зеркалам
    А так каждый останется при своем мнении, что можно что нельзя, сядьте на байк покатайтесь а потом раскажите как ездить.
    Езда на байке это как граната - не знаешь когда въепет, но оно того стоит, но это не для всех, иногда охота прокатиться со смертью на задним сиденье и сказать отсоси сучка


    Вот посмотрите и потом раскажите как он нарушил ПДД, подверг опастности себя и других и что ему надо было ехать с потоком 20км/ч
    http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg

  17. #2737
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    V_R, ты не один в потоке, это нужно понимать. "Мудак перед перестроением" не умеет заглядывать за угол, это же очевидно. Ты как раз та обезьяна, которой эту гранату лучше не давать.И когда сучка с заднего сиденья до тебя таки-доберётся, проследи за тем, чтобы она не дотянулась до кого-то ещё.
    P.S. я умею управлять байком, хотя своего у меня нет.

  18. #2738
    Друг ГомельАвто
    Аватар для grom_OFF

    Регистрация
    23.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Пешеход и Гольф 4 AKL автомат временами
    Сообщений
    136

     177

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите и потом раскажите как он нарушил ПДД, подверг опастности себя и других и что ему надо было ехать с потоком 20км/ч
    http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg
    Эх варшавка. Столько лет, из бутово в центр. Там сейчас всё не так. Там какая-то дерзкая глобальная реконструкция. А начал он движение около пражского рынка, а закончил около трёшки. За семь минут сквозь пробки, да прикольно.

  19. #2739
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    V_R, ты не один в потоке, это нужно понимать. "Мудак перед перестроением" не умеет заглядывать за угол, это же очевидно. Ты как раз та обезьяна, которой эту гранату лучше не давать.И когда сучка с заднего сиденья до тебя таки-доберётся, проследи за тем, чтобы она не дотянулась до кого-то ещё.
    P.S. я умею управлять байком, хотя своего у меня нет.
    Все правильно сказал, Я все понимаю и стараюсь предугадать действия других водителей

    Не по теме но есть пара байков на продажу, если интересно то в личку

  20. #2740
    Renault Club Gomel
    Аватар для klerik666

    Регистрация
    10.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Laguna II
    Сообщений
    844

     508

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Мудак тот кто перед перестроением не смотрит по зеркалам
    Знаешь когда ты опережаешь рядом идущую машину и сразу же начинаешь перестраиваться,так как тебе никто больше не мешает выполнить маневр,ты никак не ожидаешь что какой-то мудак на байке ездящий между полос вылетит из-за машины прямо в твою полосу

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    У нас оказаывается тоже можно получить в зад едя по встречке)))
    огонь


Здесь мы обсуждаем

Дурдом на дорогах Гомеля

Страница 137 из 184 ПерваяПервая ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На двух колесах как вы относитесь к мотоциклистам и скутеристам на дорогах?
    собственно вопрос как вы относитесь к мотоциклистам и скутеристам на дорогах?:):yes: ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ---------- извиняйте если что то не так но мне просто интерестно, так как...
  2. "Белый список" Автомойки Гомеля
    Лучший сервис, качество, обслуживание, подход к клиенту - автомойки гомеля.
  3. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Стоит ли увеличить максимальную скорость на белорусских дорогах до 140 км/ч?
    Вот нактнулась сегодня утром на статью на онлайнере. И словила себя на мысли, что я не могу прийти к единому мнению. А как думаете вы? http://i.imgur.com/8XeC6.jpg http://auto.onliner.by/2012/08/20/speed-15
  4. Автосервис Гомеля Такси Гомеля
    Как часто пользуетесь услугами такси? И каким? Сервис какого такси устраиват и нравится больше и почему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх