Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Обман в Евроопте

  1. #61
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И вот опять. Вы уж определитесь как то. В теме про зимние гонки была фраза типа: 30 лет ездил неправильно потому что никто не объяснил как правильно. А тут опять за свое опыт школа и прочее.ДОБЕРМАН у тебя что так быстро кончились аргументы что ты про опыт работы вспомнил? И раз уж с тебя была такая крутая школа почему сейчас у тебя в машине строительная каска? А менеджер я по образования если что... И ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕКРАТИ предупреждать и грозить тебя по ходу никто уже не боится.

  2. #62
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Поэтому можно вместо "правильно" подсунуть
    У нас было две книги : одна для жалоб, другая для благодарностей.

  3. #63
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я без сарказма писал. если посмтреть то хлеб молоко и мясо в алми это почти равнобедренный треугольник, с вершиной на входе (молочный отдел) сыры, сметана рядом с хлебом, а вот молоко далековато, идя к волокуу обязательно пройдёшься либо возле пива либо чая кофе...

    Я закончил Белорусский ТОРГОВО экономический университет. правда потребительской кооперации, но это ничего не меняет.
    Маркетингу, мерчендайзингу и технологиям торговли в учебном процессе было отведено немало времени...
    поэтому согласен со словами Макса про алми....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    У нас было две книги : одна для жалоб, другая для благодарностей.
    у меня в школе тоже было 2 дневника))))

  4. #64
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Я без сарказма писал. если посмтреть то хлеб молоко и мясо в алми это почти равнобедренный треугольник, с вершиной на входе (молочный отдел) сыры, сметана рядом с хлебом, а вот молоко далековато, идя к волокуу обязательно пройдёшься либо возле пива либо чая кофе...
    смотря что купить хочешь
    для меня мясо, молоко и хлеб находятся на одной прямой, если надо что либо еще то нужно сворачивать
    если есть мысли, то нарисуйте плиз расстановку товаров/прилавков в магазине так, чтобы если хочешь только один товар, то только к нему и подошел, не видя остальные ))) смех *цензура**цензура**цензура*

  5. #65
    GomelAuto Club
    Аватар для FLY

    Регистрация
    17.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: Октавия А5, AWD
    Сообщений
    924

     538

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    нарисуйте плиз расстановку товаров/прилавков в магазине так, чтобы если хочешь только один товар, то только к нему и подошел
    тут дело немного в другом, имеется в виду, если я правильно понял, продукты первой необходимости (хлеб, молоко) размещают в конце торгового зала, рассчитано на то, что пока до хлебе дойдешь (может он один тебе только и нужен и больше покупать ничего не собираешься), обязательно какую нибудь дрянь в корзину положишь, а может и не одну.

  6. #66
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDFFLY Посмотреть сообщение
    тут дело немного в другом, имеется в виду, если я правильно понял, продукты первой необходимости (хлеб, молоко) размещают в конце торгового зала, рассчитано на то, что пока до хлебе дойдешь (может он один тебе только и нужен и больше покупать ничего не собираешься), обязательно какую нибудь дрянь в корзину положишь, а может и не одну.
    я согласен с тем что товары распологаются по некоторым правилам чтобы их лучше брали
    но не стоит так на этом зацикливаться
    расположите товары хаотически и найдется почти точно такое же количество людей, которые наберут в корзину ненужных вещей потому что увидели и понравилось, дешевле, или авось пригодится

  7. #67
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спор вроде и по делу а вроде и неочем) никож не заставляет брать, в карзинку никто ненужные товары не подкидывает. Каждый сам себе злобный "буратина".
    Может кому-то, кто пришел за хлебом, незамерзайа и пригодилась. Я, купленные в алме тарелки, юзаю каждый день, ибо нравятся. А когда стою в очереди таки "испытываю" силу воли от преобретения импульсивных товаров (жевачек, шоколадок). главное в такие магазины голодному не ходить))))))

    PS. Это если, так сказать, с другой точки зрения посмотреть. Были бы сейчас совковые магазины со злыми продовщицами и темными залами. А сейчас вон, музчка в магазине, светло просторно, все разложено красиво.
    PPS. Да и к теме "кидлова" в магазинах это не относится.

  8. #68
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    У нас было две книги : одна для жалоб, другая для благодарностей.
    Вот и я о чем, человеку, более-менее интересующемуся это известно.

  9. #69
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Никогда не прошу книгу жалоб. Это ничего не даст, знаю, как пишутся ответы на эти жалобы. Просто, требую свои деньги тихо и спокойно. Поверьте, спокойный покупатель действует на них быстрее.

    А с тем, что обманывают тех, кто этого хочет сам - не согласна.Торговала и продуктами, и сложнобытовой техникой. Я так конфеты в коробке перепакую и ленточкой перевяжу, что это можно узнать, только их взвесив. А кто их взвешивает? С коробки " птички " или " грильяжа " - 4 конфеты мне. Стыдно, но на то она и торговля.

  10. #70
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Я так конфеты в коробке перепакую и ленточкой перевяжу, что это можно узнать, только их взвесив. А кто их взвешивает? С коробки " птички " или " грильяжа " - 4 конфеты мне. Стыдно, но на то она и торговля.
    Так вот из-за кого жалобы приходят на фабрику....... Попалась)))))

  11. #71
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это было так давно ! Я уже лет пять в торговле не работаю. Теперь другие времена, обманывают уже меня.

  12. #72
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, прекрати истерить есть что сказать лично, пиши в пм.

  13. #73
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ))))))))
    истерить фууууух... ну хрен с ним я истерю... но что я написал такого что бы выдать мне предупреждение? на каком основании???


    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    я согласен с тем что товары распологаются по некоторым правилам чтобы их лучше брали
    но не стоит так на этом зацикливаться
    расположите товары хаотически и найдется почти точно такое же количество людей, которые наберут в корзину ненужных вещей потому что увидели и понравилось, дешевле, или авось пригодится
    так то оно так, однако если раположить товары хаотически, то вопервых снизится число посетителей, ониж ленивые и поедут туда где проще всё найти. А во вторых они свою "поисковую" энегрию затратят на нужный товар и на ненужный останется меньше сил)))

  14. #74
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl4iD Посмотреть сообщение
    главное в такие магазины голодному не ходить
    + стописот!
    Сытым, и со списком. Это если денех не хочется лишних оставить.
    А мне изредка нравится пошлятся по таким магазам, попокупать всякую мелочь, на которую жалко денег обычно, получить удовольствие от шопинга. Дома правда, все равно может ждать разочарования, но это же не повод отказыватся от удовольствия.

  15. #75
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Кароче, зашёл я за бутылкой пива и чипсами, а вышел с целым пакетом всякой хрени, которую можно было и не покупать И это при том, что денег мало и получку ждать ещё долго((((( ППЦ кароче
    нужно чувство воли вырабатывать
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    И вообще мне по таким магазам одноу ходить нельзя!!!!! Оставлю нафиг все деньги, а толкового нифига не куплю
    а если вдвоем - то уже наверняка все деньги оставишь

  16. #76
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    слушайте, а почему я в гомельских "супермаркетах" покупаю только то, что заранее запланировал? ну может разве что пива больше ))))

    п.с. супермаркетах поставил в кавычки, а потом увидел в названии темы "гипермаркет" ну и вапще смешно стало.

  17. #77
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Het, потому что "запланировал". А ты пойди купить хлеба и "чего-нибудь посесть" )

  18. #78
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    получается дороговато

  19. #79
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение

    Просто не каждый знает как выглядит эта книга и что в ней должно быть.. Поэтому можно вместо "правильно" подсунуть "нужную".
    Какая неграмотность...Книга жалоб и предложений, уже лет 10 одна и та же...+ зарегистрирована в торговом отделе района. Директор, заботящийся о репутации и о продолжительной работе, своего магазина, не станет такой ерундой заниматься....
    Допустим ты пишешь жалобу, в мнимую левую книгу, потом тебя не устраивают меры принятые по твоей жалобе и ты идешь, дальше, с жалобой, в торговый отдел...и что? магазин попадает под лишение лицензии. Зачем такие сложности с двумя книгами....

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Это было так давно ! Я уже лет пять в торговле не работаю. А после конфет я очень долго торговала техникой для дома и люстрами. Так что я и люстры " хорошо" собирать умею. Потом мобилами. Теперь другие времена, обманывают уже меня.
    Все мы требуем, чтоб с нами поступали честно, а поступаем ли, всегда, честно сами...

  20. #80
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вчера зашёл за "сделаем пиццу сами". В линию. Купил ещё кучу творожных изделий на завтраки, лампочек.. ну подумаешь больше чем нужно - всё скушаем! а лампочки действительно нужны были, а тут бац - и лежат на виду. только плюс )))


Здесь мы обсуждаем

Обман в Евроопте

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх