Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Смена двигателя

  1. #21
    Новичок
    Аватар для 1.5N

    Регистрация
    25.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова
    Авто: VW Passat B2 Variant
    Сообщений
    12

     2

    Репутация [+/-]

    Смущение

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    а почему? в Б2 поперек мотор стоит?
    В б2 движок стоит продольно. Все подходит идеально и по подушкам и по коробке - проверено. да вот только есть одна проблемка движок то без мозгов. а без них движок это груда металлолома за косарь поеду в минск покупать 1,6TD думаю долларов в 650 уложусь какнить.

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    значит все той системы!)


    а мозги купить нельзя?

  3. #23
    Новичок
    Аватар для 1.5N

    Регистрация
    25.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова
    Авто: VW Passat B2 Variant
    Сообщений
    12

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение

    а мозги купить нельзя?
    Почему? можно но это очень большой гемор. мозги от другого движка я думаю врядли подойдут без их настройки на новом двигле. Да и по деньгам это обойдется почти как мой 1,6TD


Здесь мы обсуждаем

Смена двигателя

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ремонт авто нестабильная работа двигателя
    до этого моя лошадкка (1.8 рп) исправно ездила и не брыкалась, но вдруг : обороты холостые плавают 0т 1000 до 600 по тахометру, а в езде дерганье, особенно при наборе скорости в районе 1500-2500 оборотов, после 2500 более менее ровно ведет себя....
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Пятиминутная промывка двигателя???
    Сегодня купил моторное масло Ликви Моли, а по нем сейчас акция, дают пятиминутную промывку Liqui Moly Engine Flush в подарок. Типа заливается в старое масло и 5-10 минут молотит на холостых, потом масло меняется. Я не когда этими промывками не...
  3. Ремонт авто Подушка двигателя
    Ситуация такая! 19шка Вибрация двигателя, залез посмотрел - одна подушка в тряпки.......говорят что менять несложно, может кто подскажет? или поможет?
  4. Автотюнинг Тюнинг двигателя
    Привет всем. Хотел бы тюнинговать прошивку в своей Синтре 2,2_16v. Вроде как неплохой прирост мощности. Может кто пробывал или быть может кто знает к кому обратиться в Гомеле?
  5. Ремонт авто Диагностика двигателя
    Где в Гомеле и окрестностях можно продиагностировать двигатель (Опель Астра, X16SZR)? Предварительный диагноз - замена прокладки ГБЦ, но есть нехорошее подозрение, что возможно дело пахнет капиталкой :360: Так куда лучше обратиться, чтоб толковый...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх