Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 617

Mercedes против всех!!!

  1. #41
    GomelAuto Club
    Регистрация
    20.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Американская сучка
    Сообщений
    1,359

     761

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Есть такая машинка как VITO от Mersedes а, так почему все владельцы чудо Mersedes а хотят от него избавиться. А все потому что кузов сделан из гов... , вот вам и Mersedes. И за три-пять лет он сгнивает полностью. НЕ уверен , что с остальными так не происходит, стоит у меня во дворе то ж мерс какой то, так в нем дыры кулак просунуть можно.

  2. #42
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    skoff, это лишнее подтверждение тому, что далеко не любой Мерседес превосходит остальные автомобили во всём, как утверждает Fox. Насчёт VITO да - сам неоднакратно замечал как же они быстро гниют на глазах, сидишь в машине - смотришь владелец VITO подъезжвает - идёт в магазин, а к моменту его выхода из магазина - на VITO уже пара новых жуков вылезла . (сейчас придёт TOXA и скажет что VITO - самый улётный автос )
    Вобщем Fox, если тебе есть, что противопоставить одноклассникам твоего Мреседеса пролей свет в студию. (кроме понтов конечно)

  3. #43
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, вас понесло...... Мэрсы, Ситрики....... в теме Рено Лагуна клуба

  4. #44
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Прикольно... Пока не появился Мерседес, никто не мерялся... ну, этими самыми...
    А тут это никто и не делает))0 Это у Вас воображением и фрейдевским стилем мышления обусловлено.
    Я вижу сдесь беседу в непринужденной обстановке немного не по теме)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от skoff Посмотреть сообщение
    Есть такая машинка как VITO от Mersedes
    У него итальянские корни. А Мерс только тогда мерс, когда он НЕМЕЦ.
    П.С.: щас наследник виты уже не такой плохой)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    кроме понтов конечно
    а тут нет понтов. Это у Вас уже мания во всякой точке зрения отличной от Вашей видеть понты

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    0699, ты не представил ниодного веского довода в обратном

  5. #45
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Я вижу сдесь беседу в непринужденной обстановке немного не по теме)))
    А что мешает побеседовать по теме?
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    А Мерс только тогда мерс, когда он НЕМЕЦ.
    +100.

  6. #46
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    А что мешает побеседовать по теме?
    Тему про мерсов из-за парасенка Добермана закрыли

  7. #47
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    а тут нет понтов. Это у Вас уже мания во всякой точке зрения отличной от Вашей видеть понты
    Сергей с чего ты так решил? Да и с Доберманом помойму как то грубовато...
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Мерс есть мерс. И на дороге хоть в универсале, хоть в седане он даже в 123 кузове привлекает на себя внимание больше чем тойоты или рено тех же лет (если они вообще еще есть). так что мне понятны ваши чувства, но до мерса ситроенам а тем более москвичу оч далеко. Когда на дороге появляется хонда новая, ситроен или москвич , то появляется чувство любопытства, а если едет новый мерс, то сразу о владельце появляется определенное впечатление отличное от впечатления о владельце других авто.
    Это попадает под определение "понты" И Ситроен и Хонда новые нервно курят в стороне, когда на дороге появляется Мерседес (из твоих слов)
    Насчёт доводов пару страниц назад я написал кучу примеров того, что умеет делать С5 и не умеет делать твой Мерс.
    P.S. Загубили мы с тобой Сергёга ветку Лагуна клуба ... нам бы отдельную нужно было создать...
    Кстати, внешне - очень нравится мне Лагуна 3! (это что б вернутся в русло темы) особенно 2-х дверная ЛАГУНА 3 очень достойно смотрится!

  8. #48
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Это у Вас уже мания во всякой точке зрения отличной от Вашей видеть понты
    "Это не я извращенец, это вы мне такие картинки показываете" (с) бородатый анекдот

  9. #49
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Да и с Доберманом помойму как то грубовато
    Это уже не Ваша тема)))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Сергей с чего ты так решил
    Я так думаю))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    из твоих слов
    Из моих слов да под своим соусом?! И пробуйте вообразить рядом новых хонду, ситроена и мерса

  10. #50
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    sansa, мое мнение после демонстрации Вашей "бороды" не изменилось)))

  11. #51
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    что умеет делать С5 и не умеет делать твой Мерс
    Мерс со всего что ты написал не умеет только по бордюрам лазить. А оно ему и не нужно

  12. #52
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    И пробуйте вообразить рядом новых хонду, ситроена и мерса
    Хонда

    Мерседес

  13. #53
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, Вот не внимательно ты всё-таки читаешь!
    На трассе при скорости 110 км и выше - твой Мерс не умеет уменьшать клиренс, меняя угол атаки копуса, а это на высоких скоростях очень полезно (ниже центр тяжести и аэродинамическое сопротивление). Хорошенько загрузив свой мерс - ты заметишь - пружины подвески сжались и клиренс стал меньше , С5 полюбому держит заданный клиренс (вне зависимоти от нагрузки). Плавность хода - машина висящая на сжатом азоте полюбому даст тебе фору в этом показателе. Поминшь ТОПГИР где сравнивали новую БМВ5 и С5 там на лошадиных скачках утсанавливали камеру на машины и они по бездорожью снимали скачки?
    Ну и есстественно, режим "паркетника", который ты заметил.

    Ситроен С-3


    Ну вот мы и представили 3 названныйх тобой автомобиля
    Итересно можно вынести 3 этих фотки и устроить голосование (как в ТОП ГИР) сделаем стену КРУТОСТИ

    Чуть ниже sansa, выложил фотки салонов, честно, салон АКУРА (ХОНДА) внешне мне больше нравится.

  14. #54
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Салоны
    Хонда

    Мерседес

  15. #55
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    твой Мерс не умеет уменьшать клиренс
    В наших условиях по автобану Гомель-Калинковичи например, особенно во время производства ремонтных работ (что не так уж редко происходит) эта опция очень необходима!
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Хорошенько загрузив свой мерс - ты заметишь - пружины подвески сжались и клиренс стал меньше
    Хорошенько загружать мерс? Это ж тебе не телега. Для хорошенькой загрузки (развозки) нужна другая машина. А мерс - для того чтобы люди ездили, а не дрова))
    К стати, в моем мерсе есть опция, когда при максимально допустимой загрузке клиренс не меняется-сзади стоят аммортизаторы такие

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Плавность хода - машина висящая на сжатом азоте полюбому даст тебе фору в этом показателе
    Голые слова! Почему тогда Ситроен только на С5 ставит свою фишку?+ еще выпуская модификации с5 на традиционной подвеске без гидравлики?
    Все что ли? Фишки в пользу С5 иссякли?

    Вот здесь салон и внешний вид Е-шки http://www.mercedes-benz.by/auto/car.../introduction/

  16. #56
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Хорошенько загружать мерс? Это ж тебе не телега
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    П.С.: дом дострою - куплю себе седан))))
    Месяц назад в соседней ветке Fox, хвастался тем, что удивлял грузчиков в строй магазине (помойму ОМА), тем, что столько много металлической сетки в мерс смог запихнуть
    Тоесть с одной стороны для него ПЛЮС это то, что Мерс универсал и в НЕГО много влазит металлической сетки а с другой стороны Fox, якобы не загружает мерс - это ж не телега
    P.S. Заврался и был пойман

  17. #57
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Месяц назад в соседней ветке Fox, хвастался тем, что удивлял грузчиков в строй магазине (помойму ОМА), тем, что столько много металлической сетки в мерс смог запихнуть
    А я это и сейчас не отрицаю, что загружал (где там было. В этом отношении считаю, что ты либо специально передергиваешь либо плохо читаешь, что я пишу. Ты, наверное, недопонимаешь, что это был единичный случай, что мерседес не создан для такой работы. Объем багажного отсека на данный момент для меня важен ТОЛЬКО при перевозке объемных вещей - детской коляски, например. Что в твоем С5 сделать сложнее. Ты же указал этов плюс, только потому что брал С5 как раз для перевозки грузов
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    P.S. Заврался и был пойман
    И где я врал? Не знаешь уже куда клюнуть))))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    якобы не загружает мерс
    Почему "якобы"?
    П.С.: Саша, я так понял ты уже начал применять непонятные эпитеты. И в этот раз я уже тебе сделаю замечание по поводу корректности поведения. Или ты в чужом глазу только соринки замечаешь?

  18. #58
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Саша, я так понял ты уже начал применять непонятные эпитеты.
    Серёга чего тут непонятного - ты в одной ветке говоришь, что удивляешь грузчиков тем, сколько ты способен запихнуть стройматериалов в свой универсал, а сдесь говоришь что мерс не телега, что бы его загружать.
    Тоесть ты сам себе противоречишь, а после того как я на это обратил внимание - делаешь мне замечание.
    Расслабся, для каждого из нас наша машина самая лучшая , только окружающих не пытайся принежать по сравнению со своим авто.

  19. #59
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Серёга чего тут непонятного - ты в одной ветке говоришь, что удивляешь грузчиков тем, сколько ты способен запихнуть стройматериалов в свой универсал, а сдесь говоришь что мерс не телега, что бы его загружать.
    Так а где здесь противоречие????? ОДИН вынужденный раз не предполагает понятие ПОСТОЯННО!!!
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    не пытайся принежать по сравнению со своим авто
    Кого я уже принизил? Если ты это уже вопросы твоего самолюбия)))

  20. #60
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Mercedes vs Citroen

    Можно сравнивать


Здесь мы обсуждаем

Mercedes против всех!!!

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автотюнинг Светодиодные автолампы. ЗА и ПРОТИВ!
    Уважаемые пользователи форума GOMELAUTO.COM. Хочу поднять тему светодиодных автомобильных ламп. Рынок светодиодной техники стремительно развивается. Светодиоды, если бы не их большая тепловая отдача(касаемо более-менее мощных диодов) все более...
  2. Обслуживание и эксплуатация авто БелШина за и против
    очень хочется узнать ваше мнение по поводу Белшины. кто говорит не очень, кому нравится. За шинами на рынок даже ехать не хочу, в прошлом году купила в Шинном дворе на 150 тыс. дешевле, чем на рынке, но сейчас выбора нет в Шинном дворе, все...
  3. Флейм Душевые кабинки!? <<ЗА и ПРОТИВ>>
    Народ кто имеет опыт эксплуатации душевых кабинок в ванных комнатах обычных квартир? Жена хочет что бы поставили кабинку 150х80(85)х215см с глубокой ванной . Есть ли какие подводные камни? Стоит ли это делать вообще? Если всё же стоит на что...
  4. BMW BMW машина для всех или нет?
    Могут ли, хотят ли иметь в своем гароже автолюбители автомобили БМВ старше 10 лет? Ваше мнение о данной марке!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх