Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 617

Mercedes против всех!!!

  1. #61
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, Слушай, ты сейчас как муровьед в муровейнике....
    За лез в тему о лагуна клубе и из неё кричьшь что рено-слово созвучное а мерс молодец.... нехорошо однако....

    Кстати, корректнее былобы сравнивать акуру с брабусом....

  2. #62
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Зефира
    Это вообще то макси универсал или компакт-вен.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Хонда
    ну это немного не хонда...)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Вот здесь салон и внешний вид Е-шки
    вычурно...честно

  3. #63
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    нехорошо однако....
    Не муравьед в муравейнике, а лис (Fox) в курятнике. И кому от этого нехорошо? Хоть по-общаться можно)))
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    корректнее былобы сравнивать акуру с брабусом
    К стати-точно. На фото вверху не салон хонды, а Аккуры.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    вычурно...честно
    Если вблизи сравнивать, то качество отделки по-лучше у мерса будет

  4. #64
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    Это вообще то макси универсал или компакт-вен.
    На мобиле.де дураки разные пишут
    Opel Zafira 2.0 DI
    Минивэн/микроавтобус

  5. #65
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Ссылка по теме и не только
    Citroen C6 / Mercedes E-Classe / Honda Legend / Volvo S80
    http://forum.aw.by/viewtopic.php?topic_id=3727

  6. #66
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Ссылка по теме и не только
    Citroen C6 / Mercedes E-Classe / Honda Legend / Volvo S80
    http://forum.aw.by/viewtopic.php?topic_id=3727
    Обычная реклама!
    Кто платит тот и диктует!

  7. #67
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Тут еще немного есть http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...50d87f&keyno=0

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Обычная реклама!
    Кто платит тот и диктует!
    может быть и так. Значит мерс и вольво башлянули, а у оутсайдера теста нехватило денег на рекламу?!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Отзыв владельца С5
    Отзыв на автомобиль Ситроен C5 2.0 АКПП Седан (2008 г.в.) ‹ Citroen C5 ‹ Citroen ‹ Главная
    До покупки Ситроена у меня были: Москвич-412, Жигули-Шестерка, Форд-Таунас и Мерседес. Долго выбирал. Купил Ситроен C5 - новый, выпуска 2008 года в декабре 2008 г. в Новороссийске, в салоне у официального дилера "Ситроен".
    Все время получал только положительные эмоции и впечатления от машины, ее комфортабельности, поездок на ней, думал, что ничего нет "круче" ее гидравлической подвески. Но пройдя 7 тыс. машина, более чем неприятно, удивила. За 700 т.км от дома, в другой стране, в Украине, в городе Мариуполе, на стоянке в дорогом отеле залил жидкостью от подвески всю стоянку, включая стоявшие на ней машины (уже неприятность!). Машина сама передвигаться не могла, села так, что цепляла днищем асфальт. Эвакуировали на сервис "Бавария-сервис", которая обслуживала в том числе и Ситроены (благо, что там был сервис!). А иначе пришлось бы эвакуировать в Росию, представьте "приятные" хлопоты!
    Оказалось: отсоединился патрубок расширительного бачка гидравлики (на шланге разъединился хомут). Механики молодцы, все быстро сделали, хотя сказали, что это единственная поломка, которую они могли устранить самостоятельно, если что посерьезней, то они были бы бессильны за неимением запчастей.
    0699, прикинь "делов на 15 минут с гарантией 200 тыс км"

    Впечатление от машины очень подпорчено. Много путешествую и теперь думаю - можно ли доверять Ситроену дальше. Хотелось бы получить квалифицированный совет.

    Владислав, 24 августа 2009

  8. #68
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    За время моего отсутствия - появилась тема "Mercedes vs Citroen" (её создали модераторы почистив ветку Рено - Лагуна клуба), хочу пояснить просто людям, случайно попавшим на эту страничку - в ветку РЕНО ЛАГУНА пришёл Fox и заявил, что им для поднятия Статуса не хватает Мерса и что нет круче клуба чем клуб мерсоводов. На что организаторы клуба спросили " Уж не его ли Мерседеса не хватает в Рено-Лагуна Клубе ? "
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Это Вам может только сниться. Поэтому ищите в свой клуб другого мерса по-проще))))
    Да и впоследсвтии Fox признался что его самый крутой клуб Мерсоводов в Гомеле не проводит встреч (это после того когда у него попросили фотографии встреч клуба )
    И тут АСТАПА понесло (вернее Fox-a)...Меня же зацепила фраза Fox-a по поводу того что Ситроену, Рено и Хонде во всём далеко до Мерседеса ... и я вступил в бессмысленную полемику - что из этого получилось вы наверно уже прочли

    Fox, Вот к чему ты написал про Ситр, у которого потекла обратка? Мне что уподобится тебе и написать кучу похожей инфы про Мерс? Тогда тема окончательно станет похожей на мусорку...

  9. #69
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    0699BT3, меня значит понесло, а тебя просто-зацепило. Однако ты мастер с ног на голову переворачивать. В проектах своих людям тоже так втюхиваешь?))))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    хочу пояснить просто людям, случайно попавшим на эту страничку
    Люди, случайно попавшие в эту тему, наверняка сами разобрались что к чему, а твоя "добродетельная" забота о них ни что иное как уловка "плеснуть" в сторону))) Конечно же ведь аргументов, кроме как С5 "прижимается к дороге" и "взлетает" чтобы бордюр переехать кончились. И Ваше величество не удосужилось пролистать ссылочку на статью из журнала "за рулем" где проводили сравнение ситроена с другими авто.
    Про обратку я написал что бы ты понял, что даже в Гомеле спецов по ситроенам не много (это к его ремонтопригодности), а что делать, если, как ты выразился датчик высоты переклинило под какой нибудь жмеренкой? Вот и думай плюс эта твоя гидравл подвеска или нет. Ну и про мерс напиши конечно же. Или нечего? Как и тогда когда ты в другой ветке хвалился выложить фотоотчет по строительству своего дома и учил, что только ты знаешь что такое проект, а все остальные - лохи ("профи-строитель"). Некрасиво!
    Я в теме писал, что мерсоклуб имеет статус международного и ежегодно (по нескольку раз) проводятся слеты за границей. Но про то,
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    что нет круче клуба чем клуб мерсоводов
    это ты сам придумал (видать у художника воображение хлещет).
    А то что
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    что Ситроену, Рено и Хонде
    до мерса далеко, так это правда. Даже на фото салона выложили фото Аккуры, а не Хонды. А сегодня смотрел рено лагуну 3, которую так восхваляли, так по мне лагуна 2 по-симпатичнее смотриться. Хонда, рено и ситроен по комфорту и объему салона уступают мерсутак это и доказывать даже нет смысла.
    Поэтому Саша 0699ВТ3, ты
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    вступил в бессмысленную полемику
    и
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    И тут АСТАПА (0699вт3) понесло
    : и кушает с5 меньше (?), и опций больше (? летающую подвеску за полезную опцию не считаю) и кузов оцинкован (? наверняка у тя машина не из салона и, наверняка, красилась хорошо если бита не была).
    Единственный + твоего с5 - ценник. Но это достоинство в сравнении с китайцами - ничто)))

  10. #70
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Ну и в завершении пусть народ проголосует по теме: что лучше мерседес или ситроен. И на этом полемику закроем)))

  11. #71
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    что лучше мерседес или ситроен.
    Хм. Сегодня видел VITO. С виду конечно отстой, но в салоне у него был столик и вокруг сиденья. Супер!!! Самая лучшая машина для..... Вобщем тока из-за столика я выбиру Мерс
    Шучу)))

  12. #72
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Ну и про мерс напиши конечно же. Или нечего? Как и тогда когда ты в другой ветке хвалился выложить фотоотчет по строительству своего дома
    Вообщето фотоотчёт я выложил (частично) и ты сам прекрасно его видел и даж написал, что в душе моешься всего 2 раза в неделю ( с чего многие клубни посмеялись )
    И ещё написал, что тёплые полы - ненужная опция
    https://gomelauto.com/forum/showthre...?t=2606&page=6
    Теперь ненужных опций ещё добавилось:
    - Гидропневматика (Гидрактив 3) со всеми её плюсами
    - И оцинковка кузова авто
    По твоему рассуждению все те опции, которых нет у тебя не нужные
    P.S.Да не кипятись ты так - просто чаще душ принимай и мир к тебе станет добрее.

  13. #73
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давайте вспомним полюбившийся всем фильм "Такси 1". ЦИТИРУЮ:
    "Воображаете себя Шумахерами? Что у вас за гоночные машины? Мерседесы? О-ЛЯ-ЛЯ. И они тоже считаются машинами?"

    "Ну,что,баварцы,так и ездите на тракторах?!"

    Добавлю, что "Пежо" и "Ситроены" одинаковы.

    +ВИДЕО.




  14. #74
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Тему закрыть. Ситроен подавил мерседес своими опциями)))

  15. #75
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Причем тут, кто кого подавил? Никто ж не говорит, что мерседес плохая машина. Сколько людей, столько мнений. Но хорошо знающие мерседесы говорят, что " на 124 кузове мерседес закончился".

  16. #76
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я больше лично не хочу Мерседес, да и мои товарищи которые еще ездят тоже, естественно из-за кузовщины в первую очередь, да и мелких поломок больше чем у японцев. Самые большие плюсы машин после 2000 года, престиж, плавность подвески, шумоизоляция, суперские материалы отделки, но обслуживать его ужасно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    А Ситроен кстати вообще не поддержу, ражно редкое, не машина, так, коляска.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    И Топ гир кстаи Ситроен не любит, в 15 сезоне когда двое для очередного эксперемента купили ЛэндРовер и Ситроен, ждут третьего и рассуждают, мол если он сейчас приедет на Альфе, то мы соберем в одном месте самые ненадежные машины))) Про Ситроен впервые слышал это, но раз они со знанием дела назвали Лэнд и Альфу, то я им верю.

  17. #77
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тут кстати, кто сказал что у Вито итальянские корни, это не так корни испанские. Мерс свой я уже продал, но это была всё таки машина, был бы он с салона, я бы его в колеса и значек целовал, а про покупку Ситраена с салона даже ни когда не думал, его интересно покупать только на вторичном рынке, т.к. цены наних в этом случае, ниже плинтуса.

  18. #78
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мерседес V-класса, это что? Бус или минивен? Давайте не будем опускаться ниже плинтусаи и сравнивать хрен с яйцами. Могу достоверно дополнить,что лупатый мерс гнилой по кузовщине и слаб на передок. Красив. Не исключу. Но целовать значок... не надо. колько у вас было мерседесов, кроме вашего V-класса? Другие машины пробовали? Я б лучше в минивенах отдалась корейцам (за ту же цену больше рататушек). Катали в Крыму на Вите - шляпа. И сам хозяин говорит, ничего хорошего.А Ситроенов было, как грязи ( у меня).Поэтому, соотношение цены и качества страдает.


  19. #79
    Уважаемый
    Аватар для Rusliк

    Регистрация
    04.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Советский р-н
    Авто: Opel Meriva I 1.6 16V Z16XE (LPG)
    Сообщений
    550

     378

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня
    ...сравнивать хрен с яйцами...и слаб на передок...но целовать значок...я б лучше отдалась корейцам (за ту же цену...)
    Галюня, я вас люблю, единственный лучик света в этой тёмной теме! (Не обижайтесь!)

  20. #80
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сколько не отстаивайте Ситроен или Мерс - всё равно, если человеку не нравится то или иное - он его никогда не купит, даже если он лучше.

    Вот я например, знаю что за деньги моей машины могу купить что-то более свежее, более навороченное и комфортное чем Пасик(Японцы например), но я их всё равно не куплю Потому что не лежит душа и всё! Нравятся мне немцы Ваген и Ауди и Шкода и всё тут. Ни на что больше не смотрю Всё остальное фуфлом кажется.
    Так что каждый покупает себе то, что он хочет и убеждать человека в том, что С6 лучше чем А6 и Е220 - лишено всякого смысла


Здесь мы обсуждаем

Mercedes против всех!!!

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автотюнинг Светодиодные автолампы. ЗА и ПРОТИВ!
    Уважаемые пользователи форума GOMELAUTO.COM. Хочу поднять тему светодиодных автомобильных ламп. Рынок светодиодной техники стремительно развивается. Светодиоды, если бы не их большая тепловая отдача(касаемо более-менее мощных диодов) все более...
  2. Обслуживание и эксплуатация авто БелШина за и против
    очень хочется узнать ваше мнение по поводу Белшины. кто говорит не очень, кому нравится. За шинами на рынок даже ехать не хочу, в прошлом году купила в Шинном дворе на 150 тыс. дешевле, чем на рынке, но сейчас выбора нет в Шинном дворе, все...
  3. Флейм Душевые кабинки!? <<ЗА и ПРОТИВ>>
    Народ кто имеет опыт эксплуатации душевых кабинок в ванных комнатах обычных квартир? Жена хочет что бы поставили кабинку 150х80(85)х215см с глубокой ванной . Есть ли какие подводные камни? Стоит ли это делать вообще? Если всё же стоит на что...
  4. BMW BMW машина для всех или нет?
    Могут ли, хотят ли иметь в своем гароже автолюбители автомобили БМВ старше 10 лет? Ваше мнение о данной марке!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх