Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 617

Mercedes против всех!!!

  1. #1
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Mercedes против всех!!!

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Сравнить хотябы ценники на новые мерседес, рено, ситроен и москвич)))
    Серёга, ты лучше не ценники сравнивай, а ТТХ, да и престиж марки лично для меня не ценой автомобиля формируется:

    1. Вот ты в срванении с Мерседесом добавил Рено, а между прочим в гонках "Формула 1" за последние 20 лет
    двигатели Рено выигрывали кубок конструкторв 9 раз
    Двигатели Ferrari 8 раз,
    а двигатели Mercedes
    2 раза
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_конструкторов
    2. Ты также не забыл и про Ситроен , а ведь именно Ситроен с 2003 года по нынешнее время занимает первые места на Чемпионате мира по ралли.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_ралли
    Вобщем престиж марки это не только ценник её автомобилей

  2. #2
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Серёга, ты лучше не ценники сравнивай, а ТТХ
    да не.. лупатый в универсале (не в обиду вашему мерсу, просто престиж и универсал - немножко разные понятия) - это же престижная МАШИНА!!)) куда там рено и пр.

  3. #3
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Серёга, ты лучше не ценники сравнивай, а ТТХ, да и престиж марки лично для меня не ценой автомобиля формируется:
    1. Вот ты в срванении с Мерседесом добавил Рено, а между прочим в гонках "Формула 1" за последние 20 лет
    двигатели Рено выигрывали кубок конструкторв 9 раз
    Двигатели Ferrari 8 раз,
    а двигатели Mercedes
    2 раза
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_конструкторов
    2. Ты также не забыл и про Ситроен , а ведь именно Ситроен с 2003 года по нынешнее время занимает первые места на Чемпионате мира по ралли.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_ралли
    Вобщем престиж марки это не только ценник её автомобилей
    Причем тут гонки?))) Мерс не шалопай в штанах чтобы таким образом самоутверждаться и делать себе рекламу.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    Съезд на ДИМ 2010 (такой съезд москвич клуба фром москау и регионы) и я собираюсь в нем поучаствовать
    жалко фото не передают весь масштаб... но поверьте, машин тоже немало и это одна страна, даже не вся, а Москва и МО
    http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,30515.0.html - 1 и 2 страницы
    Ну конечно же в Москве где же еще. А интересно в литве там или украине?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    да не.. лупатый в универсале
    А какая разница в каком кузове мерседес. Мерс есть мерс. И на дороге хоть в универсале, хоть в седане он даже в 123 кузове привлекает на себя внимание больше чем тойоты или рено тех же лет (если они вообще еще есть). так что мне понятны ваши чувства, но до мерса ситроенам а тем более москвичу (у меня 412 был) оч далеко. Когда на дороге появляется хонда новая, ситроен или москвич , то появляется чувство любопытства, а если едет новый мерс, то сразу о владельце появляется определенное впечатление отличное от впечатления о владельце других авто.
    П.С.: посмотрите новости какая марка чаще всего мелькает в качестве представительской для вип персон? Опель? Ситроен? Рено? илди москвич?)))) Вот откуда имидж, а Вы-гонки, в универсале)))

  4. #4
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    посмотрите новости какая марка чаще всего мелькает в качестве представительской для вип персон?
    Президенты Франции и Фантомас ездят на СИТРОЕНАХ а АГЛ на Мерседесе - вобщем Вип персоны у каждого свои.
    А про гонки я упомянул - поскольку достижения гоночных команд - говорят о техническом уровне развития этого производителя. Кстати в Москвиче у SRS, стоит двигатель от РЕНО !!!
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    но до мерса ситроенам а тем более москвичу (у меня 412 был) оч далеко.
    Простите в чём далеко? в ПОНТАХ? Или хотите опциями померятся что умеет мой С5 и что не снилось вашему Мерседесу?
    Не Серёга нельзя так рассужать и превозносить свою марку авто над другими - просто из за шильдика.

  5. #5
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Президенты Франции и Фантомас ездят на СИТРОЕНАХ
    Еще бы. У них там наверняка "купляйте французскае")))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    А про гонки я упомянул
    Гонки существуют чисто для раскручивания своих брендов. Мерс в этом не так остро нуждается. Все и так знают, что это машина премиумкласса.
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Простите в чём далеко?
    Да во всем. Я думал себе С5 приобрести после тойоты. А потом посидел в мерсе, так в нем все сделано для людей вплоть до мелочей. И шильдик тут не причем. Французы может тоже хороши по-своему, НО сервис по ним ой как не прост (и даже не в дороговизне дело).

    ---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:32 ----------

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    превозносить свою марку авто над другими
    Каждый кулик....))) У тя расход по городу сколько? 92-м заправляешь?
    П.С.: тут выше речь шла про статус, так вот почемуто даже в свадебный кортеж все щемяться Мерседес, БМВ, Ауди... А вот ситроенов или рено (в смысле одной модели весь кортеж) ни разу не видел)))

  6. #6
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, Сергей, мы с тобой щас как начнём рассуждать, так быстро тему модераторам придётся прикрыть
    Всё таки в кратце расскажу своё мнение - у белоруса, с его менталитетом, сложилось несколько однобокое представление о статусе. Многие люди, пытаясь казаться богаче чем они есть на самом деле, покупают автомобили намного дороже, чем они смогут содержать (это характерно для многих отсталых, развиающихся стран). При этом, выбирая автомобили, они опираются на немецкое трио МЕРСЕДЕС, АУДИ, БМВ - ведь имеенно эти машины, они считают самыми престижными. Откуда же взялся их престиж? Я считаю их престиж заработан имееено в ПРЕМИУМ классе, самых ТОПОВЫХ автомобилей. Но в ценовой категории автомобилей, которые может позволить себе Белорус - немецкому три нечего противопоставить остальным брендам. Заметь я не говорю что немецкое ТРИО хуже и им далеко до отсальных. поверь, твой "лупатый" универсал никакого отношения к премиум классу не имеет и вовсе не стоит, глядя на Мерседесы премиум класса по телеку, думать что твой автос имеет к ним хоть какоетто отношение (в плане ТТХ).
    Насчёт свадьб - не знаю, статистики у меня такой нет, но глянь на фотки Лагуна клуба - есть свадьбы только из Лагун.
    P.S. Ситроен С5 - на свадьбах не ставят первой и второй машиной - поскольку у него аллюминиевый капот, а свадебные кольца на капот крепятся на магните.
    Насчёт расхода - сейчас в баке 50/50 92-й и 95-й. Но как правило езжу на 95-м. Кстати 95-евро, новый бенз от БЕЛОРУСНЕФТИ просто великолепен! Мой средний расход за последние 4000км., при средней скорости движения 28км/ч (тоесть только по городу) 9 литров на 100км. (бензин механника). Хотя, предыдущее поколение бензиновых моторов серии XU, было действительно далеко не самыми экономичными.
    P.S. 2 Сергей ни в коей мере не хотел обидеть ни тебя, ни других владельцев немецкого автопрома, поскольку в семейном "автопарке" есть представители немецкоо автопрома и глядя на них ответсвенно могу заявить - действительно КЛАССНЫЕ машины - просто не стоит утверждать, что остальным брендам до них далеко и они самые лучшие.

  7. #7
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    "лупатый" универсал никакого отношения к премиум классу не имеет
    Это у твоего "лупы" (и даже больше), а мой - просто глазастый или авто с выразительным взглядом
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    универсал никакого отношения к премиум классу не имеет
    Ты не прав. Это от зависти)))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    твой автос имеет к ним хоть какоетто отношение
    Общие корни - уже приятно
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    на фотки Лагуна клуба - есть свадьбы только из Лагун
    Это не показатель. простой обыватель предпочтет везти свою свадьбу не на Лагуне)))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    поскольку у него аллюминиевый капот
    Это не причина. Можно при желании и на него закрепить)))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    далеко не самыми экономичными
    Я думаю это не сильно изменилось и сейчас))) У меня 163 лошади и средний расход 10,5 л по городу! При моей массе (авто в смысле) и объеме двигателя 92 го бензина.
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    не стоит утверждать, что остальным брендам до них далеко и они самые лучшие
    Все равно я считаю (и мое мнение не одиноко), что Мерс (а если б он еще и оцинкован был) для белоруси имел бы ваще запредельную цену, НО мерседес рассчитан на человека с достатком, который может себе позволить поменять авто раз в пять лет, а не ездить на нем 25 лет)) Поэтому исходя из этих позиций минусов в машине (а тем более в новых) не вижу. А Ситроен С5 напоминает мыльницу (не в обиду), а в универсале тем более каряво смотриться (это чисто мое мнение). А Мой авто при сохранении комфорта и престижности марки обладает еще и вместимостью превышающей даже некоторые минивены.
    П.С.: дом дострою - куплю себе седан))))
    П.С.: классно по-флудили))) Куда смотрит модератор)))

  8. #8
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    НО мерседес рассчитан на человека с достатком, который может себе позволить поменять авто раз в пять лет, а не ездить на нем 25 лет))
    ))) А сколько лет твоему мерседесу?

  9. #9
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    обладает еще и вместимостью превышающей даже минивены.
    ага )))))))))

  10. #10
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Het Посмотреть сообщение
    ага )))))))))
    Я не твой имел ввиду, дружище (исправил)
    Цитата Сообщение от bondta Посмотреть сообщение
    А сколько лет твоему мерседесу?
    У мерседесов не бывает возраста, у них может быть только состояние)))

  11. #11
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Вот набрел ссылочку. Согласитесь мало какая марка способная вызвать такие ощущения http://www.youtube.com/watch?v=XjYhv...eature=related

  12. #12
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Когда на дороге появляется хонда новая, ситроен или москвич , то появляется чувство любопытства к машине (прим редактора), а если едет новый мерс, то сразу о владельце появляется определенное впечатление отличное от впечатления о владельце других авто.
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Простите в чём далеко? в ПОНТАХ?
    Вот и вся разница.

  13. #13
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Вот и вся разница.
    Про понты ведут речь те, кто этим не брезгует. Я и многие другие мерсоводы являются приверженцами этой марки не по этой причине. Если бы кто то хотел понтануть, то выбрал бы БМВ. У владельцев этой марки гораздо больше понтов. А мерседес - для людей серъезных и рассудительных)))
    П.С.: тем кто не ездил на мерсе сложно рассуждать. Так? А пустые упреки в понтах можно к чему хочешь прилепить

  14. #14
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    П.С.: тем кто не ездил на мерсе сложно рассуждать. Так?
    На мерседесе не ездил. Поэтому рассуждаю исключительно из твоей фразы, и определения. Понты именно во фразе а не в машине.

  15. #15
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, Давай вернёмся к началу разговора - ты сказал, что моему С5 далеко до твоего Мерседеса. Но так и не ответил на вопрос в чём именно?
    - По расходу ты проигрываешь...
    - По массе то же (ты тяжелее порядком)
    - Может опциями померяемся? (тут я уверен без вариантов, с учётом моих гидро-фишек, датчиков света, дождя, 2-х зонной климой и т.д. твой мерс проиграет, поскольку у него возможно будут те же опции, но без гидропневматики)
    - По антикоррозийной обработке ты то же в проигрыше по сравнению с полностью Оцинкованым Ситроен С5.
    - По комфорту...м да...тут можно целую полемику развести, но поверь, автомобиль висящий на сжатом азоте над дорогой (С5) по трассе плывёт велликлепно, более того при скорости свыше 110 км/ч мой авто уменьшает клиренс, при этом меняя угол атаки корпуса (перед больше приседает, а зад меньше), что уменьшает аэродинамическое сопротивление и снижает центр тяжести авто... (твой мерс так умеет делать?)
    -По проходимости (геометрической) С5 лёгким движением руки превращается в ПАРКЕТНИК, макс. клиренс не ниже чем у паркетников. (твой мерс так умеет делать? )
    -По цене - при покупке на вторичном рынке - за Мерседес придётся выложить больше (вобщем по цене ты тоже в проигрыше)
    - Чуть не забыл - "мечта строителя" сколько в С5 не грузи он не приседает (вернее приседает, но потом датчики фиксирут что он присел и машина возращается в нормальный клиренс) (твой мерс так умеет делать?)
    Дальше продолжать? И заметь, я нигде не писал, что какой либо марке авто далеко да Ситроен

    Остаётся только ездить на Мерседесе с уверенностью того, что у тебя универсал премиум класса, с багажником больше чем у минивенов, скрывая его возраст (из твоих слов)

  16. #16
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    онты именно во фразе а не в машине
    А ты, если здравомыслящий человек, зри в суть дела и читай между строк)))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    По расходу ты проигрываешь...
    Почему это? Ты заявил 9л (сомнительно или ты просто спишь за рулем) 95-го, я указал 10,5 92-го. К стати, пробовал не раскручивать более 2,2 тыс оборотов - показало 8,6 л на 100 км по городу.
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    По массе то же (ты тяжелее порядком)
    А почему ты массу в проигрышь записал? Тяжелее машина (не до безумия конечно) - мягче дорога
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Может опциями померяемся? (тут я уверен без вариантов, с учётом моих гидро-фишек, датчиков света, дождя, 2-х зонной климой и т.д. твой мерс проиграет, поскольку у него возможно будут те же опции, но без гидропневматики)
    ТИы прав у меня есть все эти опции без такой подвески))) А интересно если это такое чудо чего его не используют др автопромы? А гидропневматика в наших условиях является плюсом? Или головная боль где сферы прокачать или что там еще. Знакомый с С5 мучается - все специв Минске сидят
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    По антикоррозийной обработке ты то же в проигрыше по сравнению с полностью Оцинкованым Ситроен С5
    А я на рынке б/у машин не битых и некрашеных не видел. А после малярных и жестяницких дел где твой обработка? А гарантия на скв коррозию мерс дает, я думаю, не меньше француза
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    твой мерс так умеет делать?
    А есть ли в этом необходимость по нашим дорогам? Кирпич зацепить на скорости больше 110км/ч? Тем более что, на сколько я знаю такой фортель может только на 15 км/ч быть, больше - нет
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    клиренс не ниже чем у паркетников
    А когда твоя подвеска тебе "козла" покажет (видел С5 "кривой" одна сторона "вверху" другая - "внизу" - на сервис ехал) че будешь делать?
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    -По цене - при покупке на вторичном рынке - за Мерседес придётся выложить больше (вобщем по цене ты тоже в проигрыше)
    А где ты видел хорошие вещи по дешевой цене? Сравнивай тогда уже свой авто с китайцем)))
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Остаётся только ездить на Мерседесе с уверенностью того, что у тебя универсал премиум класса, с багажником больше чем у минивенов
    Я это самое и делаю. Завидно? У меня были и минивены и седаны и универсалы. Каждый выбирает одежду под свой размер. Было б у тя шанишков по-боле чтобы ты выбрал? Неужели С5?

  17. #17
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    а мой - просто глазастый
    Это у него глаза округлились, когда его в РБ из родной Германии привезли)))))

  18. #18
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, не ругайтесь!

    Fox по ссылке классный мерин, но вот только действительно мэрсы это 123 124 140... нывые зажигалки тоже хороши, но только до 5-7 лет... а остальное.... качество нето...
    от мерса там только название.... да и дизайн салона у мэрсов доаольно специфический... взять твой 210 такое ощушение что салон машины середины 80-х

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Да и нетак давно ты сам собирался продать своего мурзика и купить субару... или что-то ещё. но мерсам предпочтение ты не отдавал!

    Для каждого из нас наша машина самая лучшая, родная, любимая. Вон у соседа может жена моложе, ноги у неё длиннее, грудь больше.... Но своя то родная!!!! И борщ вкусный варит....

    Поэтому нестоит в такой форме выяснять что лучше что хуже!

  19. #19
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    когда его в РБ из родной Германии привезли
    Особенно после автобана на дороги сельской местности (там где дом строю)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    качество нето
    Это для нас с тобой нето. А если брать новую машину (как и других марок), то свой срок службы и гарантии там всякие он выдерживает с лихвой. просто немцы и японцы на нас с тобой никак не расчитывают. Им это просто не выгодно, так как снижение необходимости в замене б/у машины (из за надежности) является снижением прибыли для автопромов.
    про салон скажу, что твое мнение - поверхностное. Я когда сел в него, тоже самое ощутил. А потом проехал и понял, что все к месту и все удобно. У немцев у всех салоны отличаются аскетичностью. Возьми тот же Туран.
    про Субару я и счас подумываю, НО только потому что ЛЮБАЯ другая легковуха по тому бездорожью, где я буду жить НЕ пройдет. А полноприводный субарик с повышенным ПОСТОЯННЫМ (для 0699) клиренсом оч даже не плохой вариант. Еслиб ДЕНЕХ было б мешок, то Геленваген (уазик) оч заманчивый вариант)))

  20. #20
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ругаться коенчно не стоит...но я за мерс....люблю немцев и все тут=)


Здесь мы обсуждаем

Mercedes против всех!!!

Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автотюнинг Светодиодные автолампы. ЗА и ПРОТИВ!
    Уважаемые пользователи форума GOMELAUTO.COM. Хочу поднять тему светодиодных автомобильных ламп. Рынок светодиодной техники стремительно развивается. Светодиоды, если бы не их большая тепловая отдача(касаемо более-менее мощных диодов) все более...
  2. Обслуживание и эксплуатация авто БелШина за и против
    очень хочется узнать ваше мнение по поводу Белшины. кто говорит не очень, кому нравится. За шинами на рынок даже ехать не хочу, в прошлом году купила в Шинном дворе на 150 тыс. дешевле, чем на рынке, но сейчас выбора нет в Шинном дворе, все...
  3. Флейм Душевые кабинки!? <<ЗА и ПРОТИВ>>
    Народ кто имеет опыт эксплуатации душевых кабинок в ванных комнатах обычных квартир? Жена хочет что бы поставили кабинку 150х80(85)х215см с глубокой ванной . Есть ли какие подводные камни? Стоит ли это делать вообще? Если всё же стоит на что...
  4. BMW BMW машина для всех или нет?
    Могут ли, хотят ли иметь в своем гароже автолюбители автомобили БМВ старше 10 лет? Ваше мнение о данной марке!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх