Показано с 1 по 2 из 2

Куплю фаркоп на Opel Zafira.

  1. #1
    GomelAuto Club
    Аватар для rusik75

    Регистрация
    11.07.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Zafira 2001 г.в 2.0 TDI
    Сообщений
    357

     149

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Куплю фаркоп на Opel Zafira.

    уже купил. фаркоп на Opel Zafira.закройте тему.

  2. #2
    Не проверенный пользователь
    Регистрация
    29.12.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гродно
    Авто: SEAT TOLEDO 2.3 VR5
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию фаркоп

    добрый день могу вам под заказ привезти новый фаркоп в сбоер на зафиру и много других интересных вещей. будет интерес обращайтесь 2651781 мтс Дмитрий


Здесь мы обсуждаем

Куплю фаркоп на Opel Zafira.

Похожие темы

  1. Покупка Куплю фару переднюю левую на Opel Vectra B для левостороннего движения.
    Куплю фару переднюю левую на Opel Vectra B 1999 г.в. для левостороннего движения, рестайлинг. Или продам такую же правую.
  2. Покупка Куплю фаркоп Golf II
    Куплю фаркоп Golf II
  3. Автотюнинг Полезный и не очень "колхозинг" Opel Zafira
    Небольшой "колхозинг" от меня: 1. Сплиттер на 12В: Купил у китайцев расветвитель + юсб. Запихнул за бордачок. http://cs11425.vkontakte.ru/u4520230/123493949/x_90a0f05e.jpg Теперь имею: а). трансмиттер ритмикс (спасибо Галюне!) с выводом...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... продам фильтр салонный Hans Pries для Opel Astra F/G/H, Zafira A/B.
    Новый, в упаковке и запечатан - не подошёл почему-то. У меня квадратный... Совместимость: Astra F Classic универсал | Astra G кабрио | Astra G купе | Astra G седан | Astra G универсал | Astra G фургон | Astra G хэтчбек | Astra H GTC |...
  5. Покупка Opel Astra G - куплю балку переднюю(подрамник)
    Opel Astra G 1999 универсал X20DTL балку переднюю (подрамник) Позиция -1- _http://www.elcats.ru/opel/image.aspx?mdl=319&unit=K:-7:1:1 тел. 80295370844

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх