Страница 7 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 702

Территория безопасности

  1. #121
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Алкогольная угроза.

  2. #122
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Серия роликов ГАИ.

  3. #123
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Игра в "шашечки"
    Молодая красивая девушка, которая очень любила играть в "шашечки" на дороге. Разбилась на BMW.


  4. #124
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Игра в "шашечки"
    Молодая красивая девушка, которая очень любила играть в "шашечки" на дороге. Разбилась на BMW.
    а кто это?
    слайд шоу с машинами бмв под странный рэп(?)... больше на музыкальный клип похоже

  5. #125
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    а кто это?
    Певица была.

  6. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Певица была.
    и че? значит особенная и можно нарушать?

  7. #127
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Д/ф " Кредитка"

  8. #128
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не спец ролик, но тоже заставляет задуматься...

  9. #129
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Про байкеров
    http://www.yapfiles.ru/show/255617/f...dad6d.flv.html

    Изменить свою судьбу так просто
    http://www.yapfiles.ru/show/255610/6...6cf7b.flv.html

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda6
    Сообщений
    24

     14

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подборка аварий
    http://fishki.net/comment.php?id=89541

  11. #131
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Не спец ролик, но тоже заставляет задуматься...
    Я не знаю как кому как, а мне мужика жалко... По сути из нарушений - он только превысил скорость... Спрашивается, <цензура> э... зачем мелкие побежали в том месте??? Какой гребаный петух их клюнул в задницу????? Там ни перехода нету... Ничего... Мужик на обгон попер когда сплошная закончилась... А потом убивает диктор... "Водитель отвлекается, по телефону разговаривает, беседует с собеседником..." Это нарушение, да? Как скорость определил, почему не до 100 разогнался, а до 80??? И как он определил, что таксист по телефону базарил без гарнитуры? Экстрасенс? Из всех таксистов, которых я видел, у всех в ухе блютуз гарнитура торчит... В последнее время уже никто так не базарит по телефону... И что, если бы он ехал один, ни с кем бы не говорил, пошел на обгон и успел бы остановиться?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Про байкеров
    А вот байкеру - яйца оторвать надо...

  12. #132
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Я не знаю как кому как, а мне мужика жалко... По сути из нарушений - он только превысил скорость... Спрашивается, Нахуя мелкие побежали в том месте??? Какой гребаный петух их клюнул в жопу????? Там ни перехода нету... Ничего... Мужик на обгон попер когда сплошная закончилась... А потом убивает диктор... "Водитель отвлекается, по телефону разговаривает, беседует с собеседником..." Это нарушение, да? Как скорость определил, почему не до 100 разогнался, а до 80??? И как он определил, что таксист по телефону базарил без гарнитуры? Экстрасенс? Из всех таксистов, которых я видел, у всех в ухе блютуз гарнитура торчит... В последнее время уже никто так не базарит по телефону... И что, если бы он ехал один, ни с кем бы не говорил, пошел на обгон и успел бы остановиться?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------


    А вот байкеру - яйца оторвать надо...
    Ой, млин, на днях чуть мля как этот таксист не попал. Еду со стороны Советской на Подгорную по Волотовской (вроде так улица называется). Проехал лежачих полиц, набрал скорость 40-50 и качусь уже к горке, справа у обочины стоит авто, слева на обочине напротив этого авто стоит девочка (лет 10-12), и вот я почти равняюсь с этим авто, в это время девочка стартует мне под колеса к этому авто, я даже на тормоз не успел нажать, хорошо, что девочка на середине дороги остановилась и я ее не зацепил - жесть просто((. А если бы по встречке кто-то ехал, она б ему прямо под колеса прыгнула бы((.

  13. #133
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Со мной что-то похожее было на четырехполосной ул.Владимирова (?) напротив АЗС "Газпромнефть".
    Еду от ул.Полесской во второй полосе со скоростью 60 км\час, дорога практически пустая. На противоположной стороне дороги перед пешеходным переходом спокойно стоит мальчик лет 12 и я его хорошо вижу. Навстречу мне едет в первой полосе другой одинокий легковой автомобиль и я тоже его хорошо вижу. Встречный автомобиль приближается к пешеходному чуть раньше меня.
    Мальчик по-прежнему стоит спокойно на тротуаре, ожидая, пока пройдут машины, и не делает никаких попыток перейти дорогу.
    Смотрю, встречная легковушка вдруг останавливается перед пешеходным переходом как бы приглашая мальчика перейти дорогу. Тот, глядя только влево на остановившуюся машину, бегом бросается через дорогу. При этом он совершенно не смотрит вправо на меня, а заворачивает свой взгляд влево как-будто не может разорвать зрительную связь с водителем той машины.
    И вот, смотрю, мальчик уже на моей стороне мчится под колеса моей машины, совершенно не подозревая о моем существовании.
    Бью по тормозам, смещаюсь едва ли не поперек в первую полосу, уходя от столкновения, жму на клаксон. Слава Богу, остановился в паре метров от ребенка.
    И кто виноват в этой аварийной ситуации? Я, конечно.
    Можно рассуждать, что аварийную ситуацию спровоцировал водитель того встречного автомобиля, но это было бы слишком просто. Не додумал я в тот момент, не сумел заглянуть за горизонт и просчитать события на несколько секунд вперед и едва не поплатился.

  14. #134
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Со мной что-то похожее было на четырехполосной ул.Владимирова (?) напротив АЗС "Газпромнефть".
    Еду от ул.Полесской во второй полосе со скоростью 60 км\час, дорога практически пустая. На противоположной стороне дороги перед пешеходным переходом спокойно стоит мальчик лет 12 и я его хорошо вижу. Навстречу мне едет в первой полосе другой одинокий легковой автомобиль и я тоже его хорошо вижу. Встречный автомобиль приближается к пешеходному чуть раньше меня.
    Мальчик по-прежнему стоит спокойно на тротуаре, ожидая, пока пройдут машины, и не делает никаких попыток перейти дорогу.
    Смотрю, встречная легковушка вдруг останавливается перед пешеходным переходом как бы приглашая мальчика перейти дорогу. Тот, глядя только влево на остановившуюся машину, бегом бросается через дорогу. При этом он совершенно не смотрит вправо на меня, а заворачивает свой взгляд влево как-будто не может разорвать зрительную связь с водителем той машины.
    И вот, смотрю, мальчик уже на моей стороне мчится под колеса моей машины, совершенно не подозревая о моем существовании.
    Бью по тормозам, смещаюсь едва ли не поперек в первую полосу, уходя от столкновения, жму на клаксон. Слава Богу, остановился в паре метров от ребенка.
    И кто виноват в этой аварийной ситуации? Я, конечно.
    Можно рассуждать, что аварийную ситуацию спровоцировал водитель того встречного автомобиля, но это было бы слишком просто. Не додумал я в тот момент, не сумел заглянуть за горизонт и просчитать события на несколько секунд вперед и едва не поплатился.
    Просто для меня в таких ситуация - кто прав, кто виноват - не важно. Не дай бог зацепил бы детенка, всю жизнь бы себя казнил((

  15. #135
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    Не дай бог зацепил бы детенка, всю жизнь бы себя казнил((
    Вот-вот...

  16. #136
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я всегда когда вижу на обочиене, возле перехоха, или просто рядом с дорогой Пьяных, неадекватов, весёлые компании, детей или темболее играющих детей, то всегда убираю ногу с газа и держу её наготове над тормозом.... детей на детей на велосипедах, скейтах, роликах обьезжаю за 3 версты.
    поэтому повода писать о вышеуказанных ситуациях (тьфу*3) пока небыло. особенно это касается поездок по деревням и глухим дворам...
    И никогда нестоит сигналить в последний момент перебегающим дорогу. зачем отвлекать? оглянется на вас - потеряет время, ато и станет как вкопанный.....
    Вот после... это да... отдуши.... можно даже позволить себе несколько словестных оборотов вдогонку...

  17. #137
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Я всегда когда вижу на обочиене, возле перехоха, или просто рядом с дорогой Пьяных, неадекватов, весёлые компании, детей или темболее играющих детей, то всегда убираю ногу с газа и держу её наготове над тормозом.... детей на детей на велосипедах, скейтах, роликах обьезжаю за 3 версты.
    поэтому повода писать о вышеуказанных ситуациях (тьфу*3) пока небыло. особенно это касается поездок по деревням и глухим дворам...
    И никогда нестоит сигналить в последний момент перебегающим дорогу. зачем отвлекать? оглянется на вас - потеряет время, ато и станет как вкопанный.....
    Вот после... это да... отдуши.... можно даже позволить себе несколько словестных оборотов вдогонку...
    Полностью согласен!!! (естественно добавил пару словесных оборотов после того, а жена так ваще высказалась***) И я ведь видел эту девочку, и видел, что она видит меня, что ее дернуло перебежать, хз((. Но после этой ситуации еще больше в мозг вбилась мысль, что как бы ты аккуратно не ездил, надо ездить еще раз в 100 аккуратней - буду работать над своим стилем езды!!!

  18. #138
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А меня это видео зацепило, т.к. сразу обострилось чувство, когда едешь на кого-то, и понимаешь, что остановится не сможешь... Только в моем случае не на пешехода, а на велосипедиста. Который тоже непонятно с какого рожна решил проехать перекресток по середине. И когда машина юзом ехала на него, в голове билась лишь одна мысль, лишь бы не под колеса. На капот, об лобовое, на крышу, но только б не под машину... И как сразу после остановки машины на первой космической вылетал из машины, чтоб увидеть, жив ли чел на велике. И только когда убедился, что у него кроме сломанной ноги все в порядке, вырвался вопрос, с какого ж х.я, простите, ты вылетел передо мной??? С какого рожна ты перекресток с 4-мя полосами по диагонали вылетел проезжать... И подбегающий водитель со встречки, с дрожащими руками, со словами: "Я все видел, вот телефон, я думал если не ты, то я его положу..."
    Так что видео - зацепило... Очень......

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    С другой стороны этот случай выработал во мне определенную фобию... И на дороге сейчас я при каждой возможности стараюсь за кем-либо прятаться. И поехать на обгон на пешеходном переходе даже мысли не возникает, как многие это делают... Особенно на Ильича. А если перед пп (да и не только) стоит машина - не проеду ее, пока не буду на 100% уверенным, что за ней никого нет. Вплоть до полной остановки, если иначе не убедиться. И пусть, нервные, что едут за мной хоть застрелятся...

  19. #139
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Дети на дороге.


  20. #140
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А еще, вспомнилось чего-то... На следующий день, много кто выспрашивал, как машина, сильно ли ударил, как велосипедист, сильно ли зацепил, кто прав будет в ситуации, что гайцы говорят, и лишь одна моя хорошая подруга (именно хорошая и именно подруга) после рассказа на вопрос, чего без машины, тихо спросила: "сильно испугался?"
    И на самом деле, побывав и на месте пешехода, летающего через машину, и оказавшись на месте водителя очень трудно сказать когда было страшнее... В первый случае все было очень быстро, и перед глазами пролетела вся не долгая жизнь. Во втором - эти секунды длились вечность...


Здесь мы обсуждаем

Территория безопасности

Страница 7 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опросы на форуме Пристегиваете ли вы ремни безопасности?
    Хотелось бы узнать мнения в опросе. Можно выбирать несколько вариантов. Высказывания тоже приветствуются.
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Подушки безопасности
    На панели стала гореть лампочка подушек. Машине по паспорту 10 лет в конце месяца. Читал, что производитель закладывает 10 лет до перезарядки, потом, якобы, могут не сработать. В бардачке наклейка с датой AirBag 09.2009. Ещё грешу на отошедший...
  3. Авто-идиотизм Ребёнок и дворовая территория
    От модератора =SASH=: По просьбам форумчан была создана данная тема. Хочу заметить - тема актуальна в наши дни и заслуживает отдельного внимания и обсуждений. Лично я считаю, что все неадекваты, считающие себя гонщиками, отрицалами ПДД и т.д....
  4. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Ремни безопасности
    Про ремни безопасности говорено много.и в их пользе никто в основном не сомневается. Но вот сегодня меня озадачил инспектор ГАИ. Автомобиль Газель, ремни имеются,(хотя со дня выпуска ими никто не пользовался, работа по городу) останавливает...
  5. Автотюнинг каркас безопасности
    РАЗБОРНЫЙ КАРКАС БЕЗОПАСНОСТИ -ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА- вариант безопасности для удобства и доступности karkas.b@mail.ru Каркас безопасности. Увеличивает пассивную безопасность кузова, которая неизбежно снижается вместе с процессом старения авто. ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх