Страница 24 из 117 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2322

Анекдоты.

  1. #461
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Жанна Дарк на пляже:
    -Жанна, возьми крем, ты же сгоришь!
    -Не каркай!

  2. #462
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ЦИК официально заявляет: "Мы не допустим фальсификации выборов гражданами"

  3. #463
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"
    Препод: Сам додумался, или те подсказали?
    Из группы тотже шепот: "Сам!..."

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    У моей жены перед выдачей водительских прав ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
    Читаю:
    «Гражданка такая-то (Ф.И.О, паспорт: серия... номер... выдан тогда-то и там-то) не беременна».
    И ниже:
    «Справка действительна в течение трёх лет».
    А вы говорите — контрацептивы...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    - ты знаешь что такое ёптег?
    - нет
    - это кнопка Enter для юзверей которые по англ читать не умеют

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Записка на холодильнике:
    — Кота не вынимать, он наказан!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    -Минус двадцать три -
    Сдохли воробьи!
    -Минус двадцать пять -
    И вороны, б**дь...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Недавно канал ОРТ с умной мордой вещал: Грядущая зима будет самой холодной за 1000 лет!
    Интересно,как они конвертировали данные летописей 999 летней давности: "Мороз трескуч зело, у коровы гузла в заду промерзли на пол-локтя" в градусы Цельсия?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Современная романтика... Ужин при свете мониторов.

  4. #464
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нынче самый модный анекдот

    как-то на одном лайнере собрались три президента: Обама, Медведев и еще один известный. Потерпели крушение. Оказались втроем в одной лодке и с двумя веслами. Как грести будем? спрашивает Обама. Давайте проголосуем! отвечает известный. Картина через полчаса: гребут Обама и Медведев. Медведев у Обамы спрашивает: я так и не понял, как за него восемь человек проголосовало?

  5. #465
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Звоню другу:
    Набирал уже 2 или 3 раза - не поднимает, на 4ый раз подняла его мать:
    Я: Алло, а Мишу можно?
    М: Не звоните сюда пожалуйста, у моего сына на вас стоит нецензурная песня.Когда он из душа выйдет и получит п@здюлей, он вам перезвонит...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Автолюбителям посвящается: заходим на translate.google.com, ставим перевод с английского, набираем в одно слово 20 букв v и нажимаем кнопку прослушать под формой ввода.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Жена:
    - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
    Муж:
    - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    -У вас водка есть?
    -А тебе 18 есть?
    -А у вас лицензия есть?
    -Ну ладно ладно, хорошо, зачем сразу так

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Как обидно быть Гондурасом,
    знает только Гваделупа.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    - Как по научному "них*я"?
    - Вакуум.

  6. #466
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Ендрей

    Регистрация
    02.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова
    Авто: Peugeot 605 2.0. 16v
    Сообщений
    280

     81

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мужик ругается с директором магазина.- Как же так? Я буду жаловаться! Директор. - А што такое? Мужик отвечает. - Я купил у вас по акции три киллограмма стирального порошка и на пакете было написано что сто грамм в подарок, я дома раскрыл, а там один порошок!

  7. #467
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Недели две назад в подхезде появилось объявление:
    "Уважаемые соседи! Если вы не перестанете бросать окурки на пол в подъезде, я начну ср@ть вам под двери". Никто же не думал, что этот борец за чистоту такой принципиальный. И теперь в подъезде не только окурки на полу, но и говно перед дверями...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы устраиваться на работу.
    Кадровик:
    — К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
    Мужчина:
    — Вот вам мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому — позвоните.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    - Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие Небесное...
    - Короче!
    - Короче - водку купили, с девушками договорились...

  8. #468
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ***
    Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:
    - На, поговори.
    Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
    - Алло.
    - Привет, слушай, объясни этому дураку, как проехать на Автозаводскую.

    ***
    Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
    - Аркаша! Домой!
    Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
    - Я замёрз?
    - Нет! Ты хочешь кушать!

  9. #469
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Знаете ли вы, что для китайцев "бросить пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Иногда будильник помогает проснуться, но в чаще всего он мешает спать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Инженерами «Автоваза» экспериментальным путем на полигоне было доказано, что четверо рослых мужчин в «Оке» увеличивают жесткость кузова в несколько раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    - Как по-английски будет «член-корреспондент»?
    - Pеnis рараrассi.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    - Б@ядь!!! Опять какое-то быдло нассало в подъезде!
    - Да вы, батенька, просто ненавидите всё русское!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Когда у меня будет много денег, я куплю себе вино-водочный магазин и назову его "Нарния", а возле него всегда будут тусить хроники.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    32 рюмки – это норма. 32 нормы – это белка.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Клавиатурные бойцы:
    - "Приезжай мазафака, в реале поговорим мазафака, вот мой адрес мазафака"
    -" Чё @ля, тока в инете пез@еть можешь @ля, давай встретимя @ля гденить @ля, я тебе @ля объясню кто здесь кто @ля".



    В скайпе:
    - Вась, как дела?
    - Да вот - приболел, Маш... Врачи назначили лечение... Вот - три раза в день в задницу колю...
    - КТО ТАКОЙ КОЛЯ?!!

  10. #470
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    A_L_E_X
    В банкомате,он ей не выдал денег.Она пошла в банк разбираться.Там увидели,что магнитная полоса стерта на фиг...

    Sapphire™
    гы

    A_L_E_X
    Ее спросили,че за фигня, она ответила,что думала,что это еще и лотерейный билетик

    A_L_E_X
    она мне сама подтвердила

  11. #471
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вчера после бурного секса, уже засыпая услышал, как моя любимая разговаривает с кошкой:
    - Кошечка моя пушистенькая... на улице гуляла... тебя там наверно коты трахали... ПРАВДА, ЗДОРОВО?!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьезных отношений по четвергам.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
    Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
    Зависит на какой Вы машине…

    1. Ока встанет между ними.
    2. Зубильщик объедет и встанет впереди — медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
    3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
    4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
    5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
    6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
    7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
    8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
    9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
    10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
    11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
    12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Сидим с коллегой в офисе. Он с будунища, его только что отымел начальник отдела, за то, что он опоздал. Сидит и мне рассказывает, что так спешил, что парканул машину на место Генерального.
    -Прикинь, - говорит, - я так спешил, а всё одно отымели! Не фирма, а Обитель зла...
    Входит генеральный и находит его взглядом, обещающим немыслимый анальный секс. Коллега это видит и совсем мёртвым голосом, заканчивает:
    - ...в 4D...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    В лицо полетела кастрюля борща,
    Затем - два часа истошного крика.
    И это за то, что, вручая духи из бутика,
    Я Маринке сказал: "С днем рождения, Вика!"

  12. #472
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию



    В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
    А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - ГOВНО

    ***
    Семейная жизнь...

    Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
    Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
    Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
    Муж мало работает — Семью накормить не можешь, *цензура**цензура**цензура**цензура*!
    Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
    Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
    Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
    Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
    Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
    Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
    Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
    Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

  13. #473
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хочу такую работу как у Деда Мороза..... СУТКИ ЧЕРЕЗ 364 дня ....

  14. #474
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня рассказали.
    Одна наша поп-дива, не буду называть фамилию, выступала перед военными. Пришёл черёд исполнять песню с названием "На посошок! "
    Песня, видимо, любима народом (я никогда её не слышал, ничего сказать не могу), поэтому певица объявила её торжественно и празднично:
    - А сейчас для вас песня... На... По... Со...
    Тут она протянула микрофон генералу, сидящему на первом ряду, чтобы он произнёс последний слог в названии песни.
    - Си! - сказал генерал.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    C форума владельцев малолитражных автомобилей:

    rezkiy: Хочу поставить на Матиза прямоточный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный меня не устраивает. Подскажите, какой лучше ставить и где купить?

    moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
    - Давай напугаем их, - предлагает один.
    - Я сам! - заявляет другой,берёт за руки четверых подружек того же возраста, подходит к новоиспечённому супругу и говорит:
    - Отличный выбор, папа!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    у шефа в контакте статус: "Заболел"
    и на кнопку "мне нравится" нажало уже 16 человек :DDD

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.

    С ужина остались макароны-паста... положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...

    Вы бы слышали ...

  15. #475
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тётя была в Таиланде, и там, в местной кафешке, подошёл к ним с мужем официант. Говорит (на английском), мол, научите меня какой-нибудь универсальной фразе на русском, как бон аппетит. Ну, добрая моя тётя научила его действительно русской универсальное фразе: "Жри, что дают".
    Дальнейшая судьба этого официанта неизестна...

  16. #476
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ***
    Из обьяснительной записки:
    я не пришел 5 января на работу, потому что думал что пришел.


    ***
    Как максимально корректно сказать девушке что она овца?
    - Хэллоу, Долли!


    ***
    Гаишник останавливает машину, нарушившую Правила движения. Оттуда недовольный голос:
    - Вы вообще видите, кого оставливаете, инспектор?! Я же... САМ Никита Михалков!
    - О, простите, Никита Сергеич! Я, знаете, ну, просто хотел взять у вас автограф.
    - Ну так и быть давайте. Но это в последний раз!
    Гаишник подсовывает режиссеру пустой бланк протокола, тот расписывается и уезжает.
    Гаишник потирает руки: "Ну вот сейчас самое кино и начнется..."

  17. #477
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку ... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов".
    А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
    Со слов ребят-менеджеров:
    - Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу,
    а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!

  18. #478
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    УРА! Наконец-то я успел сунуть палец в рот кошке пока она зевала!...

  19. #479
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Анкета при приеме на работу. В графе "каким своим достижением вы особо гордитесь за последние 5 лет" записал:
    Однажды месяц не пил.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Детский викиликс. Деда мороза нет, }{опа от сгущенки не слипается, детей
    не приносит аист.

  20. #480
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    СЕНСАЦИЯ!
    Осьминог Пауль не умер! Он ПОКОНЧИЛ с собой!!
    Он ЗНАЛ, где пройдёт чемпионат мира 2018!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Два самых непосредственных возраста - старость и детство. В детстве всё можно, потому что никуя не понимаешь, в старости тоже все можно - потому что понимаешь уже все.

    ЗЫ со знаками препинания - тут на своё усмотрение.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    - А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчёнка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
    - Сышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
    Я в отпаде, молчу. Она:
    - Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
    Воооот...Так и живём шестой год...А на балконе качался мой сосед сверху...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Сейчас допью, мадам - и я у Ваших ног...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    В купе поезда вечером едут мужчина и женщина. Следующая остановка только утром. Поужинали с вином, мужчина стал развлекать даму анекдотами. Время час, два,... Дама зевнула. Мужчина участливо спрашивает:
    - Вы что зеваете?
    - Да нет, я просто спать хочу, это ВЫ зеваете.


Здесь мы обсуждаем

Анекдоты.

Страница 24 из 117 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх