Результаты опроса: Ваша мобильная ОС "кто главный?"

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Android

    58 63.74%
  • Windows Phone & Mobile

    6 6.59%
  • Symbian

    16 17.58%
  • Bada

    1 1.10%
  • Встроенная фирменная ОС

    6 6.59%
  • iPhone

    8 8.79%
  • Другая

    7 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 933

Android для автолюбителя (для авто и любителя :)))

  1. #1
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    Сообщение Android для автолюбителя (для авто и любителя :)))

    Android для автолюбителя (для авто и любителя ))

    Став владельцем телефона с андройд начал его активно изучать и поняв что тут не все так просто решил написать небольшую шпаргалку (большинство примеров на примере использования в моём телефоне и положительных отзывов буду добавлять в шапку)


    Навигационное ПО и другое ПО для водителя


    Waze (FREE) бесплатное навигационное приложение для мобильных устройств
    официальный сайт http://world.waze.com/

    Waze – бесплатное навигационное приложение для мобильных устройств, позволяющее отслеживать ситуацию на дорогах и трассах в режиме реального времени, прокладывать оптимальные маршруты, общаться с другими пользователями. Карты в Waze на 100% создаются самими вэйзерами.
    сообщество русскоязычных вэйзеров http://waze.su/
    ВНИМАНИЕ!!!
    Сообщение для пользователей waze у кого при повороте экрана расплывается изображение характерно на телефонах u8230
    для получение нормального изображения на экране нужно сделать следующее:
    1. нажать на иконку waze из статус бара
    Если при последующем повороте экрана ситуация повториться п.1 повторить!

    Навител Навишатор ("FREE"-30дней) - навигационная система с поддержкой пробок


    Навител Навигатор уникальная и точная система навигации. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Самая подробная карта Беларуси. Все города, населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям страны. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГАИ, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
    Навител Навигатор отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.

    * папку NavitelContent скопировать в корень SD-карты

    скачать с официального сайта бесплатно Голосовые пакеты, Оформление и др. по ссылке
    DailyRoads - видеорегистратор из вашего андройда



    DailyRoads

    Описание
    Сохранение видео-файлов с важными событиями в дороге. Выгрузка путешествий!
    Выступая в качестве черного ящика автомобиля, Автомобильного Видео регистратора или AutoDVR, DailyRoads Voyager непрерывно записывает видео и захватывает фотографии во время Вашего путешествия. Приложение автоматически записывает все, но только важные события сохраняются для дальнейшего использования или в качестве доказательств. Вы можете выбрать, что оставить, просто прикасаясь к экрану, даже если вы едете.
    Основные возможности:
    - Непрерывная запись видео, с заданными пользователем длиной и качеством видео; звук может быть включен
    - Определяемое пользователем пространство на карте SD с циклической записью, т.е. карта никогда не заполняется
    - В одно касание можно сохранить видео файлы с интересными событиями на дороге во время всего путешествия
    - Авто сохранение видео при внезапном ударе (например, при аварии); настраивается чувствительность перегрузок
    - Автоматически съемка фотографий через определенные пользователем интервалами разрешением
    - Фоновая видео/фото съемка, с дополнительной кнопкой поверх других приложений
    - Автоматический старт и остановка на основе данных док-станции автомобиля и связанных с ними вариантов
    - Видео/фотографии с отметкой времени и геотегом
    - Автоматически определение адреса сохраняемых Видео/Фото
    - Показ видео/фотографии местоположение на карте
    - Отображение скорости, высоты, метки времени и GPS-координаты на видео/фотографии
    - Возможность изменения скорости единиц (км/ч, миль/ч) и формата даты
    - GPS можно отключить, чтобы снизить потребление энергии
    - Регулировка яркости, позволяет меньше отвлекаться при движении в ночное время
    - Встроенный файловый менеджер, видео/фото браузер
    - Добавление название/описание/закладок к файлам
    - Выгрузка файлов на DailyRoads.com
    - App2SD
    - Языки: английский, китайский и русский.
    Это бесплатное приложение, без рекламы. Наслаждайтесь и безопасного пути!
    Ключевые слова: автомобилный черный ящик, видеорегистратор, AutoDVR, дорожное наблюдения, запись трафика,запись путешествий,запись событий, VEDR, фото, аварии, крушения, ДТП, путешествие, перегрузка, акселерометр, GPS, установка в салоне автомобиля
    Вложение 13080

    Вложение 13081


    PS при добавлении прямой ссылки для закачки воспользуйтесь генератором QR-кода и приложите к текстовой ссылке

    Для чтения QR кода телефоном - можете воспользоваться QR-Droid (на мой взгляд лучшая) введите QR-Droid в андройдмаркете и установите её

    А тем временем Android становиться всё более популярным


  2. #261
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Есть конечно косяки
    а можно про косяки поподробнее?


    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    А вообще, в душе я поклонник СониЭрикссон До сих пор вспоминаю с ностальгией и мечтаю..... А тут на ПАТИ у Галюни увидел К770 - чуть не захлебнулся.....
    раньше тоже фанател, но после G900 окончательно охладел к сониэрикам... до этого были J300, K750, K810... самым класным был К750, я бы и сейчас наверное такой купил если бы нашел новый, а все остальные сониэрики становились все хуже и хуже, что по качеству корпуса, что по мозгам... после этих сониэриков моя нокиа 6303 стала практически идеалом по качеству сборки, мощности батареи и отсутствию глюков (до сих пор лежит у меня в шкафу, не смотря на приобретенный недавно хуавей и продажа ей не грозит)...

  3. #262
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    но после G900 окончательно охладел к сониэрикам
    Ты просто неправильно им пользовался, не раскрыл, так сказать, потенциал . Я после него только смог по-настоящему оценить сонерики. Сейчас жена пользуется и не жалуется. За полтора года ни одного! программного глюка, зависаний и отказов звонить. Прием уверенный, батарея радует, сенсорный экран+хард кнопки (то что я все время хотел). И это все на Symban
    И Хуавей меня пока что очень и очень радует. За такие деньги качественный смартфон с большим экраном и стеклом! на экране.

  4. #263
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Ты просто неправильно им пользовался, не раскрыл, так сказать, потенциал
    Да тут не в потенциале дело... корпус довольно хлипкий и батареи максимум на 2 дня хватало... вот это меня расстраивало...

  5. #264
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Да тут не в потенциале дело... корпус довольно хлипкий и батареи максимум на 2 дня хватало... вот это меня расстраивало...
    это мелочи

  6. #265
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    аргументируй что не так, в руках держал хоть?
    в том то и дело что держал, первое что не понравилось качество корпуса как мыло так и наровит с рук выскользнуть, дисплэй хоть больше моего но цветопередача ужос)
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    за его стоимость при его характеристиках отрабатывает свои деньги на ура.
    видимо это решающий фактор для многих )его низкая цена по отношению к ...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    с большим экраном и стеклом! на экране.
    по подробней можно? это где ты стекло там увидел

  7. #266
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    но цветопередача ужос)
    Мы точно про один и тот же телефон говорим? Никаких нареканий по цветопередаче нет. Может там минимальная яркость экрана стояла или еще еще что в настройках экрана?

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    не понравилось качество корпуса как мыло так и наровит с рук выскользнуть
    Качество корпуса очень даже неплохое, корпус не скрипит и не люфтит нигде. Может ты его намыленными руками держал?

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    это где ты стекло там увидел
    А что там на экране по твоему? Не пластик - это точно.

  8. #267
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Мы точно про один и тот же телефон говорим?
    про huawei видимо
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Может ты его намыленными руками держал?
    просто сравнить не счем я так понял, хотя бы мой LG подержи в руках , почувствуй разницу так сказать
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Не пластик - это точно.
    )))))))

  9. #268
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    по подробней можно? это где ты стекло там увидел
    Что бы тебе окончательно убедиться - купи его, разбей стекло и попробуй феном строительным градусов на 450 или зажигалкой - не плавится

  10. #269
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Напишу свой отзыв оHuawei U8230. Таких в интернете хватает конечно, но я опишу как обычный пользователь с не профессиональным взглядом Может кому-то будет интересно и полезно.

    Дисплей
    Так и не нашёл в интернете ответа..... многие пишут что стекло, многие утверждают, что прочный пластик. Мнения разделились. Но при моём не особо бережном обращении царапин не появляется, хотя для этого было уже масса поводов.
    Цветопередача дисплея не плохая. В режиме макс. яркости подсветки в лолнечную погоду я читаю инфу без проблем, правда при прямых лучах контрастность блекнет на глазах и прочесть информацию становится сложнее, но особых проблем не возникает.
    Хочу отметить, что емкостной дисплей боится загрязнений, таких как жир, пот от пальцев(летом) - начинает реагировать на нажатия неадекватно Протерев дисплей ХБ тканью всё сразу приходит в норму.

    Корпус
    Качество достаточно на высоком уровне, скрипов нет, зазоров - тоже, со временем задняя крышка не разбалтывается. А что касается покрытия, то да - задняя глянцевая крышка не самый удачный вариант, если ложить просто на стол, то появляются микроцарапины, в руках скользит немного(особенно летом). В эстальном притензий к качеству корпуса нету, по крайней мере у меня.

    Звук
    На первый взгляд звучание устаивает вполне, но немного покопавшись начинаешь замечать недочёты. Хочется отметить не высокую громкость динамика для звонка. Приходиться поработать в аудиореакторе с частотами на компе, чтобы сделать громкую и не хрипящую мелодию для звонка(для кастомных прошивок). В родной прошивке установка своего файла на звонок не предусмотрена, а выбор из заложеных в прошивку не велик
    Хочется отметить, что качество звука на встроенном плеере оставляет желать лучшего(не высокая громкость, не хватка низких и высоких частот).
    В наушниках звук тоже достаточно тихий, особенно в оригинальных. На шумной улице расслышать музыку сложновато. Это можно решить покупкой более брендированых и хороших наушников, однако громкости всё равно будет не достаточно(решается установкой хорошего плеера).
    Громкость в наушниках при разговоре - достаточно хорошая, но очень не хватает чистоты звука. Это же касается и разговорного динамика - немного тиховат и глухой звук(по началу было не привычно и с трудом слышал собеседника).
    Да, чуть не забыл.... если телефон лежит на столе, то звонок всё равно слышен достаточно хорошо благодоря утончению корпуса в области динамика(задняя часть).

    Управление и разъёмы
    Все кнопочки выполнены довольно качественно, зализаны с корпусом и практически не выпирают по краям. Тут претензий нет.
    Разъёмы для подключения наушников и дата-кабеля спрятаны под заглушкой в верхнем торце корпуса, над экраном. Хочется отметить неудачное расположение разъёма наушников, т.к. польшинсво штекеров имеет угловую форму, что не совсем удобно при использовании(лично для меня).
    В роли джойстика в этом аппарате всунули ТРЕКБОЛЛ(шарик). Вобщем достаточно отзывчивая штука, но в режиме серфинга по интернету заметна не достаточная чувствительность и точность(много отзывов в интернете). Со временем наблюдается небольшое загрязнение и следовательно ухудшение отклика(тоскаю его в гараж, беру не всегда чистыми руками), но это решается его чисткой в условиях мастерской или самостоятельно.

    По работе процессора хочется отметить недостаточное быстродействие и отклик, хотя на кастомной прошивке эта проблема полностью исчезает с разгоном проца.

    Интернет достаточно не плохой, 3G модем выполняет свою функцию как положено.

    Фотокамера - в двух словах "это Кятай" Особым качеством не блещет. Чтобы получить яркий и чёткий снимок нужна солнечная погода. В вечерних условиях пользоваться просто не возникает желания...... Но эти недочёты можно решить установкой доп. приложения и качество фото повысится, хотя не на много.

    Батарея - мне хватает на 2 дня в режиме умеренной болтавни(примерно 30-40 мин в день). Если подсветку установить на макс яркость - заряжать придётся ежедневно, хотя многое зависит от использования телефона и его функций

    Вот как-то так.

  11. #270
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    хотя бы мой LG подержи в руках , почувствуй разницу так сказать
    при встрече как-нибудь обязательно

  12. #271
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SASH, похоже на копипаст Либо ты профессиональный контентозаполнитель, либо я уже читал подобный текст
    Про батарею никогда не поверю.

  13. #272
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    SASH, похоже на копипаст
    Это чисто мои впечатления о пользовании этим телефоном. К "кентопользователям" себя не отношу не капли - обычный юзер с достаточно большим количеством телефонов в использовании - есть с чем сравнивать. Возможно подобных отзывов в интернете полно......
    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Про батарею никогда не поверю.
    Что тебе не нравится в батарее? Сейчас юзаю подсветку в режиме 60% яркости, вчера утром снял с подзарядки - сейчас батарея 42%. Наболтал примерно минут 40, может немного меньше и примерно минут 20 сидел на форуме с телефона. Батарея 1500 мА/ч.

    Хотите верьте, хотите - нет. Я просто изложил свой опыт использования

  14. #273
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Что бы тебе окончательно убедиться - купи его, разбей стекло и попробуй феном строительным градусов на 450 или зажигалкой - не плавится
    ого ты меня загнать хочеш ))
    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    при встрече как-нибудь обязательно
    ок
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Батарея - мне хватает на 2 дня в режиме умеренной болтавни(примерно 30-40 мин в день).
    вот здесь позовидывал, заряжаю каждый день ,если пользуюсь вэйзом и нэви,да и на счет качественного пластика развейте оканчательно свои домыслы что у вас там стекло))

  15. #274
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    +1 , еще посоветовал бы выкл 3G если без надобности, у меня экран на 30% если вкл 100% батарея садиться в два раза быстрей
    у меня телефон в режиме только 3G пробовал в режиме только 2G разницы в энергопотреблении особо никакой не заметил!!! Субъективно в режиме только 3G энергопотребление было меньше

    а вот если включить 2G+3G - тогда - да быстрее разряжается!

  16. #275
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В общем скажем прямо - ФУФЛО

  17. #276
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    ого ты меня загнать хочеш ))
    ога, такого загонишь

  18. #277
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Посоветуйте быстрый браузер для андроида. Родной(всмысле с прошивкой) - тупое мудило((( Прошива - Атомик мод финал
    пользуюсь Opera или Dolphin Browser mini - устраивают полностью

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    опера слетает частиком
    ни разу такого не было устанавливайте OPERA MINI ? а не мобайл или какой другой модификации - имхо - лучшая среди опер

  19. #278
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    у меня телефон в режиме только 3G пробовал в режиме только 2G разницы в энергопотреблении особо никакой не заметил!!! Субъективно в режиме только 3G энергопотребление было меньше

    а вот если включить 2G+3G - тогда - да быстрее разряжается!
    в общем да,если в городе и сота устойчива то да , но у меня если по работе за городом на поиск соты жрет пипец , поэтому переключаюсь постоянно между 2-3, кстати в маркете не нашел кнопочки быстрой для переключения 2-3

  20. #279
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    ну и айфон конешна)
    боюсь с такими убеждениями сторонников ты в теме про андройд немного найдешь

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    кстати в маркете не нашел кнопочки быстрой для переключения 2-3
    в стандартном виджете тоже можно настроить

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    у меня если по работе за городом на поиск соты жрет пипец , поэтому переключаюсь постоянно между 2-3
    за городом врубай 2G да и не парься особо

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    за его стоимость при его характеристиках отрабатывает свои деньги на ура.
    +100500

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Есть конечно косяки,
    пользую больше чем полгода, про косяки первый раз слышу 0-o

  21. #280
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    боюсь с такими убеждениями сторонников ты в теме про андройд немного найдешь
    )))
    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    в стандартном виджете тоже можно настроить
    подожди, у меня это занимает 5-6 тапов,что бы переключится,а хочется тись и усе))
    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    за городом врубай 2G да и не парься особо
    так и делаю,но инет в два раза дольше грузиться если 2G


Здесь мы обсуждаем

Android для автолюбителя (для авто и любителя :)))

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Smart TV vs свисток на Android - выбор очевиден
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQQj48XmF10 Этот "свисток" (ПК на базе андроида) с классной BT клавой на ebay стоит 72$: ...
  2. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Установка авто сигнализации и ксенона в ЧУП "Приоритет-авто"
    Открываем новое направление в своей деятельности Задаем вопросы спрашиваем
  3. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Android или iOS? Что круче?
    Купил iPhone 4S. Адски доволен :) UPD: Эту тему создавал не я. Это просто куча сообщений, перенесённых из другого топика. А то как-то по-идиотски получилось :)
  4. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Android special for GomelAuto
    Представляю вашему вниманию приложение для Android - Gomel Auto Club Суть программы: Программа представляет собой своего рода список контактов, однако с контактами телефона он не связан. Контакты и данные участников клуба Gomel Auto Club могут...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх