Результаты опроса: Ваша мобильная ОС "кто главный?"

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Android

    58 63.74%
  • Windows Phone & Mobile

    6 6.59%
  • Symbian

    16 17.58%
  • Bada

    1 1.10%
  • Встроенная фирменная ОС

    6 6.59%
  • iPhone

    8 8.79%
  • Другая

    7 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 933

Android для автолюбителя (для авто и любителя :)))

  1. #1
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    Сообщение Android для автолюбителя (для авто и любителя :)))

    Android для автолюбителя (для авто и любителя ))

    Став владельцем телефона с андройд начал его активно изучать и поняв что тут не все так просто решил написать небольшую шпаргалку (большинство примеров на примере использования в моём телефоне и положительных отзывов буду добавлять в шапку)


    Навигационное ПО и другое ПО для водителя


    Waze (FREE) бесплатное навигационное приложение для мобильных устройств
    официальный сайт http://world.waze.com/

    Waze – бесплатное навигационное приложение для мобильных устройств, позволяющее отслеживать ситуацию на дорогах и трассах в режиме реального времени, прокладывать оптимальные маршруты, общаться с другими пользователями. Карты в Waze на 100% создаются самими вэйзерами.
    сообщество русскоязычных вэйзеров http://waze.su/
    ВНИМАНИЕ!!!
    Сообщение для пользователей waze у кого при повороте экрана расплывается изображение характерно на телефонах u8230
    для получение нормального изображения на экране нужно сделать следующее:
    1. нажать на иконку waze из статус бара
    Если при последующем повороте экрана ситуация повториться п.1 повторить!

    Навител Навишатор ("FREE"-30дней) - навигационная система с поддержкой пробок


    Навител Навигатор уникальная и точная система навигации. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Самая подробная карта Беларуси. Все города, населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям страны. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГАИ, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
    Навител Навигатор отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.

    * папку NavitelContent скопировать в корень SD-карты

    скачать с официального сайта бесплатно Голосовые пакеты, Оформление и др. по ссылке
    DailyRoads - видеорегистратор из вашего андройда



    DailyRoads

    Описание
    Сохранение видео-файлов с важными событиями в дороге. Выгрузка путешествий!
    Выступая в качестве черного ящика автомобиля, Автомобильного Видео регистратора или AutoDVR, DailyRoads Voyager непрерывно записывает видео и захватывает фотографии во время Вашего путешествия. Приложение автоматически записывает все, но только важные события сохраняются для дальнейшего использования или в качестве доказательств. Вы можете выбрать, что оставить, просто прикасаясь к экрану, даже если вы едете.
    Основные возможности:
    - Непрерывная запись видео, с заданными пользователем длиной и качеством видео; звук может быть включен
    - Определяемое пользователем пространство на карте SD с циклической записью, т.е. карта никогда не заполняется
    - В одно касание можно сохранить видео файлы с интересными событиями на дороге во время всего путешествия
    - Авто сохранение видео при внезапном ударе (например, при аварии); настраивается чувствительность перегрузок
    - Автоматически съемка фотографий через определенные пользователем интервалами разрешением
    - Фоновая видео/фото съемка, с дополнительной кнопкой поверх других приложений
    - Автоматический старт и остановка на основе данных док-станции автомобиля и связанных с ними вариантов
    - Видео/фотографии с отметкой времени и геотегом
    - Автоматически определение адреса сохраняемых Видео/Фото
    - Показ видео/фотографии местоположение на карте
    - Отображение скорости, высоты, метки времени и GPS-координаты на видео/фотографии
    - Возможность изменения скорости единиц (км/ч, миль/ч) и формата даты
    - GPS можно отключить, чтобы снизить потребление энергии
    - Регулировка яркости, позволяет меньше отвлекаться при движении в ночное время
    - Встроенный файловый менеджер, видео/фото браузер
    - Добавление название/описание/закладок к файлам
    - Выгрузка файлов на DailyRoads.com
    - App2SD
    - Языки: английский, китайский и русский.
    Это бесплатное приложение, без рекламы. Наслаждайтесь и безопасного пути!
    Ключевые слова: автомобилный черный ящик, видеорегистратор, AutoDVR, дорожное наблюдения, запись трафика,запись путешествий,запись событий, VEDR, фото, аварии, крушения, ДТП, путешествие, перегрузка, акселерометр, GPS, установка в салоне автомобиля
    Вложение 13080

    Вложение 13081


    PS при добавлении прямой ссылки для закачки воспользуйтесь генератором QR-кода и приложите к текстовой ссылке

    Для чтения QR кода телефоном - можете воспользоваться QR-Droid (на мой взгляд лучшая) введите QR-Droid в андройдмаркете и установите её

    А тем временем Android становиться всё более популярным


  2. #101
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Навител 5.0.0 - идёт с прошивкой, вроде запускается, просит создать какой-то атлас или чё-та в этом роде. Кароч ХЗ что он там хочет...... явно не хлаба)))))

  3. #102
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    5 не стабильна. уже кучу отзывов читал на эту тему,пока не меняю свой 3.5.0

  4. #103
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    5 не стабильна.
    Тоже это заметил. Пока доехал от ленинки до Красного - раз 5 вырубался
    то экран потухнет и навител вырубится, то пикнет об ошибке какой-то. Вобщем не нравится он мне.
    Надо попробывать 3.5.0

  5. #104
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    если что у меня на флэшке + карты белараши и украины

  6. #105
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Тоже это заметил. Пока доехал от ленинки до Красного - раз 5 вырубался
    то экран потухнет и навител вырубится, то пикнет об ошибке какой-то. Вобщем не нравится он мне.
    Надо попробывать 3.5.0
    ну и лузер )))
    удали который шел с прошивкой и установи скачаный с сайиа и все будет ок

  7. #106
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    ну и лузер )))
    А ведь совсем недавно сам был таким
    Лучше бы помог разобраться......

  8. #107
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    интресная вещь:http://4pda.ru/2011/06/26/43470/#more-43470)

  9. #108
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Паша , ты коменты прочитал к этой статейке? так прочти)) про заряд батареи согласен, два раза в день заряжал( , но вчера програмкой одной убил видимо жрущий не в себя процесс разряда, сегодня в 8.00 снял с зарядки до сих пор 95% заряда)) вауу, сейчас вспоминаю что я там вчера тыркал)))) всем привет

  10. #109
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    привет, только что закончил читать комменты, одно напишу про выходы и обновления ОС полностью согласен с автором....про батарею, не знаю, не видел, но зная у себя, если юзать по полной мой телефон 2009 года выпуска, держит сутки батарею, а если использовать как в статье, я все отключил, как у меня работает батарея, то так, суток 3-ое наверное....
    п.с. я понимаю, что все вы за относительно небольшие деньги получили крутой телефон с огроменным экраном, про фирму( ну не считаю я HUAWEI достойной фирмой) промолчу,сомнительное качество( ТОПГИР молчу про лыжу - это другое), вы радуетесь баснословно,ура андройд и тд и тп....хотя сколько вы там все исправляете, перепрошиваетесь, ставите дохера ненужных прог, мучаетесь, считая, что вот вот я его настрою и будет все заипок???признайтесь самим себе...
    просто купив ТАЧ2, я всего лишь поставил 4 проги, о перепрошивке даже не думал....глюк случился, через 7 месяцев в ОС, и даже после этого, один раз 10 минут и все....
    неспорю, что все и дальше будете осуждать,но если подумать, то нах танцевать с бубном, уже в первый месяц?потом обновляя, обновляя и в конце концов это будет вечно, если GOOGLe не закроет ее нах и не оставит на произвол наших ромоделов, как и было с 6.5....но взять 6.5. и 7-ку, разница есть, и прошло не 3 месяца, чтобы пользователь обязан был менять версию оси, потому что там начинались глюки, или была добавлена функция, которая в другой ОСИ была с самого начала...

  11. #110
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    ТОПГИР молчу про лыжу - это другое)
    так, лыжи не трогать)) считаю достойная моделька получилась, при выборе прочитал все об ней ,осталось подержать ее в руках и проверить качество материалов и зборки, остался очень доволен. И вообще тебя не настораживает то что винда не пошла дальше ?

  12. #111
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    И вообще тебя не настораживает то что винда не пошла дальше ?
    пошла и стала 7-кой....

  13. #112
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    пошла и стала 7-кой....
    вооо, из шестерок вышкреблась)) ну ну

  14. #113
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сергей просто там не заморачивались такой херней как гугл, через 3 месяца обновляться, а шли нормальным путем, а не поспешишь людей насмешишь...
    вот разберешь када нить андройд и винду и поймешь где проще где меньше всякой херни и почему у винды 7 за сколько лет, и для винды она очень хороша, а у андройда за такой малый срок уже столько косяков и прочей е..ани...логично подумай

  15. #114
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    А ведь совсем недавно сам был таким
    Лучше бы помог разобраться......
    так я ж кричу - приезжай а ты все ....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    пошла и стала 7-кой....
    ох Паша - загрызут тебя в этой теме Андройды
    У Win тоже есть право на жизнь - но каждому своё

    У андройда есть свои преимущества над всеми у остальными, равно как у каждого свои плюсы

  16. #115
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    Сергей просто там не заморачивались такой херней как гугл, через 3 месяца обновляться, а шли нормальным путем, а не поспешишь людей насмешишь...
    вот разберешь када нить андройд и винду и поймешь где проще где меньше всякой херни и почему у винды 7 за сколько лет, и для винды она очень хороша, а у андройда за такой малый срок уже столько косяков и прочей е..ани...логично подумай
    Паша может ты и прав, каждый останеться с тем что у него есть,я на винду менять не буду,так как и ты на андройд,верно? скажу одно не так все плохо или совсем не так как ты это выстовляешь про андройд, вышли тела с оперативкой как в компе, а програм очень полезных и действительно не заменимых под рукой большое количество,не знаю почему ты так огресивно настроен))

  17. #116
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    а не поспешишь людей насмешишь...
    ну- ну
    Сколько семерка приживалась пока нормальная стала - напомнить!? у неё апдейты тоже есть - и вроде все таже семерка

  18. #117
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    ох Паша - загрызут тебя в этой теме Андройды
    а мне все равно, я привел конкретные факты...а вы только на словах, андройд тд и тп...по детски как то, не кажется?
    винда даже если и умерла меня вполне устраивает...
    когда андройд доживет до высот винды то может быть, все может быть, но чувствую будет где то андройд 10-12)))

  19. #118
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Андроидоводы, ХЕЛП!
    Когда пишу на клаве, то на кнопках остаются 3 цветные точки. Когда попадаешь пальцем прямно на букву, то они на кнопках уже становятся не видными из-за этих грёбаных точек Они мля меня реально напрягают!!! Исчезают только после перехода на новую строчку.
    Вот так это выглядит
    IMG_1985.JPG

    Как от них избавиться?

  20. #119
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    ну- ну
    Сколько семерка приживалась пока нормальная стала - напомнить!? у неё апдейты тоже есть - и вроде все таже семерка
    а про 6,5 что нить знаешь? или я 7-кой пользуюсь?))) нет я не обновляюсь до 7)))я пользуюсь тем, чем мне нравиться

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Topgir Посмотреть сообщение
    Паша может ты и прав, каждый останеться с тем что у него есть,я на винду менять не буду,так как и ты на андройд,верно? скажу одно не так все плохо или совсем не так как ты это выстовляешь про андройд, вышли тела с оперативкой как в компе, а програм очень полезных и действительно не заменимых под рукой большое количество,не знаю почему ты так огресивно настроен))
    Сергей, я на андройд перейду только когда он перестанет менять фуфел на фуфел))) а выпустит нормальную доработанную ось, а навороченное железо, а нах?)))больше живет батарея и не тормозит, что ещё надо, мне пользователю винды?)))а агрессивность, то что все должно быть в меру, просто кулики с андройд болот, заипали..очень

  21. #120
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Когда пишу на клаве, то на кнопках остаются 3 цветные точки.
    SASH, установи другую клавиатуру из андройд маркета, и не заморачивайся а вообще САШ тебек на форум u8230 там быстрей и точней подскажут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от 612 Посмотреть сообщение
    а выпустит нормальную доработанную ось,
    а что ты под ней понимаешь какие у тебя запросы от этой оси!?


Здесь мы обсуждаем

Android для автолюбителя (для авто и любителя :)))

Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Smart TV vs свисток на Android - выбор очевиден
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQQj48XmF10 Этот "свисток" (ПК на базе андроида) с классной BT клавой на ebay стоит 72$: ...
  2. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Установка авто сигнализации и ксенона в ЧУП "Приоритет-авто"
    Открываем новое направление в своей деятельности Задаем вопросы спрашиваем
  3. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Android или iOS? Что круче?
    Купил iPhone 4S. Адски доволен :) UPD: Эту тему создавал не я. Это просто куча сообщений, перенесённых из другого топика. А то как-то по-идиотски получилось :)
  4. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Android special for GomelAuto
    Представляю вашему вниманию приложение для Android - Gomel Auto Club Суть программы: Программа представляет собой своего рода список контактов, однако с контактами телефона он не связан. Контакты и данные участников клуба Gomel Auto Club могут...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх