Результаты опроса: Надо модераторы на форуме?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    68 80.95%
  • Нет

    16 19.05%
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 514

Модераторы форума

  1. #401
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lekson, думаю алкоголем и внутренними комплексами ))

  2. #402
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Het Посмотреть сообщение
    Lekson, думаю алкоголем и внутренними комплексами ))
    Ну, отчасти ты прав, алкоголь, видимо, присутствовал. Но катализатором послужило не это.

  3. #403
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Саша, а ты видел чем были вызваны эти посты?
    Они не были вызваны. Автор сам инфу положил.

  4. #404
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Давайте оставим два пункта в правилах, которыми модераторы любят пользоваться: обсуждение действий администрации (модераторов) и все остальное, что на данный момент не нравится кому либо из модераторов. Будет проще.
    До чего ж ты тяжелый...
    Ты же вроде грамотный, пишешь без ошибок да и с высшим образованием. Но такую ерунду иногда несешь...

  5. #405
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Ты же вроде грамотный, пишешь без ошибок да и с высшим образованием. Но такую ерунду иногда несешь...
    Ерунда - это то, что меня коробит когда взрослые люди постоянно пишут с ошибками (пробЫвал, вылаживать и т.п. - вообще не перечесть, не говоря про полный пофигизм к правилам пунктуации)?! Может быть подобное травмирует мою психику гораздо больше, чем остальных посты Владимира и выкладываемые им ролики. Но эти люди никогда не наказывались и наказываться не будут, а Владимир уже давно в бане. Вот и где справедливость? Дай уже и мне модераторские права. Буду выборочно мочить грамотеев в свободное от работы время. Кстати, а модератор модератора может забанить? А то среди них тоже есть кандидаты.

  6. #406
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Lekson, У каждого своя психика. Грамматика - это то, с чем можно мириться, а можно даже и исправить. А некоторых, пишущих без ошибок но всякую хрень, не исправишь уже. Это сидит глубже, чем уровень аттестата о среднем образовании. Вот это уже хуже.
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Дай уже и мне модераторские права. Буду выборочно мочить грамотеев в свободное от работы время. Кстати, а модератор модератора может забанить? А то среди них тоже есть кандидаты.
    Когда был набор в модераторы, твоего рвения замечено не было. Это ведь надо свое время тратить и не только карточки выдавать и банить, но еще и сообщения редактировать, темы, переносить, править и т.п.
    А когда был Доберман модератором - тут в бане сидело также некоторое количество людей, причем с завидным постоянством. Думаешь он так бдил правила и защищал интересы и честь форума на котором собрализь абсолютно разные люди - разных понятий, возрастов, социальных статусов? Нет. Практически все из них сидели в бане по его личной неприязни. Ничего не напоминает? Или думаешь, если у тебя появляются какие-то права, что-то будет по-другому? Не будет. Будут любимчики, нелюбимчики, нарушители правил и те, на сообщения которых ты, якобы, не успел отреагировать (не заметил, не посчитал нужным, посчитал что не нужно, посчитал, что нужно, но пока не следует и т.п. - выбирай, что по душе).
    Поэтому, пока штат укомплектован, он справляется, новых не требуется.

  7. #407
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    30.05.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: апр
    Авто: апр
    Сообщений
    373

     176

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, тогда нужна вакансия экзекютора- того, кто будет только наказывать. Модеры-модерируют, админы - админят, а Lekson, будет наказывать... не ну а что??? Все справедливо. И права ему неогранченные, чтоб любого мог а-та-та...

  8. #408
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Никаких вакансий больше не требуется. Кто хотят - общаются, и общаются давно и нормально. А проблема возникает из-за 1-2 человек за все время. Так что, виноваты модераторы, или все пользователи форума? Почему-то все остальное время все тихо-мирно, спокойно, все высказываются о чем хотят и как хотят, ко всему и всем модераторы относятся лояльно. Тихонько правят, исправляют, иногда предупреждение дадут. Пока не находятся один-два, которые начинают перегибать. Терпение ведь не железное. Да и причем, если бы это было желание только одного человека - модератора. Но ведь, судя по отзывам - такое поведение неприятно большинству и это большинтсво одобряет действия модератора. Значит причину такой реакции надо искать в себе?
    Я уже давно говорил, есть куча форумов с соответствующим уклоном: где-то письками меряются, где по-черному шутят, где-то мысли в пьяном угаре оценивают, где-то друг-друга оскорбляют и состязаются в своем "красноречии", есть форумы чисто для "колхоза", форумы владельцев конкретных марок и моделей авто... В общем - выбор огромен, на любой цвет, вкус, уровень образования и финансового состояния. Здесь срать не надо только, этот форум не для этого. В общем, добро пожаловать!

  9. #409
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Грамматика - это то, с чем можно мириться
    Это ошибка. Можно не требовать ставить длинное тире и стопроцентное соблюдение правил пунктуации, но когда в половине слов грамматические ошибки, а про существование знаков препинания человек вообще не слышал, — это не нормально. Сейчас даже текстовый редактор открывать не нужно, браузеры сами умеют подчеркивать неправильно написанные слова. Если человеку лень исправить ошибку или потратить две секунды, чтобы поставить запятую или точку, то это просто говорит о том, что ему наплевать на окружающих.

  10. #410
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    Это ошибка.
    А я говорил, что это не ошибка? Просто я на примере грамматики пытаюсь подвести к другой проблеме, которая более глобальней и существенней. Вы же оцениваете человека только по знакам препинания. Поэтому и считаю, что грамматика - это меньшее зло, чем сам для себя человек, который плюет на всех остальных. Пусть и с правильно написанными словами.

  11. #411
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    на форуме есть определенные правила...
    вот представьте - нет модераторов... красота....я захожу в ветку "тюнинг" - а там что не сообщение - про шопинг в Украине...заглядываю в ветку "ДТП,,," - а там про музыку, которую любят слушать в дороге..."СОС" - а там кто выпил сколько пива вчера вечером...моя мысля будет скорее всего "да что за бред?"... - будет интересно пытаться что-то здесь отыскать???
    если человек зайдет 1-2-3 и увидит беспорядок, несоответствие тем, постоянную ругань на форуме... - какое мнение сложится о форуме? о его участниках? о тех начинаниях и акциях? какое отношение будет к авто со значком автоклуба?
    разве для этого, люди создавшие и поддерживающие этот сайт, вложили столько труда, чтоб кто-то взял и разрушил...
    ...
    а когда всех огульно посылают, или обзывают... мне это тоже не нравиться ... есть ЛС - не нравиться - в личку и выясняйте сколько угодно
    ...
    п.с.: в который раз прошу: уважайте друг друга на форуме

  12. #412
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Грамматика - это то, с чем можно мириться, а можно даже и исправить.
    Ну так я не хочу мириться. Мириться можно со всем, если следовать твоей логике. Со срачем в несоответствующих темах, матом и прочим. Только почему то с этим никто мириться не хочет.

    Цитата Сообщение от san4ous81 Посмотреть сообщение
    Модеры-модерируют, админы - админят, а Lekson, будет наказывать... не ну а что??? Все справедливо. И права ему неогранченные, чтоб любого мог а-та-та...
    Ага. Бывшую должность Доберманыча мне. Он тут инквизитором работал.

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Когда был набор в модераторы, твоего рвения замечено не было. Это ведь надо свое время тратить и не только карточки выдавать и банить, но еще и сообщения редактировать, темы, переносить, править и т.п.
    Когда был набор, все было по другому, в т.ч. и у меня с работой и со свободным временем. А сейчас я созрел нести грамотность в массы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Вы же оцениваете человека только по знакам препинания.
    Нет, у нас все гораздо сложнее. Это вы оцениваете человека по нескольким постам, которыми он пытался расшевелить это болото.

  13. #413
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Ну так я не хочу мириться. Мириться можно со всем, если следовать твоей логике. Со срачем в несоответствующих темах, матом и прочим. Только почему то с этим никто мириться не хочет.
    Моя логика - это моя. Не хочешь мириться - займись полезным делом: создай тему, где будешь всем "неграмотным" указывать на их ошибки и учить правописанию. Может кто-то и спасибо скажет, вместо пустой болтовни о том что-кому нравится и кто с чем мирится. А вообще, по этому поводу, есть более глобальные дела: во всем мире еще так много неграмотных. Почему бы не заняться благими делом и не записаться в ряды людей, которые на своем энтузиазме борются с этим? )
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Ага. Бывшую должность Доберманыча мне. Он тут инквизитором работал.
    Инквизитора расжаловали, должность сократили.
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Когда был набор, все было по другому, в т.ч. и у меня с работой и со свободным временем. А сейчас я созрел нести грамотность в массы.
    А завтра станет все по-другому: с работой, с свободным временем. Как у каждого из нас.
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Нет, у нас все гораздо сложнее. Это вы оцениваете человека по нескольким постам, которыми он пытался расшевелить это болото.
    Значит неправильно пытается. Со своими специфическими способами шевеления, дали один раз понять, что болоту это не приятно, второй раз, третий. Обычно, после этого, либо перестают шевелить, либо ищут другие способы. Так нет же, надо снова и снова в своем репертуаре. Потому и реакция болота такая: заглотить и выплюнуть. Как нечто чужеродное. Ведь все до безобразия просто и понятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    вот представьте - нет модераторов... красота....я захожу в ветку "тюнинг" - а там что не сообщение - про шопинг в Украине...заглядываю в ветку "ДТП,,," - а там про музыку, которую любят слушать в дороге..."СОС" - а там кто выпил сколько пива вчера вечером...моя мысля будет скорее всего "да что за бред?"... - будет интересно пытаться что-то здесь отыскать???

    если человек зайдет 1-2-3 и увидит беспорядок, несоответствие тем, постоянную ругань на форуме... - какое мнение сложится о форуме? о его участниках? о тех начинаниях и акциях? какое отношение будет к авто со значком автоклуба?
    Никого это не волнует - главное, что бы с грамматикой было все в порядке и знаки препинания были расставлены. )) Сколько об этом не талдычишь людям - не понимают. Еще раз повторю: этот форум не о чем угодно и где угодно. По крайней мере в тематических разделах. Хочется откровенного флуда - пожалуйста на тематические форумы. Более того: на любом форуме есть опреденные правила поведения, благодаря которым, реакция на подобное была бы такой же. И модерация работает строже: шаг влево-вправо - карточка, попытка подпрыгнуть - вторая, огрызнулся - бан на пару недель, вернулся - подмигнул, пожизненный бан. Вам приятно такое отношение к вам? Так не создавайте сами поводов для этого! И все будет хорошо.

    Какое мнение сложится им тоже пофиг, главная проблема - на форуме, понимаешь ли, присекается откровенное провоцирование конфликта, банятся люди. 1-2 за год. Вот эти люди значит так были важны форуму и так много полезного приподнесли.

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    Ерунда - это то, что меня коробит когда взрослые люди постоянно пишут с ошибками
    И того.. Исправь, пожалуйста, ошибки в своем аватаре. Взрослые вроде люди. ) А то как-то ужасно коробит эта безграмотность в его тексте. ) Не знаю теперь, как усну...

  14. #414
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Андрей, не напрягайся так. Недовольные всегда были, есть и будут.
    Смысл пытаться что-то кому-то доказать? Проще относись. Побухтели недовольные и успокоились. Ведь не в первый раз уже.

  15. #415
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    30.05.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: апр
    Авто: апр
    Сообщений
    373

     176

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Побухтели недовольные и успокоились.
    Кто успокоился??? Я ещё и не начинал тут демократию строить

  16. #416
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Лучше не начинай...

  17. #417
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    30.05.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: апр
    Авто: апр
    Сообщений
    373

     176

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, Вы мне угрожаете???

  18. #418
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    san4ous81, Мда... Люди пошли. На Вас если на улице криво посмотрели - в суд еще не подаете? Или сразу морду бьете?
    Вообще-то имел ввиду флуд в этой теме.

  19. #419
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    30.05.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: апр
    Авто: апр
    Сообщений
    373

     176

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Мда... Люди пошли. На Вас если на улице криво посмотрели - в суд еще не подаете?
    Зависит от количества неприязни во взгляде... Ну и так чтоб по теме, сейчас ведь время такое , что к людям надо помягше...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    С плеча шашкой рубить - горчичников надавать- это и я умею...

  20. #420
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от san4ous81 Посмотреть сообщение
    Я ещё и не начинал тут демократию строить
    Ну попробуй
    Цитата Сообщение от san4ous81 Посмотреть сообщение
    ProLiant, Вы мне угрожаете???
    Да что Вы? Боже упаси!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от san4ous81 Посмотреть сообщение
    С плеча шашкой рубить - горчичников надавать- это и я умею...
    Кстати, обратитесь к Лексону - он Вас научит правильно писать и ставить знаки препинания в предложениях Это была шутка если что, или как тов. Lekson называет это сарказмом)


Здесь мы обсуждаем

Модераторы форума

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форум ГомельАвто Правила форума. Читать всем!
    1. Общие положения и рекомендации 1.1. Сайт ГомельАвто https://gomelauto.com - частный ресурс. Используя его вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. Помните - никто вам ничего не должен. 1.2. Форум является постмодерируемым, т.е....
  2. Форум ГомельАвто Работа форума
    меня беспокоит, что войдя на форум, он себя странно ведет, когда листаешь вниз, все тормозит и как слайд-шоу передвигается, пробовал юзать и мазилу и оперу, что посоветуете сделать?
  3. Форум ГомельАвто Структура форума
    Уважаемый админ! Структура разделов на этом форуме нереально сложная. Вопрос: зачем такая создавалась? Найти тему нужно очень (!) сложно. Это при том, что в разделах макс не больше 5 тем. Я вот не понимаю в существовании разделов типа: Автоуслуги в...
  4. Сайт ГомельАвто (www.gomelauto.com) Объединение сайта и форума
    Наконец это свершилось! Пробуем, тестируем... Что получили: - Двухсторонняя регистрация - Общая авторизация - Общий профиль - На сайте появилась ссылка в новости "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается (если...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх