Результаты опроса: Надо модераторы на форуме?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    68 80.95%
  • Нет

    16 19.05%
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 514

Модераторы форума

  1. #161
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Кто хочет попробовать себя в этом нелегком деле? Сразу предупреждаю, никаких голосований и т.п.. Выбирать буду я сам. Кто не перегибая палку чувствует, что мог бы помогать в поддержании порядка на форуме?
    А почему еще нет модераторов, кандидатуры приятные. ...или выбирать трех человек надо целую неделю?


    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Старнно что Нюшша не просит в модератерство раздел Анекдоты и т.п.
    А на счёт дискриминации, так Нюшш, а где твоя строчка в списке 50 членов клуба, а?
    Я исключение из Ваших правил...группа поддержки, так сказать.

  2. #162
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Предлагаю выбирать модера только с красным вузовским дипломом!
    да, и еще два высших образования в придачу

  3. #163
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    + большие кулаки и кмс по боксу как минимум, ну или большие сискЕ ))))))))))))
    иначе на встрече опасно будет показываться

  4. #164
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Блин, даже тут ругаетесь

  5. #165
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Блин, даже тут ругаетесь
    так надо решать этот вопрос.
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    + большие кулаки и кмс по боксу как минимум, ну или большие сискЕ ))))))))))))
    иначе на встрече опасно будет показываться
    что ж ты Сергей показал себя не с лучшей стороны как кандидат в модераторы ?

  6. #166
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Блин, даже тут ругаетесь
    кто ругается? где ругается? почему ругается?

  7. #167
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    Да, и твой ICQ в ЛС - для консультаций по первому времени
    7600845

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    vaf, а чего ты в клуб не вступаешь? ... тебе сейчас не все темы видны, а модератору нужен хороший обзор.
    По большому счету, модераторство и участие в клубе разные вещи, что не мешает помогать поддерживать порядок именно на форуме. Ну а потом, при желании, можно и в клуб. Опять же. Лучше сразу ситуацию обрисовать, чем скинуть заявку на участие в клубе, что бы через месяц-другой перейти в статус "мертвых душ"...

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    забыли добавить, что модератору стоит забыть о личных приоритетах и не выборочно глядеть на всех, объективно оценивать ситуацию.
    Да, тут согласен.

    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Да любой можно, корме технического раздела. там я мало что могу посоветывать.
    Не столько советы надо, сколько следить за порядком. Так что, решай по разделам. Кстати, просто интересно, а где уже была модератором на форуме? Можно в личку...

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    пс. единственная просьба, чтобы новые модераторы были лояльны к легкому полуфлуду, т.к. из него иногда вытекают новые точки зрения на вопрос.
    Так вроде всегда так и было. Легкий полуфлуд никогда не пресекался, пока не начинаются "междуусобицы" и подобное...

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    без модераторов форум превратится в своеобразный оффлайн чат, найти что нибудь полезное будет невозможно даже через поиск, и в конечном итоге у многих пропадет желание бредни читать!
    Солгласен полностью!

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    модер может иметь свою точку зрения, но не судить по ней, а лишь высказывать ее. судить стоит по правилам форума, а не по принципу "я так хочу"
    Придерживаться скорее правил форума. С какой-то долей лояльности, понимания и юмора. Если судить строго по правилам, то ой как тяжко придется 90% участникам форума... Но всегда терпению приходит конец, вот и не надо остальным доводить до этого контролирующие органы, т.е. модераторов.

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    Но вот прежние модераторы почему-то так не поступали. А даже наоборот, делали это открыто, чтобы показать свою личную неприязнь к чему/кому-либо
    Если кто-то так считает, то у каждого здесь на форуме есть возможность показать, как должен делать НАСТОЯЩИЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ модератор.

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    от если этот флуд хоть каким-нибудь боком связан с обсуждаемым вопросом - всегда пожалуйста.
    Тогда это уже не флу. Главное, что бы "хоть каким-то боком", но чаще получается далеко не тот бок...

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    ообщение от TOR
    А вообще всем новым модерам: вы ж понимаете, что если вы удалили пост или вынесли предупреждение, тем самым вы возможно завели себе врага, оно вам надо?
    Глупости...

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    Конечно, случаев как "Мне это не нравится - удалю и всё + предупреждение" - быть не должно!!!!!
    Вот именно!

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    а если серьезно, нарушения суммируются. а не так, засрал полфорума, а получил одно предупреждение "за флуд"
    Чем некоторые и пользуются... А вообще, по сути, так и есть, предупреждения на форуме суммируются и при достижении определнного максимума человек автоматом банится на определнный срок.

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    жалко что об этом Андрей не подумал когда убирал прежних модераторов.
    Андрей все подумал и знал заранее. Просто убрал модераторов по одной причине: что бы не устраивать здесь на форуме "бойню"...

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    кстати, еще один момент про модераторов. одно из условий для модератора я бы обозначил орфографию и правописание.
    Макс, ты тоже был одним из них... И что, орфография в порядке, но лексикон ведь страдает.
    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    А почему еще нет модераторов, кандидатуры приятные. ...или выбирать трех человек надо целую неделю?
    Дело не во времени, пусть будет неделя, две, главное что бы человек понимал что от него требуется и что и как делать...
    SerB,
    AcidDoberman, А за последние сообщения напрашивается предупреждение за флуд уже...
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Блин, даже тут ругаетесь
    Точнее это опять начинается выяснение отношений... Даже Evaf это заметила... Я уж молчу. Вот и делайте выводы о первом впечатлении от форума для только что зарегистрированного....

    Вопрос остается открытым. Прошу без флуда и конкернтные предложения конкретных людей: кто желает и в каких разделах? И без флуда...

  8. #168
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Андрей все подумал и знал заранее. Просто убрал модераторов по одной причине: что бы не устраивать здесь на форуме "бойню"...
    я имел ввиду почему неназначил других модераторов сразу.

  9. #169
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    7600845


    По большому счету, модераторство и участие в клубе разные вещи, что не мешает помогать поддерживать порядок именно на форуме. Ну а потом, при желании, можно и в клуб. Опять же. Лучше сразу ситуацию обрисовать, чем скинуть заявку на участие в клубе, что бы через месяц-другой перейти в статус "мертвых душ"...
    Не столько советы надо, сколько следить за порядком. Так что, решай по разделам. Кстати, просто интересно, а где уже была модератором на форуме? Можно в личку...

    Придерживаться скорее правил форума. С какой-то долей лояльности, понимания и юмора. Если судить строго по правилам, то ой как тяжко придется 90% участникам форума... Но всегда терпению приходит конец, вот и не надо остальным доводить до этого контролирующие органы, т.е. модераторов.
    Если кто-то так считает, то у каждого здесь на форуме есть возможность показать, как должен делать НАСТОЯЩИЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ модератор.
    Тогда это уже не флу. Главное, что бы "хоть каким-то боком", но чаще получается далеко не тот бок...
    Глупости...
    Вот именно!
    Так и есть, предупреждения на форуме суммируются и при достижении определнного максимума человек автоматом банится на определнный срок.
    Андрей все подумал и знал заранее. Просто убрал модераторов по одной причине: что бы не устраивать здесь на форуме "бойню"...
    Макс, ты тоже был одним из них... И что, орфография в порядке, но лексикон ведь страдает.
    Точнее это опять начинается выяснение отношений... Даже Evaf это заметила... Я уж молчу. Вот и делайте выводы о первом впечатлении от форума для только что зарегистрированного....
    ну настрочил.. настрочил.
    Ну скажем так, назвать меня только что зарегистрировавшей можно с большой натяжкой.
    Что касается модераторства, то это были чисто женские форумы по рукоделию, сейчас их уже нет.
    Я осталась модератором на нашем местном форуме 4локал, ни и уже лет 5, если не больше админ чата, сначала сетки сельмаш, а теперь после объединения,админ комфорта Гаранта.
    Из-за меня не надо ссориться, я предложила свою кандидатуру только если не найдешь кого.
    Кстати , на сколько я знаю, модератор должен активно участвовать в развитии форума, это я к вопросу о советах.

  10. #170
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я имел ввиду почему неназначил других модераторов сразу.
    Решил взять таймуат и посмотреть, что будет происходить дальше без них. Ничего хорошего не вижу... Хотя мысль о форуме без модераторов приятно лелеяла мой утомленный мозг..
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    ну настрочил.. настрочил.
    Да, самому страшно стало..
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Из-за меня не надо ссориться, я предложила свою кандидатуру только если не найдешь кого.
    Мне нравится кандидатура. Только она не решила по разделам. )
    Цитата Сообщение от Evaf Посмотреть сообщение
    Кстати , на сколько я знаю, модератор должен активно участвовать в развитии форума, это я к вопросу о советах.
    Это только приветствуется. Тем более, что есть еще куда и как развиваться. По крайней мере, хочется надеяться...

  11. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant, ппц нацитировал, выпиши себе предупреждение за оверквотинг

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Так и есть, предупреждения на форуме суммируются и при достижении определнного максимума человек автоматом банится на определнный срок.
    ты не понял, ты даешь 1 предупреждение за 3 разных сообщения, а по факту должно быть сразу как минимум 3 предупреждения за несоответствие теме (сюда можно добавить еще оскорбления, провокацию конфликта и т.д и т.п.), по итогу предупреждений 9 будет. но ты так не поступаешь, что говорит о твоем выборочном отношении. а ведь когда хочешь поменять что-то, надо начинать в первую очередь с себя. да и ты Одмин, модераторы будут брать пример с тебя.


    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    SerB,
    AcidDoberman, А за последние сообщения напрашивается предупреждение за флуд уже...
    это не флуд, это точка зрения - какими свойствами должен обладать модератор

    о, забыл еще тезис выдвинуть. не надо задваивать модераторов на одних и тех же разделах. нет смысла

  12. #172
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Мне нравится кандидатура. Только она не решила по разделам. )
    я на прошлой странице писал по поводу этой кандидатуры.
    можешь прислушатся а можешь и нет к следующим моим словам:
    пока только один кандидат ставь на весь форум.
    появится еще один тогда я думаю уже сами решат кто где. на особообсуждаемые разделы ставь двоих. появится третий. я думаю тоже особо труда расскидать не будет.
    пускай люди посмотрят что это такое и с чем это едят. может вообще не захотят этим заниматся.

  13. #173
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ProLiant, ппц нацитировал, выпиши себе предупреждение за оверквотинг
    У меня все по теме, так что не надо ля-ля...
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    ты не понял, ты даешь 1 предупреждение за 3 разных сообщения, а по факту должно быть сразу как минимум 3 предупреждения за несоответствие теме (сюда можно добавить еще оскорбления, провокацию конфликта и т.д и т.п.), по итогу предупреждений 9 будет. но ты так не поступаешь, что говорит о твоем выборочном отношении. а ведь когда хочешь поменять что-то, надо начинать в первую очередь с себя. да и ты Одмин, модераторы будут брать пример с тебя.
    Согласен, я чрезмерно лоялен, исправлюсь... И хотелось бы, что бы и модераторы относились к этому и с пониманием и по-справедливости...
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    о, забыл еще тезис выдвинуть. не надо задваивать модераторов на одних и тех же разделах. нет смысла
    В принципе согласен. Но это не столь критично и важно.
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    это не флуд, это точка зрения - какими свойствами должен обладать модератор
    Обсуждение дипломов, с моей лояльной точки зрения, уже идет не в тему. Как бы так...

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    пускай люди посмотрят что это такое и с чем это едят. может вообще не захотят этим заниматся.
    Те, кто посмотрел и после таких "нападков" врядли захотят снова... В принципе, модератор н любом форуме, "должен" не очень благодарная и увы, не оплачиваемая. Поэтому все держится на голом энтузиазме, доверии к человек и его степени интереса к форуму и ответственности. Я бы, например, снова хотел бы видеть среди модераторов Аню (Davgon), но мне просто стыдно теперь просить ее об этом, понимая, как не приятно читать человеку немного "со стороны" все те разборки, что некоторые устраивают здесь...

  14. #174
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    ... Я бы, например, снова хотел бы видеть среди модераторов Аню (Davgon), но мне просто стыдно теперь просить ее об этом, понимая, как не приятно читать человеку немного "со стороны" все те разборки, что некоторые устраивают здесь...
    Ну вот Аня почитает это сообщение, все поймет и обязательно согласится.

  15. #175
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    В принципе, модератор н любом форуме, "должен" не очень благодарная и увы, не оплачиваемая. Поэтому все держится на голом энтузиазме, доверии к человек и его степени интереса к форуму и ответственности.
    ну чего не благодарная.
    если человек в этом заинтересован, я думаю ему самому приятно жить в чистоте а не когда вокруг одно гавно плавает. причем в каждой теме..

    степень интереса у человека есть. если он попросился в клуб. активно общается и попросился в модераторы.

    P.S. у меня тоже была заинтересованность в этом форуме. в этом клубе... сейчас это все пропало... к сожалению а может и к радости я незнаю

  16. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Я бы, например, снова хотел бы видеть среди модераторов Аню (Davgon), но мне просто стыдно теперь просить ее об этом, понимая, как не приятно читать человеку немного "со стороны" все те разборки, что некоторые устраивают здесь...
    меня тоже стыдно просить? а в глаза мне смотреть?
    (это не шутка)

  17. #177
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Модератор должен быть уважаем большинством народа на форуме, иначе толку в нем ноль!
    Evaf - в жить не видел и не общался, что, кто, откуда... фиг его знает. Заслуги этого человека "на стороне" лично меня не впечатляют.
    Фразу "Блин, даже тут ругаетесь " расцениваю как подстрекательство, так как Evaf этих людей вообще не знает и не ведает их межличностных отношений.
    А заводить "бота" для распределения "горчичников" считаю не уместным и не нужным, не такие уж и хреновые люди здесь собрались.

  18. #178
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Но вот прежние модераторы почему-то так не поступали. А даже наоборот, делали это открыто, чтобы показать свою личную неприязнь к чему/кому-либо
    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    как я понимаю это камень в мой огород
    Нет Дима, не в твой, а в ваш с Максом.
    Цитата Сообщение от AcidDoberman
    кстати, еще один момент про модераторов. одно из условий для модератора я бы обозначил орфографию и правописание.
    Макс, это не принципиально. Человек тоже ошибается.

  19. #179
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha VW Посмотреть сообщение
    Нет Дима, не в твой, а в ваш с Максом
    ну как это не в мой. весь же форум кричал что дима пи***ас. он все начал. он бедного и несчастного максимку начал подстрикать и на грубость наводить.

  20. #180
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    меня тоже стыдно просить? а в глаза мне смотреть?
    (это не шутка)
    Как бы так сказать... Если тебе дать волю, то полностью подтвердишь свой "Статус местного инквизитора".. А как бы не хочется откатывать дату на форуме до сталинских времен. )) Почти не шутка.
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    nuwwa (Сегодня) SerB (Сегодня)
    Так, подумалось, что тут сказано было такого... Иди типа так, по принципу "поддержать свое"? Может и не прав, но так подумалось... Я тоже не идеал, но только ВЫ ВСЕ сделали так, что бы пришлось отказаться от ВСЕХ модераторов и пересмотреть в общем вообще их деятельность на форуме.
    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    P.S. у меня тоже была заинтересованность в этом форуме. в этом клубе... сейчас это все пропало... к сожалению а может и к радости я незнаю
    Вот это и обидно. Причем замечаю не только по одному человеку...
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Фразу "Блин, даже тут ругаетесь " расцениваю как подстрекательство, так как Evaf этих людей вообще не знает и не ведает их межличностных отношений.
    А может и праивильней не видеть и не знать, тогда модераторство получается как раз и не предвзятое... Ведь смысл не в личном знании участников, а снова повторяюсь, в поддержании порядка и нормальной, дружелюбной атомосферы на форуме. Что бы меньше было ругани, флуда и разборок между собой... Эх.. (
    Нет Дима, не в твой, а в ваш с Максом.
    Точно!

    И того.. Дима, давай не будем начинать разборки снова. Что было, то было... Все началось с вашей личной неприязни (тебя и Макса) и ваших личных разборок. Потом присоеденились еще несколько, и перевес оказался не в твою сторону. И не зависимо от моего мнения, что бы дальше прекратить ругань из-за того, где прав и не прав модератор, только из-за вас было принято мной решение убрать всех модераторов. Ни к чему хорошему и это ни привело: на форуме продожаются ваши разборки, кроме того я сам один просто не справляюсь уже следить за всем. Вот и прошу помощи у желающих помочь..


Здесь мы обсуждаем

Модераторы форума

Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форум ГомельАвто Правила форума. Читать всем!
    1. Общие положения и рекомендации 1.1. Сайт ГомельАвто https://gomelauto.com - частный ресурс. Используя его вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. Помните - никто вам ничего не должен. 1.2. Форум является постмодерируемым, т.е....
  2. Форум ГомельАвто Работа форума
    меня беспокоит, что войдя на форум, он себя странно ведет, когда листаешь вниз, все тормозит и как слайд-шоу передвигается, пробовал юзать и мазилу и оперу, что посоветуете сделать?
  3. Форум ГомельАвто Структура форума
    Уважаемый админ! Структура разделов на этом форуме нереально сложная. Вопрос: зачем такая создавалась? Найти тему нужно очень (!) сложно. Это при том, что в разделах макс не больше 5 тем. Я вот не понимаю в существовании разделов типа: Автоуслуги в...
  4. Сайт ГомельАвто (www.gomelauto.com) Объединение сайта и форума
    Наконец это свершилось! Пробуем, тестируем... Что получили: - Двухсторонняя регистрация - Общая авторизация - Общий профиль - На сайте появилась ссылка в новости "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается (если...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх