Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Помогите голосом нашему ролику!

  1. #1
    Пользователь
    Аватар для aquades

    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес: --. --- -- . .-.. -..-
    Авто: Galant G8 Sport
    Сообщений
    69

     51

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Помогите голосом нашему ролику!

    И снова здравствуйте, земляки! Не откажите в помощи.
    Помогите победить нашему ролику на конкурсе waze. Ничего сложно, просто нажмите на большой кнопке "Vote Now" по ссылке: http://goo.gl/rhG8S

    Вы можете оставлять свой голос каждый день с 18 по 23 апреля включительно (а при наличии нескольких браузеров несколько голосов за 1 раз).
    Буду вам очень признателен, если вы попросите своих друзей поддержать наш ролик, передав им ссылку на голосовалку. Спасибо!

    P.S.
    Позитивные комментарии под вашим голосом приветствуются

  2. #41
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    +4 добавил, больше браузеров не оказалось

  3. #42
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    сегодня +2

  4. #43
    Пользователь
    Аватар для aquades

    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес: --. --- -- . .-.. -..-
    Авто: Galant G8 Sport
    Сообщений
    69

     51

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем, кто меня поддержал! Приятно осозновать что не перевелись ещё отзывчивые и бескорыстные люди.

    Голосование закончилось, через 2 дня будет результат.

    Ещё раз спасибо. Успехов, друзья!

  5. #44
    Пользователь
    Аватар для aquades

    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес: --. --- -- . .-.. -..-
    Авто: Galant G8 Sport
    Сообщений
    69

     51

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто отозвался на мою просьбу и голосовал за моё видео на конкурсе! Ваши голоса мне очень помогли.

    Мой ролик по итогам голосования занял второе место, а это круто! Следующий раз подготовлюсь серьезнее, чтобы не меньше первого

    Вот тройка победителей: http://waze.su/blog/video-demo-conte...d-place-for-us

    Успехов, друзья!

  6. #45
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Наливай!!!!!!!!!!

  7. #46
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2016
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    23

     13

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...и прошло 5 лет. Прошу прощения, освежу информацию на данный момент.
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Насколько хорошо прорисованы гомель, Минск, Чернигов, Киев, Москвав вэйзе?
    На данный момент достаточно хорошо! Гомель, Москва. За ними смотрят, поддерживают развивают.
    Украина... без комментариев. Это к ним вопросы. Каждый занимается своей страной сам. Мы с россиянами дружба-жвачка. Совместно общаемся.
    Статистика: РБ, РФ, общая.

    Цитата Сообщение от aquades Посмотреть сообщение
    Смотря с чем сравнивать. Как полноценную навигацию использовать систему по этим городам ещё рано. Хотя там, где я рисовал город навигация работает замечательно, а косяки ловлю прям на дороге и сообщаю о них, потом исправляю на компе дома. Весь изюм в том, что вы сами можете рисовать карту города (городов и дорог) при этом общаться с другими участниками онлайн. Трафику жрет минимум, клиент есть для разных осей, можно ставить и пробовать. У навителя хорошая навигация, но там вы 1:1 с электронным балваном (навигатором), а здесь люди в довесок к навигации. Уже сейчас есть места на карте waze, которых нет даже у навителя, а дальше будет ещё более детально. Думаю через год карта waze не будет уступать навителю и т.п. Рисовать её, кстати можно, на основе карты OSM (Open Street Map) или гуглмапс (но на деле он кривой).
    По сути всё так и сейчас. Адресов ещё мало (юзайте, подскажите где чего вам не хватает, и это добавим в первую очередь), гугл у нас не развит (поиск используется как вейза, так и гугла). Во дворах не всё прорисовано. Очень удобно по подложке яндекса рисовать
    Сейчас делают для клиента: андроид, иОС, винфон.

    Цитата Сообщение от aquades Посмотреть сообщение
    Велкам в вэйзеры. Изначально вэйз была чисто пендоской прогой, но нашими усилиями она начала говорит по русски, наше сообщество waze.su признали разработчики, мы помогаем с переводами... короче продвигаем удобства и цивилизацию в наши массы Чем нас будет больше на карте вэйз, тем эффективней и интересней будет эта прога. Не сочтите за рекламу вот линка на русское сообещество http://waze.su и http://waze.su/forum
    У россиян уже самоуправление. Связь с кураторами от разработчиков. Проходят встречи, на которые приезжают разрабы. Уже две были в Москве, а в этом году думают... собраться в Минске!
    Ещё имеется Вконтакте в ФБ ищите Waze Belarus. Создано, для общения, ваших вопросов. Обсудим любые способы связи, как вам удобно.

    Цитата Сообщение от aquades Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от radodendron Посмотреть сообщение
    А как можно впихнуть уже кем-то нарисованные карты?
    Карты обновляются сами. Недостающие рисуете сами поверх карты OSM или ездите на машине по дорогам невиданным с нажатой кнопкой "бульдозер" и система сама рисует новые дороги. Потом правда надо зайти в редактор и поправить их (поставить название, направление, перекрестки). Но если вам в лом рисовать, просто катайтесь - карту гомеля очень активно рисуют уже несколько человек. Вы можете просто оставлять отчеты через мобильник на карте о замеченных багах на перекрестках, дорогах... Всё подробно описано и обсуждается на waze.su (сделанный нашими гомельскими парнями, и который юзают во всем СНГ )

    И не забудьте в настройках включить "Согласен на пинг", а то я вас вижу на карте, а пообщаться никак

    А также зайдите в настройки - Ещё - группы и выберите себе группу или группы. У меня например группы Гомель и WAZE.SU (главная)
    Частота обновления карт 2-5 дней, реже (но бывает) и около 10 дней может быть. А были периоды ежедневных правок. При этом вам не надо перекачивать по 100-150 Мб трафика. Обновляются только изменёные участки в вашей местности.
    Кто-то забросил рисовать... Кто-то занят... Для меня это хобби. Семья и работа конечно важнее. Но появляются и новые редакторы...
    Окунуться в самую гущу редакторства можно в Slack
    Так же имеется ветка РБ на официальном форуме.
    Пингов уже нет... Как и групп


    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    карту можно смотреть только с офф сайта?
    Да, на оффсайте онлайн-карта и в клиенте.

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    улицы есть, а дома там будут появляться? в osm на порядок больше домов
    Вам ехать быстрым маршрутом до подъезда или дома? Вейзу на самом деле отображение домов на карте не нужно. НО, мы знаем, что все привыкли, и хотят видеть в качестве ориентиров. Согласны. Постепенно рисуем уже и контуры домов с циферками.

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    и что за редактор
    а где редактировать карту вейз? (просто в последнее время "подсел" на осм и вносил изменения о каких знаю (был бы гпс было бы круче))))
    а как ее посмотреть?
    Waze редактор - WME. Логин и пароль как в клиенте.
    По дефолту подложка гугла. Не плоха от яндекса (спутник, карта) и другие скрипты есть для подложек.
    Можно подгружать и жпс треки полученные сторонним способом.


Здесь мы обсуждаем

Помогите голосом нашему ролику!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Помогите найти.
    Помогите найти девайсик на машину, который мог бы контролировать два датчик температуры и желательно вольтаж в сети. То что видел либо очень громоздко, либо очень .... (коряво вобщем)!!! Если у кого есть кидайте координаты.
  2. Флейм Помогите расшифровать!
    Точно связано с автомобильной тематикой: Н Ли 4/10-1 нигде найти не могу :( типа такого М-10-В1 Масла для карбюраторных и дизельных двигателей
  3. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Помогите выбрать телефон
    Выбираю телефон, остановился на 2-х моделях: 1. Samsung S5830 Galaxy Ace http://savepic.org/2313070m.jpg 2. Samsung S8530 Wave II http://savepic.org/2314094m.jpg
  4. Ремонт авто Помогите с движком на BMW
    зАГЛОХЛА И НЕ ЗАВОДИТСЯ, ДАЖЕ С БУКСИРА...дЫМИТ БЕЛЫМ ДЫМОМ КОГДА ТЯНЕШЬ... 320 Е46, дизель 2,0, машина 2000 года:( может у кого было, что то подобное? Или к кому обратиться???
  5. Флейм Помогите в выборе ......
    вообщем, мы часто сталкиваемся с выбором того или иного устройства, вещи... вот у меня сейчас стоит выбор в покупке DVD плеера, какой фирмы взять, посоветовали BBK, HORIZONT. но както ни к одному ни к другому душа нележит. что посоветуете вы. ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх