Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 404

Женские капризы

  1. #41
    Уважаемый
    Аватар для tajna

    Регистрация
    13.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: chrysler
    Сообщений
    759

     1045

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Вложение 10910

    ----------------
    Роза просто супер!!!
    Спасибо! )))

  2. #42
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В США продаются неразрезанные листы однодолларовых банкнот ( вы их видите, летящими из печатного станка). Эти листы продаются по номиналу и предназначены для упаковывания различных подарков, в том числе цветов. Человек, получивший такой подарок, может взять ножницы и нарезать себе денег на какое-нибудь дополнение к презенту.
    Можно было бы и в Беларуси такое попрактиковать с местными деньгами - вполне недорого выходило бы.

  3. #43
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Почему женщины любят обножаться.

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    15.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: homiel
    Авто: x
    Сообщений
    299

     450

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

    Что мне делать?
    Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
    Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

    Вот что меня интересует в особенности:
    Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
    Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
    На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
    Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
    Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
    Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!
    Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.


    Ее письмо не осталось без внимания, парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист:

    Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
    Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
    Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
    Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
    Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
    Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.
    Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
    В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.
    Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!


    Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

  5. #45
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Какими вопросами мы мучаем мужчин?

    Человеку свойственно задавать вопросы. Именно через ответы на интересующие нас вещи мы, будучи ребенком, получаем информацию о внешнем мире. Проходит время, мы растем, развиваемся, совершенствуемся, но вопросов не становится меньше.
    Как ни странно, но женщины всего мира не отличаются особой оригинальностью. Частенько мы не проявляем той фантазии, какой бы хотелось мужчинам. Поэтому разговоры с женщинами нередко превращаются в каторгу для них. Иногда они просто не знают что ответить. Наверняка каждая из Вас хоть раз задавала мужчине какой-нибудь из следующих вопросов, которые зачастую вводят их в ступор.
    Наверное, самый часто задаваемый женский вопрос, от которого мужчины скоро готовы будут полезть на стенку. И звучит он так: «А ты меня любишь?». Ответ, безусловно, положительный. Уважаемые женщины, утвердительный ответ «да» означает именно да и ничего больше. Не нужно додумывать, выдумывать и устраивать лишние истерики на пустом месте.
    Следующая стадия этого вопроса: «а как сильно?». Этот вопрос способен довести до бешенства многих, особенно если его задавать несколько раз на дню. Мужчины склонны проявлять чувства именно действиями: походами в кино, цветами, занятиями любовью и лишь иногда словами. Поэтому не нужно их пытать и вытягивать лишние слова.
    Еще один часто встречающийся вопрос: «я не поправилась?». Конечно, он ответит нет. Но даже если Вы набрали пару лишних килограммов, он просто может этого не заметить. Но а если просить их замечать такие мелочи постоянно, то в конечном счете недовольными останемся мы.
    Ну и вопрос: «о чем ты сейчас думаешь?» занимает почетное место среди всех вопросов. Таким образом женщины рассчитывают выбить пару комплиментов у возлюбленного, о чем мужчины порой не догадываются. Поэтому нужно задавать прямые вопросы, а не ходить вокруг да около.

    http://www.giganto.ru/
    (сочиняла не я)

  6. #46
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нужно выработать привычку бубнить время от времени: "Люблю-люблю! Сильно-сильно, ты моя красавица, я только о тебе и думаю!".... Интересно, как быстро женщина выйдет из ступора?

  7. #47
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    О, нет! По мне чем так, так лучше пусть молчит.

  8. #48
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    лучше пусть молчит
    Пральна. Мужик сказал - мужик сделал. А так - меньше претензий.

  9. #49
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    есть прекрасТная песня по этому поводу. Слушать до конца))))

  10. #50
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Какими вопросами мы мучаем мужчин?
    Галюня, чистую правду написала Зачастую именно так и происходит)))

  11. #51
    GomelAuto Club
    Аватар для Svetik

    Регистрация
    12.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет авто
    Сообщений
    703

     388

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Нужно выработать привычку бубнить время от времени: "Люблю-люблю! Сильно-сильно, ты моя красавица, я только о тебе и думаю!"....
    Нееет, это было бы слишком уже...

  12. #52
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Нееет, это было бы слишком уже...
    конечно, проще сразу сказать: "да люблю я, запарила мне мозг выедать" и не ходить вокруг да около.

  13. #53
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а иногда, неправильно заданный вопрос может вообще всё испортить

  14. #54
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне по этому поводу нравиться следующий пример:
    Представляете, брился в ванной, жена задала вопрос (я естественно не услышал, шум воды и т.п.), так жена сама на этот вопрос ответила, ответ ей не понравился, еще бы лишних 5 минут брился, вышел бы разведенным)).

  15. #55
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    Мне по этому поводу нравиться следующий пример:
    Представляете, брился в ванной, жена задала вопрос (я естественно не услышал, шум воды и т.п.), так жена сама на этот вопрос ответила, ответ ей не понравился, еще бы лишних 5 минут брился, вышел бы разведенным)).
    да уж, и такое тоже бывает

  16. #56
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    Представляете, брился в ванной, жена задала вопрос (я естественно не услышал, шум воды и т.п.), так жена сама на этот вопрос ответила, ответ ей не понравился, еще бы лишних 5 минут брился, вышел бы разведенным))
    может оно бы и к лучшему было, чем с такими обширными ранами в голове (не в обиду, я в общем) мириться

  17. #57
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Самонакручивание - женский конёк

  18. #58
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А, интересно, однако: "Что есть женский каприз?"
    Это категория словесная, моральная, физическая, виртуальная?

  19. #59
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И тут Остапа понесло....

    Alex112, ты ещё спроси о нравственности и самоутверждения у женщин с помощью этих самых капризов)))))))))))))))))))))

  20. #60
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Фильм "Тест".
    (может не особо в тему, но о нас, вредных)



Здесь мы обсуждаем

Женские капризы

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка Куплю роликовые коньки размер 38 женские
    можно б\у или новые. рассмотрю варианты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх