Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 303

Проза жизни

  1. #21
    Друг ГомельАвто
    Аватар для angrybambr

    Регистрация
    12.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda
    Сообщений
    214

     341

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    angrybambr, Обрати внимание, когда вы вышли из машины, ГАИшная 7-ка стояла за вами, припаркованная на обочине дороги, в темное время суток без габаритов и сигнальных маячков. Походу это тоже нарушение Нужно было перед камерой попросить этого инспектора привлечь к административной ответственности своего напарника, сидящего за рулем Вот это было б видео!!!
    Наш инспектор - такое быдло...и речь нечленораздельная Да и багажник зря открыли - нужен протокол досмотра и 2-е понятых. А он может производить осмотр - например через стекло салона, если ему интересно что там
    Да, действительно) что-то котелок про припаркованный авто не сварил) Да и открывать я не собирался. женщины надавили, да и ребёнок замучанный в машине был, да и сами все замучанные. Был бы я один - была бы совсем другая история

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    angrybambr, Да я прекрасно тебя понимаю, это я скорее в шутку предложил, когда устал и с семьей хочется поскорее отцепится от этих быдло геев.

  3. #23
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    инспектор немного хамоватый...
    имхо должны избегать конфликтов, а он его поддерживал

    для меня проще и быстрее выходит открыть багажник если просят (но это конечно дело каждого)
    такой как в ролике не попадался еще ни разу (3*тьфу)

  4. #24
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Габариты гореть должны, а вот насчет "люстры" подумать надо. Требование включить "люстру" ночью за городом является требованием по порядку остановки ТС, так? Остановили. Где изложено требование, чтобы она была включена и на все время разборки с водителем остановленного ТС?

  5. #25
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а вот мне инетересно чё вы такие борзые все? как будто вам по жизни все должны...
    причина остановки одно второе пятое...
    До хозла досипались фигли остановил да ещё вдвоём - да млять работа у него такая, документы проверить... все ли он машины останавливает? а тебе дело то какое? документы у него попросил - свои показал всё оке щастливого пути 30 секунд времени т траффик тратить не нужно. Последний раз в киев ездили под черниговом тормозили дважды, дважды в доки почти не глядели, добрый вечер - счастливого пути... весь разговор.

    Про белоруса:
    ну даже если прибор у них глюканул а они люстру раньше включили ну остановили тебя опять же проверили документы у него - дали свои. откройте багажник - ты сам сказал ты не труп везёшь, открыл - показал закрыл. Про царапины инспектор прав кстати а вдруг это свежие и вы сваливаете с места ДТП?
    А хамоватый потому что нось потому что он тоже так то не первый час на работе и потому что вы так себя ведёте, да ещё толпа женщин на улицу вывалилась... нахрена? спокойно показал доки, показал багажник и дуй дальше. Нееееет мы млять за справделивость нам не улыбнулись и прочее... права все свои хорошо знают, а как насчёт обязанностей??? Или ГАИшник не человек по вашему... он такой же как и все он тоже хочет домой, и сколько за день у него было таких как вы и вдобавок тех кто визитками трясёт и куда-то звонит реально превысив скорость...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    ну с габаритами правда косяк... когда меня люстой тормозили - пока оформлялись у них габариты горели...

    И ещё одно, когда вот такая ситуация товсе крутые - круче некуда... а когда реально нарушат сразу Ап на задние лапки ой прстите ой извините... где права? где камеры? где рассказы про то кто кому чего должен...

  6. #26
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Про украинского ДПС - был слегка в шоке. Побольше бы таких. А то 3 раза меня тормозили и каждый раз хотели денег. Хотя может мне просто везло...

    Про Белоруса: Всё это конечно классно смотреть, но повторю мысль Кирилла: остановился, здравствуйте, показал доки, открыл багажник, сказал спасибо на фразу "счастливого пути" и поехал себе дальше. Разве так сложно?
    Нет блин надо лезть в одно место без смазки..... все умные нынче пошли. Если реально в багажнике только шмотьё - смысл лезть в "цензура" и показывать своё я? ну остановит он 2 машины, возьмёт от туда 2-х свидетелей и один фиг багажник откроешь. Так разве стоит так выёживаться ради того, чтобы дядька в погонах глянул твой багаж?
    Сколько меня не тормозили, даже ночью - всегда вышел из авто(хотя не обязан), поздаровался, показал доки и поехал дальше. И нафиг гнуть свои права? Мы живём не в евросоюзе, где все вежливые и пора бы уже привыкнуть к нашим правилам
    Как Вы к ГАИ, так и оно к Вам - это я давно понял

  7. #27
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    как-то среди ночи ехал из бани тормознули меня доки проверить, ну а настроение хорошее было я сам вышел с ним пообщаццо. Что грит в багажние? - да нифига говорю, щас покажу. ДА ладно говрит едь уже домой... и всех делоф.... а то млять "причина остановки"

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    ну и конечно впечатлил аргрумен "да нас только чт она таможне смотрели"... Я бы на это заявление ответил бы матом...

  8. #28
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Про украинского ДПС - был слегка в шоке. Побольше бы таких. А то 3 раза меня тормозили и каждый раз хотели денег. Хотя может мне просто везло...
    ИМХО украинский гаишник денег и хотел, потом просто увидел камеру и пожелал счастливого пути.
    А наш... ну реально видно что полночи не спал, ну да переборщил с багажником, с царапинами, но хамоватый т.к. не выспавшийся.
    А вообще плохо, что у нас проверка доков - не причина для остановки, меня когда ночью останавливают именно для проверки документов, я с радостью показываю, говорю что у меня все в порядке и еду дальше с уверенностью, что этот ГАИшник через 10-15 мин задержит пьяного водителя

  9. #29
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    остановился, здравствуйте, показал доки, открыл багажник, сказал спасибо на фразу "счастливого пути" и поехал себе дальше. Разве так сложно?
    Вовсе нет, это легко. Нам всем легко быть послушным быдлом даже, если завтра он карманы попросит показать мы с радостью всё вывернем наружу. Лично я не отношу себя к борзым, но и не терпелово, что бы прыгать перед инспектором-хамом, который хочет засунуть свой нос в багажник. Кстати помните фильм БУМЕР ? там тоже быдло-инспектор багажник посмотрел и сам же травку подкинул Вобщем я не против досмотра, если он выполняется по закону.

  10. #30
    Друг ГомельАвто
    Аватар для angrybambr

    Регистрация
    12.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda
    Сообщений
    214

     341

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а вот мне инетересно чё вы такие борзые все? как будто вам по жизни все должны...
    причина остановки одно второе пятое...
    До хозла досипались фигли остановил да ещё вдвоём - да млять работа у него такая, документы проверить... все ли он машины останавливает? а тебе дело то какое? документы у него попросил - свои показал всё оке щастливого пути 30 секунд времени т траффик тратить не нужно. Последний раз в киев ездили под черниговом тормозили дважды, дважды в доки почти не глядели, добрый вечер - счастливого пути... весь разговор.
    Так ты может украинские законы сначала почитай? Вот поэтому так херово все и живём. потому что никто не знает свои права и обязанности. и всё через одно место. В украине не имеет права гаец остановить просто для проверки документов. Читай законы, умник
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Про белоруса:
    ну даже если прибор у них глюканул а они люстру раньше включили ну остановили тебя опять же проверили документы у него - дали свои. откройте багажник - ты сам сказал ты не труп везёшь, открыл - показал закрыл. Про царапины инспектор прав кстати а вдруг это свежие и вы сваливаете с места ДТП?
    А хамоватый потому что нось потому что он тоже так то не первый час на работе и потому что вы так себя ведёте, да ещё толпа женщин на улицу вывалилась... нахрена? спокойно показал доки, показал багажник и дуй дальше. Нееееет мы млять за справделивость нам не улыбнулись и прочее... права все свои хорошо знают, а как насчёт обязанностей??? Или ГАИшник не человек по вашему... он такой же как и все он тоже хочет домой, и сколько за день у него было таких как вы и вдобавок тех кто визитками трясёт и куда-то звонит реально превысив скорость...
    А с какого такого я должен ему багажник открывать? может ему ещё покататься дать? и дать ключи от квартиры, где деньги лежат? Я превысил скорость? нарушил закон? ну так почему он нарушает. А потому что он сам не знает этот закон вообще быдлогай. он уверен, что он имеет права досматривать машины просто так. Хер ему. Мы живём в правовом государстве, так давайте уж жить по законам, а не так, что "А всё равно, покажу ему что он хочет и отвяжусь побыстрее, он же тоже человек, домой хочет" Хочет домой - зачем вообще останавливать, посмотрел документы и ладно, сам же в ... полез. А за то, что он по ночам ездит, он получает неплохую зарплату, так что не стоит жаловаться, кто на что учился.
    А из-за таких как ты, товарищ, они и оборзели все, привыкли, что перед ними все на цыпочках ходят и любое желание исполняют как феи. Такие как ты их к этому и приучили, что они плевали на законы и считают себя господами великими, а на самом деле то...
    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Про украинского ДПС - был слегка в шоке. Побольше бы таких. А то 3 раза меня тормозили и каждый раз хотели денег. Хотя может мне просто везло...

    Про Белоруса: Всё это конечно классно смотреть, но повторю мысль Кирилла: остановился, здравствуйте, показал доки, открыл багажник, сказал спасибо на фразу "счастливого пути" и поехал себе дальше. Разве так сложно?
    Нет блин надо лезть в одно место без смазки..... все умные нынче пошли. Если реально в багажнике только шмотьё - смысл лезть в "цензура" и показывать своё я? ну остановит он 2 машины, возьмёт от туда 2-х свидетелей и один фиг багажник откроешь. Так разве стоит так выёживаться ради того, чтобы дядька в погонах глянул твой багаж?
    Сколько меня не тормозили, даже ночью - всегда вышел из авто(хотя не обязан), поздаровался, показал доки и поехал дальше. И нафиг гнуть свои права? Мы живём не в евросоюзе, где все вежливые и пора бы уже привыкнуть к нашим правилам
    Как Вы к ГАИ, так и оно к Вам - это я давно понял
    читай выше. Сами же распустили. Это как разбаловать ребёнка. Ты открыл багажник, он открыл багажник, ещё кто открыл багажник, а я не открыл.. ОПА.. значит я плохой. а то, что инспектор нарушает закон все время всем плевать. никто бы не открывал багажник - не было бы проблемы.

  11. #31
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Во всём нужна золотая середина...не стоит быковать и хором с пассажирами орать о причинах остановки...достаточно сдержанного корректного поведения..но регистратор и просьба посмотреть их документы быстро их отрезвляет и даёт понять что ты не лох и не спешишь заплатить денег, т.к. у него детишки...

    Последний раз в Киеве на въезде остановили с превышением 87км/60...хотя ехал под 100...спокойно показал только права/техпаспорт/зел.карту не выходя...на вопрос что бум делать- ответил спокойно-что положено...пошёл типа оформлять в машину...я пока вышел размяться/проверить масло, подошёл и отдал молча документы...

  12. #32
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    angrybambr, Всё верно, но как то жестко ты на Кирилла наехал:
    Цитата Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
    Читай законы, умник
    Цитата Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
    А из-за таких как ты, товарищ, они и оборзели все,
    и далее...
    Вообщем нежнее нужно быть нежнее А в остальном я с тобой согласен

  13. #33
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Вообщем нежнее нужно быть нежнее
    Точно. Замучался править пост от не приличных словечек типа "хер", однокоренных с ним и прочих интимных)))

  14. #34
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Расслабьтесь. Во как надо )))

  15. #35
    Друг ГомельАвто
    Аватар для angrybambr

    Регистрация
    12.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda
    Сообщений
    214

     341

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    angrybambr, Всё верно, но как то жестко ты на Кирилла наехал:

    и далее...
    Вообщем нежнее нужно быть нежнее А в остальном я с тобой согласен
    Сорри, согласен:
    2Кирилл: сорри за грубость. Но основная мысль моя, думаю, ясна.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь. Во как надо )))
    у нас пока могут остановить где угодно "просто так" ))

  16. #36
    Друг ГомельАвто
    Аватар для angrybambr

    Регистрация
    12.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda
    Сообщений
    214

     341

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот такой товарищ, видать ооочень спешил
    Смотреть до конца

  17. #37
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
    Вот такой товарищ, видать ооочень спешил
    обычное дело на этом перекрестке.

  18. #38
    Друг ГомельАвто
    Аватар для angrybambr

    Регистрация
    12.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda
    Сообщений
    214

     341

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ещё пара кадров:


    ну а вот этот товарищ, выскочивший под носом в шапке-неведимке, так и не понял, что я пытаюсь ему втолковать, что надо включить свет или хотя бы габариты.


  19. #39
    Друг ГомельАвто
    Аватар для DIMONNN

    Регистрация
    27.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ГОМЕЛЬ , Забег
    Авто: Мерседес Вито 2.2 CDI 2004г.
    Сообщений
    273

     315

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
    Вот такой товарищ, видать ооочень спешил
    Смотреть до конца
    Нормальный такой товарищ , а че здесь такого ? Даже Тебе спасибо сказал !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
    ещё пара кадров:

    ]
    Знаю , как минимум 5 , относительно честных способов , чтобы по быстрику проехать перекресток на "моховом" )))

  20. #40
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMONNN Посмотреть сообщение
    Знаю , как минимум 5 , относительно честных способов
    Делись, если не жалко


Здесь мы обсуждаем

Проза жизни

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страхование авто, автомобиль в кредит, лизинг Компания "Кентавр" - Автокаско, а так же стархование жизни и имущества.
    Для тех кто хочет застраховать свой автомобиль по КАСКО: - заполнив заявку на http://ken.by/vpolis Вы получите 5% скидку к своей страховке, не зависимо от суммы страхования. Стоимость страховки Вы можите посчитать сами воспользовавшись...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх