Разбор ДТП в Гомеле

  1. #2401
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    тебя почитать, так ты нигде ничего ниочём не говорил...
    Убедительно. "Goro wins! Flawless victory!" (с)
    Я надеюсь, дискуссия закончена?

  2. #2402
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    смешные вы люди, вот только что с Доберманом на меня наехали, но не так давно практически утрверждали что Ниссан ехал почти 200
    цитату пожалуйста или подтирай за собой
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Но к сожаленияю вы не в состоянии это воспринять, поскльку в вашем узком мышлении так должно быть, если дорогая быстрая машина - то мажорный гонсчег-сракер, если ДТП, то он виноват потому шта ехал 300 и никак иначе...
    диплом психолга покажи или самоучка?
    раз сто писали что эту машину накануне ДТП видели летающей по городу, оттого и такие выводы. и если человек так лупит по городу не один раз, стоит задуматся по поводу адекватности

  3. #2403
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    а что за измерения "до Победы"? это получается до правой полосы по ходу движения к вокзалу, а ДТП было у БелГУТа вроде, это
    это называется фотки не смотрел, статью не читал, но я вам сейчас всем расскажу и про физику и про как ездит... ?!

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    так что не надо тут лечить про 60-69км/ч
    пару ссылок на данну скорость
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    похожие ситуации 1:47, 5:05, 5:51 (один в один)
    и ты чтото про физику рассказывал? )))))))))))
    по ходу место удара (куда была приложена сила) уже нигде не учитывается
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    парень жив, это главное. думаю он урок усвоит на всю жизнь. и другие надеюсь тоже, все таки стоит учится на чужих ошибках
    урок таков, что дибилов хватает, и едь хоть 40км/ч, хоть стой не месте итог не угадаешь (ролик: 7.34)

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    если ей при этом бордюр помогает то почему нет?
    к тому же на переворот играла не его скорость а скорость форда, поскольку этот импульс и переходи в опрокидывающий момент...
    учитывая что машина полетела вверх после бордюра а не до. а до бордюра должна была еще доскользить метров 20-30
    подумалось, с какой скоростью пешики бегают если так от машины отлетают...
    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    И скорость форда уже известная стала, и вообще все детали
    посмотрев на морду форда так и хочется сказать "не больше 10км/ч ехал - 100 пудняк"
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    и если человек так лупит по городу не один раз, стоит задуматся по поводу адекватности
    адекватность это растяжимое понятие
    столько неадекватых ползающих которые и едут не быстро, зато не только в зеркала, но и на дорогу хрен смотрят. не продумывая что и как будут делать...

  4. #2404
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    посмотрев на морду форда так и хочется сказать "не больше 10км/ч ехал - 100 пудняк"
    Блин, сто раз себе говорил, что не буду больше отписываться в этой теме, но ничего не могу с собой поделать
    Паша, вот у меня такое чувство, что вы (те, кто пытается оправдать водителя Ниссана) вообще не читаете сообщений. Видите, что в сообщении не написано, что "Леша — молодец", и значит, что автор сообщения по определению уже не прав. Я протроллил фразу Бариллы и всё. И нигде не говорил, что таксист ехал медленно или вообще ничего не нарушал
    Пусть Форд хоть 120 км/ч ехал, мне все равно.

  5. #2405
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    Блин, сто раз себе говорил, что не буду больше отписываться в этой теме, но ничего не могу с собой поделать
    Паша, вот у меня такое чувство, что вы (те, кто пытается оправдать водителя Ниссана) вообще не читаете сообщений. Видите, что в сообщении не написано, что "Леша — молодец", и значит, что автор сообщения по определению уже не прав. Я протроллил фразу Бариллы и всё. Пусть Форд хоть 120 км/ч ехал, мне вообще все равно.
    все не могут остановиться ) не переживай )
    ты написал фразу типа "рано или поздно это случилось бы" и в том же духе, что на ней гоняли и гнали тогда
    так может каждый "доездиться"
    вон Het славо богу успел оттормозиться на этом перекрестке, но опять нюанс, со стороны парка перекресток просматривается метров на 30. в отличии от направления к парку.
    ДТП произошло из-за скорости ниссана? нет, была б меньша скорость всадил бы форду в бочину, а бочина у машины ~95 годов бюджет класса послабее чем бочина машины ~2010года (вариация на тему а если б он патроны вез)
    с ваших слов получается что если превысил скорость, то значит уже виноват
    никто не ездил в городе больше 69км/ч? когда этого позволяла дорога?

  6. #2406
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    ты написал фразу типа "рано или поздно это случилось бы" и в том же духе, что на ней гоняли и гнали тогда
    Я говорил, что когда я видел с какой скоростью ездил Ниссан, у меня всегда возникала мысль, что это закончится плохо. И что, по-моему мнению, если ездить с такой скоростью по нашим гомельским улицам, то авария была делом времени, независимо оттого, хороший или плохой водитель за рулем. С какой скоростью Ниссан ехал во время ДТП, я не знаю. Может 70, а может и 150. Меня это тоже мало волнует, так же, как и с какой скоростью ехал Форд.
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    так может каждый "доездиться"
    С этим никто и не спорит.
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    ДТП произошло из-за скорости ниссана? нет, была б меньша скорость всадил бы форду в бочину, а бочина у машины ~95 годов бюджет класса послабее чем бочина машины ~2010года (вариация на тему а если б он патроны вез
    Опять же, хз. Я не знаю, как было. Если таксист проигнорировал знак "STOP", конечно, он виноват. Если Ниссан ехал-таки очень быстро, то да, конечно, он тоже виноват.
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    никто не ездил в городе больше 69км/ч? когда этого позволяла дорога?
    Все ездили. Только как это относится к делу? Я опять же нигде не говорил, что всегда езжу, не превышая. И никто вроде бы не говорил.

    Вот

  7. #2407
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    AcidDoberman, по ролику.
    Тот перекресток (на 5-ой минуте) знаю. Днем там ездят 60. Ночью 80-100. Сравните...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    посмотрев на морду форда так и хочется сказать "не больше 10км/ч ехал - 100 пудняк"
    Я приводил фотки с краш теста. Там как раз около 60. И то не такие повреждения. Форд (участник) старше, разбивается сильнее.

  8. #2408
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    Все ездили. Только как это относится к делу?
    рано или поздно, это закончится плохо.

  9. #2409
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    АликуФоревер отдельный привет
    цирк уехал, тебя опять забыли?

    А по сабжу, долго не хотел писать из-за таких клоунов как ты, которым дай только линейкой померять что-нить и правоту свою доказать. Просто это судьба, не важно кто сколько ехал и какой у кого опыт, просто не повезло. А ты сейчас пытаешься из этого себе сцену сделать и внимание к себе привлечь. Да, он был прав, да таксист не остановился - но от этого таких таксистов в городе меньше не станет. А еще по городу много пьяных ездит, много блондинок которые даже знаки не различают, много подснежников которые с дачи картошку везут, и вообще привыкли к другим скоростям.

    PS: и не приписывай только свои загадочные умозаключения в качестве моих слов, запарил!

  10. #2410
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня вечером видел последствия ДТП аккурат напротив магазина "Стройка" по ул.Федюнинского: посреди дороги напротив парковочной площадки магазина груда битого стекла. На эвакуаторе стояла черная БМВ-5 с разбитым носом, на обочине на другой стороне дороги - белый универсал Рено (Лагуна?) со следами удара в правый бок.

  11. #2411
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Железный Дровосек, по федюнинского? там магаз СтройКа. видел стекло только на пересечении федюнинского-свиридова.

  12. #2412
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Я приводил фотки с краш теста. Там как раз около 60. И то не такие повреждения. Форд (участник) старше, разбивается сильнее.
    у эскорта на тестах евронкап аж стойка лобового уходит. а тут совсем уж чисто. так что есть подозрение, что препятствие (ниссан) ну уж сильно быстро ушло.

  13. #2413
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl4iD Посмотреть сообщение
    Железный Дровосек, по федюнинского? там магаз СтройКа. видел стекло только на пересечении федюнинского-свиридова.
    Подправил, спасибо.

  14. #2414
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером видел последствия ДТП аккурат напротив магазина "Стройка" по ул.Федюнинского: посреди дороги напротив парковочной площадки магазина груда битого стекла. На эвакуаторе стояла черная БМВ-5 с разбитым носом
    ехал там в районе 19.**
    бмв стояла в левой полосе по направлению аэропорта

  15. #2415
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex112 Посмотреть сообщение
    Сегодня до 12 утра сбили велосипедиста на Кореневском шоссе после насосных до ж.д. переезда на перекрестке - поворот налево (старая дорога к заправкам за Лисичками.
    Предположительно грузопассажирский УАЗИК серого цвета. Водитель скрылся.
    И, никто не видел?
    Популярная трасса - на Ст. Зябровку.
    Кто, что видел?
    Человека убили!

  16. #2416
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    раз сто писали что эту машину накануне ДТП видели летающей по городу,
    с радаром наверное за ним охотились...

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    и если человек так лупит по городу не один раз,
    как лупит???
    Для примера вам такой эпизод опишу: прошлым летом на Фишки приезжал Серб в качестве зрителя, и потом в своих отзывах писал как щас помню про БМВ и про ещё 2 машины которые по его мнению круто ехали, а остальные по его мнению ехали медленно и напряжно. Однако в протколе результатов все машины указанные Сербоб были много ниже середины.
    Мораль (начинаю привыкать что сами вы не поймёте): не факт что то что кажется быстро на самом деле быстро едет...


    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    стоит задуматся по поводу адекватности
    этот человек много адекватнее тебя, а уж то что он лучше тебя водит так это к бабке не ходи...
    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    и внимание к себе привлечь
    хорошо сказал, я обязательно запишу эту мысль...

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    PS: и не приписывай только свои загадочные умозаключения в качестве моих слов, запарил!
    я просто педелал тебе привет. И кто тут занимется умозаключениями?
    Цитата Сообщение от cockchafer Посмотреть сообщение
    у эскорта на тестах евронкап аж стойка лобового уходит. а тут совсем уж чисто. так что есть подозрение, что препятствие (ниссан) ну уж сильно быстро ушло.
    спрваедливое замечание ксати по поводу разрушений у форда, препятвие то на месте не осталось оно дальше поехало, а насчёт быстро, то при скорости в 16 м/с и ширине форда в 1,6 метра где-то препятвие исчезает за 0,1 секунды... что достаточно быстро...

    Вот я одного не могу понять.
    Так "доездиться" может каждый, и Доберман и Лёрн и я... и ни стаж ни опыт вождения тут непричём... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ НИССАНА ТАКОЙ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК????????????????????? только потому что он может себе позволить себе купить такой ниссан, и потому что Лёрн якобы видел его наваливающим по городу?

    Ну и простите конечно, но Лёрн твоя фраза "добром это не закончится" (или ты её тоже не говорил) по меньшей мере меня улыбает... Откуда ты знаеешь? и как ты можешь об этом судить?
    По такой логике езда пилотов WRC опаздывающих на точки контроля времени между спецучастками (кто не в курсе то перегоны Между СУ осуществляются по дорогам общего пользования) тоже добром не закончится? не нуачо...

  17. #2417
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а может таки закрыть тему на пару дней пока фордо-нисановские холивары не угаснут, а? хотелось бы ту что-то новое увидеть, ну или тему выделить чтоб товарищи там друг друга поносили и переходили на личности?

  18. #2418
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    но Лёрн твоя фраза "добром это не закончится" (или ты её тоже не говорил) по меньшей мере меня улыбает... Откуда ты знаеешь? и как ты можешь об этом судить?
    О боже. Что тебе непонятно в фразе
    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    Я говорил, что когда я видел с какой скоростью ездил Ниссан, у меня всегда возникала мысль, что это закончится плохо. И что, по-моему мнению, если ездить с такой скоростью по нашим гомельским улицам, то авария была делом времени, независимо оттого, хороший или плохой водитель за рулем.
    Я описал здесь мысли, которые приходили мне в голову, причем тут "откуда я знаю" и "как я могу об этом судить"?
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    По такой логике езда пилотов WRC опаздывающих на точки контроля времени между спецучастками (кто не в курсе то перегоны Между СУ осуществляются по дорогам общего пользования) тоже добром не закончится? не нуачо...
    Я надеюсь, ты понимаешь, что написал какой-то фантастический бред, да?
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ НИССАНА ТАКОЙ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?????????????????????
    Задолбал. Или приводи цитату, или не пиши очередной бред.

    Вот ты здесь больше всех говна разводишь, а пытаешься сделать вид, что у тебя чуть ли не три нимба над головой светятся. Сколько можно уже? Все про аварию уже забыли, а ты пишешь и пишешь, и других подбиваешь (меня, например), кто не может не ответить

  19. #2419
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl4iD Посмотреть сообщение
    а может таки закрыть тему на пару дней пока фордо-нисановские холивары не угаснут, а? хотелось бы ту что-то новое увидеть, ну или тему выделить чтоб товарищи там друг друга поносили и переходили на личности?
    Два члена клуба закрывают данную тему.
    Личное переросло общественное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

  20. #2420
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Alex112, дед, не лезь, а?


Здесь мы обсуждаем

Разбор ДТП в Гомеле

Страница 121 из 322 ПерваяПервая ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх