Страница 15 из 322 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 6426

Разбор ДТП в Гомеле

  1. #281
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А еще говорили, что это произошло сегодня.

    Забыл как-то раньше написАть. Недели две назад в районе 7 утра на переходе возле Полесского моста сбили молодую девушку. Так вот проезжаю я мимо, девушка лежит на асфальте, рядом видимо виновник ДТП (внешних повреждений на машине я не заметил) и ни одной скорой. Простоял в пробке минут 20, потом решил пробираться дворами. Так за это время хрен одна скорая подъехала

  2. #282
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ребенок крайне тяжелый...

  3. #283
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мдааааа

  4. #284
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    фотки с данной аварии....
    _http://sashas-2007.livejournal.com/171406.html

  5. #285
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня утром насколько я знаю студента сбили возле туриста. Говорят насмерть

  6. #286
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2008
    Пол: Male
    Адрес: M
    Авто: S
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да, утром около 9.30 со стороны Рембыттехники BMW 5, довольно новая на вид, ехала в сторону нового универмага, хотела обогнать притормозившую на светофоре, кот. не работал, машину и сбила студента насмерть.
    В БМВ дыра в лобовом со стороны водителя, больше ничего не заметил из повреждений. Машина стояла ровно на полосе в метрах 10-15 от перекрётска, похоже водитель не пытался вывернуть. Парень лежал на дороге, в метрах 8 от машины, из головы текла кровь, без ботинок, сумка возле машины валялась. Медики ходили вокруг - но не трогали его. Потом приехала ещё одна скорая...что было потом - не знаю, уехал. Водитель- вроде мужик какой-то крутой..не видел, рассказали потом. Машину потом загнали на штрафстоянку в районе Ратона. Советская была практически пустая...

  7. #287
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот сколько раз всем толдычут про пешеходные переходы, про притормозившую машину возле него, про обгоны такие. И вроде все понимают... Пока не происходит такое.

  8. #288
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2008
    Пол: Male
    Адрес: M
    Авто: S
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Бывает такое что машина поворачивает, и поэтому думаешь что там никого нет из пешеходов, а машина притормозила потому что просто поворачивает...сам раз так чуть не влетел...еле затормозил возле перехода у Пионерского скверика, мужик поворачивал налево (я ехал со стороны парка к цирку) на Жарковского, ну я и начал его объезжать справа..а из-за него пешеход, причём абсолютно не смотрит на дорогу, а смотрит за горизонт...правда было 23.30..темно..

  9. #289
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gmlvsv Посмотреть сообщение
    Да, утром около 9.30 со стороны Рембыттехники BMW 5, довольно новая на вид, ехала в сторону нового универмага, хотела обогнать притормозившую на светофоре, кот. не работал, машину и сбила студента насмерть.
    В БМВ дыра в лобовом со стороны водителя, больше ничего не заметил из повреждений. Машина стояла ровно на полосе в метрах 10-15 от перекрётска, похоже водитель не пытался вывернуть. Парень лежал на дороге, в метрах 8 от машины, из головы текла кровь, без ботинок, сумка возле машины валялась. Медики ходили вокруг - но не трогали его. Потом приехала ещё одна скорая...что было потом - не знаю, уехал. Водитель- вроде мужик какой-то крутой..не видел, рассказали потом. Машину потом загнали на штрафстоянку в районе Ратона. Советская была практически пустая...
    Со слов клиента на диагностике:

    "...девочка на нормальной БМВ сбила паренька, на вид - студента. Одним ударом. Я ему пульс пальцами пощупал - все труп. От удара даже разулся сразу..."

  10. #290
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В Гомельской областной больнице скончалась 6-летняя девочка, которая 16 ноября пострадала в аварии с участием нетрезвого водителя.

    Как сообщили БелаПАН в отделе профилактики и пропаганды УГАИ УВД Гомельского облисполкома, мать девочки (1974 года рождения), также сбитая автомобилем, находится в больнице в тяжелом состоянии.

    Пьяный гомельчанин 1982 года рождения, управляя автомобилем "Мерседес", совершил наезд на остановку общественного транспорта "Областная больница". Водитель скрылся с места происшествия, бросив там автомобиль, но на следующий день был задержан.

    В результате ДТП пострадало три человека, которые находились на остановке. Одна из потерпевших, женщина 1962 года рождения, скончалась в приемном отделении областной больницы. За жизнь шестилетней девочки, у которой были переломы черепа и челюстей, больше недели боролись врачи.

    В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель человека).

  11. #291
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    во вторник днем...

  12. #292
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    пару дней назад была ситуация:
    "Речицкое шоссе еду в левом ряду в сторону Косарева, темно уже, кто ездит, знает там после остановки "Поликлинника" крайне противный в тёмное время суток пешеходный переход, Кое как разглядев пешеходов потихоньку сбавляю скорость, что бы не осатанавливаться, сзади в это время в правый ряд перестраивается копейка, которая едет быстрее чем я и машина за мной, а когда он всё же увидел пешеходов - влупил что было сил по тормозам... и ехал юзом до тех пор, пока пешеходы не прошли. Я не знаю как люди себя чувствуют в неуправляемом и почти не тормозящем снаряде??? это просто пипец... зима блин...""

    Ну а сегодня вообще я был в шоке:
    "ЗИП. Свернул на мост на Барыкина, на перекрёстке сразу за мостом ДТП(какое-то мелкое, хотя ГАИ потом вызвали), одна из машин занимает правый ряд так что все щемятся в левый... я в левом, справа бедняга троллейбус пытается перестроиться(чё та мне их жалко в последнее время стало), я притормаживаю и моргаю ему фарами, он радостью начинает перестроение, как в дырку между моим правым передним крылом и задним левым углом троллейбуса влетает (не щемится не влазит именно влетает) с тарим ещё рыком никогда не поверите УАЗ, (в простанародии "Козёл"), причём уже оказавшись перед моим носом пытается бодаццо ч троллейбусом который уже половиной на моей полосе... пиндос короче, я реально был в шоке, как вообще такое может быть??? я понимаю УАЗу пофиг он железный, но он своим швеллером который там на месте бампера, отодрал бы капот с бампером и не аметив заже утащил бы их за собой... ужос...

  13. #293
    Уважаемый
    Аватар для Rina

    Регистрация
    21.12.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Toyota Corolla
    Сообщений
    708

     418

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Проезжала вечером по Каменщикова - троллейбус не разъехался со столбом. Возвращалась через час где-то, так уже дорога была перекрыта, гайцы направляли всех в объезд.

  14. #294
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
    Проезжала вечером по Каменщикова - троллейбус не разъехался со столбом. Возвращалась через час где-то, так уже дорога была перекрыта, гайцы направляли всех в объезд.
    Вот поточнее информация ЖМЕМ!!!

  15. #295
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Что бы не бегать по ссылкам, фото с онлайнера:
    Вложение 2004Вложение 2005Вложение 2006

  16. #296
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Gati

    Регистрация
    24.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Гродно
    Авто: Audi 2.0 TFSI Quattro
    Сообщений
    1,618

     173

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ничего себе...

  17. #297
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    жсть блин... вот тебе и не разъехался со столбом

  18. #298
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня утром на перекрестке возле "Автоуправления". По-моему, глупое ДТП...
    Вложение 2008Вложение 2009

  19. #299
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Минивэн «Мицубиси» врезался прямо в бензобак грузовика на перекрестке дорог «Гомель-Кобрин» и «Речица-Хойники»
    За рулем «Мицубиси» сидел 36-летний мужчина. Его 27-летняя жена с годовалым ребенком на руках была рядом, на переднем сиденье. В такой позе, полностью сгоревших, их и увидели милиционеры.
    Павел МИЦКЕВИЧ — 05.12.2008 12:55

    В Речицкую милицию позвонил проезжающий мимо водитель. Дрожащим голосом он рассказал о жуткой картине, которую увидел на перекрестке дорог «Гомель-Кобрин» и «Речица-Хойники». На место происшествия вызвали начальника отдела по расследованию ДТП Александра Комка:

    — Минивэн «Мицубиси» не уступил дорогу «ЗИЛу» и врезался прямо в бензобак грузовика. Тут же вспыхнул огонь, лобовое стекло легковушки лопнуло, бензин брызнул в салон, и он загорелся. А «ЗИЛ» от удара развернуло на 180 градусов.

    За рулем «Мицубиси» сидел 36-летний мужчина. Его 27-летняя жена с годовалым ребенком на руках была рядом, на переднем сиденье. В такой позе, полностью сгоревших, их и увидели милиционеры. Сзади — 10-летняя дочь Настя и ее дедушка. Чудом удалось спастись только девочке. В тот день она так и не увидела бабушку, к которой торопился ее завести папа.

    — Когда мы приехали, ее держал на руках водитель «ЗИЛа». У Насти только немного обгорела кожа. Шофер тоже был в ожогах — он достал девочку из горящего салона.

    Пламя высотой в 15 метров уничтожило салоны обеих машин. Чтобы потушить пожар, пришлось вызывать спасателей.

    Как говорят милиционеры, водитель грузовика был трезв, спокойно ехал на пятой передаче и по сторонам особо не смотрел — ведь он двигался по главной дороге. А глава погибшего семейства проигнорировал знак «STOP». Как вспоминает Настя, которая сейчас в Речицкой районной больнице, папа заговорился по телефону.
    Оригинал статьи


  20. #300
    Гуру форума
    Аватар для davgom

    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Passat B5
    Сообщений
    800

     321

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ужас
    а ведь немногие останавливаются для тел. разговоров, как рекомендуют...


Здесь мы обсуждаем

Разбор ДТП в Гомеле

Страница 15 из 322 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх