Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157

Трагедия в Брянске

  1. #41
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию


  2. #42
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    мда....................

  3. #43
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chamade Посмотреть сообщение
    Может это и кощунство, но таких, как эта пасцатка, никогда не сбивают. Они пешком по переходам не ходят, только на машинке. Её отмажут, судя по комментам на том форуме, а совесть у нее болеть не будет - там нечему болеть... девочку жалко и родителей... на небе нужны ангелы, а мразь пусть по земле походит... пока...

    не надо быть таким жестоким. похожих аварий очень много. Эта авария трагедия не только для переходившей матери с ребенком, но и для водительницы. представьте ее состояние...

    Пешеходам нужно быть тоже более внимательными, тем более на таких переходах.

  4. #44
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - Люди грозятся закидать нас камнями, мы очень переживаем и боимся, - плача в трубку, сообщила Life News мать Ирины Добржанской Ольга. - Люди словно озверели, и мы, боясь за наши жизни, обратились с заявлением в полицию.
    Мля, нет слов, одни маты и желание присоедениться к людям, которые хотят закидать их камнями. Как носиться по дорогам, не думать ни о чем, лихачить - они не боятся за свои и чужие жизни, а тут вдруг забеспокоились. Блядство какое-то.
    - Мне звонят на мобильный телефон и угрожают, - поделилась с Life News отчаявшаяся мать Ирины. - Кто это, я не знаю, но они говорят, что если полиция не «закроет» мою дочь, то они доведут ее до суицида.
    Раз смертная казнь в России запрещена, для виновницы это был бы лучший вариант, имхо. Это вина только ее, причем на видео видно, на какой скорости она ездит по городу. Не случилось бы этого сегодня, завтра-послезавтра произошло бы. Место ей в тюрьме и подальше от машины... Может и жестоко звучат слова, но у меня тоже дочке 3 года и они тоже иногда с мамой ходят через дорогу по пешеходному переходу. Так что Ирине - минимум желаю тюрьмы, может за то время ума наберется.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    представьте ее состояние...
    Представь ее состояние, когда она давила на газ на оживленной улице в районе пешеходного перехода, когда видно было, что в двух рядах правее машины перед переходом стоят, пропускают что-то или кого-то... Здесь я буду жесток.

  5. #45
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    сильно похоже на начало отмазок.... типа у виновницы душевная травма.... а сама она такая мягкая и пушистая.... и с психикой у нее после этого не совсем того.... поэтому она сначала в больничке побудет.... а потом когда все поуляжется, переберется дамой.... для поправки здоровья... а там как говориться видно будет....

  6. #46
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupoks Посмотреть сообщение
    сильно похоже на начало отмазок....
    причём грамотных. сейчас ее в психушку "положат", ну а она сама видимо поменяет город проживания

  7. #47
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Представь ее состояние, когда она давила на газ на оживленной улице в районе пешеходного перехода, когда видно было, что в двух рядах правее машины перед переходом стоят, пропускают что-то или кого-то... Здесь я буду жесток.
    Да, она дура, летела не смотрела по сторонам. она виновата. это факт. Но думаю за это она уже получила наказание... на всю жизнь.

  8. #48
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Но думаю за это она уже получила наказание... на всю жизнь.
    возникаеи вопрос: почему она была отпущена на свободу??

  9. #49
    GomelAuto Club
    Аватар для Lesha

    Регистрация
    04.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, West
    Авто: Peugeot 607
    Сообщений
    2,144

     2143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кстати я так понимаю она живет в Брянске, а авто на Минских номерах?

  10. #50
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Het Посмотреть сообщение
    возникаеи вопрос: почему она была отпущена на свободу??
    Я полагаю УК РФ предписывает некоторые вольности по поводу взятия под стражу... Думаю под подписку...
    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Да, она дура, летела не смотрела по сторонам. она виновата. это факт. Но думаю за это она уже получила наказание... на всю жизнь.
    Поддерживаю... Много кто гоняет... И отсутствие у них мозгов не означает то, что она преднамеренно захотела лишить жизни ребенка, и травмировать мать...
    Я нисколько не оправдываю... Но! К сожалению, ничего уже не изменить... Единственное, чего нужно добиваться - это шумихи, дабы не спустили на тормозах... А кидать камни в окна... Те кто кидает - такие же убийцы, как и виновница...
    Цитата Сообщение от Pupoks Посмотреть сообщение
    сильно похоже на начало отмазок....
    Да... Тоже об этом подумал... Ведь если признают психически не здоровой - определят в дурку, но не посадят... А из дурки можно и через пол годика выйти... Правда как жить то потом.....

  11. #51
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Правда как жить то потом.....
    некоторые нормально и живут.

    Вот девушка умерла, беременная была, а его тоже под стражу не взяли. Хотит по Гомелю, улыбается.

  12. #52
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Вот девушка умерла, беременная была, а его тоже под стражу не взяли. Хотит по Гомелю, улыбается.
    Это про кого?
    P.S. А люди какие молодцы! У нас бы хрен кто вышел!(

  13. #53
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Которую опель сбил на пешике.

  14. #54
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Которую опель сбил на пешике.
    Ну вот о чем и речь. В России он бы сам искал себе тюрьму чтоб от народного гнева спрятаться.

  15. #55
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У нас тут по всем каналам ....

  16. #56
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У нас тоже много, но везде говорят разное.

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    20.05.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Мазда 626
    Сообщений
    75

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ужас! Угораздило же меня на ночь посмотреть это видео. Уже давно спала бы, никак успокоится не могу. Пол-ночи реву... Это видео уже все прокомментировали, повторятся не буду. Напишу про перекресток Кирова-Артиллерийская (там сейчас светофор стоит). Лет 5 назад угораздило меня там переходить с коляской, и стала я очевидцем как летела дама на крутой машине. Получается, что я шла слева на право по ходу ее движения и в левой полосе остановилась машина меня пропустить, а она летела по правой полосе. Естественно так и пролетела несмотря на остановившуюся машину и меня. Есть мамы, которые переходят пешеходный переход с колясками, выставляя коляску НА МНОГО впереди себя, типа "вот коляска - все остановитесь!!!", я никогда в жизни так не ходила, всегда иду сбоку коляски или очень близко к себе ее прижимаю. И в тот момент, когда меня первая машина пропускала, я не полетела переходить пешеходный переход, А остановилась и пыталась посмотреть, как остальные пропустят!!! Ни на сантиметр не вылезла из этой машины краем коляски!!! ТЕМ БОЛЕЕ, что мне и самой не видно из-за стоящей машины, что там дальше твориться! Хотя когда я переходила, все вокруг было спокойно и можно было подумать, что там никого нету, если бы я секундочку не помедлила, то в живых бы уже никого не было... Так что пешеходы очень большую роль играют в авариях. Больше я никогда там не переходила, даже и не помню откуда я так шла, что именно там нужно было перейти. А шла именно в тот двор по Артиллерийской. Там и без коляски страшно ходить. Любят там погонять, сейчас знаю, что многие водители недовольны, что там светофор поставили, мой муж в том числе... Но аварий там всегда много было.
    Когда мне было лет 8 мама рассказала случай, что у них на работе сотрудница переходила дорогу с ребенком на светофоре на зеленый свет и машина сбила на смерть ребенка, мать на задело. Я до сих пор помню эту историю, а сегодня увидела своими глазами аналогичную. Своему ребенку каждый раз объясняю, что даже на зеленый нужно смотреть во все стороны и не бегать, хоть он ходит только со взрослыми, все равно нужно, чтобы выучил наизусть!
    А мужу всегда говорю, что если знак 40, то и едь 40!!! Потому что НЕ зря ставят знаки, а вдруг кто-нибудь выбежит.... Так что на 40 еще хоть затормазишь, а на 60 уже хуже будет...

  18. #58
    Пользователь
    Регистрация
    20.05.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Мазда 626
    Сообщений
    75

     32

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всегда стараюсь на светофорах переходить, а если на пешеходном переходе, то уже, когда на 100% уверена, что нет опасности. А ребенка в 2,5 брала на руки. Все таки там 3 полосы было... Я бы там точно бы так не пошла. Я не имею в виду, что мать виновата, еще до конца не известно как та машина ехала и откуда. Читала такое мнение, что виновница могла ехать по средней полосе и когда увидела, что все тормозят, то решила обогнать поток слева. В таком случае потерпевшая и не могла видеть угрозу. Да и если бы на руки она взяла ребенка, ничего бы не изменилось, если было настолько неожиданно. Мой разум никак не может допустить мысль, что потерпевшая с ребенком через машины бежала. Хотя всякое бывает(((

  19. #59
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    выскажу свои пять копеек по этому поводу. Я бы вину тут поделил таки между водителем, пешеходом и дорожниками.
    Едешь в левой полосе такой с разделительной полосой ни тебе разметки о пешеходном, ни тебе повторителя пешеходного посередине, из всех участников дорожного движения пропускал только водитель автобуса(на нем в принципе и установлен регистратор) средний ряд понемногу но сунется(т.е. даже по стопам и притормаживанию догадаться нельзя) и тут в третью полосу вбегает женщина с ребенком, именно вбегает. В общем ситуация не пожелаешь и врагу.
    вот еще видео


    и еще одно видео хыз как его вставить http://www.1tv.ru/newsvideo/188205

  20. #60
    Renault Club Gomel
    Аватар для klerik666

    Регистрация
    10.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Laguna II
    Сообщений
    844

     508

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В статье видео со стороны машины ДПС
    http://www.lifenews.ru/news/72053


Здесь мы обсуждаем

Трагедия в Брянске

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх