Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 157

Трагедия в Брянске

  1. #81
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я все никак не могу найти сообщение Железного дровосека, когда он рассказал про свой кабинет Кто поможет?

  2. #82
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    А я все никак не могу найти сообщение Железного дровосека, когда он рассказал про свой кабинет Кто поможет?
    че за кабинет?

  3. #83
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Igreek, надо весь пост читать, так не расскажешь

  4. #84
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Явно не парился бы по поводу зоны...
    Ты б не парился. А для нее это самые веселые годы жизни коту под хвост. Что может быть хуже? ))
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    Как человек, не слишком далёкий от медицины скажу - психически здоровый человек руки на себя наложить не сможет.
    Надо было дописать "ИМХО" - твое личное мнение и только. Еще как сможет. Нужна только веская причина + сила духа.

  5. #85
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    А для нее это самые веселые годы жизни коту под хвост. Что может быть хуже? ))
    Честно говоря не понимаю иронии... Любой нормальный человек, чтобы адекватно оценить ситуацию, всегда на подсознательном уровне ставит себя на место обсуждаемого лица... Подписавшись под этим предложением, ты подписываешься и под тем, что ты бы в подобной ситуации парился бы именно про веселые годы...
    А обсуждать человека и заклеймить его, не зная его лично, и даже не догадываясь о чем он сейчас думает - это скотство...
    Игорь, если это не ирония была - какой вариант больше по душе?
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Еще как сможет. Нужна только веская причина + сила духа.
    Ключевой момент психически здоровый, это раз, а два - это если у человека есть сила духа - он веревку намыливать не будет... Да и у нормального (психически нормального) человека не хватит смелости полоснуть себе по венам...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    EVES, Без обид, просто прочитав твои посты еще раз, я прикинул, что ты либо действительно сможешь легко положить пару человек, не думаю о загубленных жизнях, а волнуясь, как не присесть лет на 5, либо очень хорошо знаком с водителем пассата.......

  6. #86
    Уважаемый
    Аватар для Patan

    Регистрация
    28.03.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Злой китаец.
    Сообщений
    762

     683

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Ты б не парился. А для нее это самые веселые годы жизни коту под хвост. Что может быть хуже? ))

    Надо было дописать "ИМХО" - твое личное мнение и только. Еще как сможет. Нужна только веская причина + сила духа.
    Не буду вдаваться в классификации и подробности, но такой суицид к ситуации к девушке не подходит, это для шахидов, самураев, матросовых и прочих фанатиков подходит, когда интересы общества либо других людей ставятся выше своей жизни, но такому отношению человек воспитывается с детства обычно.
    А для этой девушки самоубийство было бы наоборот, проявлением слабости характера, способом уйти от ответственности.

  7. #87
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Подписавшись под этим предложением, ты подписываешься и под тем, что ты бы в подобной ситуации парился бы именно про веселые годы...
    Igreek, глупость ты написал. Я просто сделал вывод из известных фактов ее жизни. 20-летка на машине с блатными украденными номерами женихом ДПС-ником - королева дороги короче, жизнь удалась, а тут турма.

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    А обсуждать человека и заклеймить его, не зная его лично, и даже не догадываясь о чем он сейчас думает - это скотство...
    Да что ты говоришь! А снять ногу с тормоза и проехать по живому ребенку, чтобы аккуратно припарковаться у машины ДПС - это не скотство?

  8. #88
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    давайте ставки делать, чем всё закончится

  9. #89
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    Не буду вдаваться в классификации и подробности, но такой суицид к ситуации к девушке не подходит, это для шахидов, самураев, матросовых и прочих фанатиков подходит, когда интересы общества либо других людей ставятся выше своей жизни, но такому отношению человек воспитывается с детства обычно.
    Именно это я и имел ввиду. Рад что ты меня понял.

    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    А для этой девушки самоубийство было бы наоборот, проявлением слабости характера, способом уйти от ответственности.
    И здесь ты верно подметил. По ее поведению в критической ситуации было видно что она достаточно хладнокровный человек с присутствием духа. Это подтверждает что слухи о попытке самоубийства - игра на публику, чтобы смягчить гнев толпы.

  10. #90
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Igreek, глупость ты написал. Я просто сделал вывод из известных фактов ее жизни. 20-летка на машине с блатными украденными номерами женихом ДПС-ником - королева дороги короче, жизнь удалась, а тут турма.
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь! А снять ногу с тормоза и проехать по живому ребенку, чтобы аккуратно припарковаться у машины ДПС - это не скотство?
    от же блин)) Не слышишь ты меня...
    То, что она 20-ти летка, на машине с блатным номером, женихом дпсником далеко не факт, что с довольной рожей людей давит!!!!!! Да, хотела прокатиться с ветерком, да, мозгов нету, чтобы подумать, что может быть, да, получилось так обосраться... Вот ты когда нас с санечкой до белицы подвозил, тоже ведь ехал не соблюдая скоростной режим? А не думал ли ты тогда, что может выскочить ребенок на дорогу, или в столб влупимся? Ты жосткий и хладнокровный потенциальный убийца! Ты теоретически мог замочить, подчеркиваю, хладнокровно, себя и двух пассажиров! Так чтоле? То, что она неслась по дороге - не означает, что с радостью людей давит! Да сколько у нас таких же гонщиков! А сколько дтп по их вине случается? И не потому ведь что они хладнокровные убийцы, а потому, что долбоебы они!
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь! А снять ногу с тормоза и проехать по живому ребенку, чтобы аккуратно припарковаться у машины ДПС - это не скотство?
    Да обосралась она капитально, а не ногу с тормоза убирала, чтобы задавить колесом, тех, кого не добила бампером!!! Я думаю, что она то и понять толком ничего не смогла сразу!!! А тут за долю секунды уже и ребенка добила, и возле дпс припарковаться решила... Самому не смешно от таких выводов? Ты еще напиши, что пока тормозила успела женишку позвонить, который в дпс работает...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Именно это я и имел ввиду. Рад что ты меня понял.
    Т.е. ее с детства готовили к тому, чтобы она задавила женщину с ребенком, а потом устроила самосожжение?)))
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    По ее поведению в критической ситуации было видно что она достаточно хладнокровный человек с присутствием духа.
    По какому млять поведению???? По ее поведению, и по тем роликам, что были в сети, я лишь отметил, что когда она ее увидела пешеходов давила на тормоза как дурная, а потом, после остановки машины побежала к пешеходам!!! Все действие длилось не больше нескольких секунд! Ты бы смог адекватно оценить ситуацию, чтобы ровно, как ты говоришь, припарковаться возле машины дпс??? Ты бы смог определить, что ребенок, которого только что ударил, оказался уже под колесом? Там доля секунды, не больше! Бред ты пишешь... Хладнокровно задавила ребенка... Ты еще допиши, что вышла в развалочку из машины, подошла и добила...
    Цитата Сообщение от Het Посмотреть сообщение
    давайте ставки делать, чем всё закончится
    Спор наш чтоле? Да ничем)) Меня *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*, я спать пошел)))))

  11. #91
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Спор наш чтоле?
    да не спор) суд, тюрьма/вся вина на дорожников/условный/психушка/еще какие варианты

  12. #92
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Вот ты когда нас с санечкой до белицы подвозил, тоже ведь ехал не соблюдая скоростной режим? А не думал ли ты тогда, что может выскочить ребенок на дорогу, или в столб влупимся? Ты жосткий и хладнокровный потенциальный убийца! Ты теоретически мог замочить, подчеркиваю, хладнокровно, себя и двух пассажиров! Так чтоле?
    Больше не буду тебя так быстро катать. Абисчаю!
    Если ты тогда заметил я остановился перед КАЖДЫМ пешеходным переходом по которому шел или к которому подходил пешеход и всех пропустил.
    Все успокойся больше ничего коментировать не буду бо там эмоции одни.

  13. #93
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    много раз посмотрел видео из ракурса машины ДПС. И вот чё думаю:
    тут все накинулись на водительницу, ну оно конечно и понятно, однако я пожалуй выступлю отчасти на её стороне, потому что если по сути разбираться то мамаша не оставила ей ни единого шанса!!! единственный шанс не сбить мамашу это жесткая атака бордюра разделительной полосы и улёт через неё на встречку!!! только так можно было спасти и мамашу и ребёнка, но не факт что не угробив кого-то ещё, потому как во встречный поток пассат бы уже прилетел а не приехал...
    Скорость ктстати у пассата не так уж велика, километров 80 думаю +-10 не более того, так что слова о том что носиться - это слегка надуманно.

    Теперь ситуация с места водительницы:
    Едем в 3-й полосе по 3- полосной дороге с разделительной зоной, никаких намёков на пешеходный переход типа знаков и зебры, единсвеное что может насторожить это уже перешедший чувак на раздительной - но это очень нужно постараться что бы до этого додуматься. Далее попутный поток снижает скорость - ну мало ли что, убираем тапку с газа... Видим через попутный авто пешеходов котрые пытаются дорогу перейти, но они практически стоят перед машиной во 2-м ряду, у нас скорость значительно выше и даже если сейчас со всей дури влупить по тормозам то остановимся уже за переходом - решение не тормозить, похоже что она нас видит и она всё понимает... И вот когда машина во втором ряду почти остановиласть, решение не тормозить принято мамаша выглядывает из-за второй машины -ты думаешь она тебя видит, и тут же устремляется в твою полосу... и в последний момент ещё и останавливается посерёд полосы, причём что сцуко харакетерно так чт одеваться просто некуда, так или иначе её заденешь...
    При всём желании увернуться - у девушки не было ни единого шанса, даже если бы она влупиласть бы в Пассат стоящий в средней полосе...
    Что касается торможения - то кто сказал что она перестала тормозить? вы хоть раз машину в юз то запускали?
    девушка лупит по тормозу колёса блокируются (кстати почему на Б5 не работате АБС) удар - шок понимание того что произошло, минимальная слабость снижающая усилие на педали тормоза (а это кстати сухой асфальт) и юз прекращается не прекращая торможение...

    Так что в вину водительнице можно вменить лишь превышение, но не очень большое, и то что она не смогда предугадать неадекватность поведения пешехода... вот и всего.


    А что кастается народного гнева то это одно слово - Зверьё!!!
    Если связи есть ими воспользуются это очевидно - это млять наш мир!!! и каждый из митингующих сам бы просил отмазки если бы было у кого, или сам бы отмазывал если бы имел возможность... лучше бы они так продажные свои исполкомы (впрочем и наши тоже) пикитировали за порваные трубы и плохие дороги... да за одно дорожникам бы пиндофф дали... а то млять народные мстители понимаешь...

    ЗЫ Девушка конечно и виновник ДТП, но ничем не отлдичающийся от других...

  14. #94
    GomelAuto Club
    Аватар для Storm

    Регистрация
    05.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Советский район
    Авто: Ford Transit дельфин :)
    Сообщений
    281

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да, страшно. Никаких НО, не должно быть на самом деле. .. -Вот вопрос к к дор. службам- ПОЧЕМУ ЗЕБРЫ НЕ БЫЛО НА ДОРОГЕ?
    ЭТО СТРАШНО, И ТАКОЕ НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРЯТЬСЯ.
    А все коменты, это пустое. Водитель!- Едешь по городу - Ты помни, что тут ЛЮДИ живут, они рождаются, ползают. и сцука ходят!!!!
    А ходят и бегают они не только в комнатах, спортзалах, коридорах, они еще и проезжую часть пересекают... Жалко и мамашу и девочку, а мне жалко и водителя. Дура и она, и мамаша (вот не нана сразу камни кидать, подумайте, все может быть. а жизнь она себе поломала).
    Пусть будут каждому водителю адекватные пешики, чтобы на дорогу смотрели, и в случае чего отскакивали, и пусть каждому дуралею пешику, в режиме бога пересекающему проезжую часть, попадется адекватный водитель, который притормозит, и пропустит идиота не смотрящего на дорогу...

  15. #95
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Больше не буду тебя так быстро катать. Абисчаю!
    Если ты тогда заметил я остановился перед КАЖДЫМ пешеходным переходом по которому шел или к которому подходил пешеход и всех пропустил.
    Ну я утрирую ситуацию... Я прекрасно помню, как ехали... Я лишь хотел сказать, что у нас 80 процентов по городу ездят с нарушением скоростного режима... И в душе, они лишь хотят прокатиться с ветерком, а не хладнокровно давить людей...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Все успокойся больше ничего коментировать не буду бо там эмоции одни.
    Конечно, эмоции! В начале второго ночи то))))

  16. #96
    Пользователь
    Регистрация
    18.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Galant
    Сообщений
    51

     31

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ну зачем было тихо идти осматриваясь, а потом резко бежать? Если бы мамаша побежала сразу, то сбил бы их ВАЗ во второй полосе. А вообще на дороге с таким количеством полос нужен светофор. Водитель пассата конечно дура, но ситуация неоднозначная.

  17. #97
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Эмоции прошли.
    Но каждый из нас может оказаться в такой ситуации.
    В том году женчину мерин снес на Барыкина.
    На следующий день в субботу ехал с дачи и на Гомельской чуть не снес пешика.
    Жена была в шоке.
    О себе не говорю...
    А Брянск насторожил. Спасибо мне, что я его всегда объезжаю.
    Как водила, я поддерживаю и сочувствую девушке. На ее месте мог быть любой, ведущий машину.
    Мать убила своего ребенка нарушив ПДД. !!!!!!!!!

  18. #98
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex112 Посмотреть сообщение
    Мать убила своего ребенка нарушив ПДД. !!!!!!!!!
    Alex112, Ты что? Мать убила??? А тупое существо за рулем в пассата не при чём???

  19. #99
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    (0699BT3)Саша, не заводись.

    А то снова начнется. Пусть каждый останется при своем мнении и получит по заслугам. Мы здесь ничего не решаем.

  20. #100
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Alex112, Ты что? Мать убила??? А тупое существо за рулем в пассата не при чём???
    Да, тезка, она убила.
    И убила две жизни, не считая свою.
    Что, было трудно выглянуть за машину?
    Мне, почему-то, это не стыдно.


Здесь мы обсуждаем

Трагедия в Брянске

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх