Показано с 1 по 2 из 2

Масло в гидрач/автомат Dextron II

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомиль
    Авто: черное ведерко
    Сообщений
    67

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Масло в гидрач/автомат Dextron II

    Продаю за ненадобностью масло(купил, но не пригодилось) масло в гидрач/автомат Champion ATF DII 1л. Не знаю по чем на рынке, думаю тыс за 50 отдам. (029) 339-15-20

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Kia Rio
    Сообщений
    71

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а где ты его покупал?


Здесь мы обсуждаем

Масло в гидрач/автомат Dextron II

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... электрика ДИФ. автомат 3х фазный 16А
    Собственно ситуация какая- на стройплощадке поставил ЩИТ, с автоматами и счетчиком. Пока делал проект, поспешил, купил диф. автомат трехфазный, на 25 А. В проекте -16 А. Инспектор в замечаниях, указал заменить :blink:. Но еще раз платить 200-250...
  2. Автомобиль в нашей жизни Автомат vs Механика при экстремальном вождении. Спор.
    И на автомате без проблем
  3. Продажа Масло моторное 10W-40 (4 л)
    Продам 4-литровую канистру масла моторного G-Energy S-Synth 10W-40. Выиграл в лотерею )), жаль, что мне не очень подходит. ACEA A3/B4, MB 229.1, VW 501 01/505 00. http://g-energy.org/images/item/7_1.image.png Предлагайте цену, а то я о...
  4. Продажа Масло дешево
    Нашел в гараже вот такое масло (фото прилагается), продам за 50 т.р. или пиво в эквиваленте.6588
  5. Subaru Техосмотр Субару AWD автомат
    Уважаемые, если есть владельцы Субару с коробкой автомат, подскажите, где вы проходите техосмотр? Насколько я читал, стенды проверки тормозов должны поддерживать полный привод с коробкой автоматом во избежание поломки АКПП. Рекомендуют как...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх