Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 173

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

  1. #61
    GomelAuto Club
    Аватар для v.olya

    Регистрация
    25.10.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Урицкое
    Авто: Hyundai Lantra, 1.5i
    Сообщений
    882

     355

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Игра супер! Я в восторге!!! Первый раз играю и сразу 2-е место, не ожидала! Очень динамично, весело!!! Мне понравилось! Гаи немного нас притормозили, так что MODUL, подрастает конкуренция! а вообще MODUL, молодцы! Резво , быстро! Поздравляю с победой, ну и нас со вторым Спасибки оргам и остальным командам за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #62
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MODUL Посмотреть сообщение
    БОРА РУЛИТ!!! ЗА БОРОЙ!!!!!
    на БОРЕ были мы )) бурундуки )))

  3. #63
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sukharik Посмотреть сообщение
    Я играл не ради приза.Можно было хотя бы за первых 3 места дипломы напечатать, это не сложно. Были интересные моменты, я не спорю. Но в целом впечатление очень негативное. Фарватер в 100000000000000000 раз лучше.
    Так ты возьми и организуй, че просто говорить - возьми и сделай

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Игра была супер динамичная - респект оргам

  4. #64
    Новичок
    Аватар для Мурзайцы

    Регистрация
    20.06.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЖУЖА
    Сообщений
    11

     8

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!ИГРА была суперррр!!!!5-ое место УРААААААА!!!Нам всем очень понравилось!Очень классно кататься на перегонки с БОРОЙ!Только не понравилось,что после игры я попала в ясли-сад "Бешаная пчёлка" обсуждения ребят занявшие по их мнению не те места которых были достойны,после 20 минут наченает вызывать рвотный рефлекс)))))Обидно за организаторов!Ребята СТАРАЛИСЬ!!!!Мне кажется эта игра для тех кто ценит сам процесс,а не сломя голову летит за призовыми местами.Всем командам спасибо за игру ,оргам ресспект!!!!!!!!Я надеюсь что с каждой игрой уровень будет рости и в итоге мы получим первоклассный ПЕРЕПОЛОХ!!!!!!!

  5. #65
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Игра была супер динамичная
    реальные крысиные бега )))))

  6. #66
    Новичок
    Аватар для Yuzya

    Регистрация
    29.08.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307 SW
    Сообщений
    6

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sukharik Посмотреть сообщение
    Последний переполох полный отстой. Сначала старт задержали. Потом замут с ГАИ . А о награждении и подсчете времени говорить вообще не хочется. Раскошелились орги на ОДНУ бутылку шампанского! Больше никогда в этой игре участвовать не буду. И это не только мое мнение.
    уверяю тебя от лица команды победителей, орги нас совсем не обидели, а помимо шампанского и кахетак, и материально поздравили! это раз) во-вторых, на свой диплом мы Пашу раскрутим нам не принципиально, сейчас или в следующем сезоне- это не так важно!))) в-третьих за те эмоции которые они нам подарили я,да и вся наша команда, можем только искренне благодарить организаторов!))

  7. #67
    Новичок
    Аватар для Yuzya

    Регистрация
    29.08.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307 SW
    Сообщений
    6

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В общем по игре: ИГРА - МЕГОСУПЕР!!! Такого адреналина, азарта, погони, хохота, радости и настоящего драйва надо еще поискать!!! Организаторы спасибо огромное за такой подарок!!! Если быть точной, то за все 3 ПереполоХа, каждая игра была разной, каждая на позитиве,каждая по-настоящему захватывающая!!! Огромная просьба - пусть этот сезон не будет последним,спасибо за проделанную работу!!! До сих пор настроение потрясающее!
    Также спасибо всем участникам, серая бора - просто личный респект и уважение! Ребята с синего опеля,сорри за мелкий кипишь на финише,адреналин шкалил! Игорь и команда - вне конкуренции - я просто люблю эту команду,ребята-супер!!! И естественно не могу не отметить водителя и капитана нашей команды - Modul,ты нереально крут!)))))))

  8. #68
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sukharik Посмотреть сообщение
    Раскошелились орги на ОДНУ бутылку шампанского! Больше никогда в этой игре участвовать не буду. И это не только мое мнение.
    А вы рассчитывали за ваш скромный взнос в игру и неудавшееся участие супер приз Ладу Калину, как минимум? Наивно, мягко говоря. Тоже самое для примера: вы пошли в парк на понравившийся аттракцион и вас там стошнило - вам кто-то должен это компенсировать? Без обид. Если все так плохо, лучше больше ни в какой из подобных игр, в том числе и те, чье это еще мнение - не учавствуйте - орги будут только счастливы.
    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    sukharik, а ты играл ради приза?
    Видишь как оно бывает.. Оказывается есть и такие, обиженные.. Выпить не получилось на халяву. И бумажки не оказалось что бы сало порезать.
    Цитата Сообщение от sukharik Посмотреть сообщение
    Можно было хотя бы за первых 3 места дипломы напечатать, это не сложно.
    Это мы вас в Фарватере разбаловали дипломом. Реально - никто ничем не обязан. Диплом всего лишь приятное (не более) и не обязательное дополнение. Вы задавались ради интереса, сколько стоит разработка дизайна и полноцветная лазерная печать листа А4 и плотности 100-120? А ведь эта стоимость потом включается в стартовый взнос, никто ее со своего кармана платить не будет. И печатать их придется тогда не только для первых 3-х (т.к. потом остальным будет обидно). И вообще - на вкус и цвет товарищей нет: каждому свое... Кому-то нравится морковка, кому-то огурцы, это разное, о чем спорить?

  9. #69
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Дело не в дипломах , а в отношении к участникам.

  10. #70
    GomelAuto Club
    Аватар для FLY

    Регистрация
    17.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: Октавия А5, AWD
    Сообщений
    924

     538

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Диплом вам захотелось? Уж простите, в этот раз без них. Вам это принципиально? Могу лично для Вас одного отпечатать завтра на формате А1 и торжественно вручить.
    мля, ничего личного, конечно, но ты его распечатай и себе на лоб прилепи, тебе люди критику высказывают по твоей же игре, а ты борзеешь. Хотел поучаствовать в следующей игре, но с такими твоими ответами участникам игры...
    Я знаю что тебе пофигу буду я участвовать или нет, ровно так же как мне пофигу на твою игру, ты просто слушай (читай) внимательно и возможно в следующем сезоне участников будет гораздо больше. Удачи...
    p.s. близко к сердцу не принимай... (читай подпись)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от vladvard Посмотреть сообщение
    Дело не в дипломах , а в отношении к участникам.
    и вот это думаю не мало важно

  11. #71
    Новичок
    Аватар для Yuzya

    Регистрация
    29.08.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307 SW
    Сообщений
    6

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
    мля, ничего личного, конечно, но ты его распечатай и себе на лоб прилепи, тебе люди критику высказывают по твоей же игре, а ты борзеешь. Хотел поучаствовать в следующей игре, но с такими твоими ответами участникам игры...
    Я знаю что тебе пофигу буду я участвовать или нет, ровно так же как мне пофигу на твою игру, ты просто слушай (читай) внимательно и возможно в следующем сезоне участников будет гораздо больше. Удачи...
    p.s. близко к сердцу не принимай... (читай подпись)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


    и вот это думаю не мало важно

    Ёёёёёёёёё! Это кто еще тут борзый!? Еще и обиженный! Пофигу тебе на игру, так вот будь выше, на порядок выше, а то пырскать слюной и фе свое высказывать все умеют! Диплом не дали, какая жаль, вселенная рухнула! Что касается отношения к участникам, так вот из всех оргов,оранизаторам ПереполоХа, если потерялся можно позвонить и спросить, тебе конечно и штраф начислят,но и направление подскажут, а не скажут: "Неее, ребята, Вы, не там! Куда ехать? Нууу...,блин... ребят Вас много мы Вам перезвоним или чуть позже наберите",а ты сиди и со штрафом и дальнейшим незанием что делать, весело))) Ну да ладно,у всех свои косяки есть!!! Так что, попусту трясти воздух недовольным не имеет смысла, не хочешь - не играй, это твои личные радости! Задели, блин, глубокие чувства, тонкой душевной организации, бумагу с номером места не дали, смешно читать!

  12. #72
    Друг ГомельАвто
    Аватар для DIMONNN

    Регистрация
    27.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ГОМЕЛЬ , Забег
    Авто: Мерседес Вито 2.2 CDI 2004г.
    Сообщений
    273

     315

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
    мля, ничего личного, конечно, но ты его распечатай и себе на лоб прилепи

  13. #73
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    FLY, FACEPALM...


    Цитата Сообщение от vladvard Посмотреть сообщение
    Дело не в дипломах , а в отношении к участникам.
    Ну конечно! =) Мы ведь всех участников обговняли тем, что дипломы не распечатали.

    ProLiant, все правильно написал Спасибо.

  14. #74
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuzya Посмотреть сообщение
    Игорь и команда - вне конкуренции - я просто люблю эту команду,ребята-супер!!!
    Пасибкми, мы тоже Вас любим

  15. #75
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
    Хотел поучаствовать в следующей игре, но с такими твоими ответами участникам игры...
    Я знаю что тебе пофигу буду я участвовать или нет, ровно так же как мне пофигу на твою игру, ты просто слушай (читай) внимательно и возможно в следующем сезоне участников будет гораздо больше. Удачи...

    Димон - игра супер и отношение нормальное, так что сыграй.
    Чо вы тут панику все подняли.
    Победители не растроились из за отсутствия дипломов,а какой то один пигмей ляпнул "где дипломы" и понеслось.

    В эту игру играют ради выброса адреналина, драйва и азарта.

    И вообще пора модерам немножко помодерировать

  16. #76
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuzya Посмотреть сообщение
    если потерялся можно позвонить и спросить, тебе конечно и штраф начислят,но и направление подскажут, а не скажут: "Неее, ребята, Вы, не там!
    Нам поставили штраф за то что мы поинтересовались не сорвано ли задание (потому что еще три команды бегали там-же)но мы не спрашивали куда нам ехать и нам подсказку не дали ,а штраф поставили.
    Привязка с ГАИ вообще неадекватная,это мнение не одной команды.
    Но я вижу критику здесь не воспринимают .

  17. #77
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    vladvard, а я вижу именно КРИТИКУ только в последнем твоем сообщении. Кстати, что вы так к аэропорту прицепились? По поводу авиакасс лично мне позвонили все команды, все получили штраф, штраф был одинаковый. Кстати, вспомните, сколько времени длится звонок организаторам Фарватера, и что в итоге этого звонка получаешь? На Фарватере том же, штраф получаешь даже просто если позвонил спросить "как дела". Например, за звонок Барилле, в результате которого он со мной только поздоровался и попрощался, наша команда на одном из фарватеров, получила нехилых размеров штраф, за что и скатилась с первого места на третье. Вам же ваши пять минут штрафа не помогли бы даже в пятерку попасть, так что нечего по этому поводу разводить сопли. На Фарватере мы не спрашиваем, за что нам штрафы и не просим их не ставить. На ПереполоХе будьте добры тоже не уподобляться сопливым школьницам.
    Да, кстати, если кто и забыл, то это - далеко не первый сезон ПереполоХа. В прошлые сезоны были моменты, когда игры проводились раз в ДВЕ НЕДЕЛИ, соотв-но можете посчитать, сколько за сезон. Поэтому, не стоит думать, что мы тут такие совсем зеленые сидим и не знаем, как задания писать.
    Адекватная подводка или нет - мы за нее уже триста раз извинились, осталось только кому-нибудь пупок поцеловать. Сколько еще человек напишет про ГАИ?

  18. #78
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Немножко поотвечаем для начала:
    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    а замут с ГАИ, как потом выяснилось, всё таки читался запросто... смекалка и знание фильма могли бы помочь...
    если обращаться к знанию фильма то в этом случе уровень на дороге на которой стоит указатель налево АЗС... А ГАИ предельно очевидно? а чего же тогда не ГАИ в Белице???

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    sukharik, а ты играл ради приза?
    а знчешь что гооврят владельцы подготовленных драговых машины в спорах о размере призовых? они говорят обячно: я всёравно в тачку вложил много больше, мне будет достаточно просто грамоты и медали...
    в нашем же случае нет ни того ни другого...


    Прежде чем отвечать на Пашин пост маленькая заметка, А вы вообще знаете что за человек под ником Сухарик? прежде чем выделываться и угрожать длинной (имеются ввиду фразы типа "сам попробуй сделать" и "приезжать на старт вовремя")

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Игры делают на данный момент три "команды" организаторов: мы, Финны и Хэдлесы. Пояснить или и так понятно?
    мне поясни!!! а то вот я вывода из этой фразы не понял...

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Для начала стоило бы постараться участникам ценить время организаторов, которое они на вас тратят. Как? Ну, для начала, приезжать на регистрацию. Не смогли? В команде ЧЕТЫРЕ человека, хоть один - да сможет. Дальше - не опаздывать на старт игры.
    ты сам то на старт игры вовремя приехал?


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Уж простите, но двадцать минут считать задержкой старта? Неужели на остальных играх старт всегда вовремя? Или у вас время ограничено?
    а причём тут другие игры? ты делай своё и делай хорошо а на других не пинай. В этот день у меня было очень ограничено время но не на игре а в других местах и именно из-за раннего старта, Я был очень рад услышать что к тому времени как уже должен был начать брифинг на старте даже главсудьи нет!!!


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Возможно, участники не до конца понимают, зачем смотреть фильм перед игрой...
    если честно то для этой игры фильм смотреть было особо не нужно...
    К слову сказать наша команда в полном составе посмотрела его полностью дважды, я четырежды.


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Возможно, участники не до конца понимают, зачем смотреть фильм перед игрой... Возможно, кому-то хочется видеть задания типа "Езжайте в областной отдел ГАИ, через дорогу на парковке вас будет ждать черный Опель Астра G Bertone, гос.номер такой-то, за рулем человек в оранжевой телогрейке и заячьих ушах, при подъезде каждой команды будет делать два красных выстрела из ракетницы в воздух."
    а разве по сути задания были не такими? ну ладно об это ниже...


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Возможно, нам нужно было провести подсчет всех параметров (время игры, штрафы, прохождение каждого уровня, отсчет конечного результата, сортировка) за три с половиной минуты? Не забывайте, товарисч, что команды приезжают не одновременно. А штрафы записывает КАЖДЫЙ организатор и их еще нужно как-то скоординировать...
    что значит возможно??????? это вообще то нужно сделать, если по уму... и не нужно только кричать что это долго, ты и так подбивал результаты 11 !!!!!!! комад хз сколько времени с учётом того что даже дипломы подписывать не пришлось...


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Мне же лично хватает и так затрат по игре, а призовой фонд - не резиновый, нужно ведь и победителя наградить. Который, кстати, вполне ответственно подошел к выполнению заданий, думал во время игры нестандартно, довольно шустро откатался и остался вполне доволен.
    ага, за борой полигры отъездил))) причём сам этого не отрицает.
    Что же касается самог опризового фонда, затрат, и прочего. Я не намерен тут считать твои деньги, но тем не менее у тебя игра с самым большим призовым фондом!!! и при этом с полностью отсутвующими наградами.


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    не стоит так моросить по поводу проигрыша...
    ты что в серьёз не догоняешь что дело не в проигрыше?

  19. #79
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Слушайте где модераторы, и где ваше уважение в превую очередь к чужому труду?
    каждая послеигровая тема преврещается в разборки и флуд...
    может хватит уже?

  20. #80
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ProLiant,

    тебе отвечу в личку


    Цитата Сообщение от Yuzya Посмотреть сообщение
    Неее, ребята, Вы, не там! Куда ехать? Нууу...,блин... ребят Вас много мы Вам перезвоним или чуть позже наберите"
    это я так полагаю про фарватер? и когда это вам обещали перезвонить сославшись на то что вас много? К слову сказать главсудье я лично сам не смог ниразу дозвониться
    Цитата Сообщение от Yuzya Посмотреть сообщение
    Задели, блин, глубокие чувства, тонкой душевной организации, бумагу с номером места не дали, смешно читать!
    а мне например, исходи из того что мне известно - очень даже не смешно
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    ProLiant, все правильно написал Спасибо.
    даааааааа?


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    На Фарватере том же, штраф получаешь даже просто если позвонил спросить "как дела".
    ответишь за свои слова фактами???

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Например, за звонок Барилле, в результате которого он со мной только поздоровался и попрощался, наша команда на одном из фарватеров, получила нехилых размеров штраф, за что и скатилась с первого места на третье.
    да ты что? в самом деле?

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Вам же ваши пять минут штрафа не помогли бы даже в пятерку попасть, так что нечего по этому поводу разводить сопли. На Фарватере мы не спрашиваем, за что нам штрафы и не просим их не ставить. На ПереполоХе будьте добры тоже не уподобляться сопливым школьницам.
    ух ты какой... но при этом на фарватете ты можешь всегда это узнать!!! но уладно об этом ниже...


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    В прошлые сезоны были моменты, когда игры проводились раз в ДВЕ НЕДЕЛИ, соотв-но можете посчитать, сколько за сезон. Поэтому, не стоит думать, что мы тут такие совсем зеленые сидим и не знаем, как задания писать.
    и что? какой из этого нужно сделать вывод?
    Кому другому только расскажи как и сколько делался переполох, Паша ты не забывай что тут есть люди которые помнят те времена... И если что игры ты делаешь гораздо меньше чем 6 лет))))


Здесь мы обсуждаем

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Закрытие сезона по драг-рейсингу в гомеле
    20870 Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". нужен...
  2. Авто мероприятия в Гомеле Предварительная регистрация на закрытие 2012.
    Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". К 27 августа нам нужен...
  3. Авто мероприятия в Гомеле ПереполоХ: закрытие сезона. ОПРОС!
    Всем приветы! Так случилось, что провести заключительную игру этого сезона мы можем не раньше, чем 5-го ноября. И посему родился вопрос к вам, нашим участникам: какая дата вам будет удобнее, 5-е, 11-е, или 18-е ноября? Принимаем участие в опросе,...
  4. Авто мероприятия в Гомеле 12 ноября - закрытие 2010
    12 ноября 2010 года в клубе "Plaza" пройдет мега вечеринка посвященная закрытию сезона Гонок в Гомельской области! Приглашаем всех желающих, получить море адреналина и хорошего настроения. Объявление!!! Всем получившие флаеры в клуб!!!...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 18 сентября - закрытие Drag Racing сезона в Гомеле.
    Вновь на ВПП "Зябровка" пройдут долгожданные гонки на 402 метра, в которых могут принять участие все желающие, а посмотреть мероприятие можно будет бесплатно! Все начнётся в 11 00 утра. Для участников, планируется наличие ТЕЛЕМЕТРИИ. Для...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх