Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 173

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

  1. #101
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    На самом деле хочется принять участие в этой игре. Посмотреть каково это быть по ту сторону баррикад.
    для того чт обы это понять не играя, нужно слушать не похвалы, а негатив!!! это раз...
    И я так понимаю нулевого экипажа на этой игре не было? - вот с ним бы покатались для порядку... ну или в крайнем случае просто сидя у компа показывали задание что бы они его разморочили (как это было перед прошлой игрой)

  2. #102
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    для того чт обы это понять не играя, нужно слушать не похвалы, а негатив!!! это раз...
    И я так понимаю нулевого экипажа на этой игре не было? - вот с ним бы покатались для порядку... ну или в крайнем случае просто сидя у компа показывали задание что бы они его разморочили (как это было перед прошлой игрой)
    Ты же сам знаешь, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Тем более, сколько команд - столько и мнений...

  3. #103
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ты считаешь что я играл в фарватер?

  4. #104
    Новичок
    Аватар для Yuzya

    Регистрация
    29.08.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307 SW
    Сообщений
    6

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ай-ай-ай... ой какой Барилла страшный... проиграл и всё... ты если ктстаи внимательно почитаешь найдёшь там фразу: "о нюансах рассказал Паше лично" (что-то в этом духе) продолжать мысль?
    Барилла - не страшный, а истеричный мне помнится ты лично Паше и после этого Переполоха свое мнение высказал,но это не помешало тебе в этот раз развести полемику на n-сообщений, где-то со смыслом и конструктивной критикой,а где-то так,показать словарный запас

  5. #105
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuzya Посмотреть сообщение
    и после этого Переполоха свое мнение высказал
    я мнение там не высказывал, я пытался получить ответы на свои вопросы, которые к слову сказать не получил. А мнение пришёл высказать здесь. Поскольку краткое мнение участника нашей команды по имени Sukharic вызвало очень интересную реакцию...

    Ну а насчёт того что Барилла истеричный - я даже спорить не буду: думаешь так? - думай!

  6. #106
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Ждем переполоха от финнов с ледующем сезоне. Поиграем с удовольствием!
    У меня вот вопрос. А может они не хотят делать? Барилле своего фарватера хватает с головой. А ты тыкаешь и говори сделай. Он бы и сам не прочь поиграть в фарватер.

    Вот лучше фарфатер сделайте

    Сделали 3 -4игры в этом сезоне Переполоха и в кусты?


    При все при этом в фарватере можно больше наехать на оргов в плане непоняток с маршрутом, чем в переполохе в случае косяков. Так и получается. пишут люди, что не понравилось в фарватере. Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему. Вообщем в любом споре главное -убрать негатив и сделать так чтобы 90 и больше процентов осталось довольны.

    В случае с переполохом этот негавтив не был убран. Вот и получилось то что получилось на форуме. СРачь!!!

  7. #107
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Барилла, просто на твоем месте было бы правильнее задать вопросы, как ты и обещал, мне на МЫЛО (твои слова), а не устраивать здесь какой-то холивар с наездами. Кстати, по поводу твоего фарватера тебе никто из нас таких истерик не закатывал, хотя были моменты, когда стоило бы. Насчет сухарика - мне все равно пох. Будь он хоть трижды чемпион мира по Фарватеру и его создатель и идейный вдохновитель, никто не дает ему права оскорблять других людей. Благо, все уже вышли из того возраста когда ссоры из форумов и чатов выносились на конфликты в реале с печальными последствиями.

    ВСЕМ: нам НЕ наплевать на мнение, тем более негативное, от игр. Но высказывать его надо уметь. Конструктивная критика и какое-то черное обсералово на форуме - две разные вещи. Учитесь высказывать свое мнение без брызгания слюной, все мы взрослые люди.

    13-й, ну как же без тебя-то? =) Спасибо, приятно Очень ждал сообщения.

    Теперь по порядку на сообщение Лексы, которое меня очень даже порадовало.
    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Вот лучше фарфатер сделайте
    Мммм...Зачем? В этом нет смысла. Письками померяться? =) Смешно. Хотя, если Барилла так желает поиграть в фарватер, то мы можем помочь Кошке, которую он просил о его организации, его провести - нам не сложно.

    Сделали 3 -4игры в этом сезоне Переполоха и в кусты?
    Кто в кусты? Мы? Не понял вот этой фразы вообще...

    При все при этом в фарватере можно больше наехать на оргов в плане непоняток с маршрутом, чем в переполохе в случае косяков. Так и получается. пишут люди, что не понравилось в фарватере. Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему. Вообщем в любом споре главное -убрать негатив и сделать так чтобы 90 и больше процентов осталось довольны.
    Наехать можно, что дальше? =) Все знают ответ.
    Барилла внимательно слушает и извиняется? Мы тоже выслушали всех на финише и извинились, перед некоторыми даже лично.
    Убрать негатив - плёвое дело, его просто нужно не вносить. Читай начало сообщения.

    В случае с переполохом этот негавтив не был убран. Вот и получилось то что получилось на форуме. СРачь!!!
    Срачь исходит не от негатива, а от неумения высказывать свое мнение без нервов. Лично я сейчас пью чай с конфетами, смотрю приятный фильм и пытаюсь из всей этой лоханки дерьма, вылитой на оргов, составить список из хотя бы пяти адекватных и обоснованных косяков, кроме тех, которые были известны уже после игры.
    А в общем, идею правильную высказал.

  8. #108
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Вот и получилось то что получилось на форуме. СРачь!!!
    Наверное все же выяснение сути. Спасибо, Кирилл сегодня позвонил, поговорили. Думаю, благодаря этому срачу (модераторы, не сносите), можно будет добиться чего-то правильного и полезного, как для оргов, так и для игроков.

  9. #109
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    пока не получил объяснения почему мы проиграли Хедлесс)
    не,ну правда,хотелось бы узнать.мне кажется это не сложно объяснить.

  10. #110
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Может уже хватит, а?... Просто на самом деле все противнее и противнее читать...

  11. #111
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    никто не дает ему права оскорблять других людей.
    а где он тебя оскорбил????????
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    то мы можем помочь Кошке, которую он просил о его организации, его провести - нам не сложно.
    я Кошку не просил, ты тут кислое с длинным не путай!!! тем более о помощи!!! я ей предложил сделать то что она сказала у нё получится(она неоднократно об этом заявляла). Хочешь ей помочь - помогай... а мы поглядим что из этого получится


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Барилла, просто на твоем месте было бы правильнее задать вопросы, как ты и обещал, мне на МЫЛО (твои слова)
    я бы и написал на мыло, если бы вы тут вели себяприлично.
    Критику говоришь? да ты даже на вопорос НАШ не можешь ответить... какую тебе конструктивную критику?! не заслужил...

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Учитесь высказывать свое мнение
    а учить ты будешь... ох как ты изменился полсле первой игры этого сезона... ай-ай-ай...
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Мы тоже выслушали всех на финише и извинились, перед некоторыми даже лично.
    расскажешь это тогда когда меня тут забанят!!! Выслушал?
    ответа на вопрос каким образом Хедлес с чистым временем больше на 4 минуты, и таким же количеством штрафов занимают место на 3-4 выше нас??? мы так и не получили... а извиняться можно сколько угодно...
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    его просто нужно не вносить
    ну вот, мыслишь правильно - не вноси негатив делай игру Нормально!!!

  12. #112
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Есть конструктивное предложение: для того, чтобы убрать весь этот срач отсюда убрать - завтра встретиться нам (оргам) и всем недовольным. и при личной встрече все это обсудить... так читать это уже не хочется.. слишком много негатива... все уже перешли на личности, а это не есть гуд... да и я думаю, так будет проще, чем разводить всю эту волынку еще на хер знает сколько страниц...

  13. #113
    Пользователь
    Аватар для 13-й

    Регистрация
    05.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Уютное
    Авто: F/A-18 E/F
    Сообщений
    64

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Так Кирилл не приувеличивай...мы 7вы 9))))))

  14. #114
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    Так Кирилл не приувеличивай...мы 7вы 9))))))
    я на самом деле наше место даже не запомнил, но мне казалось что вы 6-е...

  15. #115
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение

    я Кошку не просил, ты тут кислое с длинным не путай!!! тем более о помощи!!! я ей предложил сделать то что она сказала у нё получится(она неоднократно об этом заявляла). Хочешь ей помочь - помогай... а мы поглядим что из этого получится
    Думаю, че за срач и без меня, а не... все нормально, вспомнили)))
    Кошка кричала, что может, и кошка не отказывается от своих слов=)
    Но Барилла предложил (а тем более попросил) Кошке, это немного не верная формулировка все же)))) скорее докричалась)))))))))) Спасибо за Предложение=) Я согласна)

    я могу и переполох замутить, хуле нам))) нарываться, так нарываться)))

    весь следующий сезон игр моего авторства)))) если после первой же игры не прибьют нахрен))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Хотя, если Барилла так желает поиграть в фарватер, то мы можем помочь Кошке, которую он просил о его организации, его провести - нам не сложно.
    Нет, тут уж дело принципа))) я не хочу быть голословной, сказала, что маршрут я написать в состоянии, я напишу. Не отбирайте конфетку у ребенка!)))))))))))


    П.С. Кстати реально сложно авторам ВСЕХ игр, пытаться объяснить в чем, по моему мнению они не совсем корректны и правы, проще, наверно, показать....
    Только не подумайте, ради бога, что я ситаю, что игры делать легко. Ни хрена подобного даже не помышляла, плавали знаем, что это адский труд, который чаще всего еще и вознаграждается критикой, а порой и реальными нападками со стороны участников. Но тут опять же, во-первых, всем не угодишь, во-вторых, все мы смертны и косячим, но одно дело когда косячим по безолаберности личной, а другое дело, когда форс-мажор, простите...

    П.П.С. И очень интересно, когда авторы игры и игроки меняются местами. Не хочу никого ни обвинять, ни хвалить, тут есть, на мой взгляд, реально много нюансов, в которых виноваты и игроки и организаторы.

    П.П.П.С. а еще ощущение, что вот-вот и начнут друг другу еще и в свои игры запрещать играть, это уже будет полный провал.


    П.П.П.П.С. Все таки, плохо, что присутствует человеческий фактор в виде звонков, сложно здесь проследить объективность и выяснить, кто прав, кто виноват. Но в таких тиипах игр как Форватер и Переполох этот фактор никуда не денешь, увы...
    ... и каждый знает, на что он идет. Пора бы привыкнуть, что переспорить автора нереально, даже если ты прав. Да, и собственно, все ж в равных условиях, главное, чтоб любовь- не любовь к игрокам на это не влияла, но я вроде бы пока такого не замечала, и слава богу.

  16. #116
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Видать мое предложение никто не воспринял. Делаем выводы: всем интересней разводить срач в интернете...

  17. #117
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Видать мое предложение никто не воспринял. Делаем выводы: всем интересней разводить срач в интернете...
    всё что я хотел вам сказать - я сказал. Хотите встретиться лично - я к вагим услугам, НО!!!

    Ответ на вопрос по поводу результата я хочу получить именно в интернете и в развёрнутой форме!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #118
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А еще в пылу столь горячих обсуждений, у меня родилась мысль, хотя идея не нова, просто думаю, что можно было бы использовать ее в Переполохе. Суть такая:

    На СТАРТЕ можно было бы выдать сразу два задания, на первый и на второй уровень, а чтобы убедиться в том, что команда побывала в Аэропорту, написать на уровне какую-то комбинацию букв-цифр (как это делается в точках, схватках), которые по прибытию на место игроки должны переписать и предъявить организатору следующего уровня. На мой взгляд весомый плюс в том, что надпись маркером не сотрут, а значит игроки точно будут уверены, что они на месте, или не на месте, а значит не будет повода звонить организаторам, и тогда и конфликта из-за уместности или не уместности штрафа по этому поводу не возникнет вообще. Только в отличие от игр другой направленности эту надпись имеет смысл делат заметной и в достаточно освященных зонах, а для защиты от сливов среди команд сделать их парочку на разных объектах, допустим на мусорке и на столбе и каждому в задании прописать где именно его комбинация. Этот вариант на мой взгляд идеально подходит, когда на уровне, кроме как на него приехать, более ничего делать не нужно, то есть количесвто необходимых для проведения игры организаторов можно слегка сократить, а значит будет проще найти надежных людей, которые не будут писать и курить в ответственные моменты.

    В идеале, если первый уровень просто на приехать, второй сфоткаться в образе гитлера у объекта, а третий уже предполгает присутствие организаторов, то можно на старте сразу выдать три задания, потом организатор на третьем уровне легко проверитт выполнение первых двух, и так далее.

  19. #119
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Есть конструктивное предложение: для того, чтобы убрать весь этот срач отсюда убрать - завтра встретиться нам (оргам) и всем недовольным. и при личной встрече все это обсудить... так читать это уже не хочется.. слишком много негатива... все уже перешли на личности, а это не есть гуд... да и я думаю, так будет проще, чем разводить всю эту волынку еще на хер знает сколько страниц...
    не надо пальцы пырить.
    После каждого заезда словотреп.
    Но едут, однако.
    Спасибо Кирилу за его интузиазм! :-)))

  20. #120
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Барилла внимательно слушает и старается извиниться где нужно, признает свою ошибку либо наезжает если уж совсем не в тему
    обычно 2-е за первым почти не замечен ))

    PS если чего - просто читаю разбор полетов


Здесь мы обсуждаем

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Закрытие сезона по драг-рейсингу в гомеле
    20870 Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". нужен...
  2. Авто мероприятия в Гомеле Предварительная регистрация на закрытие 2012.
    Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". К 27 августа нам нужен...
  3. Авто мероприятия в Гомеле ПереполоХ: закрытие сезона. ОПРОС!
    Всем приветы! Так случилось, что провести заключительную игру этого сезона мы можем не раньше, чем 5-го ноября. И посему родился вопрос к вам, нашим участникам: какая дата вам будет удобнее, 5-е, 11-е, или 18-е ноября? Принимаем участие в опросе,...
  4. Авто мероприятия в Гомеле 12 ноября - закрытие 2010
    12 ноября 2010 года в клубе "Plaza" пройдет мега вечеринка посвященная закрытию сезона Гонок в Гомельской области! Приглашаем всех желающих, получить море адреналина и хорошего настроения. Объявление!!! Всем получившие флаеры в клуб!!!...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 18 сентября - закрытие Drag Racing сезона в Гомеле.
    Вновь на ВПП "Зябровка" пройдут долгожданные гонки на 402 метра, в которых могут принять участие все желающие, а посмотреть мероприятие можно будет бесплатно! Все начнётся в 11 00 утра. Для участников, планируется наличие ТЕЛЕМЕТРИИ. Для...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх