Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Kia C`eed FL SW ECOdinamics отзыв о автомобиле

  1. #41
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Значит лучше бы просто разместил у нас на сайте.
    Так я ж и разместил в первую очередь у нас...или ты имеешь в виду сам сайт?...я не против...я думал что самому нельзя это делать, да и на сам сайт редко захожу...

  2. #42
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    у меня ещё одна клубная наклейка... спасибо Питерским гомельчанам...


Здесь мы обсуждаем

Kia C`eed FL SW ECOdinamics отзыв о автомобиле

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Автотюнинг Аэрография на автомобиле
    Копался в компьютере и обнаружил смазанное фото, сделанное мной в прошлом году в Минске в паркинге возле Комаровки. Хоть и качество получилось не очень (снято своим прошлым телефоном, там камера не очень была), суть понятна. Вот и предлагаю обсудить...
  2. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее HFree в автомобиле переделка
    В авто по приезду с неметчены стоял комплект свободные руки ( да он и стоит сейчас) под Siemens S35/M35/C35. Подскажите, возможно ли, с наименьшими потерями переделать под более современный телефончик. Хотелось бы например поменять только само...
  3. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Музыка в автомобиле. С чего начать?
    Вот решил спросить. Хочется постепенно сделать более качественный (не навороченный) звук в своем авто. С чего начинать? Как сделать? Что надо? Просто есть места под динамики сзади, спереди в дверях и на торпеде для пищалок. Что лучше и как туда...
  4. Автомобиль в нашей жизни Ребенок в автомобиле
    В последнее время стало очень модно «начинять» автомобили различными удобными электронными «прибамбасами», делать внешний тюнинг, оснащать мощной аудиоаппаратурой и т.д. Все это, конечно, здорово. Но, к сожалению, о собственной безопасности...
  5. Chrysler Отзыв об Chrysler Voyager 1996г 2.4
    Долго высматривал кандидата на покупку из славного семейства минивэнов, и вот, после 4-х месячного сканирования автомобильных сайтов мой выбор пал на Chrysler Voyager. По каким критериям автомобиль был выбран: 1. Вместительность. 2. Комфорт....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх